ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Здесь я буду задавать все все интересующие меня вопросы по воспитанию лохматика - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Здесь я буду задавать все все интересующие меня вопросы по воспитанию лохматика

#81 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 октября 2010 - 23:45

Просмотр сообщенияMashenka (10 октября 2010 - 23:19) писал:

Всем спасибо за участие в наших проблемках :Laie_82: Сходили мы к тете доктору,сказала она,что ни чего серьезного с нами не случилось,что так может быть частенько,потому что мы пекинесики и дома у нас не африканская жара...сказала капать нафтизином,еще чем-то..так же сказала,что мы его кормим не правильно,потому что на натуралке мы будем всегда часаться(просто он у нас чесался,а насекомых в нем нету) а к более взрослому времени(1-2года) и облазить начнем :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 ,говорит нужна кормить кормом,т.к. он более сбалансирован,и если мы хотим натуралкой,то уж точно нельзя было кормить дешевым ашановским кормом для собак(а нам от куда это было знать???) и минимум добавлять для вкуса хотя бы педигри....
еще пару дней назад он был угнетенным и не играл-все время спал,я тете врачу сказал,а Тошка взял и забесился с тетенькой :D мы выздоровили-стоило просто прийти к чужой тете-врачу :_aa_:
ходили вчера,а сегодня мы уже здоровенькие,сопельков мало уже,и мы играемся :164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3 как же хорошо,что все хорошо :666435:

что не говорите, но собаку любой породы трудно простудить даже не в африканскую жару в доме, это если собака не лежит на сквозняке.
наше ЖКХ как всегда жжет, было холодно и отопления не было, мы мерзли, собаки чуствовали себя отлично, даже короткошерстая Шанель.
сейчас второе бабье лето на улице, дали отопление и собаки страдают, Пицуня и Плюша начали линять.
и не думайте добавлять даже для вкуса педи гри, иначе будете чесаться нескончаемо, купите хороший корм для аллергиков.
Изображение
0

#82 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 октября 2010 - 09:42

Юсеейдж,а какой корм есть для аллегриков? вы не знаете?
Изображение
0

#83 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 октября 2010 - 22:47

http://pekines.info/...o-suhih-kormah/
мои девочки не аллергики ТТТ, почитайте эту темку, надеюсь найдете отзывы бывалых)))
не болейте!
Изображение
0

#84 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 октября 2010 - 01:27

Сейчас появилась новая линия Роял гипоаллергенный для мелких пород, ветврачи его очень рекомендуют. Я брала своей мелкой - лопала его только так, он светленький, меленькими пуговичками, легко разгрызается.
Изображение
0

#85 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2010 - 08:33

Всем спасибо за помощь,пока обходимся мокрым педигри,а на сушку не хотим переводить..по крайней мере пока... :JC_doubledown:
Изображение
0

#86 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2010 - 08:36

Дорогие форумчанке,Я вновь обращаюсь к вам за помощью,только она не связана с песой... :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Подскажите,что можно подарить на день рождение совей маме? Ей 52 года исполняется скоро...а что дарить не знаю :0238: подскажите,пожалуйста :b (1): Заранее спасибочки :MG_66:
Изображение
0

#87 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 октября 2010 - 11:00

Милая девушка, кормить собаку Педигри, хоть сухим, хоть мокрым, значит в будущем тратить гораздо бОльшие деньги на врачей. Пожалейте собаку! Ну хоть на 50 р подороже корм покупайте.
О подарке. Мне 52 года, терпеть не могу подарки-сюрпризы, они практически никогда не бывают нужными. Если Вы не знаете, что именно хочет Ваша мама, если не может просто спросить у нее, подарите деньги и прикольную открытку с шуточной надписью типа "Ты у нас еще ого-го!" или "Самой обворожительной, уютной, энергичной и прочие бла-бла-бла". И красивые цветы или коробку конфет.
У нас в семье всегда спрашивают, какой подарок имениннику хочется получить - иногда напрямую, иногда окольным путем и если желаемое не четко обозначено, дарят деньги на сумму, чтобы купить эту вещь или идут вместе в магазин, именинник покупает, а даритель оплачивает.
Ну разные у нас вкусы! Мужу я могу купить одежду в подарок, потому что знаю его пристрастия досконально, но вот парфюм - пусть сам выбирает. А уж с младшим поколением вообще диаметрально противоположные пристрастия, поэтому не рискуем с подарками. Единственное - только шоколад одинаковый любим, его дарим без согласовываний.
Изображение
0

#88 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 октября 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияkariot (16 октября 2010 - 11:00) писал:

Милая девушка, кормить собаку Педигри, хоть сухим, хоть мокрым, значит в будущем тратить гораздо бОльшие деньги на врачей. Пожалейте собаку! Ну хоть на 50 р подороже корм покупайте.
О подарке. Мне 52 года, терпеть не могу подарки-сюрпризы, они практически никогда не бывают нужными. Если Вы не знаете, что именно хочет Ваша мама, если не может просто спросить у нее, подарите деньги и прикольную открытку с шуточной надписью типа "Ты у нас еще ого-го!" или "Самой обворожительной, уютной, энергичной и прочие бла-бла-бла". И красивые цветы или коробку конфет.
У нас в семье всегда спрашивают, какой подарок имениннику хочется получить - иногда напрямую, иногда окольным путем и если желаемое не четко обозначено, дарят деньги на сумму, чтобы купить эту вещь или идут вместе в магазин, именинник покупает, а даритель оплачивает.
Ну разные у нас вкусы! Мужу я могу купить одежду в подарок, потому что знаю его пристрастия досконально, но вот парфюм - пусть сам выбирает. А уж с младшим поколением вообще диаметрально противоположные пристрастия, поэтому не рискуем с подарками. Единственное - только шоколад одинаковый любим, его дарим без согласовываний.

абсолютно согласна и про корм, и про подарки)
Изображение
0

#89 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2010 - 21:59

Спасибо за ответы :9a39eddb23f5d527cbc8546ad36ecef
Ладно,про подарки я вопрос опускаю..скажите,какой корм тогда ему давать?еще раз повторяю,что переходить на сушку мы не будем...выше был предложен корм роял для аллергиков,если предположить,что мой пес все-таки не аллергик,какие есть еще хорошие корма в "мокром виде",т.е. во всяких соусах? я вот видела только педигри...
Изображение
0

#90 Пользователь офлайн   *Irina* 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 410
  • Регистрация: 16 марта 09
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 16 октября 2010 - 22:08

вы имеете ввиду консервы?

тоже выбирайте марки не ниже премиум класса (педигри, чаппы и т.д. - это все низкосортные корма т.е. г.......)

Роял Каник, Акана, Хилс, Проплан ....., выбор есть

почитайте в разделе Питание

0

#91 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2010 - 23:37

Спасибо, *Irina*=)
Изображение
0

#92 Пользователь офлайн   Katerina 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 октября 10
  • Город:Смела
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 октября 2010 - 17:39

У нас тоже Тим ходит по комнатам, ему уже 1,5 годика. Мы как только не наказывали. Даже одно время на диване метил. Сейчас я его отдала своей маме на пару неделек, потому что делаем ремонт, он сильно выпачкиваеться в пыли и грязи. И тут я задумалась если заберу его обратно это он всю комнату обметит и новую мебель. Ещё одна проблема существует, я с мужем живу у его родителей и с его братом, он постоянно балует собаку, кушают они вместе в кровате по сто раз на день его выгуливает, когда выходит курить. Я пыталась обьяснить что нельзя так с собакой, она должна знать своё место, но ему ничего не доходит, Тим в прямом смысле этого слова вылазит на голову и никого не слушаеться. Посоветуйте пожалуйста что в таких случаях обычно делают?
0

#93 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 ноября 2010 - 09:49

Просмотр сообщенияKaterina (25 октября 2010 - 17:39) писал:

У нас тоже Тим ходит по комнатам, ему уже 1,5 годика. Мы как только не наказывали. Даже одно время на диване метил. Сейчас я его отдала своей маме на пару неделек, потому что делаем ремонт, он сильно выпачкиваеться в пыли и грязи. И тут я задумалась если заберу его обратно это он всю комнату обметит и новую мебель. Ещё одна проблема существует, я с мужем живу у его родителей и с его братом, он постоянно балует собаку, кушают они вместе в кровате по сто раз на день его выгуливает, когда выходит курить. Я пыталась обьяснить что нельзя так с собакой, она должна знать своё место, но ему ничего не доходит, Тим в прямом смысле этого слова вылазит на голову и никого не слушаеться. Посоветуйте пожалуйста что в таких случаях обычно делают?

Возможно,вам ответит кто-нибудь,но не я,я сама не знаю,что делать в таких ситуациях...может пусть брат мужа его балует :connie_boy_cleanglasses: незнаю....
Изображение
0

#94 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 ноября 2010 - 09:51

А у меня вот такая проблема,у нас во дворе гуляют бродячие собаки,ну я думаю не у нас одних,но вес же...а Тоша очень любит знакомится со всем живым...как ему объяснить,что именно с дворовыми нельзя?да и вообще,что делать в таком случае? :Viannen_moi-boy:
Изображение
0

#95 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:03

Просмотр сообщенияMashenka (17 ноября 2010 - 09:51) писал:

А у меня вот такая проблема,у нас во дворе гуляют бродячие собаки,ну я думаю не у нас одних,но вес же...а Тоша очень любит знакомится со всем живым...как ему объяснить,что именно с дворовыми нельзя?да и вообще,что делать в таком случае? :Viannen_moi-boy:

на поводке гулять, не спускать и на руки брать.
я всегда оглядываю окрестности на предмет таких бобиков, заблаговременно хватаю на руки и меняю маршрут гуляния.
помимо всяческих заразностей, такой бобик может элементарно оказаться агрессивным.
Изображение
0

#96 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 17 ноября 2010 - 22:43

+100.
Изображение
0

#97 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 ноября 2010 - 00:03

в принципе я бы и не со всеми домашними разрешила...........
Изображение
0

#98 Пользователь офлайн   viki00 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 17 июля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 18 ноября 2010 - 11:56

Просмотр сообщенияЮсейдж (18 ноября 2010 - 00:03) писал:

в принципе я бы и не со всеми домашними разрешила...........

Согласна! Мы после такого мелкого, домашнего зверя глаз своей собаке очень долго лечили.
С виду миленькая бабулька с крошечной собачкой подошла, а собачка абсолютно молча вцепилась в мордаху моему зайцу. И что ты ей сделаешь?
Поэтому теперь я с опаской отношусь к незнакомым людям и их собакам.
0

#99 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:11

У меня вопрос,еще один...он слегка интимный,но он меня волнует....
Тоша,когда сильно радуется и его переполняют эмоции,начинает включать "функцию размножения"(не знаю как культурно назвать ЭТИ движения) Что мне делать? он может то к руке,то к ноге пристроится...но только тогда,когда его переполняют эмоции(например,когда кто-то приходит и он ужасно радуется)Подскажите что-нибудь,не знаю что делать :JC_thinking:
Изображение
0

#100 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 ноября 2010 - 00:11

В подростковом возрасте, примерно до 12мес., многие мальчики сексуально активны.У меня уже 4-й по счету мальчик, ни одного из них я не вязала и не собираюсь.Такие движения я старалась пресекать: ни бить, конечно, просто переключать внимание и отталкивать, удобные игрушки для таких целей не давать.Со временем все мальчики становятся спокойнее.
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей