ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: ВСЕ ОБ ЭКСПЕРТАХ - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (23 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВСЕ ОБ ЭКСПЕРТАХ Восстановила списки, по просьбе многих форумчан

#161 Пользователь офлайн   Nota_Bene 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 07 августа 07
  • Город:Россия, Краснодарский кр., г. Новороссийск
  • Интересы:Разносторонние
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 22 сентября 2007 - 14:16

Господа! Помогите советом! Клуб заявил монопородку пекинесов на 29 июня 2008 года, в Новороссийске. Не знаем кого из судей приглашать, кто породники-то??? Резюме на судей не найдешь.... Хотелось бы породника( ... клуб у нас молодой, собак не много, но всетаки...) видеть у себя на выставке, тем более нам мононородке, она приурочена к Всероссийке. В один день будет Всеросийска и Монопородка, верней 6 моно. Очень жду совета!
И еще разработали рисунок на диплом, если не трудно гляньте и выскажите свое мнение - чего убрать чего добавить.... Кидаю ссылочку на рекламы Выставки. Такая же будет обложка каталога и диплом.

http://www.kotmaryan.ru/?m=vistavka
Все, что не делается, делается к лучшему!
Заходите ко мне на сайт: http://www.kotmaryan.ru
0

#162 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 22 сентября 2007 - 16:03

Просмотр сообщенияNota_Bene (22.9.2007, 11:16) писал:

Господа! Помогите советом! Клуб заявил монопородку пекинесов на 29 июня 2008 года, в Новороссийске. Не знаем кого из судей приглашать, кто породники-то???


Из какой страны-то хоть (из России, Дании, Англии, Америки и т.д.)? :unsure:
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#163 Пользователь офлайн   Marileid 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 13 марта 07
  • Город:Tallinn
  • Статус (Status):Kennel Marileid
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 22 сентября 2007 - 18:22

29 ijunja 2008 togda znamenityi den dlja pekinesov!

Estonskii pekinesklub tozhe provodit svoju pervuju monoporodnuju vystavku pod bokom goroda Tartu imenno v etot den.
Kto ne pojedet na tshornoje more, pozhaluista vse k nam!
Budem vsemi rady, vseh priglasim, vsem vysylajem priglashenija na vizu, naidjon gostinnitsu i pomogajem vsjatsheski.
Registratsija otkryvajetsja 1.02.08. Togda vse dannyje snovo daju znat.

Sudja iz Polshi Januoz Opara dal svojo soglasije sudit.

Vse voprosy mozhno mne ili na adres pekinesclub@hot.ee

Do vstreshi vsem!
0

#164 Пользователь офлайн   gsaffi 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 10 351
  • Регистрация: 25 марта 07
  • Город:г.Санкт - Петербург
  • Статус (Status):питомник "ГАНКО САФФИ".
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 23 сентября 2007 - 12:30

Marileid, a kakie tituly budut davatsya na vashey monoporodnoy vystavke?
0

#165 Пользователь офлайн   Мария 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:г.Магадан
  • Интересы:пекинесы,мопсы,ротвейлеры.Фото,журналистика.
  • Статус (Status):питомник*от Мирославны*
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):8

  Отправлено 23 сентября 2007 - 12:53

Просмотр сообщенияNota_Bene (22.9.2007, 19:16) писал:

Господа! Помогите советом! Клуб заявил монопородку пекинесов на 29 июня 2008 года, в Новороссийске. Не знаем кого из судей приглашать, кто породники-то??? Резюме на судей не найдешь.... Хотелось бы породника( ... клуб у нас молодой, собак не много, но всетаки...) видеть у себя на выставке, тем более нам мононородке, она приурочена к Всероссийке. В один день будет Всеросийска и Монопородка, верней 6 моно. Очень жду совета!
И еще разработали рисунок на диплом, если не трудно гляньте и выскажите свое мнение - чего убрать чего добавить.... Кидаю ссылочку на рекламы Выставки. Такая же будет обложка каталога и диплом.

http://www.kotmaryan.ru/?m=vistavka

мне понравились рисунки и у пекинеса и у мопса(у этих еще и прикольно!)
0

#166 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 сентября 2007 - 13:33

Просмотр сообщенияMarileid (22.9.2007, 23:22) писал:

29 ijunja 2008 togda znamenityi den dlja pekinesov!

Estonskii pekinesklub tozhe provodit svoju pervuju monoporodnuju vystavku pod bokom goroda Tartu imenno v etot den.
Kto ne pojedet na tshornoje more, pozhaluista vse k nam!
Budem vsemi rady, vseh priglasim, vsem vysylajem priglashenija na vizu, naidjon gostinnitsu i pomogajem vsjatsheski.
Registratsija otkryvajetsja 1.02.08. Togda vse dannyje snovo daju znat.

Sudja iz Polshi Januoz Opara dal svojo soglasije sudit.

Vse voprosy mozhno mne ili na adres pekinesclub@hot.ee

Do vstreshi vsem!

К нам во Владивосток приезжала судья Л. Соколова из Москвы. Очень приятная, доброжелательная. Неплохо разбирается в породах и в пекинесах в том числе. После, в инете я видела, что она судила где-то монопородку пекинесов (помоему, даже в Москве или Питере). Я читала о ней, что она служебница. Но собак хороших видит неплохо.
В принципе, возможно, интересно судейство породника. НО! тут тоже существуют свои НО! Здесь люди бояться нарваться на предвзятое судейство.
Судьи, которые называются "оллраундеры", тоесть те, которые имеют допуск судить все породы, тоже нарабатывают опыт и что назывется "набивают руку", со временем умеют тоже видеть хороших собак.
Хвалят Розенберга (его приглашают судить монопородки многие породы). Хвалят Терентьеву Любовь Ильиничну из Питера, про нее говорят: строгая, но грамотная.
Я наблюдала за работой питерца Александрова - приятный, доброжелательный, грамотный очень.
0

#167 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 сентября 2007 - 13:52

Nota_Bene, а у вас будет возможность пригласить на каждую моно своего породника? Если будет , то я за ваш клуб очень рада!
Чаще всего приходится приглашать олл-раундера, который лучше других понимает 9-ую группу.
В этом плане вас могут порадовать - Бегма И., Пермяков М., Кочетырева, Патрина М., Гаврилова Я.
 питомник
0

#168 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 23 сентября 2007 - 16:23

Просмотр сообщенияgsaffi (23.9.2007, 6:30) писал:

Marileid, a kakie tituly budut davatsya na vashey monoporodnoy vystavke?

На Первой Эстонской Монопородке,официальные титулы,как на национальных ваставках страны.По одному большому САСу кобелю и суке,по одному юниорскому САСу так же кобелю и суке.Однако система выдачи САСок немного отличается от Российской,т.е.например на большой САС у кобелей могут претендовать все собаки получившие оценку отлично в чемпионском,открытом и интермедии.На первую выборку будут приглашены по четыре отличника из каждого класса.Собака, имеющая уже титул Чемпиона Эстонии,САС получить не может он будет передан следующей за ним собаке,если и у следующей уже есть этот титул,то дальше и таким образом,если в выборке первые десять оказались уже чемпионами Эстонии,то САС получит одиннадцатый.Если САС получает собака,чемпион другой страны,то его достаточно для оформления чемп.Эстонии,если собака из другой страны,но еще не чемпион,то САС будет ждать.На этой выставке будут так же и клубные титулы.Какие?Пока думаем,но постараемся придумать побольше.За призы отвечает Марилейд,она сама напишет.Наша выставка в воскресенье,а в субботу Интернациональная выставка в Пярну.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#169 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 23 сентября 2007 - 16:46

PS: уточняю. Собака, НЕ достигшая 2-ух лет, Ч.Эстонии получит НЕ может и САС "ждать" не будет( по-идеи его можно взять, но он до 2-ух лет не нужен)! Т.ч. хоть интермедия класс (с 15 мес. до 2-ух лет) и существую, но он "бесполезный", т.к. чемпиона получить нельзя, так-же открытый класс и класс чемпионов- если собака младше 2-ух лет, Чемпионом она не станет...

Надеюсь понятно объяснила... http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif Т.к. для нас это, пока-что, тоже новое, потому-как ввели этот закон с 1-го июля 2007 года.
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#170 Пользователь офлайн   Ming Shu 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 982
  • Регистрация: 11 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):п-к Минг Шу
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 сентября 2007 - 17:23

Просмотр сообщенияF&N (23.9.2007, 12:46) писал:

PS: уточняю. Собака, НЕ достигшая 2-ух лет, Ч.Эстонии получит НЕ может и САС "ждать" не будет( по-идеи его можно взять, но он до 2-ух лет не нужен)! Т.ч. хоть интермедия класс (с 15 мес. до 2-ух лет) и существую, но он "бесполезный", т.к. чемпиона получить нельзя, так-же открытый класс и класс чемпионов- если собака младше 2-ух лет, Чемпионом она не станет...

Надеюсь понятно объяснила... http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif Т.к. для нас это, пока-что, тоже новое, потому-как ввели этот закон с 1-го июля 2007 года.

Прям как в Финляндии :)
0

#171 Пользователь офлайн   jaklin16 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 27 октября 06

Отправлено 23 сентября 2007 - 20:54

Предлагаю пригласить на монопородку пекинесов Пермякова М.Ю.(г.Пермь)-грамотный , вежливый эксперт.Пекинесов знает хорошо,т.к. сам много лет занимается этой породой!
0

#172 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 сентября 2007 - 23:34

Просмотр сообщенияjaklin16 (23.9.2007, 20:54) писал:

Предлагаю пригласить на монопородку пекинесов Пермякова М.Ю.(г.Пермь)-грамотный , вежливый эксперт.Пекинесов знает хорошо,т.к. сам много лет занимается этой породой!

порода пекинес, не основная, которой занимается Пермяков
 питомник
0

#173 Пользователь офлайн   Nota_Bene 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 07 августа 07
  • Город:Россия, Краснодарский кр., г. Новороссийск
  • Интересы:Разносторонние
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 24 сентября 2007 - 11:27

Большое спасибо всем кто от кликнулся! Буду обзванивать экспертов, сообщю кто дал согласие!
Все, что не делается, делается к лучшему!
Заходите ко мне на сайт: http://www.kotmaryan.ru
0

#174 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 24 сентября 2007 - 13:21

Просмотр сообщенияNota_Bene (22.9.2007, 12:16) писал:

Господа! Помогите советом! Клуб заявил монопородку пекинесов на 29 июня 2008 года, в Новороссийске. Не знаем кого из судей приглашать, кто породники-то??? Резюме на судей не найдешь.... Хотелось бы породника( ... клуб у нас молодой, собак не много, но всетаки...) видеть у себя на выставке, тем более нам мононородке, она приурочена к Всероссийке. В один день будет Всеросийска и Монопородка, верней 6 моно. Очень жду совета!
И еще разработали рисунок на диплом, если не трудно гляньте и выскажите свое мнение - чего убрать чего добавить.... Кидаю ссылочку на рекламы Выставки. Такая же будет обложка каталога и диплом.

http://www.kotmaryan.ru/?m=vistavka

Простите, что не в тему, но УРА! УРА! УРА! Монопородка в Новороссийске: это же рядом! Мы обязателно хотим к Вам! И к брату на день рождения не пойдем!




0

#175 Пользователь офлайн   Nota_Bene 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 07 августа 07
  • Город:Россия, Краснодарский кр., г. Новороссийск
  • Интересы:Разносторонние
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 28 сентября 2007 - 22:40

Просмотр сообщенияGalzi (23.9.2007, 11:52) писал:

Nota_Bene, а у вас будет возможность пригласить на каждую моно своего породника? Если будет , то я за ваш клуб очень рада!
Чаще всего приходится приглашать олл-раундера, который лучше других понимает 9-ую группу.
В этом плане вас могут порадовать - Бегма И., Пермяков М., Кочетырева, Патрина М., Гаврилова Я.



Очень хотелось бы породника.

Осмыслив все постыты определила - что я особо одаренный даун! http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/help.gif

Я Так и не поняла кто из экспертов породникиииии....??? УУУУ!!!
Все, что не делается, делается к лучшему!
Заходите ко мне на сайт: http://www.kotmaryan.ru
0

#176 Пользователь офлайн   Nota_Bene 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 07 августа 07
  • Город:Россия, Краснодарский кр., г. Новороссийск
  • Интересы:Разносторонние
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 28 сентября 2007 - 23:01

Просмотр сообщенияЖеня (24.9.2007, 11:21) писал:

Простите, что не в тему, но УРА! УРА! УРА! Монопородка в Новороссийске: это же рядом! Мы обязателно хотим к Вам! И к брату на день рождения не пойдем!


Очень рады знакомству!!! И еще больше будем рады видеть Вас и Ваших любимцев на выставке!

У нас в ближайшем региональном окружении, это первая монопородка за ... надцать лет!
Я осознаю, что она будет убыточной.. Но за породу обидно. Город заводнен полудворнями - купленными на рынке, выдаваемыми за супер пекинесов! Хороших собак по пальцам можно посчитать! Я держу маленькую гостиницу для собак, вы не поверите.. когда ко мне приходят люди с пекинесом, да и с другими породами и смотрят на пекинеса, то спрашивают, что это за порода? Я говорю пекинес -мне - НЕ.... это не пекинес, у пекинесов шерсть не такая длинная и морда видете, как у моего, у Вас не пекинес. Вот и хочу, что бы зрители увидели много, много отличных пекинсов! Девченок кто хороших пекинесов держит жалко, едут на выезд вязаться, борятся за САСки - тратятся на выставки на грумминг, а цена...... если за 5 т.р. продается , то это легенда!!! В основном 3-3,5. Как и полупекинесы с рынка.
Вот и хочу монопородку для популяризации породы. Зритель должен увидеть и почуствоват разницу в пекинесах!

Только пока я в панике..... зарегистрировалось только 4 человека!

И вроде бы льготная регистрация 500р до декабря, плюс каталог бесплатно, плюс скидка 10% на вторую одного владельца. Если кто по списку или клубы 10 собака бесплатно. Плюс море, кому надо кемпинг, только заранея бронь. Кемпинг с человека, пока, на сегодняшний день 220 в сутки.
Все, что не делается, делается к лучшему!
Заходите ко мне на сайт: http://www.kotmaryan.ru
0

#177 Пользователь офлайн   Vangelis76 

  • Оськина мать
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 301
  • Регистрация: 24 ноября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:фиалки, вышивка крестиком, дизайнер
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 сентября 2007 - 01:07

дааа, с такими условиями только к вам и должны писаться! подождите, может еще косяком пойдут? или нет, стаей! Я вам этого желаю!!!
Ушел за радугу мой Осенька
02.03.2019
0

#178 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 сентября 2007 - 01:21

Просмотр сообщенияNota_Bene (28.9.2007, 21:01) писал:

Очень рады знакомству!!! И еще больше будем рады видеть Вас и Ваших любимцев на выставке!

У нас в ближайшем региональном окружении, это первая монопородка за ... надцать лет!
Я осознаю, что она будет убыточной.. Но за породу обидно. Город заводнен полудворнями - купленными на рынке, выдаваемыми за супер пекинесов! Хороших собак по пальцам можно посчитать! Я держу маленькую гостиницу для собак, вы не поверите.. когда ко мне приходят люди с пекинесом, да и с другими породами и смотрят на пекинеса, то спрашивают, что это за порода? Я говорю пекинес -мне - НЕ.... это не пекинес, у пекинесов шерсть не такая длинная и морда видете, как у моего, у Вас не пекинес. Вот и хочу, что бы зрители увидели много, много отличных пекинсов! Девченок кто хороших пекинесов держит жалко, едут на выезд вязаться, борятся за САСки - тратятся на выставки на грумминг, а цена...... если за 5 т.р. продается , то это легенда!!! В основном 3-3,5. Как и полупекинесы с рынка.
Вот и хочу монопородку для популяризации породы. Зритель должен увидеть и почуствоват разницу в пекинесах!

Только пока я в панике..... зарегистрировалось только 4 человека!

И вроде бы льготная регистрация 500р до декабря, плюс каталог бесплатно, плюс скидка 10% на вторую одного владельца. Если кто по списку или клубы 10 собака бесплатно. Плюс море, кому надо кемпинг, только заранея бронь. Кемпинг с человека, пока, на сегодняшний день 220 в сутки.


Мы четыре года назад со своим пекинесом ездили в Геленджик. Меня удивило сколько в этом городе было старотипных пиков!!! И в газетах и на рынках встречались объявления о щенках пекинесов. Мы поняли, что это самая популярная порода в городе. Но когда мы шли со своим пиком по городу на нас показывали пальцем. Встретились на улице с носатеньким пиком- нам сказали что у нас очень странный пекинес, наверное помесь. Я долго веселилась потом на эту тему ...
 питомник
0

#179 Пользователь офлайн   Nota_Bene 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 07 августа 07
  • Город:Россия, Краснодарский кр., г. Новороссийск
  • Интересы:Разносторонние
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 29 сентября 2007 - 09:07

Просмотр сообщенияDina (28.9.2007, 23:21) писал:

Мы четыре года назад со своим пекинесом ездили в Геленджик. Меня удивило сколько в этом городе было старотипных пиков!!! И в газетах и на рынках встречались объявления о щенках пекинесов. Мы поняли, что это самая популярная порода в городе. Но когда мы шли со своим пиком по городу на нас показывали пальцем. Встретились на улице с носатеньким пиком- нам сказали что у нас очень странный пекинес, наверное помесь. Я долго веселилась потом на эту тему ...



Теперь вы меня из всех более точно понимаете!

Есть у нас три любительницы - рыночницы, Марина, Лена и Татьяна (Геленджик) - мало того, что дворней продают, так уж продаешь дворней, так хоть не говори, что супер пекинес! У меня был случай то же мой пакимон пошел в магазин с дочей, та его на площадке под навесом (вход в магазин) привязала, пошла в магазин. Выходит... в замке со шпицом, и смех и грех. Шпицыха малая, рост.. сами понимаете... Она лежит он на ней лежит,20 минут стояли в замке. Хозяйка вышла причитала, стыдила .. почему-то, нашего мальчика! Обвиняя в развратности! И сказала, что по морде определила, что наш - девочка, по - этому и не побоялась привязать свою суку на 17 дне вроде и не рядом... А длину нашего поводка не додумалась определить.... ржу не могу.. бывают же люди.. по морде... определила.. слишком улыбалась и виляла хвостиком - поэтому девочка! Короче принесли алименты... через три месяца. Дворня, но прикольная такая, пристроила. Так я честно говорила, что дворня и взяли же. Спросили сколько стоит покупатели, говорю сколько не жалко в надежде, хоть бы дали так, чтоб прививки оправдать. Достали 100 доларов и дали, я чуть сознанье не потеряла... говорю это же метис.. они мне - мы поняли, я говорю - сдачи сколько, они зачем здачи... муж в ухо - бери пока не передумали.. я еще минут двадцать со стола деньги не брала, после ухода ... пялилась на сумму. Потом засунула в конверт и две недели не тратила, ... а в друг думаю в эфории были и передумают и вернут! Хохма!
Вывод: можно значит - честно и по хорошей цене, зачем обманывать, что супер, потом на настоящих пекинесов пальцем тыкают и говрят... метис. Нет монопородку надо и надо обязательно. Может действительно рано панику бью! Глядишь и потянутся с других регионов. Все таки море.. два в одном и отдых и выставка!
Вот и хочу хорошего судью - породника, что бы регионы приехать захотели, только не могу понять кого и откуда! По-этому прошу совета! :wub:
Все, что не делается, делается к лучшему!
Заходите ко мне на сайт: http://www.kotmaryan.ru
0

#180 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 29 сентября 2007 - 13:22

Просмотр сообщенияNota_Bene (28.9.2007, 21:01) писал:

Очень рады знакомству!!! И еще больше будем рады видеть Вас и Ваших любимцев на выставке!

У нас в ближайшем региональном окружении, это первая монопородка за ... надцать лет!
Я осознаю, что она будет убыточной.. Но за породу обидно. Город заводнен полудворнями - купленными на рынке, выдаваемыми за супер пекинесов! Хороших собак по пальцам можно посчитать! Я держу маленькую гостиницу для собак, вы не поверите.. когда ко мне приходят люди с пекинесом, да и с другими породами и смотрят на пекинеса, то спрашивают, что это за порода? Я говорю пекинес -мне - НЕ.... это не пекинес, у пекинесов шерсть не такая длинная и морда видете, как у моего, у Вас не пекинес. Вот и хочу, что бы зрители увидели много, много отличных пекинсов! Девченок кто хороших пекинесов держит жалко, едут на выезд вязаться, борятся за САСки - тратятся на выставки на грумминг, а цена...... если за 5 т.р. продается , то это легенда!!! В основном 3-3,5. Как и полупекинесы с рынка.
Вот и хочу монопородку для популяризации породы. Зритель должен увидеть и почуствоват разницу в пекинесах!

Только пока я в панике..... зарегистрировалось только 4 человека!

И вроде бы льготная регистрация 500р до декабря, плюс каталог бесплатно, плюс скидка 10% на вторую одного владельца. Если кто по списку или клубы 10 собака бесплатно. Плюс море, кому надо кемпинг, только заранея бронь. Кемпинг с человека, пока, на сегодняшний день 220 в сутки.

Nota_Bene, я ОБЯЗАТЕЛЬНО к Вам зарегестрируюсь. Только на следующей неделе (если все нормально будет ТТТ) ЮЧР закроем и сразу к Вам. Может быть (если хозйка сильно возражать не будет) еще девчонку притащим, беленькую (внученька моей Маргоши).

О вопросах - поверю. У меня три пекина: старотипная Барби (еще не худший вариант местного разведения :wub: ), ее дочь Марго (от нормального кобеля, но все-таки, хотя и Пирогова, и Дружинина ей оч.хор. поставили) и нормальный современный парень Филя (может мы с Вами и виделись: если Вы в Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки на выставки с апреля месяца приезжали - такой волосатый серый щеночек, еще в бестах второй ходил, а у Павловой на САСIBе мы за рингом околачивались, гуляли :) ). ТАк народ на Филю спрашивает - что за порода. Говорю - пекинес. А в ответ - это не пекинес, вон те - пекинес, или Вы его не подстригли, ааааааааа мы поняли, это -ЯПОНСКИЙ ХИН :wub: !

Регистрироваться к Вам почти некому... Более-менее приличные пики или старые, или без документов. Основная масса пиков с родословными - ближайшие родственники наших девочек. В городе по большому счету, 2,5 кобеля: мой совсем юный Шан ХАй (Филя) (9,5 мес, еще не вязался, так что почти не кобель; Нафаня (Наследие Юнгун) Батуриной, честно достаточно неплохой, детки ровные, однотипные, Снежок (кличку не помню) ее же - мне не нравится, только эффектный белый окрас и все..., Денди Юлии Петровны (точнее уже не ее) - та же картина, красивый цвет и все...).
А цена на щенков: смех сквозь слезы. То дворню эффектоного пятнистого окраса (бабка пекинес, остальные "околопекиносы") за 6 тысяч продают, то более-менее приличного ребенка с РКФ, по экстерьеру и отлично получит, и у некоторых экспертов титул можно - за 3 тысячи продать не могут (лучше дворня! особенно если продается за 2,5)




0

Поделиться темой:


  • (23 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей