ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Хозяин собрался усыпить пекинеса если не отдаст - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хозяин собрался усыпить пекинеса если не отдаст

#81 Пользователь офлайн   Ulya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 03 января 08
  • Город:Москва
  • Интересы:Животные,особенно собаки
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 мая 2008 - 03:01

Туся освоила дом,сама ходит по лестнице.Но самое главное на прогулке хочет съесть азиаточку :dntknw: Лаем на всю округу.К котом безразлична полностью,но те сами и не подходят.
Кажется мы ей понравились :blush2:
0

#82 Пользователь офлайн   erein 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 апреля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 мая 2008 - 13:33

Просмотр сообщенияUlya (15.5.2008, 1:01) писал:

Туся освоила дом,сама ходит по лестнице.Но самое главное на прогулке хочет съесть азиаточку ;) Лаем на всю округу.К котом безразлична полностью,но те сами и не подходят.
Кажется мы ей понравились ;)

Я представляю это зрелище! Туся и азиатка!))))))))) Ну наверно так как она не очень хорошо видит,лает от страха..На всякий случай.
0

#83 Пользователь офлайн   Ulya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 03 января 08
  • Город:Москва
  • Интересы:Животные,особенно собаки
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 мая 2008 - 14:24

Операция сделана ПО МАКСИМУМУ!!!Все поставили и заменили!!!Теперь 4 недели лечения и молитв,чтобы прижилось!
0

#84 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 26 мая 2008 - 12:41

Юля, вы - умничка. Спасибо Вам большое за Туську, за то, что приняли ее, лечите и любите. Хотя эту кроху не любить, по-моему, просто невозможно. Желаю здоровья девочке, чтобы все успешно и быстро зажило. А Вам - терпения и сил. Будем молиться вместе с Вами :wub:
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#85 Пользователь офлайн   Ulya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 03 января 08
  • Город:Москва
  • Интересы:Животные,особенно собаки
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 мая 2008 - 21:33

Спасибо!Нам очень нужны молитвы!
В четверг едем к Перепечаеву,опять поздно вечером.
Надеемся на хорошие новости.
0

#86 Пользователь офлайн   Ulya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 03 января 08
  • Город:Москва
  • Интересы:Животные,особенно собаки
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 июня 2008 - 19:22

А мы сняли швы :dance3: Без наркоза :yahoo: И вототник сняли.Видем не очень,но это не страшно :girl_in_love:
Еще два месяца капаем капли.
И самое главное пытаемся Туси подружить с остальными.А то она жуткий агрессор ;) :blush2: :blush2:
0

#87 Пользователь офлайн   Aboo 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 02 декабря 07
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 26 июня 2008 - 23:09

Просмотр сообщенияUlya (26.6.2008, 9:22) писал:

А мы сняли швы :dance3: Без наркоза :yahoo: И вототник сняли.Видем не очень,но это не страшно :girl_in_love:
Еще два месяца капаем капли.
И самое главное пытаемся Туси подружить с остальными.А то она жуткий агрессор :blush2: :blush2: :blush2:

Какие замечательные новости! Вы такая молодец, дай Бог вам всего хорошего. И собаки ваши ну просто замечательные. Теперь не болейте никогда и потихоньку начинайте дружить.
0

#88 Пользователь офлайн   Ulya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 03 января 08
  • Город:Москва
  • Интересы:Животные,особенно собаки
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 18 июля 2008 - 23:11

Наши фото
0

#89 Пользователь офлайн   Ulya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 03 января 08
  • Город:Москва
  • Интересы:Животные,особенно собаки
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 12 октября 2008 - 14:40

У нас всё неплохо.Только после наркоза Туся стала злее и "ворчливее",как настоящая старушка.
Очень ревнивая,особенно к пекинесу,даже нападает и кусает(правда зубов особо нет)А вот кошек не замечает.Различает животных по запаху,со зрением большие проблемы.
А так девочка замечательная,но боится ног человека,её наверное ногами отфвыривали или били.

Туся отдала сердце и любовь моей маме,это её собака.
0

#90 Пользователь офлайн   Lulu's Mum 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 063
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Статус (Status):Breed Lover
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 12 октября 2008 - 14:55

Как я рада, что операция прошла успешно! Будем надеяться, что с улучшением здоровья- улучшится и характер!
0

#91 Пользователь офлайн   Red Olga 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09 октября 08
  • Город:Химки
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2008 - 18:19

Ulya какая Вы молодец! Здоровья и терпения Вам и Тусеньки!!!
Дай Бог все будет хорошо!!! Держим за Вас кулачки!!!

0

#92 Пользователь офлайн   Ulya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 03 января 08
  • Город:Москва
  • Интересы:Животные,особенно собаки
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 октября 2008 - 03:11

Просмотр сообщенияLulu's Mum (12.10.2008, 11:55) писал:

Как я рада, что операция прошла успешно! Будем надеяться, что с улучшением здоровья- улучшится и характер!

Характер не улучшается,но мы перестали обращать внимания и просто говорим,ей чтобы она не ворчала.И тогда Туся начинает вилять хвостом и ласкаться.
Она самое очарование,просто ей не повезло.Наверное ей было лучше единственной собакой,но мы ее очень любим и никогда не отдадим.Туся наша собака и только наша "ворчливая старушка" :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
0

#93 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 октября 2008 - 15:36

Просмотр сообщенияUlya (26.10.2008, 21:11) писал:

Характер не улучшается,но мы перестали обращать внимания и просто говорим,ей чтобы она не ворчала.И тогда Туся начинает вилять хвостом и ласкаться.
Она самое очарование,просто ей не повезло.Наверное ей было лучше единственной собакой,но мы ее очень любим и никогда не отдадим.Туся наша собака и только наша "ворчливая старушка" :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Вот и у Агуши моего характер не выровнялся окончательно, на сегодняшний день имею два раза прокушенную нижнюю губу, причем второй раз чуть до швов не дошло. Ну не любит парень, когда перед мордой маячит кто-то, даже если просто "в лобик чмокнуть" - сама виновата, поздно осознала. Были мысли о кастрации-отказалась, не факт, что он станет ласковее и спокойнее, а наркоз-не конфета. Просто теперь особо с нежностями не настаиваю)))
0

#94 Пользователь офлайн   Кошка 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 27 октября 2008 - 16:06

Просмотр сообщенияVelvet (27.10.2008, 12:36) писал:

Вот и у Агуши моего характер не выровнялся окончательно, на сегодняшний день имею два раза прокушенную нижнюю губу, причем второй раз чуть до швов не дошло. Ну не любит парень, когда перед мордой маячит кто-то, даже если просто "в лобик чмокнуть" - сама виновата, поздно осознала. Были мысли о кастрации-отказалась, не факт, что он станет ласковее и спокойнее, а наркоз-не конфета. Просто теперь особо с нежностями не настаиваю)))

Velvet, а такой характер- не обязательно от плохой прошлой жизни. У меня Кларик тоже вредина- если сидит у меня на руках, то куснуть может кого угодно, если морду гладишь- огрызается, пытаешься на ушко чего-нибудь сказать- рычит. Это такой самурайский суровый характер просто наверное! И кстати, он кастрированый, на его поведении это не отражается, он и маленький был злючка.
Изображение
0

#95 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 октября 2008 - 21:12

Просмотр сообщенияКошка (27.10.2008, 10:06) писал:

Velvet, а такой характер- не обязательно от плохой прошлой жизни. У меня Кларик тоже вредина- если сидит у меня на руках, то куснуть может кого угодно, если морду гладишь- огрызается, пытаешься на ушко чего-нибудь сказать- рычит. Это такой самурайский суровый характер просто наверное! И кстати, он кастрированый, на его поведении это не отражается, он и маленький был злючка.


Все может быть))Просто он с самого начала морду прятал, я подумала, что возможно бывал бит по носу. До сих пор не любит, когда манипуляции с мордой производишь, сильно наклоняет голову или наоборот выгибает спину и шею сильно, запрокидывает головешку
0

#96 Пользователь офлайн   Ulya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 03 января 08
  • Город:Москва
  • Интересы:Животные,особенно собаки
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 января 2010 - 04:11

Мы живы,слава Богу!Здоровы,но полностью ослепли(оперировайный глаз хуже не оперированного).Перепечаев растроился.По идеи глаз под удаление,но решили не трогать,если не лопнет(так как наркоз нам не желателен).От слепоты не страдаем,всех узнаем,спим только в кровати,все дорожки и пути знаем на изусть.Азиатку все еще мечтаем съесть.
0

#97 Пользователь офлайн   elka 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 333
  • Регистрация: 09 января 10
  • Город:Липецк
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 29 января 2010 - 05:56

Просмотр сообщенияUlya (29.1.2010, 1:11) писал:

Мы живы,слава Богу!Здоровы,но полностью ослепли(оперировайный глаз хуже не оперированного).Перепечаев растроился.По идеи глаз под удаление,но решили не трогать,если не лопнет(так как наркоз нам не желателен).От слепоты не страдаем,всех узнаем,спим только в кровати,все дорожки и пути знаем на изусть.Азиатку все еще мечтаем съесть.


вот собаня натерпелась((((((((((......Вам памятник нужно при жизни поставить........
0

#98 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 января 2010 - 12:37

Просмотр сообщенияUlya (29.1.2010, 1:11) писал:

Мы живы,слава Богу!Здоровы,но полностью ослепли(оперировайный глаз хуже не оперированного).Перепечаев растроился.По идеи глаз под удаление,но решили не трогать,если не лопнет(так как наркоз нам не желателен).От слепоты не страдаем,всех узнаем,спим только в кровати,все дорожки и пути знаем на изусть.Азиатку все еще мечтаем съесть.

Мася-золотая! Как хорошо, что она в добрых и заботливых руках!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Здоровья Тусе, по возможности по-больше! :b3be47984de141c91c11e14867a9a4f
Ну, а то, что мечтает съесть азиатку - так Тусенька, ведь, пекинес - а этим всё сказано! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#99 Пользователь офлайн   erein 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 апреля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 января 2010 - 20:36

:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Жизнь непредсказуема.. Пути Господни не исповедимы.
Тогда, в апреле 2008 г. я могла и не пойти в клинику,а могла пойти чуть раньше или чуть позже. Но так должно было случится-мы встретились с хозяином Туси и у нее появился шанс..шанс на жизнь и шанс на счастье. Большое количество людей не остались равнодушными к судьбе этой маленькой, но храброй собачки! Мы все вместе боролись за ее глазки.Мы это Наталья, Ольга, форум Пекинес, Лена (передержка), Аня (честер и я), Татьяна (Монстера) и самый главный в жизни Туси человек-Света (Ulya) и ее великолепная семья, а также многие многие другие, очень помогли врачи- Камолов,Шилкин, Перепечаев.
Благодарям всем им и всем вам, Туся прожила в тепле и счастье два года..года любви.

К сожалению, не все в наших руках, не все в нашей власти. Но я безумно благодарна команде людей, команде врачей, всем неравнодушным к судьбе маленькой слепой собачки. Спасибо вам, дорогие мои,что не прошли мимо!!!

Света, тебе отдельная благодарная за любовь и тепло, за Туськино счастье и борьбу за ее глазки и сердечко. Лучше тебя было сложно представить для нее хозяина.Держись! Я с тобой.. ты сделала для неё всё и даже больше.

Беги по Радуге наша маленькая храбрая Тусенька. Ты останешься жить в наших сердцах.
0

#100 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 января 2010 - 21:23

Как жаль.....
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей