ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес Кузя и его друзья - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (114 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес Кузя и его друзья Экзот Кешка-Пельмешка и другие

#241 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 декабря 2010 - 10:34

Изображение Такой лапатуня..такое личико у ребетенка... папуля молодец не рычит на ребенка, а мамуля ..ну бывает у нас у женщин..не в духе мы бываем...:t07136:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#242 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:48

Милый дорогой Кузенька, коты и мама-с-папой!
Уже который день любуемся вашими прогулочными фотками и фоторепортажем домашних развлекушек Кузьки с котами!
Несколько раз принимались писать письмо со своими впечатлениями от увиденного, но каждый раз кто-то вмешивался в наши планы (начальники) и не давал нам закончить мысль.
А мысль такая: Кузенька твердо стоит своими толстыми лапками на земле!
На первой фотке это особенно наглядно показано: я парень сурьезный и в меру храбрый!
А развлекушки котов с Кузенькой и с самими собой очень славные!
Навик невероятно уютный кот: шерстка у него, как драгоценный мех, так и хочется прижаться к бочку.
А неоднозначный Казик тоже очень симпатично выходит на фотках.
Неоднозначность не видно. :)
Ловите наш утренний приветик!
Ваши друзья дуэт АА и мама Матвея-Катя
:9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#243 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 декабря 2010 - 16:02

Здравствуй,мой новый друг Кузенька! К тебе в гости прибежал Ричи с морозным приветом! :gallery_2_367_3401:
Как у вас весело и интересно!Как много у тебя друзей... :0_16b27_3960e493_orig:
Вот у меня тоже есть друг ПУША.Он кот.Большой дружбы между нами никогда не было, может потому что разница в возрасте 4 года.Он такой независимый и самостоятельный..., но в тоже время он без меня скучает...А твои друзья тебя не обижают, коготками не щекочат???
Навик, прямо копия моего Пуши, только гладкошерстный и ухи-шик!

Обнимашки и поцелуйчики всей огромной компании!!! :t07136:
0

#244 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 535
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 декабря 2010 - 01:10

Просмотр сообщенияМама Матвея (23 декабря 2010 - 12:48) писал:

Милый дорогой Кузенька, коты и мама-с-папой!
Уже который день любуемся вашими прогулочными фотками и фоторепортажем домашних развлекушек Кузьки с котами!
Несколько раз принимались писать письмо со своими впечатлениями от увиденного, но каждый раз кто-то вмешивался в наши планы (начальники) и не давал нам закончить мысль.
А мысль такая: Кузенька твердо стоит своими толстыми лапками на земле!
На первой фотке это особенно наглядно показано: я парень сурьезный и в меру храбрый!
А развлекушки котов с Кузенькой и с самими собой очень славные!
Навик невероятно уютный кот: шерстка у него, как драгоценный мех, так и хочется прижаться к бочку.
А неоднозначный Казик тоже очень симпатично выходит на фотках.
Неоднозначность не видно. :)
Ловите наш утренний приветик!
Ваши друзья дуэт АА и мама Матвея-Катя
:9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Дорогие мои друзья Арсюша, Ариша и Мама Матвея-Катя! Спасибо вам за теплое письмо!
Вы очень правильно подметили: я храбрый, но в меру! Иногда в довольно-таки большую меру. Вот, например, пылесос... Даже не знаю как сказать.... Что-то он меня напрягает.
Арсюша и Ариша, а у вас какие отношения с пылесосом?
В новых местах тоже мне как-то очень неуютно. Вот ездил я к папе в гости, к Фене в гости: всё там такое незнакомое, страшноватое...
Я сперва сижу у мамы под юбкой, привыкаю, потом выхожу знакомится.
Должен вам сказать, мои дорогие друзья, что место у моей мамы под юбкой - самое безопасное и уютное, обожаю там сидеть! Мама дома носит длинные платья, как сядет - под юбкой получается как в цветном шатре. Потрясно! А из-под подола можно подглядывать за окружающим миром. Но Навик-то тоже любит там сидеть, вот в чем проблема! Говорит, он раньше придумал! Приходится конкурировать с Навиком за место под маминой юбкой. И в процессе конкуренции маме иногда ненарочно тоже попадает, что для всех плохо, так как она обижается и уходит. И в результате никто уже не сидит под юбкой. Так что мы с Навиком стараемся конкурировать тихонечко, правда, не всегда вот получается.
Вы, наверное, скажете: а чего бы не сидеть под юбкой вместе? Навик, конечно, вы правы, и мягкий, и теплый, и плюшевый. И красив, по-своему, конечно (хотя я гораздо красивей). Всё правда, я согласен. Но он же в два раза меня больше! Он толстый! Занимает всё место и загораживает весь обзор! И вообще: я главный! Я генеральный директор, а Навик всего-навсего мой исполнительный директор. Хоть он меня и старше.
Но вы не думайте, дорогие друзья, в остальном я с Навиком всем делюсь. И даже спать разрешаю в моей постели. Иногда. И мячики мои поиграть даю. Не каждый день, конечно, но все-таки довольно часто. И всегда я ему разрешаю доесть за мной мясо, и даже специально оставляю пару кусочков. Разве я не добрый? Разве я не заботливый?
Вот с Казиком у меня нет таких проблем, как с Навиком. Казик мне все отдает, уступает и смешно от меня бегает-мечется по дому. Одно удовольствие его погонять и укусить за пятку. Орет так прикольно. Ну сумасшедший, что возьмешь! Одно плохо: прыгать высоко умеет. Отсиживается на подоконнике.
Вот такие у нас суровые будни.
Расскажите мне про свои будни, дорогие друзья. И особенно про ваши отношения с пылесосом, мне это важно. А то родители скоро будут делать генеральную уборку к Новому году:38190e7c30f55dd9d1d8a690cf98fde, не хотелось бы оскандалится. Может быть вы знаете, дорогие Арсюша и Ариша, какие-нибудь волшебные слова, чтобы пылесос заткнулся и вообще убрался в свою нору? Может быть, его можно как-то запугать?
Пишите мне как можно чаще, мне так нравятся ваши письма! А начальники - они как метеоусловия: влиять на них невозможно, но ведь меняются!
Обнимаю вас всех, жму лапы и руки! Всегда ваш - Кузя (и Кузины родители). Навик и Казик, передают приветы:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
1

#245 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 535
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 декабря 2010 - 01:13

Просмотр сообщенияNyusha (23 декабря 2010 - 10:28) писал:

Доброе утро!!! Эти фотографии удивительным образом заставляют улыбаться и наполняют теплотой... Удивительная ощущения ..Вроде бы все просто ..по домашнему, а так сладко..


Просмотр сообщенияNyusha (23 декабря 2010 - 10:34) писал:

Изображение Такой лапатуня..такое личико у ребетенка... папуля молодец не рычит на ребенка, а мамуля ..ну бывает у нас у женщин..не в духе мы бываем...:t07136:


Спасибо! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#246 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 535
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 декабря 2010 - 01:25

Просмотр сообщенияnadinka (23 декабря 2010 - 16:02) писал:

Здравствуй,мой новый друг Кузенька! К тебе в гости прибежал Ричи с морозным приветом! :gallery_2_367_3401:
Как у вас весело и интересно!Как много у тебя друзей... :0_16b27_3960e493_orig:
Вот у меня тоже есть друг ПУША.Он кот.Большой дружбы между нами никогда не было, может потому что разница в возрасте 4 года.Он такой независимый и самостоятельный..., но в тоже время он без меня скучает...А твои друзья тебя не обижают, коготками не щекочат???
Навик, прямо копия моего Пуши, только гладкошерстный и ухи-шик!

Обнимашки и поцелуйчики всей огромной компании!!! :t07136:


Здравствуй мой друг Ричи! Я очень рад твоему приходу!
Спасибо! Как интересно ведь второе имя имя моего кота - Пух, и его частенько зовут Пуша, а иногда и злостная Пушина! :0_16b12_b51f16df_orig:
Кошаки не обижают - когти им родители стригут по локти.
А как я люблю эти ухи жевать...
Всем большой привет, Кузя, Котейки и его родители. :gallery_2_121_7217:
0

#247 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 декабря 2010 - 07:00

Приветик Кузенька-дружочек :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Вот и я забежала,почитала твои новости,интересно-то у тебя как. Открою тебе Кузенька тайну, я фена боюсь жууууть,а пылесоса не боюсь, я на него нападаю.Ты представь,что это игрушка большая и тоже нападай:) И вообще я же хозяюшка и пылесосить люблю, и полы мыть маме помогаю.Я на тряпку прыгаю и катаюсь,а мама говорит,что я ей мешаю и закрывает меня где-нибудь ,чтобы не мешала.Глупая от помощи отказывается.
А еще как оказалось у нас с тобой одинаковая слабость, я тоже люблю ухи Кешки жевать...Какие -же у этих кошаков они вкууусные :gallery_2_367_4724:
А еще мне понравились твои фоточки,на прогулке.Тоже хочу гулять,только видимо меня не скоро еще вынесут... Я,простыла мне капают капельки в нос,что дико мне не нравится.А так как прививку мне из-за сопелек еще не сделали,то лечусь.И надеюсь,что взаперти меня не долго держать будут.Сделают наконец эти прививки мне(правда предполагаю,что мне это не понравится).
0

#248 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 декабря 2010 - 07:37

Привет,Кузя,на днях наша мама тоже устроила генеральную уборку(ну убираются все и все к праздникам)а я тихо отсиживался на кровати пока меня не заметили и не засмеялись,пылесос я тоже не люблю.А на днях утром вышел на прогулку у двери подьезда гуляет спаниель,он живет в другом подьезде,они с Кузей чего-то не поделили и устроили небольшие,но очень щумные разборки.Вмешались хозяева,а я тихо отсиделся в стороне,всем видом давая понять я тут мимо проползал.Вообще я не трус,связываться не захотелось,а то бы я их....,Фотки понравились,хорошие.Кошки у нас большие жевать ушки не дают,а жаль.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#249 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 декабря 2010 - 12:04

Кузена, дружище, привет!
Это Арсений.
Отвечаю по порядку на все твои вопросы.
Первое - пылесос.
Мы с Аришкой его не боимся, но недолюбливаем.
Он, зараза, шумный очень и на слона похож.
Когда мамочка пылесосит, я от греха подальше просто ухожу в другую комнату.
А вот Арина действует по-другому.
Она у нас всегда-всегда ходит исключительно за мамочкой: куда мама, туда и Арина. Поэтому ей никогда не придет в голову уйти в комнату, где нет мамы.
Вот мама начинает пылесосить, а Арина лежит под столом и делает вид, что ничего не происходит.
Мамочка с пылесосом подбирается ближе к Аришке.
Та - ноль внимания.
Но, когда хобот от пылесоса оказывается совсем рядом с Ариной, та спохватывается, делает страшно перепуганное лицо, отпрыгивает и улепетывает от пылесоса, поджимая хвост.
Я ей тысячу раз говорил: отойди в сторону заранее.
Но разве ж ее вразумишь!!!
Что касается новых, незнакомых мест, то этим вопросом ты поставил меня в тупик.
На прогулки в новые места мы ездим. Мне это не очень нравится, потому что я машину не люблю.
А вот в гости, оказывается, Кузька, я никогда не ходил. Представляешь!
К нам гости часто приходят, я это люблю.
Но был однажды случай, когда из-за этих самых гостей в суете меня на лестничной клетке забыли.
С тех пор я к гостям тоже отношусь с настороженностью.
А вот сам в гости я ни разу не ходил, так что не имею опыта на этот счет.
Меня, Кузька, только в ветеринарку иногда возят (это же не в гости).
Так вот там я прижимаюсь к мамочке всем тельцем.
Прилипаю к ней на грудь.
И меня никак невозможно от нее оторвать.
Один доктор даже, посмотрев на такой барельеф, велел маме в другой раз приезжать на прививку.
Он наверное решил, что я, как Казька, малость не в себе.
Вот такой развернутый ответ получился у меня на все твои вопросы, друг.
Жму лапу!
Пока-пока
Арсюха
:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#250 Пользователь офлайн   Radyga 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 19 декабря 10
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 декабря 2010 - 18:09

Привет Кузя и твои родные! Посмотрели фотки и получили море позитива, ты сам как игрушечный домовенок и котики твои замечательные :kolobok_addon_girl_claping: Радуй нас и дальше, расти большой и красивый! С приветом, Света, Боня и Тоша :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение

Изображение
0

#251 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 535
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 декабря 2010 - 21:37

Просмотр сообщенияmaritana (24 декабря 2010 - 07:37) писал:

Привет,Кузя,на днях наша мама тоже устроила генеральную уборку(ну убираются все и все к праздникам)а я тихо отсиживался на кровати пока меня не заметили и не засмеялись,пылесос я тоже не люблю.А на днях утром вышел на прогулку у двери подьезда гуляет спаниель,он живет в другом подьезде,они с Кузей чего-то не поделили и устроили небольшие,но очень щумные разборки.Вмешались хозяева,а я тихо отсиделся в стороне,всем видом давая понять я тут мимо проползал.Вообще я не трус,связываться не захотелось,а то бы я их....,Фотки понравились,хорошие.Кошки у нас большие жевать ушки не дают,а жаль.


Привет мой дорогой друг Кеня! Приятно, что не только мне не нравится пылесос.А вмешиваться в чужие разборки, как мне кажется, - лишнее. А на счет кошаков: надо попросить маму, чтоб она им когти постригла покороче, и уже можно будет не спрашивать их разрешения. Попробуй, ушки действительно вкусны.
Обнимаю, Кузя. :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
0

#252 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 535
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 декабря 2010 - 22:12

Просмотр сообщенияolenka (24 декабря 2010 - 07:00) писал:

Приветик Кузенька-дружочек :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Вот и я забежала,почитала твои новости,интересно-то у тебя как. Открою тебе Кузенька тайну, я фена боюсь жууууть,а пылесоса не боюсь, я на него нападаю.Ты представь,что это игрушка большая и тоже нападай:) И вообще я же хозяюшка и пылесосить люблю, и полы мыть маме помогаю.Я на тряпку прыгаю и катаюсь,а мама говорит,что я ей мешаю и закрывает меня где-нибудь ,чтобы не мешала.Глупая от помощи отказывается.
А еще как оказалось у нас с тобой одинаковая слабость, я тоже люблю ухи Кешки жевать...Какие -же у этих кошаков они вкууусные :gallery_2_367_4724:
А еще мне понравились твои фоточки,на прогулке.Тоже хочу гулять,только видимо меня не скоро еще вынесут... Я,простыла мне капают капельки в нос,что дико мне не нравится.А так как прививку мне из-за сопелек еще не сделали,то лечусь.И надеюсь,что взаперти меня не долго держать будут.Сделают наконец эти прививки мне(правда предполагаю,что мне это не понравится).


Здравствуй дорогая Джесси! Спасибо! А я тоже фена боюсь, так что это у нас общая беда.
Зато какая ты храбрая - воюешь с пылесосом! Буду стараться следовать твоему примеру. Только я не знаю, хватит ли мне воображения представить, что он - игрушка:0_16b23_b94ce211_orig:. Уж очень страшно жужжит.
Выздоравливай, дорогая Джесси:9d739c78c5e6e91110a97963528298c! Слушайся маму, капай носик. Ты быстро преодолеешь такую неприятность, как насморк, я в тебя верю! И сделаешь прививку, и пойдешь гулять.
А там снег - такая красота! Все пекинесы любят снег!:gallery_2_367_3401:
А пока ты выздоравливаешь, я тебе сообщаю, что впереди - предновогодняя неделя. Мой кот Навик мне рассказал (а он меня старше на 7 мес., и уже многое знает), что в предновогоднюю неделю очень весело. Родители покупают подарки, наряжают елку, достают кучу всяких ужасно интересных вещей из коробок: мишура, дождик, игрушки всякие. И еще, говорит, гору еды родители готовят! А пока готовят - зверюшкам (то есть нам) перепадает много всяких внеплановых вкусняшек.
Навик говорит, что так происходит во всех домах, а значит, и в твоем так будет!
Так что пока тебе и дома будет чем заняться
Жму лапку, целую в щечку - твой друг Кузя.:gallery_2_367_8290:
0

#253 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 535
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 декабря 2010 - 22:38

Просмотр сообщенияМама Матвея (24 декабря 2010 - 12:04) писал:

Кузена, дружище, привет!
Это Арсений.
Отвечаю по порядку на все твои вопросы.
Первое - пылесос.
Мы с Аришкой его не боимся, но недолюбливаем.
Он, зараза, шумный очень и на слона похож.
Когда мамочка пылесосит, я от греха подальше просто ухожу в другую комнату.
А вот Арина действует по-другому.
Она у нас всегда-всегда ходит исключительно за мамочкой: куда мама, туда и Арина. Поэтому ей никогда не придет в голову уйти в комнату, где нет мамы.
Вот мама начинает пылесосить, а Арина лежит под столом и делает вид, что ничего не происходит.
Мамочка с пылесосом подбирается ближе к Аришке.
Та - ноль внимания.
Но, когда хобот от пылесоса оказывается совсем рядом с Ариной, та спохватывается, делает страшно перепуганное лицо, отпрыгивает и улепетывает от пылесоса, поджимая хвост.
Я ей тысячу раз говорил: отойди в сторону заранее.
Но разве ж ее вразумишь!!!
Что касается новых, незнакомых мест, то этим вопросом ты поставил меня в тупик.
На прогулки в новые места мы ездим. Мне это не очень нравится, потому что я машину не люблю.
А вот в гости, оказывается, Кузька, я никогда не ходил. Представляешь!
К нам гости часто приходят, я это люблю.
Но был однажды случай, когда из-за этих самых гостей в суете меня на лестничной клетке забыли.
С тех пор я к гостям тоже отношусь с настороженностью.
А вот сам в гости я ни разу не ходил, так что не имею опыта на этот счет.
Меня, Кузька, только в ветеринарку иногда возят (это же не в гости).
Так вот там я прижимаюсь к мамочке всем тельцем.
Прилипаю к ней на грудь.
И меня никак невозможно от нее оторвать.
Один доктор даже, посмотрев на такой барельеф, велел маме в другой раз приезжать на прививку.
Он наверное решил, что я, как Казька, малость не в себе.
Вот такой развернутый ответ получился у меня на все твои вопросы, друг.
Жму лапу!
Пока-пока
Арсюха
:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24


Добрый вечер, дорогой друг Арсений!
Спасибо за обстоятельные ответы!
Согласен с тобой, ветеринарка - малоприятное место. Меня один раз уже возили родители, потому что я чесался.
Заводчица говорила не нервничать, что это у меня линяет детская шубка, но родители все равно меня повезли показать доктору.
А в ветеринарке лампы горят-аж слепят, пахнет какой-то гадостью:0_16b2d_d90ea087_orig:
Пришли две девчушки в белом, и ну меня мацать! "Ах, говорят, какой симпампулечка, какой хорошенький!" И тискают, и тискают, и маме не отдают.
Прямо не знаю, странный какой-то медперсонал. Я считаю: если ты медработник - веди себя сдержанно, беспокойся о здоровье пациента и помни: пациент - не игрушка!
А тут развели детский сад вместо медицинской помощи:0_16b13_1aea44f9_orig:
И родители говорят, скоро меня опять в ветеринарку повезут. Прививку делать пора. Но, говорят, не в эту ветеринарку, где были и которая рядом с домой, повезут. А в какую-то "по месту жительства". Не понимаю, где это - "по месту жительства", если мы живем -то тут! в домике! Но, оказывается, живем-то мы на даче, а "место жительства" у нас далеко-далеко, где-то на юго-западе. И там какая-то даже не ветеринарка,а некая "Городская станция по борьбе с болезнями животных". Во как называется. И туда, мама с папой говорят, поедем, как только "немного дороги разгрузятся".
Я прям беспокоюсь, Арсюша, видимо, какое-то сложное мне предстоит путешествие.
А вот Навика почему-то никуда далеко не возят, а делают ему прививки в ближайших ветеринарках.
Что же получается, дорогой Арсюша, значит у Навика "место жительства" здесь, где мы все и живем, а у меня "место жительства" где-то на юго-западе? Фактически, у черта на рогах?:0_16b23_b94ce211_orig:
Какие-то непонятки, дорогой друг.
Жму твою мужественную лапу - твой Кузьма.
0

#254 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 535
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 декабря 2010 - 22:42

Просмотр сообщенияRadyga (24 декабря 2010 - 18:09) писал:

Привет Кузя и твои родные! Посмотрели фотки и получили море позитива, ты сам как игрушечный домовенок и котики твои замечательные :kolobok_addon_girl_claping: Радуй нас и дальше, расти большой и красивый! С приветом, Света, Боня и Тоша :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Здравствуйте дорогие Света, Боня и Тоша! Спасибо! Буду стараться!
Ваш Кузя и его родители - Дима и Катя. :gallery_2_121_7217:
0

#255 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 декабря 2010 - 00:29

Привет, Кузенька:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 !
Вот, зашла в гости тебя попроведовать, а тут целые дебаты разгорелись по поводу пылесоса и фена!
Скажу тебе по секрету, дружочек, что я, как и ты, пылесоса побаиваюсь. Как только мамуля моя этот страшный агрегат включает, я хвостик поджимаю и в другую комнату убегаю от греха подальше, чтобы не засосало:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 !
А вот к фену я привыкла. Даже можно сказать, что кайф ловлю, когда меня феном сушат! Разлягусь и даже не шелохнусь. Приятно мне, тепленько...
А вот к различным лечебным заведениям у меня отношение особое.
Ох и натерпелась я от ветеринаров этих! Для того, чтобы сделать мне первую и вторую прививочку, тетю-ветеринара с рекомендациями от знакомых на дом приглашали. Так вот, через 2 недели после второй, и, как выяснилось, неудачной прививки у меня случился абцесс и тут уже мамуля моя потащила меня в эту самую ветеринарку. Всю шерсть на боку выстрегли, абцесс вскрыли, а потом каждый день в течении недели пришлось ходить туда на всякие очень болезненные и неприятные процедуры. Ох и орала я там - как резаная. А потом всю дорогу обратно мамочке моей жаловалась и высказывала все, что по этому поводу думаю. Слава богу, все обошлось...
В эту же ветеринарку мы потом ходили третью (в 7 месяцев) и четвертую (в годик) прививки делать (без последствий, слава богу). И самое интересное в этой грустной истории то, что запомнила я ветеринарку эту на всю свю оставшуюся жизнь - как увижу ненавистное для меня здание, так и бьет меня мелкой дрожью!
Ладно не будем о плохом на ночь глядя!
Целую тебя, Кузенька, и жму лапку Навику и Казику!
А еще - привет родителям!!! Твоя подружка Соня.
0

#256 Пользователь офлайн   doli 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 11 марта 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 декабря 2010 - 00:36

Здравсвуй Кузенька!меня зовут Дина.ты как маленькое весёлое солнышко,обаятельный,милый ребёнок.фена не надо бояться-он тёпленько дует и шёрстка сухая становится,а от пылесоса я и сама ухожу в другую комнату.я тоже снег люблю,но у нас два денёчка морозчик был с небольшим снежком,а теперь грязь...фу. здоровья тебе,твоим маме с папой и всем твоим друзьям.
0

#257 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 535
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 декабря 2010 - 00:45

Просмотр сообщенияIrisha (25 декабря 2010 - 00:29) писал:

Привет, Кузенька:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 !
Вот, зашла в гости тебя попроведовать, а тут целые дебаты разгорелись по поводу пылесоса и фена!
Скажу тебе по секрету, дружочек, что я, как и ты, пылесоса побаиваюсь. Как только мамуля моя этот страшный агрегат включает, я хвостик поджимаю и в другую комнату убегаю от греха подальше, чтобы не засосало:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 !
А вот к фену я привыкла. Даже можно сказать, что кайф ловлю, когда меня феном сушат! Разлягусь и даже не шелохнусь. Приятно мне, тепленько...
А вот к различным лечебным заведениям у меня отношение особое.
Ох и натерпелась я от ветеринаров этих! Для того, чтобы сделать мне первую и вторую прививочку, тетю-ветеринара с рекомендациями от знакомых на дом приглашали. Так вот, через 2 недели после второй, и, как выяснилось, неудачной прививки у меня случился абцесс и тут уже мамуля моя потащила меня в эту самую ветеринарку. Всю шерсть на боку выстрегли, абцесс вскрыли, а потом каждый день в течении недели пришлось ходить туда на всякие очень болезненные и неприятные процедуры. Ох и орала я там - как резаная. А потом всю дорогу обратно мамочке моей жаловалась и высказывала все, что по этому поводу думаю. Слава богу, все обошлось...
В эту же ветеринарку мы потом ходили третью (в 7 месяцев) и четвертую (в годик) прививки делать (без последствий, слава богу). И самое интересное в этой грустной истории то, что запомнила я ветеринарку эту на всю свю оставшуюся жизнь - как увижу ненавистное для меня здание, так и бьет меня мелкой дрожью!
Ладно не будем о плохом на ночь глядя!
Целую тебя, Кузенька, и жму лапку Навику и Казику!
А еще - привет родителям!!! Твоя подружка Соня.


Добрый вечер, дорогая Соня!
Как же ты настрадалась, бедная! Как я тебе сочувствую! Но ты молодец, мужественная собачка, переборола такие превратности судьбы:9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Вот ведь косорукая какая ветеринарша тебе попалась, не приведи Бог!
Но будем надеяться, что впредь на нашем пути будут встречаться только образованные и думающие доктора-Айболиты!
Давай выпьем за это шампанского в Новый год!
Обнимаю, целую в щечку - твой друг Кузя. :gallery_2_121_7217:
0

#258 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 535
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 декабря 2010 - 00:59

Просмотр сообщенияdoli (25 декабря 2010 - 00:36) писал:

Здравсвуй Кузенька!меня зовут Дина.ты как маленькое весёлое солнышко,обаятельный,милый ребёнок.фена не надо бояться-он тёпленько дует и шёрстка сухая становится,а от пылесоса я и сама ухожу в другую комнату.я тоже снег люблю,но у нас два денёчка морозчик был с небольшим снежком,а теперь грязь...фу. здоровья тебе,твоим маме с папой и всем твоим друзьям.


Здравствуй Диночка! Я рад,что ты зашла ко мне в гости! Спасибо тебе, я стараюсь быть хорошим. Я посмотрел твои фотографии - ты очень красивая и симпатичная. У нас морозец и идет снег, очень красиво, я гуляю с удовольствием.
Жму твою лапку, Кузя.
0

#259 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 535
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 декабря 2010 - 02:27

Дорогие друзья, я хочу показать фотографии о своей поездке к любимому дяде Фене.

Изображение

А вот мы у мамы на руках.

Изображение

А вот я подбираюсь к его игрушкам


Изображение

Изображение

А вот дядя Феня сторожит любимого Волчка

Изображение

А вот я попросил у дяди Фени свиней

Изображение

Дядя Феня сказал, что ему эти свиньи дороги потому, что ему их купили когда он был маленький в городе Порхове, в экскурсионной поездке. И унес их

Изображение

Изображение

Изображение

Но когда он ушел пить, я спер у него свиней, вот!

Изображение

Ваш Кузя.
0

#260 Пользователь офлайн   Radyga 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 19 декабря 10
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 декабря 2010 - 03:23

Научились копировать открытки и посылаем их своим друзьям! С наступающим!Изображение Анимационные открытки букеты
Изображение

Изображение
1

Поделиться темой:


  • (114 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей