ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Ищем подружку !!!!! Срочно ! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищем подружку !!!!! Срочно ! Вязки собак без документов: для здоровья, для знакомых и т.д.Объясняем

#1 Пользователь офлайн   oksana021085 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 октября 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:55

Красавец пекинесик ищет девочку. Оплата или щенки не требуются. Кобель не племенной, так что девочки без документов- ждем вас )
0

#2 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:04

http://pekines.info/...shih-k-vam-v-r/
Прочтите,пожалуйста эту темку,и Вы поймете,КАК относятся к таким предложениям на ЭТОМ форуме.
0

#3 Гость_Digiholl_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:04

АААААА, какой мужчинка!!!!!!!!!!! у меня две барышни, Но к Вам ехать - целый геморр к сожаленью..........
0

#4 Пользователь офлайн   oksana021085 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 октября 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:27

Просмотр сообщенияbmw5558 (09 сентября 2010 - 16:04) писал:

http://pekines.info/...shih-k-vam-v-r/
Прочтите,пожалуйста эту темку,и Вы поймете,КАК относятся к таким предложениям на ЭТОМ форуме.


Зачем же так категорично..я вот например осознанно взяла щенка без документов... изначально не планируя его выставлять или вязать....не многие люди могут позволить себе клубного щенка...Милтик вырос невероятнро красивым и умным ( и это не только мое мнение ), так почему же не продолжить ЕГО род....может его щенки принесут кому-то не меньше радости чем мне ! тем более что вязвть его я хочу не с целью получения прибыли или щенков..я знаю многи владельцев которые хотят чтоб их девочка родила щщенят...насколько мне известно, если собака не стерилизована, то ей хоть раз в жизни необходимо родить..
0

#5 Пользователь офлайн   oksana021085 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 октября 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:28

Просмотр сообщенияDigiholl (09 сентября 2010 - 16:04) писал:

АААААА, какой мужчинка!!!!!!!!!!! у меня две барышни, Но к Вам ехать - целый геморр к сожаленью..........

Очень жаль ))
0

#6 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:52

Просмотр сообщенияoksana021085 (09 сентября 2010 - 16:27) писал:

Зачем же так категорично..я вот например осознанно взяла щенка без документов... изначально не планируя его выставлять или вязать....не многие люди могут позволить себе клубного щенка...Милтик вырос невероятнро красивым и умным ( и это не только мое мнение ), так почему же не продолжить ЕГО род....может его щенки принесут кому-то не меньше радости чем мне ! тем более что вязвть его я хочу не с целью получения прибыли или щенков..я знаю многи владельцев которые хотят чтоб их девочка родила щщенят...насколько мне известно, если собака не стерилизована, то ей хоть раз в жизни необходимо родить..



Категорично именно за тем, что на форуме уже ряз пятьдесят написано о том, что объявления о СТИХИЙНЫХ ВЯЗКАХ, не приветствуются и не принимаются. Есть правила РКФ, есть требования к племенному разведению и наш форум не намерен облегчать участь тех, кто не желает следовать требованиям к племенной деятельности. Если вы брали собаку не для разведения, ну так вот и не разводите.

Делайте на мальчика документы, шагайте на выставку за племенным допуском и тогда милости просим в раздел объявлений для племенных кобелей.

Эта тема будет удалена.
 питомник
0

#7 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:57

Вот тут будут очень занимательные рассказы о том, насколько важны вязки для здоровья от нашего ветеринарного врача Жени. Почитайте и расскажите о них тем, кто придет к вам повязать свою девочку для здоровья.
 питомник
0

#8 Пользователь офлайн   oksana021085 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 октября 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:06

Просмотр сообщенияDina (09 сентября 2010 - 16:52) писал:

Категорично именно за тем, что на форуме уже ряз пятьдесят написано о том, что объявления о СТИХИЙНЫХ ВЯЗКАХ, не приветствуются и не принимаются. Есть правила РКФ, есть требования к племенному разведению и наш форум не намерен облегчать участь тех, кто не желает следовать требованиям к племенной деятельности. Если вы брали собаку не для разведения, ну так вот и не разводите.

Делайте на мальчика документы, шагайте на выставку за племенным допуском и тогда милости просим в раздел объявлений для племенных кобелей.

Эта тема будет удалена.

хорошо...скажите, а наличия бумажки делает жизнь собаки безопаснее ? спасает от простатита и заболеваний матки ?? то есть нет бумажки- кастрируйте и стерелизуйте своих собак, так что ли ?
0

#9 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:28

Наличие бумажки подтверждает то что у вас породные родители, что ваша собака соответствует породе пекинес и вязка двух собак не принесет в этот мир новых метисов и околопородных собак. Хотя и метисы и около пекинесы могут быть не менее очаровательны, но на породном форуме может идти речь о разведении все же исключительно породных собак, о сохранении и улучшении породы пекинес, а не наоборот. Если вашей собаке по какой-то причине не сделали документы заводчики, то обратитесь за разъяснениями к ним. Нет бумажки или есть- визиты к ветеринару решат все проблемы по вопросу стерилизации или катрации исходя из состояния здоровья. Здоровых собак просто так никто стерилизовать или кастрировать не будет.
Если вы думаете, что одна вязка избавит вашего мальчика от сексуальных страданий, то вы глубоко ошибаетесь, так же как насчет мифических требований организмом суки родов.
 питомник
0

#10 Пользователь офлайн   oksana021085 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 октября 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияDina (09 сентября 2010 - 17:28) писал:

Наличие бумажки подтверждает то что у вас породные родители, что ваша собака соответствует породе пекинес и вязка двух собак не принесет в этот мир новых метисов и околопородных собак. Хотя и метисы и около пекинесы могут быть не менее очаровательны, но на породном форуме может идти речь о разведении все же исключительно породных собак, о сохранении и улучшении породы пекинес, а не наоборот. Если вашей собаке по какой-то причине не сделали документы заводчики, то обратитесь за разъяснениями к ним. Нет бумажки или есть- визиты к ветеринару решат все проблемы по вопросу стерилизации или кастрации исходя из состояния здоровья. Здоровых собак просто так никто стерилизовать или кастрировать не будет.
Если вы думаете, что одна вязка избавит вашего мальчика от сексуальных страданий, то вы глубоко ошибаетесь, так же как насчет мифических требований организмом суки родов.

оооо..вот теперь мне все ясно...прошу меня простить за оскорбление вашего форума своим " беспородным" объявлением......
0

#11 Пользователь офлайн   oksana021085 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 октября 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:34

может надо усыплять всех метисов и околопородных пекинесов чтоб не засоряли мир ? )))
0

#12 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:43

Просмотр сообщенияoksana021085 (09 сентября 2010 - 17:34) писал:

может надо усыплять всех метисов и околопородных пекинесов чтоб не засоряли мир ? )))

Усыплять не надо, но и вязать не надо,,чтоб не засоряли мир,,.
0

#13 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:44

Наличие бумажки позволит вам (приналичие соответствующих навыков/образования) "просчитать" потомство, свести к минимуму возможные генетические дефекты и заболевания.
К тому же наличие щенячки/родословной у щенка - это хоть какая-то гарантия его будущего, хоть малюсенькая, но надежда на то, что его не выкинут на улицу (почитайте раздел о пекинесах попавших в беду: там большинство таких от вязок "для здоровья" или "родитель неплохой - детки будут красивые", с документами еденицы.)

А потом ответьте лично себе на вопрос зачем вы хотите развязать своего мальчика?
Сейчас он не знает что это такое и ему вполне комфортно. Если вы повяжите его у вас появится постоянные головные боли, потому что он будет требовать "продолжения банкета", а вы будете ломать голову "где бы взять ему невесту, потому как все подушки в доме он уже засношал, все что мог переметил..." (это я вам сейчас рассказываю головняк моей знакомой, которая повязала своего пека, потому как "очень было интересно какие у него детки будут?" - сейчас отгребает за излишнюю любопытность по полной)

У вас чудесный мальчик, он неповторим, так радуйтесь, любите его, но пожалуйста не надо вязать.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#14 Пользователь офлайн   oksana021085 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 октября 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:44

+10...браво
0

#15 Пользователь офлайн   oksana021085 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 октября 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:47

удалите же мое объявление тогда ))) просто если выбирать между "запачкаными" подушками и кастрацией , во избежание простатита и опухолей, я выбираю подушки.
0

#16 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:48

:connie_boy_cleanglasses: ПОжалуй эту тему удалять не буду, вероятно стоит в подобной теме собрать все "за" и "против" подобного выбора вледельцев собак без документов. Видимо практика просто удаления таких объявлений не срабатывает и об этом стоит говорить и говорить.
 питомник
0

#17 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:51

Просмотр сообщенияoksana021085 (09 сентября 2010 - 17:32) писал:

оооо..вот теперь мне все ясно...прошу меня простить за оскорбление вашего форума своим " беспородным" объявлением......

Просмотр сообщенияoksana021085 (09 сентября 2010 - 17:34) писал:

может надо усыплять всех метисов и околопородных пекинесов чтоб не засоряли мир ? )))

Оксана, может не надо так грубо.
Вы пришли на ПОРОДНЫЙ форум с предложением повязать собаку без документов, чего вы хотели? громких оваций? одобрения?

И никого бездокументного еще ни разу не оскорбили, даже если он очень отдаленно похож на пекинеса (это я вам говорю как хозяйка пекинесоликого - ни разу никто не сказал злого слова в нашу сторону, все очень доброжелательны и всегда помогут советом)

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#18 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:52

Вот кстати тоже весьма познавательно и в тоже время занимательно. Почитайте. :Viannen_loungelizard:

http://pekines.info/...ja-zdorovja-qu/
 питомник
0

#19 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:54

Просмотр сообщенияoksana021085 (09 сентября 2010 - 17:47) писал:

удалите же мое объявление тогда ))) просто если выбирать между "запачкаными" подушками и кастрацией , во избежание простатита и опухолей, я выбираю подушки.

Да не приносят вязки здоровья
(знаете у многих мужчин бывает простатит и опухоли и это при том, что вряд ли кто из них вел монашескую жизнь)

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#20 Пользователь офлайн   oksana021085 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 октября 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2010 - 18:03

во-первых пришла я на форум год назад, а объявление разместила здесь только потому, что данный форум посещают только владельцы пекинесов. Если бы я знала что мой пост вызовет столько негодования- никогда бы этого не сделала.... все мнения мною учтены. я могла бы сделать Милтику документы, он соответствует породе, но просто я никогда не преследовала цель выставлять его ...я понимаю что для каждого владельца его собака самая лучшая, я не исключение....но просто из личного опыта могу сказать, что не всем нужен щенок с длиннющей родословной и родителями-чемпионами...
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей