ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Купите вкуснятинку вашей собачке - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Купите вкуснятинку вашей собачке

#1 Пользователь офлайн   Арина77377 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 21 января 09
  • Статус (Status):Влюбленная в пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 февраля 2009 - 21:06

Ну я дура старая и клюнула!!! Представляете, в пятницу, перед самолетом, забежала в ветмагазин, думаю, Маруся будет скучать без меня - куплю ей что-нибудь! Набрала всякой всячины, и уже в самом конце, когда расплачивалась, продавец говорит:"Возьмите своей собачке колбаску, только что получили!". Такая маленькая колбаска, запаяна в пленку. Короче, уехала я с чистой совестью. Муж отрезал кусочек колбаски, и дал Мане. Она съела маленький кусочек. Итог, ребенок рвал всю ночь, и все утро. Супруг ночью развел воду с марганцовкой, заливал в нее, соба тут же рвала. Нашел в холодильнике полифепам, засыпал ложечку, Маруся попила воды и опять вырвала. Но супруг продолжал запихивать полифепам и воду с марганцовкой. Утром все нормализовалось.
Итог:
Больше никогда не куплю собе такой гадости! Только натурпродукт! Вот кушает она у меня говядинку, курочку вот пускай и лопает!!!
И вдруг кто-то прочтет, и не купит такую отраву для своей прелести. А в магазин я доберусь... :53:
0

#2 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 февраля 2009 - 21:38

Если это та колбаска, о которой я думаю, маленькими палочками по одной упакована в красивые коробочки, то мои есть ее не стали, понюхали с подозрением и отвернули морды. И печенье собачье, и собачий шоколад не едят.
У моей Лизоньки тоже нежный желудок, чуть что-то неподходящее съест и рвота обеспечена, я теперь пять раз подумаю, прежде чем ее чем-то побаловать. Из готовых собачьих лакомств только легкое тидбитовское и то по чуть-чуть после расчесывания. Лучше уж баловать их сырком да яблочком.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Арина77377 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 21 января 09
  • Статус (Status):Влюбленная в пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:26

легкое тидбитовское ? Это что такое?
Правильно вы предполагаете. Именно эта колбаска.
0

#4 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:30

Просмотр сообщенияАрина77377 (9.2.2009, 22:26) писал:

легкое тидбитовское ? Это что такое?

Лакомство для собаки такое ;) Сделано из лёгких животных. TiTBiT - название фирмы

0

#5 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:44

я тоже покупала такую колбаску, Пица даже нюхать не стала, а Шанель слопала за милую душу и никаких последствий.......иногда думаю, а что Шанели вообще ни в каком виде может не понравиться?
Пицуня очень любит собачьи печеньки и шоколад, но больше всего конечно сыр и помидоры)))
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:59

Я, начитавшись отзывов на форуме, купила своей девушке бычий корень, она его понюхала, отвернулась и посоветовала мне самой его есть, если нравится. Мне пришлось пилить его на малюсенькие кусочки и класть ей в рот, рассказывая, как это вкусно, а потом долго отмывать руки от запаха. Все, теперь только легкие, все мои дети, кто бывают в Ашане, знают, какой гостинец маме привезти - побольше легких в маленьких кошачьих упаковках. Если привозят большими кусками, я их предварительно ножницами стригу, а то собаки давятся.
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:52

Я смотрела именно эти легкие и не нашла. Кучу всего разного. Может они самые популярные и их разбирают в лет...
Сима, они большие или маленькие? Я купила Жаннэт лакомство в пакетике в виде кусочков, так они как резинка. Она их жует немного и выплевывает.
У нас сейчас будут меняться зубы, что можно прикупить, чтобы помуслякать в столь ответственный момент?
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#8 Пользователь офлайн   Yula 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 644
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 марта 2009 - 15:43

Конечно, я читала когда-то эту темку... и в итоге вчера купила... Видимо, пока на собственном опыте не прочуешь, бесполезно это читать, не откладывается...
Пес на меня посмотрел, как будто я ему жабу какую-то сую, с таким удивлением и пожеланием съесть самой )))
Взял конечно, с брезгливостью, в пасть и тут же плюнул. Все. )))
0

#9 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 11 марта 2009 - 16:22

Просмотр сообщенияYula (11.3.2009, 12:43) писал:

Конечно, я читала когда-то эту темку... и в итоге вчера купила... Видимо, пока на собственном опыте не прочуешь, бесполезно это читать, не откладывается...
Пес на меня посмотрел, как будто я ему жабу какую-то сую, с таким удивлением и пожеланием съесть самой )))
Взял конечно, с брезгливостью, в пасть и тут же плюнул. Все. )))

Какой он у Вас эстет. а мои девчонки деруться из-за этих вонючек. :wub:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#10 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 марта 2009 - 16:54

А я на днях купила своим мальчуганам их любимый бычий корень, двА штукА. Так вот эти
вонючки невозможно из пакета достать, до какой же степени они воняют!!! Я конечно, как
пришла с ними, сразу мальчугам отдала, они оба схватили, глазенки от удовольствия повыпучивали,
через 15 минут в квартиру было не навернуться, как раз приехала Женя, и как только вошла с улицы
в дом, ужаснулась. Что говорит за вонь? Пришлось спрятать, пока мальчишки отвлеклись, теперь
не хочу доставать, придется выкинуть. Такой вони я ещё не покупала...
0

#11 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 марта 2009 - 19:42

А моим очень понравились говяжьи ухи, большущие такие! Они таскают их по всему дому, прячут друг от друга, грызут с таким утробным звуком, что мурашки по коже. Я думаю, на полгода, не меньше, им хватит этих дух ушей, такие долгоиграющие!
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Арина77377 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 21 января 09
  • Статус (Status):Влюбленная в пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 марта 2009 - 20:49

Сырые уши?
0

#13 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 11 марта 2009 - 20:57

Просмотр сообщенияАрина77377 (11.3.2009, 17:49) писал:

Сырые уши?

Да нет, конечно же, сушеные в зоомагазине продаются
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#14 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 марта 2009 - 17:38

наконец то привезли мне сушеный рубец и палочки из кишок, как и ожидалось Шанель быстренько свою порцию стрескала, а Пица только на третий день согласилась съесть кусочек рубца, кишки она с интересом схватила и утащила в свой уголок, но есть не стала, может так же на третий день распробует?
запах действительно не для слабонервных, муж категорически отказывается даже на руки брать девчонок, а мне приходится терпеть их поцелуйчики в благодарность)))
но им в такую радость все эти "вонючки", что я готова потерпеть, а ухо я беру одно на двоих, делю на две части и каждой примерно на месяц хватает
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 марта 2009 - 18:06

Палочки из кишок я режу на кусочки и кладу каждому в ротик - так меньше пачкаются и воняют. А если дать целую кишку, они умуслякаются, уши на кишки намотаются, потом полсобаки отмывать проходится.
Бараний рубец я даю только Лизе, она жевать его умеет, а Сенечка глотает целиком и давится, от говяжьего Лиза нос отворотила. Я держала большой черный страшный рубец, а Сенечка в него вгрызался, аж лапками упирался, чтоб отгрызть и проглотить, обсосал его весь и потерял к нему интерес.
А мне как-то запах терпим, ну, коровой пахнет, и все.
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 марта 2009 - 18:49

Просмотр сообщенияkariot (12.3.2009, 17:06) писал:

Палочки из кишок я режу на кусочки и кладу каждому в ротик - так меньше пачкаются и воняют. А если дать целую кишку, они умуслякаются, уши на кишки намотаются, потом полсобаки отмывать проходится.
Бараний рубец я даю только Лизе, она жевать его умеет, а Сенечка глотает целиком и давится, от говяжьего Лиза нос отворотила. Я держала большой черный страшный рубец, а Сенечка в него вгрызался, аж лапками упирался, чтоб отгрызть и проглотить, обсосал его весь и потерял к нему интерес.
А мне как-то запах терпим, ну, коровой пахнет, и все.

Пица умеет жевать все эти вкусняшки, последнее что ей понравилось это бараньи копытца, а вот рубец она распробовала на третий день, видимо и для кишок время ей нужно, совсем не пачкаются; давятся именно мелкими кусочками, поэтому даю крупными кусками, если остается мелкий кусочек отмусляканый - выбрасываю, давятся до рвоты.
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 12 марта 2009 - 21:06

Просмотр сообщенияkariot (12.3.2009, 15:06) писал:

Палочки из кишок я режу на кусочки и кладу каждому в ротик - так меньше пачкаются и воняют. А если дать целую кишку, они умуслякаются, уши на кишки намотаются, потом полсобаки отмывать проходится.
Бараний рубец я даю только Лизе, она жевать его умеет, а Сенечка глотает целиком и давится, от говяжьего Лиза нос отворотила. Я держала большой черный страшный рубец, а Сенечка в него вгрызался, аж лапками упирался, чтоб отгрызть и проглотить, обсосал его весь и потерял к нему интерес.
А мне как-то запах терпим, ну, коровой пахнет, и все.

Сима, по-моему сушеный рубец и сушеные легкие самые наименее вонючие из всех эти прелестей. Мои девчонки очень любят сушеный рубец, а вот свежий я всё таки купила, чистнеький, красивенький, вонюченький, но девочки посмотрели на меня такими глазами, когда я им предложила его попробовать, что я очень долго потом семялась, в итоге свежувыделанный рубец съели гаражные собаки. :rolleyes:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#18 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 марта 2009 - 00:42

Просмотр сообщенияLenaSerova (12.3.2009, 19:06) писал:

Сима, по-моему сушеный рубец и сушеные легкие самые наименее вонючие из всех эти прелестей. Мои девчонки очень любят сушеный рубец, а вот свежий я всё таки купила, чистнеький, красивенький, вонюченький, но девочки посмотрели на меня такими глазами, когда я им предложила его попробовать, что я очень долго потом семялась, в итоге свежувыделанный рубец съели гаражные собаки. :rolleyes:

Да легкие вообще ничем не пахнут. Я вот сижу и время от времени думаю - чем это таким знакомым мне приванивает? И вспоминаю - я ж собак после расчесывания кишками ублажала! Хоть и вымыла руки, а запах вокруг меня витает.
Ну вот, Леночка, Вы и испытали рубец. Ну и хорошо, а то всю жизнь бы терзались вопросом - что это за прелесть и не зря ли я прожила жизнь без нее?
Экие Ваши девочки аристократки!
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 марта 2009 - 01:12

Просмотр сообщенияkariot (12.3.2009, 21:42) писал:

Да легкие вообще ничем не пахнут. Я вот сижу и время от времени думаю - чем это таким знакомым мне приванивает? И вспоминаю - я ж собак после расчесывания кишками ублажала! Хоть и вымыла руки, а запах вокруг меня витает.
Ну вот, Леночка, Вы и испытали рубец. Ну и хорошо, а то всю жизнь бы терзались вопросом - что это за прелесть и не зря ли я прожила жизнь без нее?
Экие Ваши девочки аристократки!

Вот-вот, я до сих пор удивляюсь, за сушеные вонючки они готовы драться хоть весь день, а тут натуральную вонючку им купила, так они меня, не благодарные, матом обложили. :rolleyes:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#20 Пользователь офлайн   Lenchik 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 20 марта 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2009 - 01:40

Мои девченки очень любят рубец Tit Bit. Я покупаю им говжий , который большими пластинками и дома уже их режу на маленькие кусочки ( самое лучшее резать острым садовым секатором) Это лучшее лакомство для них. Есть еще коробочка чуть побольше и уже рубец нарезан кусосками довольно крупно- называется набор для дрессуры № 1. А вот бычий корень- это жуткая вонь. Я покупала совершенно случайно под названием "Догодент". Грызли с удовольствием, но когда кусочек остался небольшой пытались проглотить и стали давиться. Все собрала и выкинула эту дрянь.Кишки тоже нравятся собакам , но сильно воняют они.Больше никогда не буду покупать.
А вот легкое только Ляля ест, Шушунечка не понимает его вкуса, муслякает и не проглатывает.
Колбаски не думала даже никогда покупать- уж больно вид у них мерзкий.
Вот у меня даже фото есть с тем ДОГОДЕНТОМ.
Прикрепленное изображение: 2________________________.JPG Прикрепленное изображение: 4__________________________.JPG
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей