ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Хотим в дружную семью - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хотим в дружную семью

#5161 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 июня 2010 - 02:11

Просмотр сообщенияЛакуся (13.6.2010, 23:35) писал:

Мама, привет!

Пишут тебе Анжейка и Райсик. Для экономии времени (но не чувств!) решили написать совместное письмо и рассказать, как прошел наш день.

Здравствуйте мои драгоценные мальчики Райсёнок и Анжеечка! Наконец-то дождалась ваше письмецо,
вы же у меня хорошие сыночки, не заставили маму волноваться и отчитались за день.
Вижу, что вам так и не удалось уговорить Женю с Ваней съездить в парк к белкам... пробуйте ещё, вода камень точит.
Ангелуся, мальчик мой родной, не надо вступать на тропу войны с большими собаками и вообще ни с кем! Я понимаю
твоё неуёмное желание всех защитить от врагов, но в этом ты мне немного напоминаешь Дон Кихота и его борьбу
с ветряными мельницами. Согласна, что принимать вас за котов - это верх наглости, думаю, что эти псины просто
никогда не видели настоящих Императоров! Так что ведите себя, как и подобает высочествам, договорились?
Вижу вы там себе аппетит нагуляли богатырский, это хорошо, вот только про овсяное печенье будем считать, что
я не слышала... А вот я пыталась сегодня разобраться в машине-зверь-коверлоке, увы мне, увы.., не смогла, ну не
понимаю я ничего в технике! Придётся просить папу Андрюшу разобраться и мне всё показать и рассказать.
Фоточки ваши так и быть принимаю вчерашние, но новые принимаются только с белками в обнимку!
Люблю вас всех, целую и обнимаю! Пишите, мама Марина.


1

#5162 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 июня 2010 - 18:10

Привет Райсенок и Ангелочек :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Вот забежали к вам в гости, а здесь опять удивительное происходит, переписка ваша с мамой Мариной, ну как в книжке прям, на одном дыхании мы с мамой все прочитали и такое тепло от этих писем, тут и отчетик Жени о прошедшем дне, где гуляли, чем кормили. Тут и маменькин наказ не есть то, что ненужно, и сходить погулять, где интересно. Здорово :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Как хорошо, что у вас такая большая и любящая семья.
Большущий привет Жене и Ване, маме и папе, а также двум вашим рыжим и хвостатым :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#5163 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 июня 2010 - 19:33

Просмотр сообщенияWINTER (13.6.2010, 16:13) писал:

Дорогие наши Райсик и Анжейка, прочитали мы ваши письма к маменьке - трогательно!
Какие вы молодцы, просите Женечку, что бы выражала ваши чувства в словах.
И хоть дождливо было, но это, я вижу, на вашем настроении не отразилось - вы как всегда веселы и бодры!
Все ваши фотографии с прогулки хороши, попки вне конкуренции, а вот эти, домашние, ЧУДО!
Мне так и хочется заглянуть в ваши глазки и ткнуться мокреньким носиком в ваши носики!
Обнимаем вас!
Ваши Микуша, Ксюша и наша мама!
Присоединяйтесь к жаркому курортному лету!

Микушенька, подруженька наша, спасибо теб за комплиментики!
Нам очень приятно их получать от такой очаровательной барышни!
А вот насчет присоединиться к жаркому лету, это мы пас. Не любим мы жару.
Ну её! Не погулять толком, не побегать, вмиг испарина и язык до земли, ну
какое тут удовольствие..? А вот в море мы бы попробовали поплавать, несмотря
ни на что, наша мама говорит, что это классно!
Целуем тебя, милая девочка. Передавай наши приветы маме Лене и Ксюшеньке.
Прикрепленный файл  4.jpeg (54,35К)
Количество загрузок:: 54


Леночка, Симочка, Юлечка, Леночка! Спасибо, что заценили мой подарок. Но как же
трудно в нём разобраться, я как глянула на эти петлители и потерялась... А уже так хотелось
попробовать, но увы. Так, что до шедевров шитья ещё очень далеко.
0

#5164 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 июня 2010 - 20:16

Приветик,дорогие Райсенок и Анжейка!Посмотрели ваши фоточки с прогулки...очень нам понравились....нам как и всем больше всех понравилась фоточка с вашими императорскими попками-суперские.....и вашей с мамочкой перепиской зачитались...каждое словечко пронизано любовью и заботой друг о друге.....Чмоки-чмоки в ваши мокренькие носики Лорька,Рус и Арсюха. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Мариночка,поздравляю с чудесным подарком....машинка-мечта....а разобраться в ней не проблема-дело времени....
0

#5165 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 июня 2010 - 00:19

Просмотр сообщенияИриска (14.6.2010, 16:10) писал:

Привет Райсенок и Ангелочек :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Вот забежали к вам в гости, а здесь опять удивительное происходит, переписка ваша с мамой Мариной, ну как в книжке прям, на одном дыхании мы с мамой все прочитали и такое тепло от этих писем, тут и отчетик Жени о прошедшем дне, где гуляли, чем кормили. Тут и маменькин наказ не есть то, что ненужно, и сходить погулять, где интересно. Здорово :ebe3f293a833: Как хорошо, что у вас такая большая и любящая семья.
Большущий привет Жене и Ване, маме и папе, а также двум вашим рыжим и хвостатым :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24

Ириса, подруженька наша, привет! Спасибо, что забежала к нам в гости! А письма маме нам не долго пришлось писать,
мы уже дома! К белкам в чудный парк мы так и не съездили, всё шли дожди, погода совсем не располагала к путешествиям.
Единственное радует, что не жарко. Приветики обязательно всем передадим, особенно котам. Они у Ангела по струночке
ходят, так он их воспитал. А вообще-то мы дружно живём, спим в обнимку. Вот только Ангел не разрешает им сидеть на кухне
рядом с местом где мы кушаем, а в остальном полное понимание. Ириса, мы тебя целуем и обнимаем! Твои друзья Райс и Ангел.

Просмотр сообщенияgloria (14.6.2010, 18:16) писал:

Приветик,дорогие Райсенок и Анжейка!Посмотрели ваши фоточки с прогулки...очень нам понравились....нам как и всем больше всех понравилась фоточка с вашими императорскими попками-суперские.....и вашей с мамочкой перепиской зачитались...каждое словечко пронизано любовью и заботой друг о друге.....Чмоки-чмоки в ваши мокренькие носики Лорька,Рус и Арсюха. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Мариночка,поздравляю с чудесным подарком....машинка-мечта....а разобраться в ней не проблема-дело времени....

Здравствуйте тётя Света, Лоричка, Русик и Арсик! Мы вам очень рады! Спасибо, что не забываете нас, несмотря на то,
что мы теперь пишем редко, но мы очень надеемся, что вы на нас не обижаетесь. Вот и вы тоже заценили наш вид сзади,
а спереди мы тоже не плохо выглядим, во всяком случае наша мама нас всегда хвалит, а ещё говорит, что мы для неё
самые-самые. Мы вас тоже целуем всех по очереди в бархатные щечки, а Лоречку по два разочка в каждую!
Ваши друзья, Райс и Ангел.

Пы.Сы. а с машинкой думаем мама разберется, ну не может же она вечно стоять на нашем столе для груминга...
0

#5166 Пользователь офлайн   Aboo 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 02 декабря 07
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 15 июня 2010 - 03:22

Ах какой замечательный, просто королевский подарок! Пора, пора уже готовиться к Новогоднему Карнавалу (готовь сани летом, так сказать). А чтобы совсем хорошо освоить, выписывайте из Москвы Лену/Симу; она енту машинку "наскрозь знаемши" и шила на ней Симоне и Хану необыкновенные эксклюзивные наряды. Мы теперь будем ждать ваших новых творений уже созданных с помощью высокой технологии. Как вас порадовали младшенькие - просто чудо!
0

#5167 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 июня 2010 - 18:16

Просмотр сообщенияlukas (13.6.2010, 5:40) писал:

Хочу похвастаться, какой чудный подарок я получила от деток Женечки и Ванечки на свой юбилей:
Прикрепленный файл DSC04552_thumb.jpgПрикрепленный файл DSC04551_thumb.jpg
Это коверлок, кто шьёт меня поймут. Пытаюсь разобраться, пока получается плохо...


 ААА! :) Я понимаю!! :) Я на своей ветке таким хвалилась! Только у меня сестрин живет! У меня свой оверлок и Зингерка.. а это КОВЕРЛОК!!! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1


Мариночка! У него СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!! Это чудо машина.. майки на мальчишек за 3 секунды шьются. Трикотаж шьет без нареканий.Джинсы,кожу,короче все шьет, даже шифон без нареканий!! ААА :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Такой простор для творчества... Но у меня все творчество на Симиных свитерах иссякло.. Он сначала кажется сложным. Но там все продумано для пользователя. Ты освоишь!!!

Женечка! Ваня! РЕСПЕКТИЩЕ! Подарок царский!!

Марин.. как долго я у тебя не была.. А мальчишки МММММ.... шерстка в пол! Какие классные! Какие любимые!!!

Просмотр сообщенияAboo (14.6.2010, 15:22) писал:

Ах какой замечательный, просто королевский подарок! Пора, пора уже готовиться к Новогоднему Карнавалу (готовь сани летом, так сказать). А чтобы совсем хорошо освоить, выписывайте из Москвы Лену/Симу; она енту машинку "наскрозь знаемши" и шила на ней Симоне и Хану необыкновенные эксклюзивные наряды. Мы теперь будем ждать ваших новых творений уже созданных с помощью высокой технологии. Как вас порадовали младшенькие - просто чудо!

ВАлечка! И ты понимаешь эту машину! Я так рада за Марину! Слов нет,как рада! Нееееее не царский это подарок, а ИМПЕРАТОРСКИЙ!!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :c264861c4fcbedac67fba0fb5bbd6e9 :c264861c4fcbedac67fba0fb5bbd6e9

Марин! Спрошай чего хочешь! Я вправду освоилась с ним! Ой Марин.. эмоции через край!Женечке персональное респекитище! Будет у Анжейки матросский костюмчик! И к нам в команду моряков! А райсу меньше капитанского шить не годится.. Он такой у нас царственный!
Изображение
0

#5168 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 июня 2010 - 18:31

Леночка, спасибо! Да я пока и не сообразила, что мне спрашивать. Я совсем ещё ни в чём не разобралась.
А матросский костюмчик для Анжейки - это моя давняя мечта, мне Женя в Бельгии даже пуговки с
якорями купила. Этот костюмчик у меня давно блуждает в фантазиях, он будет такой в нём класный!
Леночка, если что, сразу буду обращаться, спасибо! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#5169 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 июня 2010 - 19:18

Марин! а тельняшку я сшила за 20 мин.. Так легко. Беретик с пумпошкой и брючки синенькие. Матросочку посложнее шить но всего чуть-чуть, там воротничок рассчитывать нужно, чтобы сидел хорошо. А на самом деле к этой машине шикарная инструкция. Ее спокойно прочитать, чтобы никто не отвлекал и все будет ОК! ой я предвкушаю наш следующий конкурс морячков! Какое-нибудь 80 дней вокруг света, или матросики катают прекрасных дам под парусами..или.. ну в общем придумаем!!! :) Эххх.. Хочу праздника! Устала я Мариночка от горестных дел.. честное слово..
Изображение
0

#5170 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 июня 2010 - 16:46

Просмотр сообщенияСима (15.6.2010, 17:18) писал:

Ой, я предвкушаю наш следующий конкурс морячков! Какое-нибудь "80 дней вокруг света", или "матросики катают прекрасных дам под парусами"..или.. ну в общем придумаем!!! :8047a455b3f9: Эххх.. Хочу праздника! Устала я Мариночка от горестных дел.. честное слово..

Леночка, и я очень хочу праздника! Да пока ничего в голове не рождается...
Лето такое время, у всех отпуска, не особо актуально конкурсы проводить.
А было бы здорово собрать команду корабля под алыми парусами любви!
И маленьких морячек на берегу, ожидающих своих матросиков.
Да и литературный конкурс давно пора организовывать, его то можно и
на долго открыть. Пока желающие напишут свои рассказы или стихи.
Надо только с мыслями собраться. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
0

#5171 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июня 2010 - 00:04

Райсёна и Анжейка, я тоже не люблю жару!
У нас веть спэка была, самая настоящая, +43*!
Я нос из дому казала только рано утром и поздно ночью.
А сегодня случился ливень и гроза была!!!
Вы знаете какие потоки воды шли по дорогам... ух...
Я вначале даже растерялась, но рядышком была мама, потому что когда началась гроза она тут же ко мне примчалась с работы!
Зато теперь у нас красота! Не поверите, после вечерней +25 сейчас +17!!!
Все окна раскрыты и ветер гуляет по комнатам перебирая зановесочки!
На море поедем если не будет сильной жары, потому что мама боится за меня, чтоб со мной дурно не случилось на пляже.
У нас большая радость! Наша Ксюша сегодня сдала последний экзамен :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 !
Наступила передышка!
Целую вас, мальчики! Мамочке Марине от нас приветики!
Ваша подружка Микуша!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#5172 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 июня 2010 - 16:59

Микушенька, девочка-цветочек, привет!
Вот и у нас в Питере началась жара, сначала прошли дожди сильные,
а теперь душно и +25*! О, это кошмар! Даже в 7 утра у нас языки на плече.
А вечером комары-паразиты жруться, как в тропиках, нас правда не кусают,
а вот маму-папу частенько. Сфотаться в любимых белых розочках в этом году
не успели, как-то удивительно быстро они завяли нынче.
Поздравляем Ксюшу со сдачей экзаменов, желаем ей успешного поступления в ВУЗ.
Спасибо за поцелуи и приветы, ловите ответные! Мы вас очень любим и нежно обнимаем.
Фоточки только прошлогодние:
Прикрепленный файл  2.JPG (333,78К)
Количество загрузок:: 228Прикрепленный файл  26.JPG (302,94К)
Количество загрузок:: 166
0

#5173 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 июня 2010 - 18:50

Марин! Литературный можно и бессрочный с турами открыть! Первый тур, тур, второй. Пусть люди пишут!

Уж от литературного только польза! А желающие могут фотографии вставить в рассказ,иллюстрировать.

надо с мыслями собраться.

А конкурс морячков и осенью можно запустить. пока все к плаванью приготовятся,оснастятся, морячки на берегу нарядятся.. А к следующей весне выйдут в кругосветку,или на большую регату! Морской конкурс  всегда моден. А пока можно просто яхт-клуб организовать, просто Пекинес-яхтклуб.
Изображение
0

#5174 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июня 2010 - 02:46

Рйсеныш! Наш маленький Рыцарь Белой Розы!
Как же ты красив, задумчив и поэтичен на прошлогодней фотке!

Не горюй, что розы завяли: вы с Анжейкой - главные мамины цветочки!
Меня мама тоже все время то на фоне орхидей, то на фоне кустов с непроизносимыми названиями щелкает. А никак не может понять, что таким бутончикам, как мы, никакой розовый фон и не нужен.
Обнимаю вас, друзья!
Аришка и мама шлют тете Марине поклон и приветиков кучу!
:img20080716084525:
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
1

#5175 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 23 июня 2010 - 00:25

Просмотр сообщенияlukas (21.6.2010, 13:59) писал:

Фоточки только прошлогодние:

Привет, наши питерские друзья! Райсеночек, какой же ты хорошенький на фоне куста роз. Аж дух захватывает. Нам с Соней понравилась очень-очень.
Райсик, тут Соня просит тебе передать, что письмецо тебе в нашей темке оставила.
Марин, мы давно не писали, но вашу веточку просматриваем регулярно.
Очень запали в душу фоточки Анжейки с хвостиками. Он на них такой трогательный...
Целуем вас. Любим. Ваши Ирина и Соня.
Изображение
0

#5176 Пользователь офлайн   Лакуся 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 567
  • Регистрация: 01 октября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Семья, пекинесы, дизайн, фотография, писательство, живопись и рисунок
  • Статус (Status):Большой любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 23 июня 2010 - 12:41

Наш Малыш очень любит спать по углам! Скукожится, как улитка в раковинке, и спит, изредка поглядывая из-под бровок на всех, кто проходит мимо :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

Прикрепленный файл  01.jpg (407,91К)
Количество загрузок:: 126
Прикрепленный файл  03.jpg (434,29К)
Количество загрузок:: 130

Добро пожаловать в Наш Домик!
2

#5177 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 июня 2010 - 12:49

Просмотр сообщенияСима (21.6.2010, 16:50) писал:

Марин! Литературный можно и бессрочный с турами открыть! Уж от литературного только польза!
А конкурс морячков и осенью можно запустить. пока все к плаванью приготовятся,оснастятся, морячки на берегу нарядятся.. А к следующей весне выйдут в кругосветку,или на большую регату! Морской конкурс  всегда моден. А пока можно просто яхт-клуб организовать, просто Пекинес-яхтклуб.

Леночка, уже думаю! Жду, когда креатив захлестнёт. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501


Просмотр сообщенияМама Матвея (22.6.2010, 0:46) писал:

Рйсеныш! Наш маленький Рыцарь Белой Розы!
Как же ты красив, задумчив и поэтичен на прошлогодней фотке!
Не горюй, что розы завяли: вы с Анжейкой - главные мамины цветочки!
Меня мама тоже все время то на фоне орхидей, то на фоне кустов с непроизносимыми названиями щелкает. А никак не может понять, что таким бутончикам, как мы, никакой розовый фон и не нужен.
Обнимаю вас, друзья!
Аришка и мама шлют тете Марине поклон и приветиков кучу!

Арсеньюшка, дружочек милый, привет!
Спасибо вам с тётей Катей за такой прекрасный титул для Райсёна: Маленький Рыцарь Белой Розы!
Нам всем он так понравился, что Райс решил поместить его на свой щит и герб!
И всё таки есть польза от того, что наши мамочки подбирают фон для фоточек.
А то, что мы самые главные цветочки, это ты верно подметил, тебе не так давно
пришлось наблюдать, как твоя мамочка радовалась, когда ей дарили цветочки.
И так же она радуется и улыбается, когда смотрит на вас Аришкой, только с удвоенной нежностью!
Арсеньюшка, жмём твои лапочки! Маме Кате передавай поклон, Аришеньке наши поцелуи,
а Ксю-отпускнице передашь наши поцелуи, когда она вернётся.
И цеточки для девочек:


Просмотр сообщенияIrisha (22.6.2010, 22:25) писал:

Привет, наши питерские друзья! Райсеночек, какой же ты хорошенький на фоне куста роз. Аж дух захватывает. Нам с Соней понравилась очень-очень.
Райсик, тут Соня просит тебе передать, что письмецо тебе в нашей темке оставила.
Марин, мы давно не писали, но вашу веточку просматриваем регулярно.
Очень запали в душу фоточки Анжейки с хвостиками. Он на них такой трогательный...
Целуем вас. Любим. Ваши Ирина и Соня.

Здравствуйте наши драгоценные тётя Ирочка и Принцесса Сонюшка!
Письмецо ваше мы прочитали и вечером непременно ответим.
Спасибо вам за любовь и тёплую дружбу. За комплиментики и внимание!
Мы вас очень любим, нежно обнимаем и шлём цветочки:
Прикрепленный файл  2.png (409,6К)
Количество загрузок:: 39
0

#5178 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 июня 2010 - 12:51

Просмотр сообщенияЛакуся (23.6.2010, 10:41) писал:

Наш Малыш очень любит спать по углам! Скукожится, как улитка в раковинке, и спит, изредка поглядывая из-под бровок на всех, кто проходит мимо :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Прикрепленный файл 03.jpg

Мой маленький сладкий Котёночек! Какой же ты трогательный детёныш! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#5179 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 23 июня 2010 - 13:12

Просмотр сообщенияlukas (23.6.2010, 13:21) писал:

Мой маленький сладкий Котёночек! Какой же ты трогательный детёныш! :6c38b76241ae:



Ага , СЛАДКИЙ КОТЕНОЧЕК!!!! А на медни чуть кота Оскара не сожрал!!!! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
1

#5180 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 23 июня 2010 - 13:33

Закрутилась, не успеваю забежать совсем, соскучилась!
Ну Ангел, родня- одно слово! И мы любим спасть по углам, особенно в тесных местах! Умилительная поза!

Жень, что-то в последних фотках часто личико у него совсем в тени...а шубка -то шикарно смотрится!

А Райсик в розах бесподобен! И розы- рогозы, правда, в прошлом году такие пышноцветущие были, а в этом у них "отпуск" явно- цвели не так обильно. Я тоже только прошлогодние фотки храню.

Чмоки мальчуганам- передавайте соответственно , Марина или Женя! ( просто не пойму - они дома или на каникулах)
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей