ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: busenka - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

busenka

#21 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 13 января 2010 - 02:00

:b3be47984de141c91c11e14867a9a4f сегодня ходили с мамочкой в зоомагазин,мне комбинезончик покупать,к моей радости(ох и нелюблю я одеваться)мамуле нечего неприглянулась,зато понравилось в том отделе где всякие разные вкусняшки продают,пока мы ждали своей очереди мама посадила меня на прилавок,я сидел все вокруг рассматривал,и разнюхивал,еще бы вокруг столько запахов.......дома мама меня искупала и вот посадила на диван сохнуть.
ну я решил зря время нетерять и решил погрызть подушку
Прикрепленное изображение: ____________102.jpg
целую вас мои друзьяшки!!!! :b3be47984de141c91c11e14867a9a4f
ИзображениеПрикрепленное изображение: 246144981.gif
0

#22 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 января 2010 - 02:18

Бусенька, привет, дружочек!
Ты такой очаровашка на фоточке, мокренький нежный мальчишечка!
Шёрсточка волнистая, а пахнешь наверное вкусно!
Мамочка сбрызгивает тебя кондиционером перед расчёсыванием?!
Я вот тоже не люблю одеваться, вчера вывалялась вся в грязюке и сразу же мама меня выкупала!
Целую тебя, Бусенька!
Микуша.
Изображение
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#23 Пользователь офлайн   Natali76 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 23 февраля 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 13 января 2010 - 23:03

Красивая Бусинка! И рассказы про Бусинку тоже очень красивые. Привет тебе от Маруси!
0

#24 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 января 2010 - 23:05

Просмотр сообщенияNatali76 (13.1.2010, 20:03) писал:

Красивая Бусинка! И рассказы про Бусинку тоже очень красивые. Привет тебе от Маруси!

СПАСИБО МАРУСЯ,ЧТО ЗАШЛА КО МНЕ В ГОСТИ,РАД ЧТО ПОНРАВИЛСЯ ТЕБЕ,А РАССКАЗЫ ЭТО МАМОЧКА МОЯ ПОСТАРАЛАСЬ :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
0

#25 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 января 2010 - 23:16

:839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72 ВОТ ВСПОМНИЛ ЕЩЕ ОДНУ ЗАБАВНУЮ ИСТОРИЮ ПРО СЕБЯ И РЕШИЛ ЕЕ НАПИСАТЬ:ЛЕТОМ БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО И ЗАДУМАЛА МЕНЯ МАМА ПОДСТРИЧЬ,ПРИГЛАСИЛА ДОМОЙ ПАРИКМАХЕРШУ И НАЧАЛА ОНА МЕНЯ СТРИЧЬ,ТАК ПОДУМАЛ Я В ЧЕМ ТУТ ДЕЛО,ПОСАДИЛИ МЕНЯ НА СТОЛ,ЗАСТАВЛЯЮТ СМИРНО СИДЕТЬ,НАДОЕЛО ЭТО МНЕ ВСЕ,ВООБЩЕМ РАЗОЗЛИЛСЯ И ДУМАЮ СЕЙЧАС КАК УКУШУ ПАРИКМАХЕРШУ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,МАМА ВОВРЕМЯ ЗАМЕТИЛА,ЛАДНО ПОДУМАЛ Я ТОГДА БУДУ ЕЙ РУКИ ЦЕЛОВАТЬ ЧТОБ ОНА ПОДУМАЛА КАКОЙ Я ХОРОШИЙ И НАКОНЕЦ ТО УШЛА ОТ НАС,НУ ТАК ЦЕЛОВАЛ,ЦЕЛОВАЛ ПАРИКМАХЕРШУ,ДА ПОМОЙМУ И ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ,ПОТОМУ ЧТО В КОНЦЕ СТРИЖКИ СОБРАЛСЯ С НЕЙ УХОДИТЬ,А МАМА СТОИТ СМОТРИТ НА МЕНЯ,НЕЕЕ ПОДУМАЛ Я МАМА ТО ЛУЧШЕ,РОДНЕЕ И ОСТАЛСЯ ДОМА :JC_ThankYou: СНАЧАЛА НЕПРИВЫЧНО БЫЛО ГОЛЫМ ХОДИТЬ,ЗАТО НЕЖАРКО,ПОТОМ БЫСТРЕНЬКО ОБРОС,РАВНОМЕРНО,ТОЛЬКО ВОЛОСИКИ СНАЧАЛА КОЛОЛИСЬ,А В ЦЕЛОМ ДАЖЕ НЕЧЕГОПрикрепленное изображение: ____________031.jpgВОТ ТАКОЙ Я БЫЛ КОГДА МЕНЯ ПОДСТРИГЛИ :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
0

#26 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 января 2010 - 23:27

Просмотр сообщенияbusenka (14.1.2010, 20:16) писал:

Прикрепленный файл ____________031.jpgВОТ ТАКОЙ Я БЫЛ КОГДА МЕНЯ ПОДСТРИГЛИ :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72

Маленький львеночек. А Тоша шерстку не дает подстригать, даже ту которая на лапках между подушечек. Егозит вредина.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#27 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 15 января 2010 - 03:19

Просмотр сообщенияNatanya (14.1.2010, 20:27) писал:

Маленький львеночек. А Тоша шерстку не дает подстригать, даже ту которая на лапках между подушечек. Егозит вредина.

ТОШЕЧКА,ДРУЖОЧЕК НАШ,НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ ПРОПАЛ???МЫ С МАМОЧКОЙ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ТЫ К НАМ ЗАГЛЯНУЛ,МОЛОДЧИНА :8b0a5d102c75f6e5e6881d95a32c8a4 ДА ЭТО ТЫ ВЕРНО ЗАМЕТИЛ ЧТО Я СТРИЖЕНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЛЬВЕНОК,ДА ВООБЩЕТО И Я ТОЖЕ НЕОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ МАМА ШЕРСТКУ НА ЛАПКАХ ПОДСТРИГАЕТ,НУ МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,МАМА СТАВИТ МЕНЯ В ВАННУ,БЕРЕТ НОЖНИЦЫ И АККУРАТНЕНЬКО ПОДСТРИГАЕТ МНЕ МЕЖДУ ПОДУШЕЧКАМИ.
Изображение
А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ НАШ ДРУЖОЧЕК ТОШЕЧКА,НЕПРОПАДАЙ,А ТО МЫ СКУЧАЕМ
0

#28 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 января 2010 - 10:25

Бусинка, вот зашел к тебе в гости с гостинцем
Изображение
(мы с тобой мужчины и должны есть мясо)

Дружок мой закадычный, я не пропал, я все прихожу и читаю, просто няня обнаглела (некогда ей видите ли) и не хочет мои ответы тебе писать. Ну ничего, я вот сам грамоте научусь и тогда... А пока не скучай и рассказывай, как ты там поживаешь.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#29 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 21 января 2010 - 15:34

Просмотр сообщенияNatanya (21.1.2010, 7:25) писал:

Бусинка, вот зашел к тебе в гости с гостинцем
Изображение
(мы с тобой мужчины и должны есть мясо)

Дружок мой закадычный, я не пропал, я все прихожу и читаю, просто няня обнаглела (некогда ей видите ли) и не хочет мои ответы тебе писать. Ну ничего, я вот сам грамоте научусь и тогда... А пока не скучай и рассказывай, как ты там поживаешь.

:164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3 привет мой дружочек Тошечка!!!!спасибо тебе за очень приятный гостинец :8c07fdd58319d6a38e0bd3036b3cc52
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 21 января 2010 - 15:52

:164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3 расхулиганился я совсем,неслушаю маму,летаю по квартире как электровеник сметая все на своем пути,залезаю в шкаф вытаскиваю оттуда вещи и таскаю их по кваритире,весело, :8c07fdd58319d6a38e0bd3036b3cc52 потом мама решила меня уложить спать,чтоб я небезобразничалПрикрепленное изображение: ____________008.jpgно я разашелся еще больше,а как же мама задвинула дверцу шкафа,и я никак немог ее открыть,тогда я начал кричать на мамуПрикрепленное изображение: ____________180.jpgв конце концов я залез в шкаф и нашел там свою любимую сумку,Прикрепленное изображение: ____________196.jpgну вот теперь можно и отдохнуть подумал я и уснул,вот такой друзья,я хулигашка,со мной незаскучаешь
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Оксанчик 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 30 декабря 08
  • Город:Украина, г. Ужгород
  • Интересы:Люблю все под настроение: вязать, вышивать, лепить, рисовать, шить. Учусь всему, что стает интересным. Люблю животных.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2010 - 16:04

Привет. Давайте знакомиться. Меня зовут Оксана, а собачульку Жанна. Буська очень прикольный, особенно после стрижки, ухахатывалась :8c07fdd58319d6a38e0bd3036b3cc52
Желаем Вам удачи и здоровья :164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3

Заходите и к нам
Изображение

----------------

Наша страничка
0

#32 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 21 января 2010 - 16:24

Просмотр сообщенияОксанчик (21.1.2010, 13:04) писал:

Привет. Давайте знакомиться. Меня зовут Оксана, а собачульку Жанна. Буська очень прикольный, особенно после стрижки, ухахатывалась :fbf501ac93856dcc2850f0ef54c01f1
Желаем Вам удачи и здоровья :164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3

Заходите и к нам
Изображение

----------------

Наша страничка

привет,с удовольствием познакомимся,меня зовут Марина,да все так говорят Буська именно прикольный :post-5150-1258274823: спасибо большое за пожелание,обязательно заглянем в гости к такой прекрасной собачулечки Жанночке :8c07fdd58319d6a38e0bd3036b3cc52
0

#33 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 21 января 2010 - 16:44

Привет, мой дружок Бусенька! Бусенька, очень интересную и смешную историю рассказала мамочка твоя про то, как тебя стригли и ты влюбился в парихмахершу! А на фотографии, где ты подстриженный, ты такой прикольный. Но когда ты в шубке своей, мне больше нравится хотя и понимаю что в шубке летом жарко. Мне летом тоже стрижку сделали, выстрегли весь бок налысо после вскрывшегося абцесса ( не помню, писала я тебе, как мне неудачно вторую прививку сделали?). Но это по медицинским показаниям пришлось шубку мою попортить!

Просмотр сообщенияNatanya (21.1.2010, 7:25) писал:

Бусинка, вот зашел к тебе в гости с гостинцем
(мы с тобой мужчины и должны есть мясо)

Ой, какой же вкусненький подарочек тебе Антошка подарил! У меня прямо слюнки потекли. Знаешь, Бусенька, я считаю, что не только мужщины должны есть мяско, но и девочки-пекинесочки (это я о себе). Угостишь?

Просмотр сообщенияbusenka (21.1.2010, 12:52) писал:

:164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3 расхулиганился я совсем,неслушаю маму,летаю по квартире как электровеник сметая все на своем пути,залезаю в шкаф вытаскиваю оттуда вещи и таскаю их по кваритире,весело, :8c07fdd58319d6a38e0bd3036b3cc52 потом мама решила меня уложить спать,чтоб я небезобразничал но я разашелся еще больше,а как же мама задвинула дверцу шкафа,и я никак немог ее открыть,тогда я начал кричать на маму в конце концов я залез в шкаф и нашел там свою любимую сумку]ну вот теперь можно и отдохнуть подумал я и уснул,вот такой друзья,я хулигашка,со мной незаскучаешь

Бусенька, дружок какой же ты шалунишка, оказывается! На меня иногда тоже находит веселое настроение. Особенно после помывки. Точно также веду себя, как твоя мамочка описывает. И угомонить меня трудно!!!
А еще спасибо хочу тебе сказать за внимание к моей скромной персоне, открыточки и подарочки разные. Очень мне приятненько! Целую тебя, люблю и всегда жду в гости. Твоя подружка Соня.
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 21 января 2010 - 17:08

:164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3 знаешь Сонечка,мне тоже больше нравится когда я в шубке своей,но и в правду летом очень жарко,и я немогу нормально гулять,вот и приходиться стричься,хорошо что только раз в году(можно потерпеть)а вот моему соседу(мальтезская болонка)неповезло,его стригут постоянно,несмотря даже на холода,говорят что много волос дома от него,ну разве так можно,удивляюсь я,да подруженька рассказывала ты мне эту грустную истрию про то как тебе сделали неудачно вторую прививку,мы с мамой расстроились,так плохо когда мы болеем,Славу Богу все в позади!!!так хорошо что хоть ты меня во всем понимаешь подруженька моя,дааааа веселое настроение у меня частенько бывает.Сонечка,незачто моя хорошоя,незачто мне ж самому приятно тебе подарочки,открыточки тебе всякие делать!!!а на счет мясца,это самое лучшее из всего что я пробовал,конечно хочется свининки,а мама все заладила нельзя да нельзя тебе,вот говорит говядинку и курочку пожалуйста,я даже тебе секрет один расскажу как украл я все-таки один раз маленький кусочек свиники сырой,(мама даже до сих пор голову ломает как это я ухитрился так его стащить)и положил его в шкаф,чтоб надежнее было,ведь когда я чтото украду,родители бегут за мной :8c07fdd58319d6a38e0bd3036b3cc52 сломя голову и кричат еще Буся нельзя,отдай,ну нет уж думаю я,так вот припрятал я етот кусочек,а мама-негодяйка взяла и задвинула дверцу шкафа,ну а потом я и сам забыл что там у меня запас спрятан,начала мама в шкафу разбираться и нашла мой кусочек припрятанный,конечно ругала она меня,а насчет угощения сейчас Сонечка накрою стол,для дорогой гостьи!!!Изображениецелую и обнимаю моя принцесса!!!!
0

#35 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 января 2010 - 00:04

Здравствуйте Бусенка и Бусенька!!! Мы тоже зашлм к вам познакомиться,можно!?! Прочитали твои интересные рассказы все фоточки,ты такой красотунчик! Ты в другой раз поосторожнее с глазиком,это плохо когда болеешь.Мы это очень хорошо знаем.У нашей Лорьки тоже кератит был. Еще наши мамочки тоже думают нас на лето подсричь.Нам конечно очень жалко нашу шерстку и маме Свете,хотя Русику очень жарко летом.Вот мы и думаем стричься нам или нет.Мы тоже иногда хулиганим,особенно мальчишки,а мамы и Лорька нас ругают.Особенно Лорька подбежит схватит нас за попы и разгонит.А вообщето мы дружно живем.Захоте тоже к нам в гости познакомиться,нам очень нравиться когда к нам гости заходят.Целуем тебя в сладенький носик!!!

:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
0

#36 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 22 января 2010 - 01:31

[quote name='gloria' date='21.1.2010, 21:04' post='224444']
Здравствуйте Бусенка и Бусенька!!! Мы тоже зашлм к вам познакомиться,можно!?! Прочитали твои интересные рассказы все фоточки,ты такой красотунчик! Ты в другой раз поосторожнее с глазиком,это плохо когда болеешь.Мы это очень хорошо знаем.У нашей Лорьки тоже кератит был. Еще наши мамочки тоже думают нас на лето подсричь.Нам конечно очень жалко нашу шерстку и маме Свете,хотя Русику очень жарко летом.Вот мы и думаем стричься нам или нет.Мы тоже иногда хулиганим,особенно мальчишки,а мамы и Лорька нас ругают.Особенно Лорька подбежит схватит нас за попы и разгонит.А вообщето мы дружно живем.Захоте тоже к нам в гости познакомиться,нам очень нравиться когда к нам гости заходят.Целуем тебя в сладенький носик!!

:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 молодцы что зашли к нам на страничку,обязательно познакомимся,подружимся :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 значит с Лорькой мы товарищи по несчастью,Славу Богу уже все впозади!!!да я бы вам посоветовал обязательно подстричься на лето,обязательно загляну к вам в гости,ну и вы непропадайте,заходите почаще ко мне!!!Изображениеа это для вас ребятки!!!
0

#37 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 января 2010 - 09:48

Просмотр сообщенияbusenka (21.1.2010, 12:52) писал:

:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 расхулиганился я совсем,неслушаю маму,летаю по квартире как электровеник сметая все на своем пути,залезаю в шкаф вытаскиваю оттуда вещи и таскаю их по кваритире,весело, :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 потом мама решила меня уложить спать,чтоб я небезобразничалПрикрепленный файл ____________008.jpgно я разашелся еще больше,а как же мама задвинула дверцу шкафа,и я никак немог ее открыть,тогда я начал кричать на мамуПрикрепленный файл ____________180.jpgв конце концов я залез в шкаф и нашел там свою любимую сумку,Прикрепленный файл ____________196.jpgну вот теперь можно и отдохнуть подумал я и уснул,вот такой друзья,я хулигашка,со мной незаскучаешь
Изображение

Верхнее фото супер!!!! Такая ляля сладкая :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 .Бусинка какой же ты солнечый мальчик.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#38 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 24 января 2010 - 14:31

[quote name='Natanya' date='22.1.2010, 6:48' post='224565']
Верхнее фото супер!!!! Такая ляля сладкая :8b95b425ddd5971bbfeb87a124fa2c5 .Бусинка какой же ты солнечый мальчик.
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 спасибо мой любимый дружок Тошечка,да и ты тоже чудесный мальчишка!!!!!
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 24 января 2010 - 16:39

Просмотр сообщенияbusenka (21.1.2010, 14:08) писал:

знаешь Сонечка,мне тоже больше нравится когда я в шубке своей,но и в правду летом очень жарко,и я немогу нормально гулять,вот и приходиться стричься,хорошо что только раз в году(можно потерпеть)а вот моему соседу(мальтезская болонка)неповезло,его стригут постоянно,несмотря даже на холода,говорят что много волос дома от него,ну разве так можно,удивляюсь я
а на счет мясца,это самое лучшее из всего что я пробовал,конечно хочется свининки,а мама все заладила нельзя да нельзя тебе,вот говорит говядинку и курочку пожалуйста,я даже тебе секрет один расскажу как украл я все-таки один раз маленький кусочек свиники сырой,(мама даже до сих пор голову ломает как это я ухитрился так его стащить)и положил его в шкаф,чтоб надежнее было,ведь когда я чтото украду,родители бегут за мной сломя голову и кричат еще Буся нельзя,отдай,ну нет уж думаю я,так вот припрятал я етот кусочек,а мама-негодяйка взяла и задвинула дверцу шкафа,ну а потом я и сам забыл что там у меня запас спрятан,начала мама в шкафу разбираться и нашла мой кусочек припрятанный,конечно ругала она меня,а насчет угощения сейчас Сонечка накрою стол,для дорогой гостьи!!!целую и обнимаю моя принцесса!!!!

Приветик, дружочек мой Бусенька! Какой же ты внимательный и гостеприимный! Такой стол замечательный накрыл, вкусностей столько разных, аж дух захватило! Особенно мне мяско понравилось!
Прочитала я твою историю про кусочек мясца который ты в шкаф заныкал,какой же ты сообразительный пацан! А я, если что и подберу недозволенное так на коврик несу стремглав к входной двери, а мамочка так же как и твоя, за мной бежит и отбирает прямо изо рта. А вот как-то не досмотрела, и что ты думаешь? Вышел из меня на следующий день достаточно приличный кусочек пластмассы (это я игрушечку одну разгрызла и кусок пластмассы заглотила). Слава богу, все обошлось... А заначки я не прячу как-то, все у меня на виду, т.е. на коврике.
А вообще-то не понимаю я иногда мамочку мою - то тебе нельзя, это нельзя! Вот как то были у нас гости и дяденька мне кусочек шоколадной конфетки дал вкусненькой, так мама его так ругала, так ругала! А сама ест, ей можно, оказывается. А еще я до сих пор под впечатлением от сырокопченой колбаски. Угостила меня мама малюсеньким кусочком в Новый год, а больше не дает!
А вообще, в последнее время жизнь у меня какая-то безрадостная. А все потому, что холодно у нас и я уже целую неделю не гуляю...Грустно мне от этого.
Целую тебя, дорогой мой друг и товарищ Бусенька!
И хоть конфетки нам и нельзя, особенно шоколадные, посылаю тебе вот такие подарочки (тайком от мамочки твоей, чтобы не отобрала), ведь вкусненько же:
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   busenka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 21 августа 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 24 января 2010 - 17:57

[quote name='Irisha' date='24.1.2010, 13:39' post='225295']
Приветик, дружочек мой Бусенька! Какой же ты внимательный и гостеприимный! Такой стол замечательный накрыл, вкусностей столько разных, аж дух захватило! Особенно мне мяско понравилось!
Прочитала я твою историю про кусочек мясца который ты в шкаф заныкал,какой же ты сообразительный пацан! А я, если что и подберу недозволенное так на коврик несу стремглав к входной двери, а мамочка так же как и твоя, за мной бежит и отбирает прямо изо рта. А вот как-то не досмотрела, и что ты думаешь? Вышел из меня на следующий день достаточно приличный кусочек пластмассы (это я игрушечку одну разгрызла и кусок пластмассы заглотила). Слава богу, все обошлось... А заначки я не прячу как-то, все у меня на виду, т.е. на коврике.
А вообще-то не понимаю я иногда мамочку мою - то тебе нельзя, это нельзя! Вот как то были у нас гости и дяденька мне кусочек шоколадной конфетки дал вкусненькой, так мама его так ругала, так ругала! А сама ест, ей можно, оказывается. А еще я до их пор под впечатлением от сырокопченой колбаски. Угостила меня мама малюсеньким кусочком в Новый год, а больше не дает!
А вообще, в последнее время жизнь у меня какая-то безрадостная. А все потому, что холодно у нас и я уже целую неделю не гуляю...Грустно мне от этого.
Целую тебя, дорогой мой друг и товарищ Бусенька!
И хоть конфетки нам и нельзя, особенно шоколадные, посылаю тебе вот такие подарочки (тайком от мамочки твоей, чтобы не отобрала) ведь вкусненько же:

незачто моя подруженька,рад что тебе понравилось мое угощение,ой Сонечка как прочитал на счет пластмасски даже сначала испугался,но как хорошо что все так закончилось,у меня тоже похожий случай был,как то мама купила мне игрушку такую крысу заводную,и вот бегал я с ней бегал,и надоело мне и решил я ее сгрызть,и чуть неподавился какой то пластмассовой деталькой хорошо хоть мама во время заметила,и выбросила мою крыску,ой Сонечка неговори я сам их непонимаю,значит им все а нам нечего!!!!да ая вообще выхожу на улице на 10минут,это разве гулянка,но уж очень холодно,а потом же я сапоги категорично неодеваю,мама мне их оденет а я их снимаю и быстрей под диван зашвыривать,да подальше чтоб уж точно без сапог пойти,ну нелюблю я одеваться и обуваться,вот а ножки то мерзнут.Сонечка спасибо тебе огромное за такие вкусные подарочки!!!!это то что я обожаю!!!!у меня даже случай был когда мне было 6месяцев,к маме пришла подруга и принесла ей пирог(хотя сказала что принесла НАМ,а сама даже кусочка не дала)а в конце маме чтото непонравился этот пирог и она его выбросила,а пакет был пустой и свешивался с ручки,я недолго думаю взял и прыгнул в этот пакет с пирогом и начал есть его,но мама забеспокоилась что я так долго в комнату неприбегаю и вернулась на кухню и вытащила меня сразу из пакета так еще и ругала,вот какие они наши мамы.целую тебя в бархатные щечки красавица наша Сонечка!!!!любим мы тебя очень!!!!Изображение
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей