ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Посоветуйте пожалуйсто как быть. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте пожалуйсто как быть.

#41 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 16 декабря 2008 - 18:51

Девушки, не ругайтесь только. Мы уже начали рассуждать абстрактно о кесаревом сечении :blush2:




0

#42 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 16 декабря 2008 - 19:00

 мари (16.12.2008, 16:42) писал:

Так я еще раз говорю, что я ее вязать и не собираюсь. Для начала моя цель была просто поинтересоваться.
А возможности я свои сопоставляю раз пишу.
За свою молодую жизнь, я выненчала собачку дворняшку, которую подобрала в жуткий мороз в коробке всю в крови и з закрытами глазами когда мне было всего 10 лет, и вынянчилаже и не спала и кормила ее с пузырька, и сейчас ей уже 12лет и нечего.
Да что собаку, я нянчилась с новоржденным ребенком сестры хочу заметить недоношенным(который родился всего 2100) когда мне было всего 13 лет,и без помощи взрослых жизнь зоставила. И в этоже время я пыталась учится, и поступила в техникум. И вынянчилаже, и сейчас вон какой жених. Ездила проважала его в первый класс. И сестра которая по воле судьбы осталась на костылях, досихпор меня только хорошим словом вспоминает, что я не бросила ее в трудной ситуации, он меня до 5ти лет мамой звал. Пока сестренка моя не вышла с больницы, и не забрала его. И нечего что я на него угробила все юнешеские года, когда мне надо былобы с мальчиками гулять, а я сидела и нянчилась.
И после этого я не думаю что я буду ужасной мамой, для щенят, которых я и не собиралась делать, а только чисто решила спросить тут совета.

МАША, ЗА ЭТО, ВАМ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!! :blush2: :dntknw: :D ВЫ,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ОЛЮ!!! ПРОСТО У НЕЕ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ЧЕЛОВЕК НОВЫЙ В ПОРОДЕ И МОЖЕТ ЭТО У ВАС СЕИ МИНУТНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! ОЛЯ ПРОСТО ЗАЩИЩАЕТ СОБАК!!! ВЫ ПОЧИТАЙТЕ НА ФОРУМЕ, КАК ОНА СПАСАЛА МАЛЕНЬКУЮ СОНЕЧКУ И НЕ ТОЛЬКО ЕЕ!!! И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ОНА ЗАДАЛА, ВАМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!! А, ВЫ ДОХОДЧИВО ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#43 Пользователь офлайн   Natusechka 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 667
  • Регистрация: 07 сентября 08
  • Город:Электросталь
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):12

Отправлено 16 декабря 2008 - 19:10

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЦЕПЛЯТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ! Скоро НОВЫЙ ГОД !!! Давайте лучше поздравим друг друга с

НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :clapping:

Прикрепленное изображение: 4966848646.jpg

УЛЫБАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ !!!! :girl_in_love: :girl_in_love:
Натуся
0

#44 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 16 декабря 2008 - 19:11

 adam (16.12.2008, 17:10) писал:

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЦЕПЛЯТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ! Скоро НОВЫЙ ГОД !!! Давайте лучше поздравим друг друга с

НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :clapping:

4966848646.jpg

УЛЫБАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ !!!! :girl_in_love: :girl_in_love:

ПОЛНОСТЬЮ , ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#45 Пользователь офлайн   Image Dream 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 998
  • Регистрация: 01 июня 07
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:пекинесы и не только
  • Статус (Status):Питомник "Имидж Дрим"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 16 декабря 2008 - 19:23

 мари (16.12.2008, 15:42) писал:

Да что собаку, я нянчилась с новоржденным ребенком .....


Что то мне напоминет Ваша фраза.. Уж не это ли??

 Okio21 (16.12.2008, 1:15) писал:

готова ли она к тому что б ее дочь родит в 11 лет, она не моргнув глазом ответила- так это же собака, а не человек!!! Вот такая ЛЮБОВЬ.


Свое мнение я высказала. Извините, если кого то обидела. Я редко, очень редко встреваю в такие разговоры, но промолчать здесь не смогла. Хотя пыталась.
Мари! Если Вы так обозлились на меня, то другие форумчане в этом не виноваты. Форум создан для помощи нам всем, для того что бы мы все меньше делали ошибок и делились своим опытом. Поэтому спрашивайте, и узнавайте! Этим Вы убережете своих малышей.
Удачи Вам и Вашим собакам!
Изображение

Давайте разводить достойных собак, а не достойно «разводить» людей, которые их покупают.
Тогда успех обеспечен, а престиж породы на долгие годы гарантирован.


Питомник пекинесов Имидж Дрим
0

#46 Пользователь офлайн   мари 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 25 августа 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 декабря 2008 - 19:44

 Okio21 (16.12.2008, 16:23) писал:

Что то мне напоминет Ваша фраза.. Уж не это ли??



Свое мнение я высказала. Извините, если кого то обидела. Я редко, очень редко встреваю в такие разговоры, но промолчать здесь не смогла. Хотя пыталась.
Мари! Если Вы так обозлились на меня, то другие форумчане в этом не виноваты. Форум создан для помощи нам всем, для того что бы мы все меньше делали ошибок и делились своим опытом. Поэтому спрашивайте, и узнавайте! Этим Вы убережете своих малышей.
Удачи Вам и Вашим собакам!

Вот вы опять все поняли в меру своей испорченности. Я пишу что собаку, с собкой 4 месяца понянчился и она уже взрослая. Ненадо кормить ее по ночам и кормить ее с бутылки. А с человеком все подругом. Этож продолжается годами. Я и пишу что с собакой с которой 4 месяца и она уже взрослая, а с ребенком все подругому.
0

#47 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 декабря 2008 - 20:31

Девушки, да будет вам! Мир? :victory:

Мне тоже кажется, что произошел довольно полезный обмен мнениями, относительно кесарева, я поняла, что надо очень тщательно выбирать врачей не дай бог что понадобится.
Хотя все равно наркоза боюсь как огня, слишком много погибают от него, это как лотерея- как повезет. Хотя конечно бывают безвыходные ситуации и кесарево просто необходимо, но пока моё мнение лучше рожать естественно и с опытным врачем в доме в виде акушера.

И конечно с наступающими! :clapping:
 питомник
0

#48 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 16 декабря 2008 - 21:19

 Dina (16.12.2008, 14:31) писал:

Девушки, да будет вам! Мир? :victory:

Мне тоже кажется, что произошел довольно полезный обмен мнениями, относительно кесарева, я поняла, что надо очень тщательно выбирать врачей не дай бог что понадобится.
Хотя все равно наркоза боюсь как огня, слишком много погибают от него, это как лотерея- как повезет. Хотя конечно бывают безвыходные ситуации и кесарево просто необходимо, но пока моё мнение лучше рожать естественно и с опытным врачем в доме в виде акушера.

И конечно с наступающими! :clapping:


Дина,наркоз тоже бывает разный.
И расчитать его сможет толь очень грамотный специалист.

В этом случае всё зависит от доктора!!!
 питомник
0

#49 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 декабря 2008 - 14:22

Дина, наш врач очень удивился, когда я ей сказала свои страхи по поводу наркоза, она сказала, что если врач грамотный, то на 99% все будет нормально с собакой после наркоза. Нам повезло, уже через 7 часов после операции собака встала сама начала ходить, а потом вскорости и покушала с аппетитом, хотя то что я пережила за эти 40 минут-час операции было не передать, я думала там помру в больнице, так было страшно за свою девочку(((((((((((((
у нас не открылась шейка матки, хотя родовая деятельность была просто отличная! Но после кесарева было сразу ясно, что даже, если бы шейка открылась, собака бы сама его не родила, щенок был один и очень крупный для нее!!
Слава Богу все позади!
Мари, желаю вам принять правильное решение! :rolleyes:
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#50 Пользователь офлайн   мари 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 25 августа 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 декабря 2008 - 22:18

Привет форумчане. Ну вот все я решила как мне быть. Моню я стерелизовать небуду но и вязать тоже небуду чтоб не мучеть ребенка. Я буду отдавать ее на время течки маме. Как говорится и козы целы и волки сыты.
Спасибо всем за советы.
И с наступающем всех новым годом!!!!! :a6632944e799baec8365bffc79dd405
0

#51 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 23 декабря 2008 - 16:54

Рожать естественно всегда лучше,чем кесарить,с этим не поспоришь!А как быть если не получается?У меня кесарились две собаки мать и дочь.Первый раз Бэлина мать рожала сама,второй раз поперечное педлежание,кесарево,три девочки живы и здоровы!Бэла за два кесаревых родила пять здоровеньких деток!Врачи были опытные неркоз расчитаным собаки просыпалиси уже в оперблоке!Сейчас в доме живут две стерилизованных собаки,пекинес и ротвейлер!кормлю их Жеппи дог Тоскана специально для стерилизованных собак,не толстеют,гуляют правда долго час полтора,но так гуляли и раньше!Пока состояние и поведение нормальное,бегают и играют ,как шенки!Недержания тоже ненаблюдается!,а кесарево если оправданно,когда есть риск потерять не только помёт,но саму собаку перевешиеает страх! Это лично моё мнение,кто то может думать и по другому!
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей