ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Монопородная выставка ранга ПК - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Монопородная выставка ранга ПК г. Железногорск ( Красноярск) 24-25.10.2009 г.

#21 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 октября 2009 - 21:26

Ну фото скорее всего будут не ранее понедельника.
А каталог с оценками сейчас выложу.
За все выставочное время под такой строжайшей и тщательной экспертизой была впервые! Каждую собаку эксперт Лашкова Ольга Николаевна осматривала почти 10 минут уделяя внимание практически всему, описания занимают целую страницу. Но во "главу угла" были поставлены три приоритета - здоровье, типичные движения, общая крепость.

кобели


класс щенков

1. ШАХМАТНЫЙ КОРОЛЬ, бел-пал, 22.04.09, ( Экс Магуай Урфин Джус & Светская Забава Отчаянная Красотка), зав.Дранишникова С., вл. Курносова О., Красноярск, - неявка

класс юниоров

2. ДАР БУДДЫ КУРАЖ, бел-сер, 10.09.08, ( Жуа Де Лармош Дарий & Жуа Де Лармош Смол Панда), зав. Жильцова Ю., вл. Жукова Л., Новосибирск - хорошо

3. ЖУА ДЕ ЛАРМОШ ОБЕРОН КОРОЛЬ ФЕЙ, бел-черн, 20.01.2009, ( Жуа Де Лармош Дарий & Жуа Де Лармош Земфира), зав. Мошкина Л., вл. Тимофеева Е., Новосибирск, - хорошо

4. SUNRISE DRAGON MARCEL, red, 05.08.08, ( Livanda Saha & Sunrise Dragon Palace Of The Dream), зав. Артеменко Е.В., вл. Швецова Г., Железногорск, - отлично, Лучший Юниор, Юный Победитель Клуба

5. ЦУРКАН, палев, 19.12.2008, ( Новая Жизнь Ихти Андр Шур & Мадам Помпадур), зав. Мелихова В., вл. Шлоссер Т.В. Красноярск, - хорошо


класс открытый

6. ZHUA DE LARMOSH ZAIR, black&white, 04.08.06, ( Zhua De Larmosh Tender Angel & Zhua De Larmosh Smol Panda ), зав. Мошкина, вл. Жильцова Ю., Новосибирск, - отлично, ЛПП, Победитель Клуба


класс победителей

7. ЮЧР, ЧР ЖУА ДЕ ЛАРМОШ МЕЛОДИ ДРЕАМ, палев, 27.01.2008, ( Жуа Де Лармош Тэндэ Энджел & Фиона Маленькая Фея), зав. вл. Мошкина Л., Новосибирск - отлично б/титула


класс чемпионов


8. ЮЧР, ЧР, ЧРКФ SUNRISE DRAGON MARTIN, black, 29.01.07, ( Livanda Saha & Baihuachzhou Uistiti ), зав. Артеменко Е.В., вл. Васильева Т., Новороссийск, - отлично, КЧК

9. ЧР СНЕЖНОЕ ЧУДО, белый, 07.02.04, ( Жан Дан Чи Лю из Созвездия Лазуткиной & Сибелла ), зав. Ерашова, вл. Новомлинцева Л., Красноярск - отлично 2

класс ветеранов

10. ЖАН-ДАН-ЧИ-ЛЮ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЛАЗУТКИНОЙ, сер-пал, 08.07.01, ( Alambra Stori Teller & Бриджит Бардо из Созвездия Лазуткиной), зав. Лазуткина, вл. Мошкина Л., Новосибирск - отлично, Лучший Ветеран




суки

класс юниоров

11. ЖУА ДЕ ЛАРМОШ ОБАЯСИ, палев., 20,01,09, ( Жуа Де Лармош Дарий & Жуа Де Лармош Земфира), зав. Мошкина, вл. Жукова, Новосибирск - оч.хорошо
-
12. КЕДРОВЫЙ ОРЕШЕК ХОЛОДНАЯ ВЬЮГА, черный, 14.12.2008, (Аполлон из мира Кабановой & Снежана для Кедрового Орешка), зав. Величко П., вл. Толченова П.Ю, Красноярск - хорошо

13. СВЕТСКАЯ ЗАБАВА НИКОЛЕТТА АДИЛЬЕ, бел-рыж, 01.09.08 ( Экс Магуай Урфин Джус & Светская Забава Жемчужина Сибири ), зав. Поспелов А., вл. Мячина Л., Красноярск - хорошо

14. ЖУА ДЕ ЛАРМОШ ОЛИВА - ЧЕРНАЯ ДИВА, черн-бел, (Жуа Де Лармош Дарий х Жуа Де Лармош Земфира)
Зав.вл. Мошкина Л., г.Новосибирск, - отлично, Юный Победитель Клуба


класс промежуточный

15. АРГОС МОРРИ АФИНА ПАЛЛАДА, палев, 15.11.07, ( Санрайз Драгон Арман & Санрайз Драгон Цунами), зав. Васильева Т., вл. Швецова Г., Железногорск, - неявка

класс открытый

16. ЖУА ДЕ ЛАРМОШ СМОЛ ПАНДА, чер-бел, 01.03.04, ( Жан Дан Чи Лю Из Созвездия Лазуткиной & Юли’Ка Айс Стейн’З ), зав. Мошкина Л., вл. Жильцова Ю., Новосибирск, - отлично, б/титула
 питомник
0

#22 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 24 октября 2009 - 21:32

Ну девушки круто! Выложите пожалуйста описание У кого есть. Очень интересно как эксперт оценивала собак.
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
0

#23 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 октября 2009 - 21:59

Жанна, описаня увижу только завтра, самой интересно. Хотя в принципе описание вслух шло практически в диалоге с владельцем экспонента, Ольга Николаевна подробнейшим образом все объясняла.
Позже еше напишу свои впечатления, завтра уже наверно добавят свои выводы новосибирцы.
 питомник
0

#24 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 октября 2009 - 22:02

Призовой фонд выставки

Прикрепленное изображение: _____________.jpg

К сожалению это единственная на данный момент фотка.



Хочу сказать большое спасибо Неводовой Татьяне ( на форуме НТВ) которая полностью взяла нас себя огранизацию данной выставки.
 питомник
0

#25 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 24 октября 2009 - 22:12

Дааа,вот это экспертиза! Галина,жаль не было Ваших красотунчиков-Миши и Лаки!
0

#26 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 24 октября 2009 - 22:53

Галина! Какая прекрасная организация! Татьяна спасибо большое! Очень жаль, что экспонентов на моно с каждым годом все меньше и меньше! Да и выставок проводиться раз два и обчелся. У нас в Москве на следующий год только одна...
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
0

#27 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 октября 2009 - 23:16

Забыла добавить конкурсы.

Лучший питомник - "Жуа Де Лармош" ( вл. Мошкина Л., Новосибирск)

и конкурсы спонсором которых выступила компания "Роял Канин" -

"Приз зрительских симпатий" - Жуа Де Лармош Обаяси

"Самая милая мордашка" - Санрайз Драгон Марсель

"Самый красивый окрас" - Светская Забава Николетта Адилье

 питомник
0

#28 Пользователь офлайн   ulia 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 18 марта 08
  • Город:г. Ростов-на-Дону
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 24 октября 2009 - 23:32

Галина , Лариса ! ПОЗДРАВЛЯЮ :b (9): !!!! Желаю УДАЧ и дальнейших достойных ПОБЕД :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 !!!!!
С уважением , Юлия
" Maskarad Ognei "

e-mail
uttos@rambler.ru

Лечит души собачья любовь, и не требует в ней признаваться .
Помогая всегда , вновь и вновь , Человеками нам оставаться ....
0

#29 Пользователь офлайн   НТВ 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 октября 2009 - 10:39

Я в свою очередь хочу добавить два слова. Мы, наверное, немного отвыкли от такой экспертизы на выставках, думаю все заводчики, присутствующие на выставке, получив такое подробное описание собак с пользой используют его в своей дальнейшей деятельности.
Поздравляю всех участников выставки! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Полагаю, что такое небольшое количество собак было еще связано и со страхом, идти под такого эксперта. Могу со всей откровенностью сказать, что судейство было абсолютно непредвзятым. Я лично получила большое удовольствие от общения с Ольгой Николаевной!
Галь, ты не написала еще про Катюшу (fooka), она тоже здорово мне помогала :7665a87c5bef:
Девочки, Лариса, Юля, очень-очень рада была вас видеть! Приезжайте к нам еще :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#30 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 октября 2009 - 10:48

Ну вот, я тоже маленько пришла в себя, после выставки, я получила огромное удовольствие, наблюдать за экспертизой Ольги Николаевны!Такая четкая, граммотная, учитывающая абсолютно все нюансы!Я думаю, что недовольных не было, получить такое подробное описание собаки в наше время большая редкость, даже на монопородке!
Очень понравилась атмосфера на выставке, Юля, Лариса, приезжайте еще! Таким же большим десантом!
По истине снимаю шляпу, привезти и управится с таким колличеством собак - героизм в наше время! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

Очень ждем фото, должен быть подробнейший фотоотчет :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#31 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 25 октября 2009 - 17:35

Девочки,если можно,выложите описания.
Хочется получше представить эксперта.

:4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 Наши поздравления всем участникам выставки!!! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
 питомник
0

#32 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 октября 2009 - 00:52

Яна, я почитаю все описания и постараюсь сделать общее описание, по которому я думаю будет видно работу эксперта.
Очень понравилось то, что эксперт не просто выбирала лучшее из того что присутствовало на данный момент, а пекинеса максимально приближенного к стандарту.

Особо тщательному осмотру подвергалась именно морда пекинеса - длина морды, правильное расположение мочки носа, складка, ноздри. Очень строго наказывались хоть немного выпуклые глаза.
 питомник
0

#33 Пользователь офлайн   gizzma 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 468
  • Регистрация: 05 февраля 07
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 октября 2009 - 12:32

Всем,доброе время суток!!!
Вот и мы вернулись домой , и немного пришли в себя от поездки .Хочу также поделиться своими впечатлениями от поездки в целом и на данную монопородную выставку.
Сразу хочу сказать,что впечатлений много и они очень разные!!!!
Начну ,пожалуй,с того,что на меня произвело наибольшее впечатление!!!
Мне повезло дважды в этом году побывать на выставках,проведенных городом Железногороском,обществом любителей животных "СИРИУС",первый раз 13 июня 2009 г. на монопородной выставке йорков (КЧК) под экспертизой Кузнецовой М.(Тюмень),от моего питомника было представлено мной на выставку 2 собаки ,второй раз я приехала на монопородную выставку пекинесов под экспертизу Лошковой О.Н.(Новосибирск),от питомника было представлено 7 собак на выставку.
Мое первое впечатление -город ЖЕЛЕЗНОГОРСК,это город контрастов,в котором проживают люди с железными и одновременно очень доброжилательными характерами,а также очень-очень гостеприимными и улыбчивыми людьми!!! ТАНЮША ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ РАДУШНЫЙ ПРИЕМ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!
Согласитесь,далеко не каждый способен встретить ,принять,накормить и разместить у себя пусть даже и давно знакомых людей,да еще и с их любими питомцами!!!Это же такая суета !!!!Вот перед кем я действительно снимаю шляпу,так это перед тобой ТАНЮША (НТВ). Мы в свою очередь ,постарались особо не напрягать и наша далеко не маленькая бригада людей и собак разместились по-возможности в разных местах,у таких же приятных и гостиприимных жителей города !!!
ВОТ,ЭТО Я ПОНИМАЮ ГОСТИПРИИМСТВО ПО-РУССКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! С П А С И Б О ЗА В С Е!
ЖДЕМ ТЕПЕРЬ ОТВЕТНЫХ ВИЗИТОВ К НАМ !!!!!!
Теперь,второе мое впечатление по поводу экспертизы на выставках ,проводимых городом Железногорском ! Общество любителей животных " СИРИУС" города выбирает экспертов под стать своим железным характерам!!!!!
На первой монопородной выставке йорков,как я уже писала ранее,под экспертизой КУЗНЕЦОВОЙ М (Тюмень)народ вылетал легко с дисквалом с рингов класса ЧЕМПИОНОВ !!!!
Мои скромные результаты после той выставки -Лучшая сука,КЧК и Лучший кобель КЧК .
На второй монопородной выставке пекинесов 24 октября ,экспертиза Ольги Николаевны Лошковой была проведена так,что выйдя с рингов ,первое о чем я подумала,что все ранее посещаемые мной выставки ,в том числе и Международные ,а их за два десятка лет набралось не мало были просто" ДЕТСКИМ УТРЕННИКОМ НА ЛУЖАЙКЕ "!Поделившись своим мнением с тихо отползающими от ринга ее участниками ,я поняла,что все со мной сошлись во мнении.
Экспертиза была очень строгой,очень подробной ,с полными описаниями и объективной!
Как уже и писала чуть ранее ,Галина,описывалось и оценивалось все наиподробнейшим образом,очень тщательно вплоть до МУЛИМЕТРА !!!!! ТАК,ЧТО ,ГАЛИНА,ДАВАЙ,ЗРЯ ТЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ,ВЫКЛАДЫВАЙ ОПИСАНИЕ,СОБАКИ ,ВЫСТАВЛЕННОЙ ТВОИМ ПИТОМНИКОМ ,ЕСЛИ НАРОДУ ИНТЕРЕСНО САМИМ ПОЧИТАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ОПИСАНИЯ ДАННЫЕ В РИНГЕ ОЛЬГОЙ НИКОЛАЕВНОЙ ,А НЕ ТВОИ ОБЩИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ИХ ПОВОДУ , ВЫКЛАДЫВАЙ !!! Я ,В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ТАК ЖЕ ВЫЛОЖУ ОПИСАНИЕ, ПРИЧЕМ НАИМЕЕ УДАЧНО ВЫСТАВленной МНОЙ СОБАКИ.Дома не имею сканера,поэтому постараюсь сделать это в ближайшее 2 дня!
Как ,я уже писалав буквально каких-то полмиллиметра лишило ЮР, ЧР Жуа Де Лармош Мелоди Дреам титула в ринге.Жуа Де Лармош Смол Панде до титула не хватило своих миллиметров!
Ветерана решила привезти и показать уже в последний момент,Левочка не выставлялся нигде уже 7 лет,стригся на лето под ноль почти каждый год и только в этом году я не стала его подстригать.
Решила выставить еще и потому,что отношусь с большим уважением к памяти ЛАЗУТКИНОЙ АННЕ ВАСИЛЬЕВНЕ,доверевшей 9 лет тому назад мне своего ребенка ЖАН-ДАН-ЧИ-ЛЮ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЛАЗУТКИНОЙ,мне бы очень хотелось ,чтобы имя этого человека,столь много сделавшего,для своей любимой породы не забывалось!!!
Мне,так же очень приятно ,что на протяжении всего этого времени его дети ,а теперь и внуки продолжают выигрывать не только на обычных,но и на монопородных выставках ,в том числе и вот уже который год подряд на монопородных выставках города Красноярска (ЖЕЛЕЗНОГОРСКА).
ЛЕВОЧКА БЫЛ ОЧЕНЬ ВЫСОКО ОЦЕНЕН ЭКСПЕРТОМ,после всех рингов Ольга Николаевна поделилась со всеми своим мнением,что он ей очень понравился и на данной выставке эта собака для нее была наиболее приближена по всем своим экстерьерным данным к новому стандарту пекинесов! И если бы в свои 9 лет он имел бы еще и все зубы,то вполне мог бы посоперничать в ринге Чемпионов с молодыми собаками.ВОТ ВАМ И ПЕНСИОНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Мне также было очень приятно получить путевку в жизнь,тоесть на выставки,нашей маленькой дебютантки на этой выставке Жуа Де Лармош Оливы- Черной Дивы,спасибо большое эксперту за столь высокую оценку девчушки!Нам теперь не страшно идти на любую выставку,любого ранга пройдя такую экспертизу!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
РАДА ПОБЕДЕ ЖУА ДЕ ЛАРМОШ ЗАИРА,ЮЛЯ ОБЕЩАЛА ТАК ЖЕ ВЫЛОЖИТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ЕГО ОПИСАНИЕ!!! :) :70655: :D :JC_thinking: :D
В заключении своего и так очень длинного рассказа (очень хотелось поделиться своим мнением со всеми ,а вы просили....) напишу,что экспертом строго наказывался неумелый хэндлинг,за что и поплатились наши девочки Люда с Леной,им еще предстоит научиться многому,для того чтобы достойно выставлять своих питомцев и не получать больше таких оценок ,как хорошо.
Да,что там они, я поняла для себя,что и нам всем не плохо сделать тоже самое ....и к чему я всегда готова,ведь это так ЗДОРОВО ,УЧИТЬСЯ И РАСТИ НАД СОБОЙ, А НЕ ТОПТАТЬСЯ НА МЕСТЕ!!!!!
ВООБЩЕМ,ЕСЛИ ,У ВАС ХВАТИЛО ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА МОЕ СТОЛЬ ДЛИННОЕ ПИСЬМО,ЗНАЧИТ ВЫ ТОЖЕ СОЛИДАРНЫ СО МНОЙ В ЭТОМ!!!!!!!!!!!
А СВОИ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ Обществу любителей животных " СИРИУС" традиционно теперь предлагаю называть "АДРЕНАЛИН РАШ ПО-ЖЕЛЕЗНОГОРСКИ".Всем желающим РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 СПАСИБО ДЕВОЧКИ:ТАНЮША,ГАЛИНА И КАТЯ за вашу сердечную теплоту,вы классные!!!!ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ В АДРЕС МОЕГО ПИТОМНИКА!!!!!!!!!!!! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934 :70655:
www.larmosh.narod.ru
0

#34 Пользователь офлайн   gizzma 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 468
  • Регистрация: 05 февраля 07
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 октября 2009 - 12:58

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ,ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, ЗА ТАКОЕ СТРОГОЕ :9: СУДЕЙСТВО!!!!!! Прикрепленное изображение: 3ff367d93e37.gifИ ВАШУ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ МОЕМУ СКРОМНОМУ ТРУДУ В РАЗВЕДЕНИИ ПЕКИНЕСОВ!
Только хотелось бы хоть какое-то послабление при вашем судействе в ринге в связи с возрастом собак хоть пионеров,хоть пенсионеров! Это мое мнение!Знаю,что вы не поддержите,просить бесполезно :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 !!!!!
www.larmosh.narod.ru
0

#35 Пользователь офлайн   Гюльчитай 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 05 февраля 07
  • Город:Новосибирск, Россия
  • Статус (Status):питомник "ДАР БУДДЫ"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 26 октября 2009 - 13:15

Здравствуйте, все!
Вот и добралась до компьютера!
Самое первое - СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, выставка прошла на ура!!! Спасибо за теплый прием! За приятное общение! :70655: Катюша, Таня, Галя рада была Вас увидеть и пообщаться!
Да уж, согласна с Ларисой, эта выставка - сплошной адреналин! Давно уже идя в ринг я не переживаю за оценку своей собаки, но на этот раз был мандраж, и если чесно подумалось, а надо ли было ехать.... Когда первые собаки пошли с "хорями".........все были в легком шоке. Причем "хори" обидные........ т..к. не смогли собаку показать, за Люду очень обидно.... и за Лену.... ну да ладно, есть зато чему учиться...
Осмотр собаки производилсь очень тщательно, все четко и обстоятельно описано, и даже если нет всех слов в описании данном на руки, никто из ринга не вышел не поняв своей оценки. я завтра отсканирую оба описания на моих собак и выложу на ветке.
Спасибо большое Ольге Николаевне за оценки и описания, за очень грамотную и четкую экспертизу!
Ну и конечно я очень рада что моя сабака, которая родилась у меня дома, которую я откачивала 2 часа, чтоб он начал дышать, с которой прошла больше 30 выставок, которого очень сильно люблю, :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 , выиграл всю выставку! :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934

ну и небольшой фотоотчет.
сравнение на ЛПП

Прикрепленное изображение: ________________.jpg

ЛПП
Прикрепленное изображение: ___.jpg
0

#36 Пользователь офлайн   Гюльчитай 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 05 февраля 07
  • Город:Новосибирск, Россия
  • Статус (Status):питомник "ДАР БУДДЫ"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 26 октября 2009 - 13:24

Жуа Де Лармош Мелоди Дримм

Прикрепленное изображение: _____.jpg

Жуа Де Лармош ЗАИР

Прикрепленное изображение: __.jpg

Жуа Де Лармош Смол Панда

Прикрепленное изображение: _______.jpg

Дар БУДДЫ КУРАЖ

Прикрепленное изображение: _____.jpg
0

#37 Пользователь офлайн   Гюльчитай 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 05 февраля 07
  • Город:Новосибирск, Россия
  • Статус (Status):питомник "ДАР БУДДЫ"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 26 октября 2009 - 13:29

Прикрепленное изображение: ________.jpg
Прикрепленное изображение: _________1.jpg
Прикрепленное изображение: ____________.jpg


а это наш любимый ЛЁВЧИК!

Прикрепленное изображение: __.jpg
0

#38 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 26 октября 2009 - 13:47

Просмотр сообщенияГюльчитай (26.10.2009, 10:15) писал:

... я очень рада что моя сабака, которая родилась у меня дома, которую я откачивала 2 часа, чтоб он начал дышать, с которой прошла больше 30 выставок, которого очень сильно люблю, выиграл всю выставку!


Поздравляю Вас от всей души!!! Читаю и восхищаюсь!!! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#39 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 26 октября 2009 - 13:49

А также поздравляю всех победителей, и участников!!!
Каждая выставка - это опыт и мотив к достижению цели. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#40 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 октября 2009 - 19:51

Поздравляю всех победителей монопородки!!!!!!!!!! Вы достойно выдержали такую строгую экспертизу! ;)

так же поздравляю всех участников этой выставки!!!! И конечно организаторов!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Очень интересно читать ваши впечатления об экспертизе, может Ольга Николаевна Лашкова поделится с нам так же и своими впечатлениями? Можно коротенько и в принципе хотя бы описать наиболее впечатлившие её достоинства у собак.

Цитата

Причем "хори" обидные........ т..к. не смогли собаку показать, за Люду очень обидно.... и за Лену.... ну да ладно, есть зато чему учиться...


Гюльчитай, я правильно поняла: хори ставились только за то, что собаки не показывались или это уже оценивалось в комплексе с анатомией?

Описания было бы интересно почитать, просто интересно оценить как эксперт увидел собак, на что делались акценты и как оценивались достонства -недостатки и их соотношение.
 питомник
0

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей