ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Сонечка из Мариуполя. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сонечка из Мариуполя. Пекинес в беде

#21 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 09 сентября 2022 - 10:34

Танюша Shveik меня учила, но у меня что-то так и не получается (
0

#22 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 сентября 2022 - 13:41

Просмотр сообщенияTanuki (09 сентября 2022 - 10:34) писал:

Танюша Shveik меня учила, но у меня что-то так и не получается (

Таня, я сама не очень разбираюсь. Почему-то это видео получилось картинкой, а где дрова таскает - нет, хотя я одинаково делала.
1

#23 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 сентября 2022 - 16:00

Просмотр сообщенияTanuki (09 сентября 2022 - 08:53) писал:

Ну хорошенькая она, сил нет :419879:

Ага. Очень хорошенькая. :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Сама изящная, а глаза на пол лица. :d137c514db3aa074bba5eea16cc6134 И до чего же умненькая.
3

#24 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 09 сентября 2022 - 16:15

Я попробовала вставить Сонечку с дровами, не выходит. Ютуб сделал какую-то фигню отдельно, называемую Shorts - короткие видео. Они картинкой не вставляются. Там ссылка странная. Короче, залужники пакостят)))
http://www.youtube.c...rts/QMZFxNsgkKY
2

#25 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 сентября 2022 - 20:03

И не только это. Я дала под одним видеороликом (добрый вечер) в комментарии ссылку на наш сайт, она отразилась, а сейчас ее нет, хотя указано, что комментария 3, но фактически - 2.
2

#26 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 09 сентября 2022 - 20:17

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (09 сентября 2022 - 20:03) писал:

И не только это.

:7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187 Я верно и преданно присутствую на одной трансляции в ютубе, трансляция раз в неделю, я там пишу, меня читают и пр. Но на следующий день пересмотреть передачу я не могу, в моей стране она заблокирована за нарушение авторских прав. Стоит сказать, что с евразийского континента, не то что из России, присутствую там я одна. Вообще онлайн смотрят передачу стабильно 19 человек :347cb34a6c839143b9e3ab0ffb50f94 Я с полным правом считаю, что блок стоит лично мне))) С ВПН проблем нет, надо будет, пересмотрю. Мелочные души, я бы сказала, мелочные во всем.
4

#27 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 сентября 2022 - 11:51

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (09 сентября 2022 - 20:03) писал:

И не только это. Я дала под одним видеороликом (добрый вечер) в комментарии ссылку на наш сайт, она отразилась, а сейчас ее нет, хотя указано, что комментария 3, но фактически - 2.

Я тоже кинула ссылку, через 2 секунды она там исчезла. Я Инне так написала, чтоб в поисковике набрала пекинес форум и тема Сонечка из Мариуполя. Может получится у неё
3

#28 Пользователь офлайн   Innessik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 10 сентября 22
  • Город:Мариуполь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 сентября 2022 - 12:04

*
Популярное сообщение!

Добрый день! Я Инна, хозяйка моей маленькой любимки Сонечки. Кое-как нашла Ваш форум благодаря Татьяне. Спасибо всем за поддержку. Это сейчас много стоит, знать, что рядом есть люди, которые помнят о тебе и беспокоятся. Я всегда верю, что всё будет хорошо и сейчас не исключение. После бомбежек и пережитого страха, а может из-за того, что Сонечка терпела и не ходила в туалет, когда мы были в подвале, у Сонечки клочьями начала выпадать шерсть. Некоторые участки кожи были полностью голыми. И это не был лишай.А рядом нет ветеринара и лекарств. Но надо понимать, что пекинес - это древняя порода, у них крепкий организм и если не бросать всё на самотёк, то они справятся с многими проблемами со здоровьем. Мы покупали специально для неё мяско, рыбу, овощи. Сейчас у нас уже отрастает шёрстка. Сонечка снова в строю, бегает, прыгает, кусается и тягает тапочки.
8

#29 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 сентября 2022 - 12:25

Инна, рада Вас видеть на форуме любителей наших пекинесиков! Теперь у Вас есть возможность больше рассказывать и показывать свою любимку, здесь её точно полюбят как свою). :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Ничего себе. У Сони шёрстка выпадала... Но хорошо что налаживается её здоровье и настроение :k05145:
Инна, а Вы в полной версии смотрите форум?
4

#30 Пользователь офлайн   Innessik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 10 сентября 22
  • Город:Мариуполь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 сентября 2022 - 13:14

*
Популярное сообщение!

Да, перешла на полную версию
6

#31 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 сентября 2022 - 13:46

Сонечке ещё повезло с хозяевами, под прилетами Вы её успокаивали и разговаривали, хотя как можно было вообще что-то говорить... Конечно она тряслась на Ваших ручках. Конечно многим пришлось оставить своих животных. Это не в осуждение, не в коем случае. Конечно больше наверное это с крупными животными...
Конечно Сонечка глядя сейчас на Вас тоже повеселела не много. Это здорово :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
3

#32 Пользователь офлайн   Innessik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 10 сентября 22
  • Город:Мариуполь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 сентября 2022 - 14:31

*
Популярное сообщение!

По Мариуполю сейчас бегает много бездомных собак. Мы сейчас живём под Мариуполем в селе на Белосарайской Косе. Отсюда видео с морем, рассветом и закатом. Но каждый раз, приезжая в Мариуполь, кормим собак на переулке. Одну я научила выполнять команды сидеть и дай лапу. Это полуовчарка из какой-то другой части Мариуполя. Прижился у нас. Так мы спасли кошку от него. Разрывает котов и ест. Хорошо, что прикормили раньше, из-за этого не бросился на нас, когда забирали кошку. Он повредил ей лапу. Но хоть жива осталась. Хотели наутро отнести к ветеринару, а она поела и ушла. Наверное, к хозяевам. По крайней мере хочется в это верить. И не осудишь. Каждый выживает, как может. А они, брошенные, пусть и не совсем по своей воле, остались одни. Они учатся жить самостоятельно. А на Косе у нас тоже много собак из Мариуполя. Когда люди, у которых нет машин, под обстрелами снайперов и под бомбежками пробирались сюда, то за ними шли собаки, чужие, не свои, просто шли за людьми. Напуганные и брошенные искали защиты у чужих людей. Здесь у некоторых людей появились собаки во дворах. Добрые души приняли бедолаг. Есть даже чистокровный маламут. Его кормит всё село. Есть охотничья. Мы когда гуляем с Соней, охотничья идёт с нами. Правда из-за нее поцарапы я и муж (когда играет с нами, перестаёт себя контролировать). Потом её забирает сосед, который приютил её у себя уже третьей собакой. А есть ещё соседка, которая предложила усыпить его собаку из-за того, что гавкает и мешает спать её отдыхающим. Люди разные. Только собаки остаются неизменно верными, надёжными и иногда брошенными. Я на днях посмотрела видео о брошенных пекинесах у Ирины на Ютубе, рыдала, как маленькая. Невозможно даже представить, ЧТО пережили эти кнопочки. Обняла Соню и плачу, а она облизывает и всё в глаза смотрит. Мол, что случилось? После всего она научилась понимать эмоцию. Раньше велась, когда я делала вид, что плачу. А сейчас понимает, когда истинно плачет человек, а когда специально.
6

#33 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 сентября 2022 - 14:43

Инн, а ты ещё от помощи отказывалась. Сейчас всем тяжело, а про Вас вообще речь молчит... И самим надо, и ближних накормить. Я сейчас то читаю и плачу. Сил нет... Всё таки настоящие люди остаются людьми в любой ситуации :img20110914141058_6486:
3

#34 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 сентября 2022 - 15:09

Вы видео и фотки сюда тоже кидайте)
0

#35 Пользователь офлайн   Innessik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 10 сентября 22
  • Город:Мариуполь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 сентября 2022 - 15:11

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTanuki (11 сентября 2022 - 14:43) писал:

Инн, а ты ещё от помощи отказывалась. Сейчас всем тяжело, а про Вас вообще речь молчит... И самим надо, и ближних накормить. Я сейчас то читаю и плачу. Сил нет... Всё таки настоящие люди остаются людьми в любой ситуации :img20110914141058_6486:


На Косе сейчас людей из Мариуполя больше, чем коренных жителей. Все бежали кто куда. И каждый рассказывает свои истории одна страшнее другой. И девушка без руки, и мужчина, потерявший всех и много других. Так что на, можно сказать, повезло. Благодаря вам, девочки, мы купим конвекторы и сможем обогреться зимой, потому что газ навряд ли проведут, а безвременно ушедших людей уже не вернёшь. Мои близкие все живы. Сидели в одном подвале, чтобы если умрём, так все вместе. Собрались все у нас.
Кстати, мы смогли найти Сонечкин любимый корм. Так что ей теперь надолго хватит. Спасибо большое :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
И мой предыдущий пост вовсе не в осуждение хозяев, бросивших своих питомцев. Просто жалко тех, кто остался без хозяев. До слёз жалко. Стараемся помочь, чем можем. В ситуации, когда стоишь перед выбором спасти ребёнка, мать или собаку лучше не быть вообще. Потому что с этим многим людям приходится ещё жить. Многие через соцсети находили своих любимцев и платили бешеные деньги перевозчикам, за то, чтобы доставить их к себе. Многие люди в любой ситуации при любом выборе стараются быть людьми и исправить свои ошибки или вынуждено принятые решения.
Вообще, если честно, столько много добрых и порядочных людей узнала за это время. Такая грандиозная переоценка ценностей произошла у громадного количества людей. Просто диву даёшься. Ещё раз убеждаюсь и верю, что всё будет хорошо :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
7

#36 Пользователь офлайн   Innessik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 10 сентября 22
  • Город:Мариуполь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 сентября 2022 - 15:54

Пытаюсь выложить видео хулиганки. Надеюсь получится :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff
2

#37 Пользователь офлайн   Innessik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 10 сентября 22
  • Город:Мариуполь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 сентября 2022 - 16:07

Не получается :56fede877f4d16b95f64097f27ac1ea
Может из-за того, что с телефона.
2

#38 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 сентября 2022 - 16:20

Как хорошо что мы могли хоть чем-то помочь! У меня как получится ещё Сонечке на корм отправлю)). А дом ваш вас спас, теперь вы ему обязаны помочь)).
2

#39 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 сентября 2022 - 16:25

Просмотр сообщенияInnessik (11 сентября 2022 - 16:07) писал:

Не получается :56fede877f4d16b95f64097f27ac1ea
Может из-за того, что с телефона.

Я сюда только с ютуба могу, и то только ссылкой. Девочки в какой-то теме писали что можно без ютуба, но я как-то не освоила)
1

#40 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 сентября 2022 - 16:44

Вот так меня учил наш Эдик вставлять с ютуба
http://pekines.info/...-vstavit-video/
А как вставить без ютуба, девочки придут и расскажут. Немогу найти в какой теме..
2

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей