ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Двое из ларца - симпатичные с лица - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (102 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Двое из ларца - симпатичные с лица Прохор, Фёдор и их родители

#321 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 июля 2017 - 15:27

*
Популярное сообщение!

Добрый день, друзья. Мы по всем вам очень соскучились и пришли рассказать о себе. Живём мы дружно. Мы выросли, возмужали и стали почти совсем взрослыми пекинесами. Только лапу пока ещё так и не научились задирать. Из за этого мама, по прежнему, считала нас маленькими и мы никак не могли объяснить ей, что уже выросли. Наконец мы нашли способ! Мы стали привередничать с едой, съедать по пол-порции нашей еды и вообще всячески капризничать. А всё потому, что она продолжала нас кормить три раза в день, не догадываясь о том, что мы уже перестали расти и столько еды нам уже ни к чему. В конце концов она догадалась и перевела нас на 2-х разовое кормление. Вообще-то кормиться мы любим. Только готовимся к этому мероприятию по-разному. Перед едой я люблю помедитировать, внимательно наблюдая за мамиными передвижениями по кухне, внимательно прислушиваясь к манящим позвякиваниям посуды. Но брат мой Прошка (вот же дурачок!) постоянно отвлекает меня от пищевой медитации. Он всё время нарывается на скандал. Сначала он пытается не выпустить меня из комнаты на кухню. Встаёт в дверях, как вратарь, набрасывается и не пускает. Но я, конечно, всё равно прорываюсь и несусь на кухню. Тогда он повисает на мне всем своим организмом и начинает трепать меня за что ни пОпадя. Я прячусь под табуретку, но не потому, что я его боюсь, а потому, что хочу в тишине понаблюдать за приготовлением еды. Но этот нахал не отстаёт. И тогда я завожусь!!! Ну надо же как-то проучить этого надоеду. Я выскакиваю из под табуретки, рычу страшным голосом, хватаю его за холку и начинаю немножко жениться на нём. Ну так — чуть чуть. Просто, чтоб знал своё место и не лез, когда не просят. А потом звучит волшебный звук позвякивания ложки о наши миски (это мама нашу еду перемешивает) и мы, счастливые, несёмся к месту питания. Вот так происходит наш питательный процесс. Про остальное наше житьё-бытьё я расскажу попозже. А пока посмотрите наши фотки.

Ваш длинноухий Фёдор.

Это я такой задумчивый: то ли Прохе наподдать, то ли спать завалиться:
Прикрепленное изображение: DSC00641.JPG
Я очень люблю сидеть у папы на ручках:
Прикрепленное изображение: DSC00627.JPG
Проха тоже папу сильно любит:
Прикрепленное изображение: DSC00630.JPG
А это Проха-задавАка:
Прикрепленное изображение: DSC00541.JPG
21

#322 Пользователь офлайн   gsaffi 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 10 351
  • Регистрация: 25 марта 07
  • Город:г.Санкт - Петербург
  • Статус (Status):питомник "ГАНКО САФФИ".
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 19 июля 2017 - 22:42

*
Популярное сообщение!

Валерия, здравствуйте!
Читала и улыбалась с умилением от Вашего рассказа.
Какие они разные эти очаровательные мальчишки !!! :girl_in_love:
Фото чудесные !!! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b

Очень понравилось это фото,
где малыш с такОООй довольной мосечкой сидит у папы на ручках.... :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Изображение


Спасибо за позитив !!! :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
С нетерпением буду ждать продолжения рассказа о житье-бытье братиков.

6

#323 Пользователь офлайн   lyudasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 160
  • Регистрация: 11 января 13
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Кинология, пекинесы . др. животные
  • Статус (Status):Питомник "Балтийский Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 20 июля 2017 - 01:08

*
Популярное сообщение!

Валерия, добрый вечер!
Полюбовались с мужем на сыночков, как же они выросли.
Такие сладкие мальчишечки! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Федюничка такой довольный и счастливый сидит у папы на ручках с таким загадочным личиком.
Прошечка такой таинственный и задумчивый. Очень приятно смотреть фото своих деток.
Большое спасибо за такой прекрасный позитивчик и с нетерпением ждем Вашего продолжения рассказа.
Мальчикам большой привет от папы с мамой и сестрички Жасминки.
Целуем в сладкие бархатные носики.
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
ИзображениеИзображение
5

#324 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 июля 2017 - 01:54

Федор, ты особенно не наглей- если что родители всегда Проху защитят.
Изображение
2

#325 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 июля 2017 - 16:33

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияgsaffi (19 июля 2017 - 22:42) писал:

Какие они разные эти очаровательные мальчишки !!! ... Спасибо за позитив !!!

Наталья Константиновна, спасибо, что не забываете нас! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Просмотр сообщенияlyudasha (20 июля 2017 - 01:08) писал:

Полюбовались с мужем на сыночков, как же они выросли. ... Мальчикам большой привет от папы с мамой и сестрички Жасминки. Целуем в сладкие бархатные носики.

Людмилочка, благодарим за приветики. Мы тоже шлём приветы папе, мамочкам и Жасминке.

Просмотр сообщенияlarsik (20 июля 2017 - 01:54) писал:

Федор, ты особенно не наглей- если что родители всегда Проху защитят.

Нееее, Татьян, по части наглости это у нас совсем не Федя, а Проха — мастер. Федюня его совсем немножко проУчивает время от времени, иначе Прошка наглеет беспредельно. Наоборот, чаще приходится спасать Федюню от этого энерджайзера.
5

#326 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 17:55

Валерия , мальчишки - прелесть ! Развеселят в любой ситуации ! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
3

#327 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 июля 2017 - 18:54

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте друзья. Это снова я — Фёдор. Пришёл рассказывать дальше о нашем житье-бытье. Вот например вы думаете, что у нас всего по одной кличке: Проша и Федя? Неееет, у нас ещё много подпольных кличек. Когда я «завожусь» и начинаю бешено носиться по квартире со страшными рыками меня называют «дикий Фёдор». А когда у Прошки покраснела кожица между пальчиками, его лечили зелёнкой, он бегал по дому и сверкал своими зелёными лапками. Так что, на тот момент, кликуха у него была «Проха - зелёная пятка». А ещё у него есть прозвище «христопродАвец». Конечно, не очень хорошее прозвище, но ведь за дело же! Вот судите сами: когда к нам приходит кто-нибудь в гости, я сразу понимаю, что маму с папой нужно обязательно охранять от чужих. Поэтому я громко гавкаю на гостей и ни за что и никому не разрешаю себя погладить. Поэтому у меня есть ещё одна кличка «Боец». Если эти чужие люди угощают меня чем-то вкусненьким, я вкусняшку-то беру, конечно, быстренько её проглатываю и ТУТ ЖЕ начинаю снова их облаивать. А чтоб знали — Фёдора не купишь никакими вкусностями. Он ни с кем, кроме мамы и папы, дружить не станет и будет охранять дом всегда, вот так! А Проха? Вот думаете за что он такую нехорошую кличку получил? Да за то, что он хочет дружить со всеми, кто только заходит в дом. Он виляет им хвостиком, танцует перед ними, заваливается на спину и подставляет им животик, чтоб его чесали. Ну вот разве это достойное поведение для собаки? - я считаю: нет, нет и ещё раз нет. Вы со мной ведь согласны?

А теперь посмотрите, пожалуйста, наши фотографии. А я пойду писать новый рассказ про нас.

Это наши две спины. Фото идеально передаёт цвет нашей шёрстки, прям как в жизни. Видите, какие мы разные? Я красивее - это ясно всем.

Прикрепленное изображение: DSC00745.JPG

Это Прошка вблизи:

Прикрепленное изображение: DSC00746.JPG

Это я вблизи. Опять же, ясно кто красивее, правда?

Прикрепленное изображение: DSC00751.JPG

Это Проха укроп трескает. Он любит.

Прикрепленное изображение: DSC00599.JPG

А это я домик от Прошки охраняю. Справа от домика лично мною покоцанный папин рубанок. Я об него зубы точил.

Прикрепленное изображение: DSC00625.JPG
14

#328 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2017 - 19:11

Валерия! Приветик! А как они один домик делят? Не дерутся за него?
3

#329 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2017 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Привет, Федюня! Пишет тебе Юна.Зря ты считаешь Прошку недостаточно красивым...Расцветочка у него самое то, прямо как у меня. Точь-в-точь. Называется " мышь". А насчет гостей я с тобой солидарна. Взяли моду ходить. Нет, конечно, если они с пользой. Например, как мои дядьки с новым окном пришли, то я , конечно, полаяла для порядка.А потом всё. Молчок. От них есть польза. А, если ходят наш чай пить и с мамой разговоры разговаривать, то не будет им спуску.Скажу тебе по секрету, что вчера я такую гостью мордахой к выходу выталкивала.Попробуй и ты. А, когда эта гостья сказала, что заберёт меня, то отпрыгнула от неё как кенгуру и спряталась. Но всё равно лаяла из засады.
И ещё хочу спросить. Вам в таких шубках не жарко? Лето ведь уже наступило , :img20111207233548_1867: хоть мы его и не ждали уже.
6

#331 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 июля 2017 - 20:20

Просмотр сообщенияGavryusha (26 июля 2017 - 19:11) писал:

Валерия! Приветик! А как они один домик делят? Не дерутся за него?

Приветик, Лен. :img20111207233548_1867: Неее, не дерутся. Они в нём, в принципе, и не лежат особо. Тока если надо чего-нибудь от кого-нибудь спрятать. То есть, они прячут игрушки друг от друга, но по очереди. :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff
4

#333 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 июля 2017 - 21:34

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияBUGOVINA (26 июля 2017 - 19:40) писал:

Привет, Федюня! Пишет тебе Юна.Зря ты считаешь Прошку недостаточно красивым...Расцветочка у него самое то, прямо как у меня. Точь-в-точь. Называется " мышь".


Добрый день, Юночка. Не, ну то, что ты красивее меня, я согласен на все 100. :14343553: Я ж джентельмен и девочек очень люблю. Но, что Проха … я не согласен. Вся кобелиная красота в рыжем цвете, так я считаю. :Viannen_loungelizard:

Просмотр сообщенияBUGOVINA (26 июля 2017 - 19:40) писал:

А насчет гостей я с тобой солидарна. Взяли моду ходить. Нет, конечно, если они с пользой. Например, как мои дядьки с новым окном пришли, то я , конечно, полаяла для порядка.А потом всё. Молчок. От них есть польза.


А мне и на пользу начхать. Вдруг они маму с папой уведут. Или меня унесут... Я опасаюсь. Поэтому охранял, охраняю и буду охранять.

Просмотр сообщенияBUGOVINA (26 июля 2017 - 19:40) писал:

Скажу тебе по секрету, что вчера я такую гостью мордахой к выходу выталкивала.Попробуй и ты.


Вот это ты здорово придумала, Юночка. Мне такое в голову не пришло. Я пока мордочкой только игрушки в домике от Прохи «закапываю». Правда они чего-то плохо закапываются. Я уж стараюсь, стараюсь — копаю мордочкой, копаю, а Проха всё равно потом всё находит. Спасибо, что надоумила. Теперь я, кроме лая, буду гостей к двери лицом толкать.

Просмотр сообщенияBUGOVINA (26 июля 2017 - 19:40) писал:

И ещё хочу спросить. Вам в таких шубках не жарко? Лето ведь уже наступило , :img20111207233548_1867: хоть мы его и не ждали уже.


Днём нам мама кондиционер включает, а сама мёрзнет и тепло одевается. Гуляем мы нерегулярно, т. к. мама погоду пекинесью выбирает. Когда на улице дождь или грязно — мы гулять не ходим. В жару тем более. Когда жарко, мама с папой выводят нас в 5 утра, чтоб мы не парились. Я вообще жару переношу лучше, чем Прохор. Поэтому Проха у нас стриженый ходит. А вы и не заметили? Это потому, что мама ему обстригает: пузико,попку, лапки и бока, а широкую полоску на спине из «взрослой» шерсти не стрижёт. Оставляет красоту, вот и не видно, что он стриженый.
8

#334 Пользователь офлайн   WINNY 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2017 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (26 июля 2017 - 21:34) писал:

А мне и на пользу начхать. Вдруг они маму с папой уведут. Или меня унесут... Я опасаюсь. Поэтому охранял, охраняю и буду охранять.

Федор, привет тебе от Ванечки! Ты прав на все сто- к маме с папой никого подпускать нельзя. Мало ли что... Я вот к маме в комнату даже свою бабушку (мамину маму) не пускаю. А уж всяких левых-посторонних... Нечего им там делать!У мамы есть я!

Валерия, ну до чего же Ваши мальчишки классные!Ох,эти черные мордахи-вкусняхи! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
5

#335 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 июля 2017 - 22:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWINNY (26 июля 2017 - 21:51) писал:

Валерия, ну до чего же Ваши мальчишки классные!Ох,эти черные мордахи-вкусняхи!

Спасибо, Катюш. Сами не налюбуемся.

Просмотр сообщенияWINNY (26 июля 2017 - 21:51) писал:

Я вот к маме в комнату даже свою бабушку (мамину маму) не пускаю.

Ваня, я в восхищении!

Просмотр сообщенияWINNY (26 июля 2017 - 21:51) писал:

А уж всяких левых-посторонних... Нечего им там делать!У мамы есть я!

Ванятка, дай «пять». :e953c474f52d49f1cf31a17e5755017
7

#336 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2017 - 22:58

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (26 июля 2017 - 21:34) писал:

Добрый день, Юночка. Не, ну то, что ты красивее меня, я согласен на все 100. :14343553: Я ж джентельмен и девочек очень люблю. Но, что Проха … я не согласен. Вся кобелиная красота в рыжем цвете, так я считаю. :Viannen_loungelizard:



А мне и на пользу начхать. Вдруг они маму с папой уведут. Или меня унесут... Я опасаюсь. Поэтому охранял, охраняю и буду охранять.



Вот это ты здорово придумала, Юночка. Мне такое в голову не пришло. Я пока мордочкой только игрушки в домике от Прохи «закапываю». Правда они чего-то плохо закапываются. Я уж стараюсь, стараюсь — копаю мордочкой, копаю, а Проха всё равно потом всё находит. Спасибо, что надоумила. Теперь я, кроме лая, буду гостей к двери лицом толкать.



Днём нам мама кондиционер включает, а сама мёрзнет и тепло одевается. Гуляем мы нерегулярно, т. к. мама погоду пекинесью выбирает. Когда на улице дождь или грязно — мы гулять не ходим. В жару тем более. Когда жарко, мама с папой выводят нас в 5 утра, чтоб мы не парились. Я вообще жару переношу лучше, чем Прохор. Поэтому Проха у нас стриженый ходит. А вы и не заметили? Это потому, что мама ему обстригает: пузико,попку, лапки и бока, а широкую полоску на спине из «взрослой» шерсти не стрижёт. Оставляет красоту, вот и не видно, что он стриженый.

Ну и ну! А я и не заметила Прошкину стрижку! Рыжих джентельменов я тоже люблю и ты необыкновенно хорош собой! А кондиционер-штука хорошая. Но мне лично он не очень помогает. Может потому, что мама страхуется и сажает меня от него подальше. А так как я очень послушная, то сижу, где посадили.И дышу открытым ртом. Когда совсем невмоготу становится, мама меня поливает тепленьким душем, вытирает полотенцем и оставляет в закрытой спальне. А кондиционер включает себе. Просто я на улицу не хожу и мне купаться можно хоть по пять раз в день.А раньше,с каплями на холке мыться было нельзя. И я терпела. Вот так.
А маму свою я тоже очень люблю и до ужаса боюсь потерять, потому и гоню чужих прочь из дома. А когда мы ездим в больницу, то я прилипаю к ней всем телом как липучка, чтоб меня никто не забрал. Однажды я пролежала целых полчаса лягушонкой у мамы на груди, и дядя, сидящий рядом, грешным делом подумал, что я неживая.
7

#337 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 июля 2017 - 23:28

*
Популярное сообщение!

Здравствуй наш друг Фёдор! Пишет тебе Ангел Питерский.
Классно ты рассказываешь о своём житье-бытье и о брате Прохоре. Узнаю в вас себя с Райсиком - тандем воина и добра, видимо такой расклад на все времена.
Один дополняет другого, а вместе вы сила и защита вашему дому. Мир вашему дому от нас!
Фёдор, ты так же рыж, суров и не отразим(как я...), а на твоём гербе рубанок и орёл. Прохор же несёт герб с укропной ветвью и голубем. Я жму ваши мужественные лапы!
Кланяйтесь от нас родителям!
Всегда ваш, Ангел.
8

#338 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2017 - 23:42

*
Популярное сообщение!

Ах,какие же вы мальчики красивые.Ваши шубки бесподобны!И стрижку действительно не видно.
Вот вас двое - везет и вам и родителям)), а Нарсюше одному приходится во всем учавствовать.Поэтому он предательно бежит и ласкается к любому,кто похвалит.Но в то же время не любит гостей и защищает мамину комнату,поэтому два собрата допускаются туда глубоким вечером,когда уже все сонные.
И про кодиционер также)) Хорошо всем,кроме мамы,которая не просто тепло одета,но еще и в шапке...))) Ну ничего,сколько того лета))
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
8

#339 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 июля 2017 - 14:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияBUGOVINA (26 июля 2017 - 22:58) писал:

Когда совсем невмоготу становится, мама меня поливает тепленьким душем, вытирает полотенцем и оставляет в закрытой спальне. А кондиционер включает себе. Просто я на улицу не хожу и мне купаться можно хоть по пять раз в день.А раньше,с каплями на холке мыться было нельзя. И я терпела. Вот так.

Дорогая Юночка, хорошо, что тебе можно вставать под душ несколько раз в день, это большое облегчение в жару. А наш папа ещё вот как поступает. Берёт разбрызгивательс холодной водичкой из холодильника, сбрызгивает нам с Прошой подмышки и пузики и руками растирает, чтоб на кожицу побольше попало. Тоже облегчение. Когда он брызгает нам не нравится, потому что непонятно, что это так громко пшИкает. Зато потом нравится — прохладно.

Просмотр сообщенияBUGOVINA (26 июля 2017 - 22:58) писал:

А когда мы ездим в больницу, то я прилипаю к ней всем телом как липучка, чтоб меня никто не забрал. Однажды я пролежала целых полчаса лягушонкой у мамы на груди, и дядя, сидящий рядом, грешным делом подумал, что я неживая.

Юна, я согласен с тобой во всём. Живо представил себе, как ты «прилипаешь» к мамочке. Когда я был в ветеринарке, туда пришла огромная чёрная собака и начала громко лаять басом. Ох и страшно же мне стало! Я ж тогда ещё маленький был и таких мастодонтов не видел никогда. Тогда я не только «прилип» к мамочке, но и лез по маме вверх, всё выше и выше, почти на голову залез. А Прохе нашему всё нипочём. Он сидел на руках у папы и философски наблюдал за этой нервной собачИщей.

Просмотр сообщенияAngel-M (26 июля 2017 - 23:28) писал:

Здравствуй наш друг Фёдор! Пишет тебе Ангел Питерский.
Классно ты рассказываешь о своём житье-бытье и о брате Прохоре. Узнаю в вас себя с Райсиком - тандем воина и добра, видимо такой расклад на все времена. Один дополняет другого, а вместе вы сила и защита вашему дому. Мир вашему дому от нас!


Здравствуй друг Анжейка! Ну так мы и стараемся ни в чём от вас с Райсиком не отстать. Ваш дневник был самым любимым чтением нашей мамы, когда она была одинокая, т. к. нас у неё ещё не было. Передай от нас огромный привет Райсу. Как здорово ты описал наши гербы! Тока насчёт голубя на Прохином гербе … я сомневаюсь. Не такой уж он и мирный. К гостям — да, а вот меня он вечно задирает и на драку напрашивается. Жмём ваши лапы. Мир вам. Родителям тоже привет передавайте.

Просмотр сообщенияeschka (26 июля 2017 - 23:42) писал:

И про кодиционер также)) Хорошо всем,кроме мамы,которая не просто тепло одета,но еще и в шапке...))) Ну ничего,сколько того лета))

Ага, Нарсюш, наша мама правда без шапки, но зато с набором лихорадок в нескольких местах сразу. Пойду, пожалуй, посоветую ей тоже шапку надеть. Хватит ей уже с этими герпесами бороться.
7

#340 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2017 - 15:01

Ну наконец-то вы нас порадовали новыми фотками деток. Феденька на ручках у папы такой классный, с хитрым выражением мордашки. А рассказывает о брате так живописно, просто зачитаться. Ещё Феденька в домике прикольный, такой серьезный. А расцветка у него вообще отпадная. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Рада, что кушают парни хорошо, что лето у вас уже наступило, нам оно вот уже и надоело. Что-то даже ночами жарко спать стало.
Ты Феденька, не только папу с мамой охраняй,но и Прошку, а то вдруг его кто к себе пригласит, а он и пойдет. Тебе тогда одному дома скучно будет. :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff
Приветик вам от Кузеньки, растите здоровыми и радуйте родителей.
2

#341 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 июля 2017 - 13:33

Галочка, привет. Спасибо за пожелания. :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a

Просмотр сообщенияGagarka (27 июля 2017 - 15:01) писал:

Ещё Феденька в домике прикольный, такой серьезный.

А это он реально домик от Прошки охраняет. Он там только что игрушку от него "закопал", сел на неё сверху и грозно на Прошку смотрит, мол не подходи - зашибУ.

Кузеньке тоже привет от нас всех. Мы вас любим. :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
2

#342 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 июля 2017 - 20:08

*
Популярное сообщение!

Привет , Федор ! Это Дени . Говоришь Прошка укроп трескает ? А я в молодости одуваны желтенькие жевал . Тоже нравились ! И домик у вас хороший ! А у меня не было , я все на полу , где прохладней . На даче будочка стоит желтенькая , красивая и сено внутри свежее . Но ... не моя , а кошкина ! Там даже лаз маленький , я не пролезу ... Кошка там зимой иногда спит , если дома нет никого . А я завидую немножко ... Я же собака все-таки , почти охранная !
5

Поделиться темой:


  • (102 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей