ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Большое Чудо Таинственный Красавец или просто РИЧИ - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (19 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Большое Чудо Таинственный Красавец или просто РИЧИ Маленький Зверёк с другой Планеты

#1 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 28 июля 2010 - 15:52

Здравствуйте, дорогие форумчане! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Незримо мы присутствуем на этом форуме уже год и зримо полгода, только сейчас решили познакомиться!
Сначала передаём ОГРОМНЫЙ привет человеку который очень помогает нам расти красивыми и здоровыми это ЖЕНЯ (Джесси 12),которую на форуме знают и уважают многие! :) и её замечательным девочкам!
ПРИВЕТ всем нашим братикам, сестричкам, тётям, дядям, маме с папой и нашей МАМЕ Ирине из БОЛЬШОГО ЧУДА. Особенно нам с Ричиком понравилась веточка Арсения и Арины!
Большой привет и огромное СПАСИБО Пекинес-команде, которая спасает бедных обездоленых малышей-НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
А теперь о самом главном - о Ричи. Его появление изменило жизнь нашей семьи, мы безумно счастливы, хотя теперь знаем что пекинес это не собака, а зверёк с другой планеты. ПЕКИНЕС-НЕЗЕМНОЕ СУЩЕСТВО! (вы сами знаете). Море обяния,человеческого ума, красоты, природной гордости и........ характера!!! (не знаю как обозначить)! Проблемы со здоровьем, ежедневный уход (которые так пугают многих собаколюбов)- это ничто по сравнению с выражением влажных черных глаз, когда ты возвращаешься домой! ( скучаю даже просто уходя на работу) А ЭТО ВИНОВНИК нашей пекинесомании
Заходите к нам в гости, будем счастливы! НАШ форум это море позитива, ДОБРА И ЛЮБВИ, всплеск положительных эмоций!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 28 июля 2010 - 17:01

Надя и Риччи! Поздравляю с открытием Вашей веточки!

Рады знакомству с таким ярким, красивым братиком, Пускай растет и хорошеет!

Переложу от себя к Вам ВАши фоточки:
Прикрепленное изображение: Untitled_1.jpg
Прикрепленное изображение: Untitled_2.jpg
Прикрепленное изображение: Untitled_3.jpg
Прикрепленное изображение: Untitled_4.jpg

пс. МОжно еще сделать ссылочку в подписи ниже линеечки:

веточка Риччи


или просто Риччи живет здесь:
http://pekines.info/...?showtopic=9927


ТОгда из любого ВАшего поста в форуме - можно будет легко перейти в ВАшу темку!
0

#3 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 июля 2010 - 17:07

Здравствуйте!
Мы с Арсением и Аришкой очень рады приветствовать вас на форуме!
Здорово, что открыли свою веточку!
Ричик - бесподобен! С замечательной большечудовской улыбкой!
Показывайте и рассказывайте про паренька по-чаще!
Очень рады, что вам понравилась наша веточка! Заглядывайте в гости еще!
А Женечку мы тоже очень-очень любим: наша добрейшая палочка выручалочка!
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#4 Пользователь офлайн   foxx 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 13 мая 08
  • Статус (Status):Kennel ,,IMPERIJOS PERLAS"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 июля 2010 - 18:13

:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 Krasavchik!!! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#5 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 июля 2010 - 18:28

Просмотр сообщенияМама Матвея (28.7.2010, 5:07) писал:

Ричик - бесподобен! С замечательной большечудовской улыбкой!

Да Катюша,улыбка фирменная. В каждом питомнике своя фирменная улыбочка!
У больших чуд узнаваемые личики и замечательные улыбки!
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 28 июля 2010 - 20:17

:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 Всем огромное спасибо за комплименты, очень приятно!!! Постараемся почаще радовать вас новыми фоточками и рассказами о проделках! Нас заметили- мы счастливы!!! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#7 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 июля 2010 - 20:56

Жаннэтка-кокетка поздравляет с открытием веточки и передает привет Риччику-Таинственному красавцу!!!! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#8 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 июля 2010 - 22:28

Надежда и Ричи, рада приветствовать вас на форуме! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Поздравляю с открытием своего маленького домика, своей странички!
Теперь к вам будут приходить гости и вести приятные беседы!
Ричик красавец и настоящее Большое Чудо! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#9 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 июля 2010 - 18:29

Вот и мы пришли познакомиться.....Нам очень понравился Ричик,замечательный красотун!!!!! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#10 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 29 июля 2010 - 18:49

Какой Ричи красавчик! Глаз не оторвать! И какая шерстка у него разноцветная, чудо просто!
Наденька, Ричи поздравляем Вас с открытием своей темки!

Изображение

Надюша, побольше рассказывайте про ТАИНСТВЕННОГО КРАСАВЦА и фоточки выкладывайте. А мы с Соней будем заходить любоваться. И Вас к нам в гости милости просим!!!
0

#11 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 29 июля 2010 - 21:00

Добрый вечер! Lukas, Gloria, Irisha, спасибо за добрые пожелания! Спасибо ВСЕМ кто на нашу веточку заходил!!! :6026fa99c196ae20c20def8fa30d036
Наше солнышко появилось у нас в начале августа 2009 года и сразу осветило и затмило всё вокруг. О собаке с гордым именем пекинес всегда мечтала моя мама, а я считала их комнатными и не особо привлекательными внешне собаками!!! :D , наверно сыграло свою роль короткое знакомство с нервной , постоянно тявкающей по пустякам рыжей соседской собакой! Я же тогда не знала что это исключение из правил и всего лишь лицо хозяина! :604ff32f67d5368480ea7ef73de28ce
В детстве у меня жил замечательный королевский черный пудель Чарлюша, очень умное и преданное существо он ушёл от нас очень давно и после перенесенного горя мы решили больше собак не заводить, но так как любим всё живое и считаем, что дом без животных- это просто помещение,превратились в кошатников, но я всегда подозревала, что не навсегда!
Когда мы пришли к пониманию, что для душевного здоровья нам неоходима собака предстоял нелёгкий выбор! :47188769_1249552406_338_4: Я люблю любых собак ( кроме бойцовых-боюсь), но мучать в городской квартире крупного пса-пусть даже спаниеля, я считаю преступлением, поэтому выбор пал на кинг-чарльз-спаниеля, таксу и самую замечательную собаню на земле ( вы догадались какую???) Кинг-чарльз в нашей стране стоит таких денег, которых я не зарабатываю хотя характер у него чудный,таксу отмели по причине агрессивности и звонкого лая, часто выводящего из себя даже её хозяина! На пьедестале осталась императорская собачка- по легенде, которую вы наверняка знаете, её родители лев и обезъяна, а я по гороскопу лев и обезьяна. Интересно- это совпадение???? :smile183:
После того как выбор был сделан я прочла кучу книг и облазила кучу сайтов пока не наткнулась на сайт Большого чуда, списалась с Ириной и вот вы сами знаете как зовут результат моих изысканий! :hi: Не покривлю дущой, если скажу, что пекинеса такого уровня у нас в городе больше нет,хотя стала замечать что появляются на улицах маленькие пушистики разбавляют пёструю толпу маленьких собачек из французиков и йориков. Последних пруд-пруди.
К сожалению не могу Вас побаловать фоточками маленького Ричи, сначала не было фотика , потом появились проблемы со здоровьем в итоге фото у нас с шести месяцев.
Характер у нас зависит он настроения и самочувствия, можем носится как угорелые, можем лежать в уголке с умиротворением на морде.К сожалению мы избалованы, любим покусаться если что не по нашему. Кусаемся больно, особенно когда надо закапать глазки или вымыть попу.Силы в шести килло много, поэтому чаще всего победителем выходит Рич. Ни какие приёмы воспитания, почерпнутые с форума не помогли. :king: Кушаем мы натуралку т.к. сидим на диете: куриная грудка, рис,греча, тертая морковка с маслом, немного фруктов. От любой сушки как истинный аристократ отказался. Из запрещенного обажаем печенье Мария, мёд, виноград, сгущенку и конечно конфеты и мороженое( всё это едим крайне редко, но перед этим мы так смотрим.......что плакать хочется),печенье даётся как лакомство и поощрение при писании в лоточек, пелёнки не прижились-мы их рвали в клочья.
Игрушек у нас море, но больше всего любим маленькие мячики , которые полностью влезают в рот, но имеют обыкновение закатываться под мебель и большого плющевого кота, которого иногда используем не по назначению! Но наша самая главная игрушка это.........но это будет уже следующий рассказ....
Так хорошо на форуме, но дела......
Всего хорошего всем, всем!!! :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
0

#12 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 июля 2010 - 21:21

О вот мы и узнали как появился Ваш любимец.Очень интересная история.Заглянула еще полюбоваться на БОЛЬШЕЧУДОВСКОЕ ЛИЧИКО!Они такие узнаваемые и такие милые! :6026fa99c196ae20c20def8fa30d036
А у нашей Лорькитоже любимые игрушки мячики и тоже маленькие.И нам тоже ооооочень знакомы всякие закатывания мячиков под мебель и все что потом происходит...умилительные взгляды,попискивания и требования:"Мам,ну ты че не видишь,мячик закатился,давай доставай уже!!!!" :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
0

#13 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 29 июля 2010 - 21:22

Ой, Наденька, какой интересный и обстоятельный рассказ, спасибо!
Оказывается, Рич с Соней очень похожи. Правда Соня моя не кусается, огрызаться, правда, начала в последнее время, но это когда что-то не по ней и так, для острастки. В детстве пыталась укусить, когда заигрывалась, но отучила я ее от этого. Сейчас, если и прикусит, то тихонечко и смотрит внимательно, не больно ли?
Мячики для Сони, как и для Рича, любимые игрушки. Может носиться с ними часами, то принесет, то просто гоняет по полу. Ну а если закатитсявдруг мячик под диван или другое недоступное место, то просто трагедия. Кряхтит, пыхтит, пытается лапкой достать, а если не получается, то начинает поскуливать и тявкать, меня на подмогу звать. Потешная, не могу.
Соня передает Ричу огромный привет :6026fa99c196ae20c20def8fa30d036 и чмоки!
0

#14 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 30 июля 2010 - 00:33

:6026fa99c196ae20c20def8fa30d036 Огромное всем спасибо,очень приятно! Целую пушистиков в мягкие щёчки! Всем доброй ночи.
0

#15 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 30 июля 2010 - 14:27

Всем здравствуйте, как говорил наш любимый Карлсон- "продолжаем разговор"! Рассказывать о себе будет сам Ричи! :)
Всем дружелюбный ГАВ! Вчера мама хотела рассказать вам о моей любимой игрушке, но это не совсем игрушка, а мой друг, но это сильно сказано т.к. он не испытывает ко мне особого расположения! Это кот Пуша- серый сибирский кот! :i257420265_37065: Мне, когда я только приехал домой, тогда еще маленькому щенку , он сразу очень понравился, он большой, у него шикарный хвост, за который его можно ловить, за ним можно бегать и загонять на диван. Наверно он очень тактичный или просто меня испугался, но старался меня игнорировать. Ни разу меня не ударил своей тяжелой лапой с когтями, лишь иногда ставил на место оплеухой! Сейчас у нас с ним нейтралитет, который отменяется по вечерам, когда начинаются "скачки"(так говорит моя мама), это когда мы носимся по всей квартере, оставляя за собой клубы серой и рыжей шерсти, после чего мама со вздохом отправляется мыть полы. Я бы с удовольствием подарил Пушку свои игрушки, я совсем не жадный, но ему они не интересны.Иногда приходится выводить его из сонного состояния садясь верхом и вылизывая ему уши.(жаль мама не запечатлела этот момент для истории) Ума не приложу, почему ему не нравится такая игра. :i257420265_37065: Пока у меня нет собачек- друзей и я не знаю что такое собачье братство, наверно поэтому Пуша- мой лучший друг. А вот его фоточки..Всем огромное спасибо за внимание жму ручки , лапки и лапы! :k05145:
0

#16 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 30 июля 2010 - 14:35

Извините, почему-то фото не грузятся! Попробуем еще раз! Не получилось! Попробую всё исправить...
0

#17 Пользователь офлайн   Nanyka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 30 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 июля 2010 - 14:56

ух ты какой красавец))) Необычный окрас, такой красивый ребятёнок)))) Мы своего всё сравниваем с прелестным созданием из фильма Гремлины, с Гизмой)) а ваш прям вылитый)) такая же полосочка на головушке))) Просто чудо!))) :)
0

#18 Пользователь офлайн   Anutka5 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 июля 10
  • Статус (Status):Мечтающая
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 июля 2010 - 15:53

Ричи-прелесный малыш))) Такой лапочка)))
0

#19 Пользователь офлайн   Natali76 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 23 февраля 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 июля 2010 - 20:26

Привет красоте из "Большого чуда" от симпатюли..... от туда же. Очень красивый мальчик. А самое интересное, что все "Чуда" похожи. Чмокните его от сестренки Маруси. :)
0

#20 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 30 июля 2010 - 20:57

Спасибо, за добрые слова, вы нас совсем засмущали :blush2: Как замечательно, что на форуме столько наших братишек и сестрёнок. Марусеньке чмоки-чмоки :smile285: , как они с Ричулей похожи!!! Обязательно придем на веточки друзей в гости!
0

Поделиться темой:


  • (19 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей