ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Чемпионат Мира, Мехико - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чемпионат Мира, Мехико результаты

#1 Пользователь офлайн   Ming Shu 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 982
  • Регистрация: 11 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):п-к Минг Шу
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 мая 2007 - 23:36

http://www.worlddogshowmexico07.com.mx/res.../resultados.php

Сегодняшних результатов еще нет, но есть резалты секционных шоу, которые проходили в Мехико с четверга.
24 мая ЛПП стала Санрайз Драгон Глеймур Лэди! :clapping:
0

#2 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 мая 2007 - 23:50

Добавлю, что все 4 дня учавствуют всего 6 пекинесов... :)
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#3 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 мая 2007 - 00:09

Для настолько титулованной собаки, которая уже доказала свою красоту, став чемпионкой 12 европейских стран, имеющая титулы интерчемпион, Чемпион Европы-2005, Вице-Чемпион Европы, 2004,2006, Чемпион Бундесзигер за свою выставочную карьеру обыграла уже такое количество собак, что победа даже всего только над шестью на этой выставке нисколько не умаляет её значимости.
Прошу заметить, что собака из русского питомника. :clapping:

Ну что, БРАВО Санрайз Дракон Глеймур Леди !!!!!!!!!
Поздравляю всех русских заводчиков породы пекинес!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
 питомник
0

#4 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 28 мая 2007 - 00:47

Dina
Ага, только Вы забыли назвать еще титул "ТОП пекинес Европы 2006" (всё из той-же книжечки)... только вот такого титула я еще не встречала :rofl: ( может объясните не понятливой?) . Ну думаю что для собаки, у которой есть свой "фан-клуб"(это тоже из книги Ventura Book) и Мексика нипочём! :)
ну да ладно!...

Напишу результаты и участников, которые мне известны.
Начнём с участников

Класс щенков, категория Б, кобели
BESTIN A EL RUSO
вл. ALBERTO ZORRILLA ALVAREZ, Куба

Класс юниоров, кобели
1. BAD BOY (ESQUER) MEX.FCI.
вл. ROIZ CORBALA LUZ DE GRACIA, Мексика
2. VALLS NIKO'S PETER PAN
вл. GREGORIO SOLANAS/SONIA MUСOZ, Espaсa

Класс открытый, кобели
PRIVATE DANCER (BAHENA) MEX.FCI
вл.BAHENA JUAREZ CARLOS FERNANDO, Мексика

Класс юниоров, суки
MONTPARNASSE C NOULI CELESTE
вл. WARNER CESPEDES, Коста-Рика

Класс чемпионов, суки
SUNRISE DRAGON GLAYMORE LADY
вл. Z.BEGOJEV KLOFUTAR / M.A. SESAR, Россия (хотя, по-моему, эта собака уже не в России)

А теперь результаты, которые известны МНЕ...
24.05. Четверг, инт.выставка
ПК и ЛЮ
MONTPARNASSE C NOULI CELESTE
вл. WARNER CESPEDES, Коста-Рика

Победитель взрослого класса, про ЛПП не берусь утверждать
SUNRISE DRAGON GLAYMORE LADY
вл. Z.BEGOJEV KLOFUTAR / M.A. SESAR, Россия

25.05 пятница, инт.выставка
стоит надпись
No existen premios para esta raza y este dнa, что переводится, как "В этот день не существуют премии для этой породы"

26.05 суббота, Americas Championship
ПК и ЛПП
SUNRISE DRAGON GLAYMORE LADY
вл. Z.BEGOJEV KLOFUTAR / M.A. SESAR, Россия
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#5 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 мая 2007 - 01:12

Просмотр сообщенияDina (28.5.2007, 0:09) писал:

Для настолько титулованной собаки, которая уже доказала свою красоту, став чемпионкой 12 европейских стран, имеющая титулы интерчемпион, Чемпион Европы-2005, Вице-Чемпион Европы, 2004,2006, Чемпион Бундесзигер

Да не у многих собак есть столько титулов, очень рада за собаку рожденную в России :clapping:
 питомник
0

#6 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 мая 2007 - 01:16

Просмотр сообщенияF&N (27.5.2007, 22:47) писал:

Dina
Ага, только Вы забыли назвать еще титул "ТОП пекинес Европы 2006" (всё из той-же книжечки)... только вот такого титула я еще не встречала :rofl: ( может объясните не понятливой?) . Ну думаю что для собаки, у которой есть свой "фан-клуб"(это тоже из книги Ventura Book) и Мексика нипочём! :)
ну да ладно!...


F&N, мало того, я даже подумываю о вступлении в этот фан-клуб! Я буду в нем самым фанатичным фанатом! Вот видите, как полезно читать подобные книжечки..., много интересного можно узнать...
Про титул объяснить не могу, рекомендую написать письмо с вопросом автору статьи об этой собаке, он вам точно объяснит.
Спасибо за полные данные о пекинесах на этих выставках!
 питомник
0

#7 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 28 мая 2007 - 01:21

Просмотр сообщенияDina (27.5.2007, 22:16) писал:

Спасибо за полные данные о пекинесах на этих выставках!


Да не за что! Только это не полные, но какие есть, такие есть..
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#8 Пользователь офлайн   Ming Shu 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 982
  • Регистрация: 11 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):п-к Минг Шу
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 мая 2007 - 18:45

Цитата

Ага, только Вы забыли назвать еще титул "ТОП пекинес Европы 2006" (всё из той-же книжечки)... только вот такого титула я еще не встречала ( может объясните не понятливой?)


Объясню :)
Если ты внимательно посмотришь в книгу, то увидишь, что "Топ пекинес Европы 2006" не причисляется к титулам этой собаки!!!
Эта фраза встречается лишь на самом верху страницы "Marijan Alfonso Sesar and Zmaga Begojev present Top European Pekingese 2006".
Т.е. Лучшая из Лучших Европейских пекинесов 2006г. Думаю, что с такими титулами и победами, эту суку можно по праву назвать лучшей и не придираться к написанному, а искренне порадоваться успехам российской собаки!
0

#9 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 28 мая 2007 - 18:52

Просмотр сообщенияMing Shu (28.5.2007, 15:45) писал:

Объясню :)
Если ты внимательно посмотришь в книгу, то увидишь, что "Топ пекинес Европы 2006" не причисляется к титулам этой собаки!!!
Эта фраза встречается лишь на самом верху страницы "Marijan Alfonso Sesar and Zmaga Begojev present Top European Pekingese 2006".
Т.е. Лучшая из Лучших Европейских пекинесов 2006г. Думаю, что с такими титулами и победами, эту суку можно по праву назвать лучшей и не придираться к написанному, а искренне порадоваться успехам российской собаки!


Галя! Ну НЕТ такого... не знаю даже, как это назвать... титула. Можно на фантазировать чего угодно! Но в таких книгах я думаю такого писать не стоит... Да и к тому-же думаю, что в Европе есть еще пекинесы с огромным кол-вом титулов!
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#10 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 мая 2007 - 19:42

Вы хотите сказать, что такого звания нет именно в Европе?
Вообще, именно звание Топ пекинес ( или топ другая порода) я встречала не единожды на сайтах

http://kanisdnepr-ksu.dp.ua/vbul/showpost....amp;postcount=7

Титулы и звания BACKLEE BIG DADDY

FIN & SWE Ch Winner -2002, 2003

Top Pekingese Male in Finland 2002

International Pekingese Classic

Winner 2004 Hinckley
England, Feb 29th, 2004

European Winner - 2006


Мне тоже кажется, что в таких книгах вряд ли пишут неверную информацию. И по-любому эта собака заслуживает всяческого уважения и восхищения.
 питомник
0

#11 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 28 мая 2007 - 20:16

Просмотр сообщенияDina (28.5.2007, 16:42) писал:

Вы хотите сказать, что такого звания нет именно в Европе?
Вообще, именно звание Топ пекинес ( или топ другая порода) я встречала не единожды на сайтах

http://kanisdnepr-ks...amp;postcount=7

Титулы и звания BACKLEE BIG DADDY

FIN & SWE Ch Winner -2002, 2003

Top Pekingese Male in Finland 2002

International Pekingese Classic
Winner 2004 Hinckley
England, Feb 29th, 2004

European Winner - 2006

Мне тоже кажется, что в таких книгах вряд ли пишут неверную информацию. И по-любому эта собака заслуживает всяческого уважения и восхищения.

Ну... Вы написали все верный титулы...

BACKLEE BIG DADDY
FIN & SWE Ch Winner -2002, 2003 (Победитель Финляндии и Швеции 2002 и 2003)
Top Pekingese Male in Finland 2002( Лучший Пекинес- Кобель в Финляндии 2002г, в 2006 году этот титул получил Ch.Livanda Lucio)
International Pekingese Classic
Winner 2004 Hinckley
England, Feb 29th, 2004
European Winner - 2006 (Победитель Европы 2006)

RARITY'S IDLE WHISPERS
"Han" - Singapore's Reigning Top Dog
TOP DOG 2005 and 2006 (Топ собака 2005 и 2006 (имеется введу ТОП собака Сингапур) года)
TOP TOY 2004/2005/2006 (тоже-самое, только среди ТОЙ собак)
TOP PEKINGESE 2003/2004/2005/2006 (это звание дается НПК)
TOP SINGAPORE WHELPED DOG 2004/2005/2006 (это видимо тоже присваивай их Кеннель Клуб)

такие титулы действительно присваиваются... но вот "ТОП пекинес Европы", это что-то новенькое и некому не известное... :)

У нас Флаффи тоже присвоен титул "Лучший Пекинес 2006" (так-же можно сказать ТОП пекинес 06), этот титул дает каждый год наш Эстонский Клуб Пекинесов...

Все эти титулы реальные и с "потолка" не взятые...
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#12 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 мая 2007 - 00:05

F&N, насколько я поняла, подобный титул присваевается собаке, которая выиграла наибольшее количество титулов в течении одного года. Согласитесь, что собака, ставшая чемпионом 12 стран, будучи ЧЕ и дважды вицеЧЕ, вполне может быть признана и Топ пекинесом Европы. Вот если бы она была бы только Чемпионом Эстонии или даже стран Прибалтики и при этом написали, что она Топ Пекинес Европы- это было бы странно. Вероятно большинство титулов ею было получено за один год на выставках, проводимых на территории стран ЕЭС. Напишите её владельцу и он прояснит вам ситуацию с тем титулом, с которым вы не согласны.

Если вам так не нравится это её звание- не замечайте его. У неё и без того есть масса других регалий, которые делают этого пекинеса достойной того, что бы о ней писали статьи в книгах о породе и рассказывали на форумах. Просто радуйтесь тому, что в России рожден такой титулованный пекинес (без титула Топ!), если это вас конечно радует. Да! И еще прибавьте к её титулам Americas Championship-2007!!! :)
 питомник
0

#13 Пользователь офлайн   F&N 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 347
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Эстонии
  • Статус (Status):хендлер п-ка Deklarus
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 31 мая 2007 - 01:34

У нас была гроза и и-нет отключили на два дня...
Дина, в каждой теме, где мы с вами встречаемся, получается скандал. Уж увольте, но в этот раз буду умнее и не буду отвечать в темы, где хоть слово сказано о "Санрайз Драгон"е. Развивайте эту тему как хотите. Я не просила навязывать мне Ваше мнение, эту суку я видела и свое мнения навязывать никому не собираюсь, я просила разъяснить титул "ТОП Европейский Пекинес". Для меня, как и для многих, такого титула никогда не существовало, а будет ли существовать, решать не нам и не владельцам этой суки. Кстати и титула Reserv.European Winner (заметьте, не Champion, как написано в книге) в 2006 году не присваивали ( об этом было четко написано на сайте Финского Кеннел Клуба). Да, Вы наверно правы, мне следует обратится с этим вопросом к Альфонсу Сезару... а вдруг ему "завтра"в голову взбредет присвоить своей суке титул "ТОП пекинес Вселенной" :unsure: ?! :(

Цитата

Вот если бы она была бы только Чемпионом Эстонии или даже стран Прибалтики

Дина, если этим самым Вы хотели показать мне "моё место", то у Вас это не получилось! Флаффи (Deklarus Small Fluffy Lump), кобель молодой, и у него еще всё впереди! Хотя титулов для его возраста у него тоже немало: Ю.Чемпион России, Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии, Резерв. БЭСТ ин ШОУ Щенков, Ч.России, Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии, Победитель Балтики 2006, Победитель Литвы 2007, 5хCACIB, 22хСАС (еще финский СС) и 20хВОВ, 2хПобедитель БЭСТ ин ШОУ(на инт. выставках), Резерв.Победитель БЭСТ ин ШОУ, БЭСТ ин ШОУ-3,-4, 5хПобедитель БЭСТ ин Групп, Резерв.Победитель БЭСТ ин Групп и, как уже писала, "Лучший пекинес ЭПК-2006"... И чем Вам Прибалтика не угодила? У нас Чемпиона закрыть достаточно сложно, сложнее,чем скажем у Вас Ч.России, т.к. САС не в каждом классе, а дается только ЛСЮ, ЛКЮ, ЛС,ЛК... и выставки проходят не так часто, особенно CACIBовские.
Интер. Чемпиона мы пока не можем получить, причина- его юный возраст. А для того, чтобы съездить, к примеру, в Мексику или Хорватию... у нас нет под боком нефтяного магната, уж простите!
Если есть какие-то вопросы, претензии ко мне, пожалуйста, в личку!
Се Ля Ви!
С уважением
F&N

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон). 
0

#14 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 мая 2007 - 15:33

F&N,
:blink: как странно, некоторые твои посты написаны совершенно не в свойственной тебе манере написания, может ты, конечно, взрослеешь, а если не поэтому???
 питомник
0

#15 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 31 мая 2007 - 15:37

:blink: :blink: :blink: ????


F&N, вот уж и правда ничего не пойму..... Простые сообщения на форуме и рассуждения вызывают каждый раз приступы истерии прям какие-то...

Флаффи и его чемпионство Эстонии первая упоминули вы, поэтому я и посторила свой ответ, который вытекал из вашего поста, воспользовалась вашей же информацией. Если только вам нужен был повод подчеркнуть заслуги Флаффи в теме результатов на ЧМ в Мехико......- ну тогда другое дело! Это всегда пожалста, обращайтесь ко мне за поводом, подкину! Только тему надо новую организовать.

И с каких это пор посты на форуме считается навязываением (при чем вы просто высказываете, а я именно навязываю -интересная позиция...) мнения?

Мы обсуждали возможность или не возможность присуждения подобного титула, а не достоинства вашей собаки, вы что-то перепутали. Я не утверждала, что титул существует или не существует. Я писала, что такой титул вполне логичен для этой собаки. Почему любое не согласие с вашей точкой зрения всегда у вас вызывает столь бурную реакцию? Учитесь уже держать себя в руках, а то очень неудобно с вами спорить, не хочется опускаться до подобной истерии.


F&N, причина вашего сарказма относительно и победы, и титулов этой суки мне не понятна, поэтому я и доказывала вам, что она вполне достойна.
(хотя чего тут не понятного?)

Никому не приходит в голову придираться к тому, что написано в книге, которой в России фактически и нет, только вы решили поставить общественность в известность о сей вопиющей несправедливости. А зачем? Вы просили объяснить, я попыталась- опять не так! Ну что же можно поделать с тем фактом, что эта собака победила на данном чемпионате в этом году? Уж прывыкайте к этой мысли, нравится вам это или нет.

Всего лишь поздравили в теме питомник со значительной победой, но вы фактически восприняли это личным оскорблением. Очень жаль...

Пишите Альфонсу Сезару, пусть он высылает вам полный отчет о её титулах (обязательно требуйте сканированные дипломы!!!) и ели что-то не совпадет с написанным- срочно строчите в английский КеннелКлуб об обмане! Надо же его и его эту суку поставить на место! И снизойдет на вас счастье и благодать за свершение справедливавости.
Удачи, Ника!


Лена, ты уже задавала этот вопрос F&N в теме о Крафте- можешь там и ответ можешь себе сразу прочесть.
 питомник
0

#16 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 мая 2007 - 16:23

F&N я не узнаю вас..
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#17 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 мая 2007 - 18:04

F&N и Dina!

Очень интересно почитать, как вы соревнуетесь в красноречии!
Обе неглупые девушки.

Fooka! Вы порой встреваете не по теме. Разговаривают не с вами, потому не следует укорять тех, кто даже к вам и не обращается.
0

#18 Пользователь офлайн   mifika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 27 февраля 07

Отправлено 31 мая 2007 - 18:14

Просмотр сообщенияДольче Вита (31.5.2007, 13:04) писал:

Fooka! Вы порой встреваете не по теме. Разговаривают не с вами, потому не следует укорять тех, кто даже к вам и не обращается.

Ну да, а Вы как раз по теме замечание fooka сделали, тем более, что она обратилась с укором именно к Вам :blink:
Неужели теперь и разрешение на то чтобы подать голос нужно у кого-нибудь спросить? А просто так без разрешения нельзя свое мнение высказать? :clapping:

Полностью согласна с fooka и Диной и считаю титул Топ Пекинес Европы вполне заслуженным, прочитав аргументацию Дины.
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 31 мая 2007 - 18:23

Просмотр сообщенияmifika (31.5.2007, 16:14) писал:

Полностью согласна с fooka и Диной и считаю титул Топ Пекинес Европы вполне заслуженным, прочитав аргументацию Дины.

F&N, ;).




Девушки, :( !
 питомник
0

#20 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 мая 2007 - 18:39

Mifika! Я запомнила Fooky (их на фото , кстати две) точно по такому же встреванию в отношении ко мне, когда она так же "поосуждала" меня в моем диалоге с Рoddi. Причем перешла на "личности" попытавшись оскорбить меня в том, что моя молодость, по ее словам, "уходит".
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей