ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес Кузя и его друзья - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (114 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес Кузя и его друзья Экзот Кешка-Пельмешка и другие

#181 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 декабря 2010 - 15:28

КУзя, привет! Это Рокси.

Смело ты с котом играешь! А я даже ни разу вблизи кошек не видела. Они нападали на нашу Джи, и мама их теперь боится!
Хотя у папиныъх родителей есть кот (кстати, тоже Кузя) но меня туда не берут, мама говорит- нужен будет глаз да глаз....два глаза что ли?

А твой папа молодец. что тебя много фоткает, это нужно на память о детстве. Но лично меня мама сильно утомила фотосессиями. Если посмотришь ролик про меня (в подписи ссылка) поймешь, как я от них страдала!

Сейчас я подросла и стало полегче, мама понимает, что я не буду меняться так сильно уже.
Зато она следит как меняется твоя красивая живописная шубка и радуется как ты растешь.

Это хорошо. И вообще хорошо, что тут много малышей и мама не заводит новых дома, а я против, хочу быть главной лялечкой! Меня катают иногда в коляске-- я это дело сильно уважаю. Но мечтаю попутешествовать ! Мы правда ездили на дачу, это далеко, но там в прошлом году мне свободы не давали, тк я глаз поранила травинкой, а этим летом снова свобода была только внутри участка, где нет клещей, но там полно др. опасностей типа крапивы, а она ии скошенная щиплется!

Расскажи, ты путешествовал уже? или собираешься?

Да, раскрой секретик: Кузя - это псевдоним или как?
0

#182 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 декабря 2010 - 02:08

Просмотр сообщенияWINTER (11 декабря 2010 - 15:07) писал:

Кузя, удивительная фотосессия у тебя получилась!
Ты такой красотун, чесслово!
А главное, бесстрашный!
И Навика победил, и уверена, что Кажимости тоже набуцкал бы!
Силён пацан!
Целуем тебя!
Приветики Диме и Кате и пожелания удачных выходных!
Ваши крымские друзья.
:0f2c85ce1c20eff4cfcd74721b67810 :38190e7c30f55dd9d1d8a690cf98fde


Дорогие Бари и Микуша! Спасибо!
Поскольку наш Казик долбанутый и за себя не отвечает, ему родители объяснили, чтоб он близко ко мне не подходил и убегал, когда я к нему подойду, я не могу его победить :(.
Целую вас! Передавайте привет от меня и моих родителей маме Лене. :gallery_2_121_7217:

Ваш Кузя.

:gallery_2_367_3401:
0

#183 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 декабря 2010 - 02:39

Просмотр сообщенияДжесси12 (11 декабря 2010 - 15:28) писал:

КУзя, привет! Это Рокси.

Смело ты с котом играешь! А я даже ни разу вблизи кошек не видела. Они нападали на нашу Джи, и мама их теперь боится!
Хотя у папиныъх родителей есть кот (кстати, тоже Кузя) но меня туда не берут, мама говорит- нужен будет глаз да глаз....два глаза что ли?

А твой папа молодец. что тебя много фоткает, это нужно на память о детстве. Но лично меня мама сильно утомила фотосессиями. Если посмотришь ролик про меня (в подписи ссылка) поймешь, как я от них страдала!

Сейчас я подросла и стало полегче, мама понимает, что я не буду меняться так сильно уже.
Зато она следит как меняется твоя красивая живописная шубка и радуется как ты растешь.

Это хорошо. И вообще хорошо, что тут много малышей и мама не заводит новых дома, а я против, хочу быть главной лялечкой! Меня катают иногда в коляске-- я это дело сильно уважаю. Но мечтаю попутешествовать ! Мы правда ездили на дачу, это далеко, но там в прошлом году мне свободы не давали, тк я глаз поранила травинкой, а этим летом снова свобода была только внутри участка, где нет клещей, но там полно др. опасностей типа крапивы, а она ии скошенная щиплется!

Расскажи, ты путешествовал уже? или собираешься?

Да, раскрой секретик: Кузя - это псевдоним или как?


Дорогая Роксаночка!

Мама твоя абсолютно правильно боится! Кошки безопасны только когда у них стриженные когти по самый не балуй. Родители рассказывали мне, как в свое время дядя Тёма гонял чужого кота и получил по глазу лапой так, что получил проникающее ранение глаза с торчащим из раны уголком одной из оболочек! Ну обошлось, слава Богу. Так что кошаки очень опасны бывают.
Папа с мамой очень много меня фотографируют, а в инет так, крохи выкладывают, но я ничего не против.
Роксаночка расскажи как глаз поранила и остался ли рубец? А много у вас клещей?

Путешествовал я мало, вот из питомника домой, в госте к дяде Фене и потом опять в гости в питомник. Но это не настоящие путешествия и как то больше пока нравится дома сидеть. Жду теплого времени года и в поход!
Кузя не псевдоним а скорее домашнее имя.
Целую, той Кузя.
0

#184 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2010 - 20:31

Хочу представить вам, друзья мои, катамаран на котором плавали дядя Тема, дядя Феня и мои родители.
Я сам жду лета, чтоб поплыть на нем.

Изображение

Ваш Кузя.
0

#185 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2010 - 20:45

Просмотр сообщенияWatercat (14 декабря 2010 - 20:31) писал:

Хочу представить вам, друзья мои, катамаран на котором плавали дядя Тема, дядя Феня и мои родители.
Я сам жду лета, чтоб поплыть на нем.

Изображение

Ваш Кузя.

Вау,Кузя!Какой катамаран классный!Неужели ты поплывешь на нем в путешествие?!....Вот это классс...тогда ты точно наш человек...у нас тут набирается команда морячков-пекинесов...даже конкурс намечается..так что готовься принимать участие.... :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
Привет тебе ,Навику,Казе и маме с папой от сибирских друзей! :0f2c85ce1c20eff4cfcd74721b67810
0

#186 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 декабря 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияWatercat (14 декабря 2010 - 20:31) писал:

Хочу представить вам, друзья мои, катамаран на котором плавали дядя Тема, дядя Феня и мои родители.
Я сам жду лета, чтоб поплыть на нем.

Изображение

Ваш Кузя.


М-м-м КРАСОТА!НАСТОЯЩИЕ "АЛЫЕ ПАРУСА"!СЧАСТЛИВЕЦ ТЫ КУЗЕНЬКА! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
ДЕВЧЕНКИ,НАЛЕТАЙ,ЖОНИХ С ПРИДАННЫМ - ЦЕЛЬНАЯ ЯХТА!!!
0

#187 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 декабря 2010 - 02:19

Кузеныш, дружище, привет!
По уважительной причине я столько всего пропустил!!!
Мама-папа - хороши, слов нет!
Жаль, что с мамкой сфоткаться не удалось.
А с папашкой вы здорово на пару смотритесь.
По поводу твоих морских перспектив в голове моей рождаются противоречивые мысли: морские путешествия, конечно, это чисто пекинесье дело. Спору нет. Вот только запасись, дружок, спасжилетом. Я его однажды у Ханика на веточке видел.
А с таким катамараном ты, конечно, себе быстро невесту найдешь.
Кто ж устоит перед Алыми парусами...
Вот такие у меня сегодня размышления.
Жму лапку.
Твой друг Арсений
:)
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#188 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 декабря 2010 - 04:38

Просмотр сообщенияgloria (14 декабря 2010 - 20:45) писал:

Вау,Кузя!Какой катамаран классный!Неужели ты поплывешь на нем в путешествие?!....Вот это классс...тогда ты точно наш человек...у нас тут набирается команда морячков-пекинесов...даже конкурс намечается..так что готовься принимать участие.... :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
Привет тебе ,Навику,Казе и маме с папой от сибирских друзей! :0f2c85ce1c20eff4cfcd74721b67810


Спасибо! Очень надеюсь поплыть на нем! В конкурсе принять участие интересно, спасибо за предложение! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24

Большущий привет сибирским друзьям от нас! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#189 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 декабря 2010 - 04:42

Просмотр сообщенияbmw5558 (14 декабря 2010 - 21:04) писал:

М-м-м КРАСОТА!НАСТОЯЩИЕ "АЛЫЕ ПАРУСА"!СЧАСТЛИВЕЦ ТЫ КУЗЕНЬКА! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
ДЕВЧЕНКИ,НАЛЕТАЙ,ЖОНИХ С ПРИДАННЫМ - ЦЕЛЬНАЯ ЯХТА!!!


Спасибо! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Папа мне рассказывал, что был очень рад, кокда добыл красную ткань! Алые паруса были его мечтой!
0

#190 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 декабря 2010 - 04:53

Просмотр сообщенияМама Матвея (15 декабря 2010 - 02:19) писал:

Кузеныш, дружище, привет!
По уважительной причине я столько всего пропустил!!!
Мама-папа - хороши, слов нет!
Жаль, что с мамкой сфоткаться не удалось.
А с папашкой вы здорово на пару смотритесь.
По поводу твоих морских перспектив в голове моей рождаются противоречивые мысли: морские путешествия, конечно, это чисто пекинесье дело. Спору нет. Вот только запасись, дружок, спасжилетом. Я его однажды у Ханика на веточке видел.
А с таким катамараном ты, конечно, себе быстро невесту найдешь.
Кто ж устоит перед Алыми парусами...
Вот такие у меня сегодня размышления.
Жму лапку.
Твой друг Арсений
:)


Дорогой Арсюха, привет! Очень рад тебе!
Спасибо за комплименты! Ну мож в другой раз удастся с мамой сфотаться. Уж больно он была не в духе.
Спасибо за идею с жилетиком! Папа говорит, что он уже обсудил эту проблему с мамой Ханино.
Да алые паруса... Жаль,что зима...
За сим жму твою мужественную лапу.
Твой друг Кузя. :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
0

#191 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 декабря 2010 - 05:58

Кузенька здравствуй! Да,катамаран у тебя чудо! Все девченки твои будут :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#192 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 декабря 2010 - 06:04

Цитата

Дорогая Роксаночка!

Мама твоя абсолютно правильно боится! ////////////
Папа с мамой очень много меня фотографируют, а в инет так, крохи выкладывают, но я ничего не против.
Роксаночка расскажи как глаз поранила и остался ли рубец? А много у вас клещей?

Путешествовал я мало, вот из питомника домой, в госте к дяде Фене и потом опять в гости в питомник. Но это не настоящие путешествия и как то больше пока нравится дома сидеть. Жду теплого времени года и в поход!
Кузя не псевдоним а скорее домашнее имя.
Целую, той Кузя.

Отправлено Вчера, 17:31
Хочу представить вам, друзья мои, катамаран на котором плавали дядя Тема, дядя Феня и мои родители.
Я сам жду лета, чтоб поплыть на нем.


Кузя, приветик! Ты как мысли читаешь- показал кораблик нам! Мамочка хотела попросить фоточек северной природы, тк она фанатка, но побоялась, что это напомнит что грусттное из-за Темы...
Кораблик красивущий! А куда помещаются там Навие и Каазик?


Раасказ про глзик Темы жуткий-- у нас все было попроще.
Про глазик: маленькой я была очень озорная, думала - все воеруг- еда!
И только меня на улицу выносили- сразу начинала кусать траву, хоть и скошенную коротко. Но мордочкой вниз наклоняться пришлось. и явно травинка и кольнула . Хорошо, мама с собой брала 72лекарства нам с Джи и только увидела что глаз тру- сразу меня обработала. А то в деревне , где мы были- никакой цивидлизации. Но мама не знала, что травмы мазями не мажут и на утро возникло побеление в том месте. Мама в ужасе , что это язва роговицы (и что-то в ранке осталось) позвонила двум офтальмологам в Москву и повезла меня домой, Джи ее одну не отпустила, пришлось маме везти одной нас обоих, а папа не мог уехать, тк рабочие у нас трудились на участке.

Плохо, что опоздал автобус и из Рязани добраться уже было не на чем. Зато мама ночью ездила с Джи и мной по дежурным аптекам, искала флоксал и корнерегель (до этого капала щипучий ципровет, несмотря на мои кусания)
Потом мы с Джи охраняли маму на вокзале всю ночь, пока не уснули. А как уснули- она нас с джи охраняла. Это было сложно, тк я и Джи- такие красивые, что никто не проходил мимо нас .
Джи охраняла особенно громко, теперь нас помнит вся милиция вокзала!...
Новые лекарства были не такими болючими и я уже не орала на весь вокзал, а к маме не подбегали тети, говоря, что она живодерка.
Еще мама никак не могла купить нам еды-- хоть творожок какой, вообще не продавалось ничего съедобного и нам подходящего. В общем, мамины нервы, что я ослепну пострадали и папины, что все девочки ночьюю одни-- тоже пострадалли.
Зато утром мы ехали в автобусе, мама смотрела кино, стюардессы носили водичку и тп, а мы с Джи храпели на весь салон!
А к врачу когда приехали на прием, он сказал маме, что зря, тк она меня уже вылечила.
Но потом мама меня уже не пускала по траве бегать, пока я не выросла и не поумнела. Сейчас меня трава не интересует, а только с кем бы побегать поиграть.

Сегодня , кстати, встретили пуделя Грету-- она стала бегать быстрее нас и потому я с ней играть теперь не люблю, она длинным носом пытается меня укусить в холку. Нам с мамой это не нравится!
Так что, теперь я жду, когда встретим пика Нору . Тогда с ней и поиграю.

А ты расти, готовься к плаванию!
Ну, спокойной ночи!
всем- приветики передавай!
пс Тут, кстати регата пиков намечается. Ты участвовать будешь?
0

#193 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 декабря 2010 - 10:58

С приветом,Кузя и замечательные коты.Я,Кеня посмотрел фотки с корабликом и стал мечтать о лете,Волга у нас рядом,но кораблика своего нет и лодки тоже,правда маленькие хозяики здорово плавают на байдарке,но меня вряд ли возьмут,но мама обещает на речку меня сводить летним вечерком.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#194 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 декабря 2010 - 02:24

Просмотр сообщенияolenka (15 декабря 2010 - 05:58) писал:

Кузенька здравствуй! Да,катамаран у тебя чудо! Все девченки твои будут :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


СПАСИБО!!!:gallery_2_121_7217:
0

#195 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 декабря 2010 - 02:39

Просмотр сообщенияДжесси12 (15 декабря 2010 - 06:04) писал:

Кузя, приветик! Ты как мысли читаешь- показал кораблик нам! Мамочка хотела попросить фоточек северной природы, тк она фанатка, но побоялась, что это напомнит что грусттное из-за Темы...
Кораблик красивущий! А куда помещаются там Навие и Каазик?


Раасказ про глзик Темы жуткий-- у нас все было попроще.
Про глазик: маленькой я была очень озорная, думала - все воеруг- еда!
И только меня на улицу выносили- сразу начинала кусать траву, хоть и скошенную коротко. Но мордочкой вниз наклоняться пришлось. и явно травинка и кольнула . Хорошо, мама с собой брала 72лекарства нам с Джи и только увидела что глаз тру- сразу меня обработала. А то в деревне , где мы были- никакой цивидлизации. Но мама не знала, что травмы мазями не мажут и на утро возникло побеление в том месте. Мама в ужасе , что это язва роговицы (и что-то в ранке осталось) позвонила двум офтальмологам в Москву и повезла меня домой, Джи ее одну не отпустила, пришлось маме везти одной нас обоих, а папа не мог уехать, тк рабочие у нас трудились на участке.

Плохо, что опоздал автобус и из Рязани добраться уже было не на чем. Зато мама ночью ездила с Джи и мной по дежурным аптекам, искала флоксал и корнерегель (до этого капала щипучий ципровет, несмотря на мои кусания)
Потом мы с Джи охраняли маму на вокзале всю ночь, пока не уснули. А как уснули- она нас с джи охраняла. Это было сложно, тк я и Джи- такие красивые, что никто не проходил мимо нас .
Джи охраняла особенно громко, теперь нас помнит вся милиция вокзала!...
Новые лекарства были не такими болючими и я уже не орала на весь вокзал, а к маме не подбегали тети, говоря, что она живодерка.
Еще мама никак не могла купить нам еды-- хоть творожок какой, вообще не продавалось ничего съедобного и нам подходящего. В общем, мамины нервы, что я ослепну пострадали и папины, что все девочки ночьюю одни-- тоже пострадалли.
Зато утром мы ехали в автобусе, мама смотрела кино, стюардессы носили водичку и тп, а мы с Джи храпели на весь салон!
А к врачу когда приехали на прием, он сказал маме, что зря, тк она меня уже вылечила.
Но потом мама меня уже не пускала по траве бегать, пока я не выросла и не поумнела. Сейчас меня трава не интересует, а только с кем бы побегать поиграть.

Сегодня , кстати, встретили пуделя Грету-- она стала бегать быстрее нас и потому я с ней играть теперь не люблю, она длинным носом пытается меня укусить в холку. Нам с мамой это не нравится!
Так что, теперь я жду, когда встретим пика Нору . Тогда с ней и поиграю.

А ты расти, готовься к плаванию!
Ну, спокойной ночи!
всем- приветики передавай!
пс Тут, кстати регата пиков намечается. Ты участвовать будешь?


Дорогая Роксаночка! Рассказ про то как вы с Джи и мамой ехали к офтальмологу потрясающе хорош. Родители говорят, что будут выкладывать потихоньку фотографии северной природы, у нас их много. Спасибо за похвалу кораблика, папа его сам строил. Казик и Навик в походы не ходят и сидят дома. Да пуделек то не прав, у меня есть знакомая доберманиха, может попросить её укусить Грету за холку? Спасибо, росту потихоньку и готовлюсь :). В регате пекинесов попробую поучаствовать, наверное.
Спокойной ночи! Передавай приветы родителям. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#196 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 декабря 2010 - 02:40

Кузеныш, ты это осторожнее с воронами, а то как в мультике - унесет тебя ворона в гнездо на счастье)
папанька какой красивый рыжий, жаль мамку не видели.
жених растет видный, но мы не претендуем, мы уже скорее любящие тетушки)))
Изображение
0

#197 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 декабря 2010 - 02:44

Просмотр сообщенияmaritana (15 декабря 2010 - 10:58) писал:

С приветом,Кузя и замечательные коты.Я,Кеня посмотрел фотки с корабликом и стал мечтать о лете,Волга у нас рядом,но кораблика своего нет и лодки тоже,правда маленькие хозяики здорово плавают на байдарке,но меня вряд ли возьмут,но мама обещает на речку меня сводить летним вечерком.


Здравствуй дорогой друг Кеня!
Дядя Тема с родителями начинал плавать на байдарках, в том числе и по порожистым речкам. Попроси маленьких хозяек покатать тебя, дядя Феня катался этим летом и ему понравилось.
Твой друг Кузя и его придворные коты. :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#198 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 декабря 2010 - 02:55

Кузя ! Привет тебе от сухопутного моряка Ешки.У тебя таааааакое замечательное плавсредство.Катамаран ,если мы не ошибаемся.Паруса -действительная сказка.Теперь мы вместе с тобой с нетерпением будем ждать лета.Расти и накачивай мышцу,будешь крепенько стоять ,как стоят морские волки на палубе да еще в красивом спасжилете!!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#199 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 декабря 2010 - 03:00

Приветик Кузенька и его любимые котейки,а так же папа и мама. :gallery_2_367_3594: Передают вам приветики Шанни ,Тери и вся шумная пушистая компашка. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 Да, Кузенька у тебя настоящий корабель Алые Паруса. Летом будешь плавать,жару и жажду утолять.Будет очень весело и интересно.Очень рады за тебя и твоих друзей. :noviygod-122:



0

#200 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 декабря 2010 - 10:57

Просмотр сообщенияЮсейдж (16 декабря 2010 - 02:40) писал:

Кузеныш, ты это осторожнее с воронами, а то как в мультике - унесет тебя ворона в гнездо на счастье)
папанька какой красивый рыжий, жаль мамку не видели.
жених растет видный, но мы не претендуем, мы уже скорее любящие тетушки)))


Спасибо! А представляете, несколько лет назад, была история: соседка слышит вопли своего кошака, но не привычно, а как-то сверху. Выбегает на улицу, а вороны ее кошака по воздуху натужно тащат... Отбила она свою животинку. Так, что вороны у нас довольно агрессивные.
0

Поделиться темой:


  • (114 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей