ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: кобель доминирует - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

кобель доминирует прошу помощи

#61 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 04 марта 2015 - 18:16

И еще, ну не могу молчать! За три страницы переписки вы ни разу не назвали своего мальчика по имени. Только "он". Видимо в ваших глазах "он" большего не заслуживает. :102529aeba87: И "он" отвечает вам тем же!
2

#62 Пользователь офлайн   Elena A 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 марта 15
  • Город:Астраханская область
  • Интересы:Разработка сайтов для питомников
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2015 - 18:18

Просмотр сообщенияАника (04 марта 2015 - 12:03) писал:

Если он все время дома писает, то, тут вопрос не доминирования, а НЕ приучения к улице. И еще, как вариант - проблемы с мочеполовой системой. У него там все хорошо? Цистита нет? Песка? Сколько раз в день кормите? Чем?


возможно что и не приучен. я не знаю как это правильно делать. дайте методику и мы ее освоим. мне уже полгода обещают но не присылают и инет весь перерыла. ни чего подходящего не нашла. так как везде одно и тоже: поймайте щенка на месте преступления.... Как? он делает это или ночью или в мое отсутствие.
Андреева Елена
0

#63 Пользователь офлайн   Golden_Family 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2015 - 18:19

Написала)Моцарт)))но то, что дама пишет чушь-факт
Какие то доказательства,видео и тд,которые никому не интересны

Сообщение отредактировал Golden_Family: 04 марта 2015 - 18:19

"Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету..."©

Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай(с)


Пекинес Golden iz Life Амадей (Дуся) 05.11.2010
Лабрадор ретривер Bene Venator Гранд Кинд (Гаврюша) 10.07.2013
Экзотический короткошерстный котик Admired Sight Адмирал Олав (Олав) 08.10.2014
0

#64 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 04 марта 2015 - 18:21

Просмотр сообщенияGolden_Family (04 марта 2015 - 18:19) писал:

Написала)Моцарт)))но то, что дама пишет чушь-факт
Какие то доказательства,видео и тд,которые никому не интересны

Ой, правда, один раз Моцарт промелькнул. Ура!
1

#65 Пользователь офлайн   Elena A 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 марта 15
  • Город:Астраханская область
  • Интересы:Разработка сайтов для питомников
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2015 - 18:22

Просмотр сообщенияmax45 (04 марта 2015 - 18:16) писал:

И еще, ну не могу молчать! За три страницы переписки вы ни разу не назвали своего мальчика по имени. Только "он". Видимо в ваших глазах "он" большего не заслуживает. :102529aeba87: И "он" отвечает вам тем же!


только для того чтобы быстрее написать. если вы такая внимательная то должны были обратить внимание и на то что я также редко ставлю знаки препинания. и это не моя безграмотность а лень.
Андреева Елена
0

#66 Пользователь офлайн   Elena A 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 марта 15
  • Город:Астраханская область
  • Интересы:Разработка сайтов для питомников
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2015 - 18:24

помощи от вас как с козла молока. прощайте заносчивые тетки
Андреева Елена
0

#67 Пользователь офлайн   Golden_Family 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2015 - 18:25

Просмотр сообщенияElena A (04 марта 2015 - 18:24) писал:

помощи от вас как с козла молока. прощайте заносчивые тетки

Прощайте,мадам кинолог-зоопсихолог-всезнайка.и сделайте милость,не заходите больше на наш чудо-форум.где к собакам относятся как к деткам

Сообщение отредактировал Golden_Family: 04 марта 2015 - 18:25

"Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету..."©

Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай(с)


Пекинес Golden iz Life Амадей (Дуся) 05.11.2010
Лабрадор ретривер Bene Venator Гранд Кинд (Гаврюша) 10.07.2013
Экзотический короткошерстный котик Admired Sight Адмирал Олав (Олав) 08.10.2014
4

#68 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 04 марта 2015 - 18:40

Просмотр сообщенияElena A (04 марта 2015 - 17:57) писал:

кормлю только сушкой так как при кормлении натуралкой вначале возникли проблемы с пищеварением, очень тщательно подбирала мясо. сделали узи оно показало хронический панкреатит. от жирного ему плохо. выбирала не жирное мясо. даже рыбу. все равно рыгал. перевела на роял канин лечебный - наладилось все и ел с удовольствием. но 1.5 кг. хватает лишь на 2 нед. купила более дешевый с низким содержанием жира. проблема решилась. исполнилось 4 года. заматерел. посоветовали вернуть на натуралку так как плохо набирает вес. вновь стала варить кашу но не с мясом а с печенью, желудочками - стал писать и ходить чаще по большому и жидко. не просится на улицу. вновь вернула на сушку и пописы пока прекратились.


Может для начала здоровье его проверите? Может ему просто сложно терпеть?
0

#69 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 04 марта 2015 - 18:56

Просмотр сообщенияElena A (04 марта 2015 - 18:18) писал:

возможно что и не приучен. я не знаю как это правильно делать. дайте методику и мы ее освоим. мне уже полгода обещают но не присылают и инет весь перерыла. ни чего подходящего не нашла. так как везде одно и тоже: поймайте щенка на месте преступления.... Как? он делает это или ночью или в мое отсутствие.

Для начала измените свое отношение к Моцарту. Посмотрите на него как бы другими глазами, отрешившись от проблем, которые он вам создает. Ведь все проблемы - это результат вашего действия или бездействия, ваши упущения. Посмотрите на Моцарта, как на маленькое беззащитное живое существо, которое может испытывать боль, страх, тоску и отчаяние. Научитесь жалеть его, полюбите. Ведь он не виноват, что родился метисом, что ему досталась, возможно, не совсем уравновешенная психика. Он не виноват, что попал к вам, а вы не досмотрели, не доглядели, не правильно действовали. Забудьте обо всех неудобствах и неприятностях, которые он вам доставил. простите ему их. Начните все сначала, наберитесь терпения. Наладьте контакт с собакой не за вкусняшку, а за любовь! Теперь Моцарт должен поверить вам. Это первый шаг. Второй - исключить возможные проблемы здоровья. Третий - определитесь сами, что вы хотите - Моцарт должен ходить в туалет на улицу или дома на пеленку в определенном месте. Дальше - в зависимости от второго и третьего.
3

#70 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 04 марта 2015 - 19:06

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияElena A (04 марта 2015 - 18:24) писал:

помощи от вас как с козла молока. прощайте заносчивые тетки

:4d0dcfec4968: Вам нельзя держать собак по определению!!!!!!! А я тут про любовь и жалость.....наивная!

Никогда не плюйте на общество (не только в соцсетях) - общество утрется. Но если оно развернется и плюнет на вас - вы утоните!
5

#71 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 04 марта 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияmax45 (04 марта 2015 - 19:06) писал:

:4d0dcfec4968: Вам нельзя держать собак по определению!!!!!!! А я тут про любовь и жалость.....наивная!

Никогда не плюйте на общество (не только в соцсетях) - общество утрется. Но если оно развернется и плюнет на вас - вы утоните!



Да не нервничайте Вы так, Лариса.
Это обычные , "проходящие персонажи" Изображениена форуме, в это время года. Пришли, ахинею пронесли, обиделись, нахамили ,ушли восвояси.... скоро следующие придут, с новыми "страшилками"- ещё только март.Изображение
Если так близко всё к сердцу принимать, никаких нервов не хватит.Изображение


3

#72 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 марта 2015 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Ага, прочитала обе темы, отвечать буду в этой.

Просмотр сообщенияElena A (04 марта 2015 - 18:24) писал:

помощи от вас как с козла молока. прощайте заносчивые тетки

Елена, Ваша главная проблема (Ваша, а не Моцарта) - это Ваши психи, точно так же как Вы непоследовательно ведете себя в общение с нами (то поучаете, но при этом просите советов, получаете советы - начинаете возмущаться), точно также Вы ведете себя с собакой - он не знает что от Вас ждать! Вот вы похвалили, погладили его, только он расслабился - за шкирку, прижимать к полу. Скажите кто останется нормальным в этой обстановке? чья психика выдержит? Правильный ответ ничья - Вы сами гробите свою собаку, а он у Вас замечательный.
Хотите я скажу что увидела на Вашем видео с "ОКД"? Не "круто, вот это воспитание", нет, а огромную неврозность Вашей собаки, он напряжен! для него это не кайф, не игра, а огромный моральный прессинг. Команда сидеть - поза напряженная хвост опущен, лежать то же самое, ко мне - Моцарт подошел, Ваш голос чуть потеплел, собака это почувствовала и расслабилась, начала махать хвостиком и что делаете Вы? правильно, вкусняшку и опять команду строгим голосом - Моцарт напрягся, хвост опустился. Вы утверждаете, что прочитали кучу умных книжек про психологию собак и что ни в одной из них не написано как важны прикосновения для налаживания контакта в стае? Вашей собаке это очень нужно! Ни кусок вкусняшки ей нужен, а Ваши спокойные уверенные прикосновения и поглаживания - подошел он к Вам - погладьте по голове, потрепите ушки, помассируйте спинку "ты мой хороший, ты самый-самый", а потом уже рядом и все остальное.
Знаете, у моего старшего в детстве был полный швах со психикой, то что Вы пишете "писает, гадит на диван" - это всё фигня. А как Вам когда маленький месячный колобок, минуту назад бывший ласковым котёнком вдруг без причины начинает натурально жраться? просто как будто выключатель щелкает. Знаете я сколько литературы перерыла? и самое главное что я для себя вынесла - надо создать для собаки "ровный" психологический климат, все в семье на время стали говорить в полголоса (а это трудно, мы громкие))), стали сдерживать эмоции (туда же громкий смех, бурные проявления восторга и радости). Не было никаких физических наказаний - строгий голос и команда на место. Сейчас я наслаждаюсь общением с нормальным, адекватным кобелем (а уж он доминант и это поверьте выражается далеко не пописами), я знаю что могу не боятся его необоснованной агрессии - ее просто нет, более того я могу не боятся его общения с детьми, даже если они сделают ему больно (просто прибежит и "наябедничает" мне, проверено), он нормально воспринимает проказы младшей собаки (вот сейчас она играет в "бабочку-убийцу" прыгает на него своей тушкой - Тоха только ворчит). И естественно с пописами у нас все ОК - это делается только на улице (на пеленку он не согласен, чистоплюй противный))). Так что еще раз - прежде всего мы воспитываем себя, а одновременно с этим воспитывается и собака.


Просмотр сообщенияElena A (04 марта 2015 - 17:57) писал:

кормлю только сушкой так как при кормлении натуралкой вначале возникли проблемы с пищеварением, очень тщательно подбирала мясо. сделали узи оно показало хронический панкреатит. от жирного ему плохо. выбирала не жирное мясо. даже рыбу. все равно рыгал. перевела на роял канин лечебный - наладилось все и ел с удовольствием. но 1.5 кг. хватает лишь на 2 нед. купила более дешевый с низким содержанием жира. проблема решилась. исполнилось 4 года. заматерел. посоветовали вернуть на натуралку так как плохо набирает вес. вновь стала варить кашу но не с мясом а с печенью, желудочками - стал писать и ходить чаще по большому и жидко. не просится на улицу. вновь вернула на сушку и пописы пока прекратились.

пы.сы. О пересмотре рациона я серьезно, подчеркнутое говорит о том, что у Моцарта серьезные проблемы с пищеварительной системой! И да, желудочки и печень не могут заменить мясо, это субпродукты. А печень, несмотря на то, что содержит кучу полезных веществ, в больших количествах опасна, так как печень это фильтр организма, особенно она опасна для собаки с хроническим панкреатитом. Верните его на роял - это реально хороший корм, чтобы уменьшить расходы - берите самую большую пачку (там как и везде чем больше объем, тем дешевле корм)

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
8

#73 Пользователь офлайн   Elena A 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 марта 15
  • Город:Астраханская область
  • Интересы:Разработка сайтов для питомников
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияNatanya (04 марта 2015 - 21:51) писал:

Ага, прочитала обе темы, отвечать буду в этой.


Елена, Ваша главная проблема (Ваша, а не Моцарта) - это Ваши психи, точно так же как Вы непоследовательно ведете себя в общение с нами (то поучаете, но при этом просите советов, получаете советы - начинаете возмущаться), точно также Вы ведете себя с собакой - он не знает что от Вас ждать! Вот вы похвалили, погладили его, только он расслабился - за шкирку, прижимать к полу. Скажите кто останется нормальным в этой обстановке? чья психика выдержит? Правильный ответ ничья - Вы сами гробите свою собаку, а он у Вас замечательный.
Хотите я скажу что увидела на Вашем видео с "ОКД"? Не "круто, вот это воспитание", нет, а огромную неврозность Вашей собаки, он напряжен! для него это не кайф, не игра, а огромный моральный прессинг. Команда сидеть - поза напряженная хвост опущен, лежать то же самое, ко мне - Моцарт подошел, Ваш голос чуть потеплел, собака это почувствовала и расслабилась, начала махать хвостиком и что делаете Вы? правильно, вкусняшку и опять команду строгим голосом - Моцарт напрягся, хвост опустился. Вы утверждаете, что прочитали кучу умных книжек про психологию собак и что ни в одной из них не написано как важны прикосновения для налаживания контакта в стае? Вашей собаке это очень нужно! Ни кусок вкусняшки ей нужен, а Ваши спокойные уверенные прикосновения и поглаживания - подошел он к Вам - погладьте по голове, потрепите ушки, помассируйте спинку "ты мой хороший, ты самый-самый", а потом уже рядом и все остальное.
Знаете, у моего старшего в детстве был полный швах со психикой, то что Вы пишете "писает, гадит на диван" - это всё фигня. А как Вам когда маленький месячный колобок, минуту назад бывший ласковым котёнком вдруг без причины начинает натурально жраться? просто как будто выключатель щелкает. Знаете я сколько литературы перерыла? и самое главное что я для себя вынесла - надо создать для собаки "ровный" психологический климат, все в


Верните его на роял - это реально хороший корм, чтобы уменьшить расходы - берите самую большую пачку (там как и везде чем больше объем, тем дешевле корм)


Я бы с большим удовольствием кормила его роялом. Но моя пенсия мне этого не позволяет. Работы нет. Доход маленький и позволить себе купить большой пакет для меня дорого. Я тут недавно смотрела другие марки, выбирая с низким жиром но это тоже дорого. 300руб/кг. как минимум и выбор из марок не велик. Из всех имеющихся в России в Астрахани из них лишь 1/3 будет подходящей.

Сообщение отредактировал Elena A: 04 марта 2015 - 22:11

Андреева Елена
0

#74 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 марта 2015 - 22:14

Просмотр сообщенияElena A (04 марта 2015 - 22:03) писал:

Я бы с большим удовольствием кормила его роялом. Но моя пенсия мне этого не позволяет. Работы нет. Доход маленький и позволить себе купить большой пакет для меня дорого. Я тут недавно смотрела другие марки, выбирая с низким жиром но это тоже дорого. 300руб/кг. как минимум и выбор из марок не велик.

Дело не только в жирности, дело еще и в сбалансированности, а также энергетической ценности. Если у собаки на более дешевом корме был недобор веса - это говорит о том, что либо этот корм не подходит по приведенным выше параметрам, либо порции маловаты. Посмотрите есть раздел про сухие корма на форуме - там пишут отзывы, а может и что-то посоветуют.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#75 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 04 марта 2015 - 22:28

"...либо порции маловаты." Если человек стеснен в средствах, то причина, скорее всего в этом. Корма, к сожалению, не дешевы. И проблему эту надо как-то решать. Только не путем недокармливания собаки с целью экономии. А с кинологом занимались, ОКД проходили вы бесплатно? Это не дешево. А на корм не хватает средств. Верю, что такое может быть, но у вас как-то тут не стыкуется. Может объясните?
2

#76 Пользователь офлайн   Elena A 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 марта 15
  • Город:Астраханская область
  • Интересы:Разработка сайтов для питомников
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2015 - 22:36

Просмотр сообщенияNatanya (04 марта 2015 - 22:14) писал:

Дело не только в жирности, дело еще и в сбалансированности, а также энергетической ценности. Если у собаки на более дешевом корме был недобор веса - это говорит о том, что либо этот корм не подходит по приведенным выше параметрам, либо порции маловаты. Посмотрите есть раздел про сухие корма на форуме - там пишут отзывы, а может и что-то посоветуют.


Сколько бы я не насыпала он оставляет. Буд то наелся или прозапас. Пробовала давать и больше и меньше. Спасибо за совет. Сейчас посмотрю.
Андреева Елена
0

#77 Пользователь офлайн   Elena A 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 марта 15
  • Город:Астраханская область
  • Интересы:Разработка сайтов для питомников
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2015 - 23:01

Просмотр сообщенияmax45 (04 марта 2015 - 22:28) писал:

"...либо порции маловаты." Если человек стеснен в средствах, то причина, скорее всего в этом. Корма, к сожалению, не дешевы. И проблему эту надо как-то решать. Только не путем недокармливания собаки с целью экономии.


Да как можно так говорить. Вы же меня не знаете. Я никогда его не недокармливала. Миска стояла в течении дня всегда и проблемы с весом тоже были всегда. Я устала оправдоваться. Как вам не стыдно я вам че девочка ловить меня на промахах? Или вам более заняться нечем и вы нашли цель для нападок.

ЕЩЕ РАЗ. МОЦАРТ ПОПАЛ КО МНЕ В ВОЗРАСТЕ 4 МЕС. УЖЕ СО ВСЕМИ СВОИМИ БОЛЯЧКАМИ И НЕ ХОРОШИМИ ПРИВЫЧКАМИ. ПОЕДАНИЕ ЭКСКРЕМЕНТОВ ПРОШЛО РАЗВЕ ТОЛЬКО В ПРОШЛОМ ГОДУ. ТАКЖЕ У НЕГО БЫЛА ГРЫЖА КОТОРУЮ ПРИШЛОСЬ ЗАШИВАТЬ. ЭТО БЫЛО УЖАСНО. МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В СТРАХАХ. КОНДА МЫ ПОШЛИ НА ПЕРВУЮ ПРОГУЛКУ ПОВОДКА У НАС НЕ БЫЛО. ОН БЕГАЛ ПО ВСЕЙ ПЛОЩАДКЕ, ЗАДИРАЛ БОЛЬШИХ БРОДЯЧИХ СОБАК А Я БЕГАЛА ЗА НИМ. МОЦАРТ ФУ, МОЦАРТ ФУ. ДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ОПЫТА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК, НО Я НЕ СТОЮ НА МЕСТЕ КАК ВАМ ВОЗМОЖНО ПОКАЗАЛОСЬ. А ИЩУ ПУТИ ИСПРАВЛЕНИЯ. ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА СОБАКУ, Я БЫ СЕЙЧАС ТУТ С ВАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЛА НЕ ОПЕРИРОВАЛА ЕГО НА ПРЕДМЕТ ГРЫЖИ, НЕ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ БЫ С ПИТАНИЕМ И НЕ ВОЛНОВАЛАСЬ БЫ О ТОМ ЧТО ОН НЕ НАБИРАЕТ ВЕС. А ЗАНИМАЛАСЬ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ. ТАК ЧТО ПРЕЖЛЕ ЧЕМ ЧТО ТО СКАЗАТЬ - ПОДУМАЙТЕ, ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МОЕ МЕСТО. ВАША СОБАКА БОЛЬНА ЕЙ НУЖЕН ОСОБОЕ ПИТАНИЕ КОТОРОЕ СТОИТ ДОРОГО А У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО КУПИТЬ.
Андреева Елена
0

#78 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 04 марта 2015 - 23:16

Просмотр сообщенияElena A (04 марта 2015 - 23:01) писал:

Да как можно так говорить. Вы же меня не знаете. Я никогда его не недокармливала. Миска стояла в течении дня всегда и проблемы с весом тоже были всегда. Я устала оправдоваться. Как вам не стыдно я вам че девочка ловить меня на промахах? Или вам более заняться нечем и вы нашли цель для нападок.

ЕЩЕ РАЗ. МОЦАРТ ПОПАЛ КО МНЕ В ВОЗРАСТЕ 4 МЕС. УЖЕ СО ВСЕМИ СВОИМИ БОЛЯЧКАМИ И НЕ ХОРОШИМИ ПРИВЫЧКАМИ. ПОЕДАНИЕ ЭКСКРЕМЕНТОВ ПРОШЛО РАЗВЕ ТОЛЬКО В ПРОШЛОМ ГОДУ. ТАКЖЕ У НЕГО БЫЛА ГРЫЖА КОТОРУЮ ПРИШЛОСЬ ЗАШИВАТЬ. ЭТО БЫЛО УЖАСНО. МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В СТРАХАХ. КОНДА МЫ ПОШЛИ НА ПЕРВУЮ ПРОГУЛКУ ПОВОДКА У НАС НЕ БЫЛО. ОН БЕГАЛ ПО ВСЕЙ ПЛОЩАДКЕ, ЗАДИРАЛ БОЛЬШИХ БРОДЯЧИХ СОБАК А Я БЕГАЛА ЗА НИМ. МОЦАРТ ФУ, МОЦАРТ ФУ. ДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ОПЫТА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК, НО Я НЕ СТОЮ НА МЕСТЕ КАК ВАМ ВОЗМОЖНО ПОКАЗАЛОСЬ. А ИЩУ ПУТИ ИСПРАВЛЕНИЯ. ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА СОБАКУ, Я БЫ СЕЙЧАС ТУТ С ВАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЛА НЕ ОПЕРИРОВАЛА ЕГО НА ПРЕДМЕТ ГРЫЖИ, НЕ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ БЫ С ПИТАНИЕМ И НЕ ВОЛНОВАЛАСЬ БЫ О ТОМ ЧТО ОН НЕ НАБИРАЕТ ВЕС. А ЗАНИМАЛАСЬ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ. ТАК ЧТО ПРЕЖЛЕ ЧЕМ ЧТО ТО СКАЗАТЬ - ПОДУМАЙТЕ, ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МОЕ МЕСТО. ВАША СОБАКА БОЛЬНА ЕЙ НУЖЕН ОСОБОЕ ПИТАНИЕ КОТОРОЕ СТОИТ ДОРОГО А У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО КУПИТЬ.

Я ни коем случае не пыталась вас подловить или подвергать нападкам. Вместе с вами пытаюсь разобраться в ситуации, помочь. Если обидела не умышленно - извините. И не реагируйте вы так отрицательно и предвзято на то, что вам пишут. Я всего лишь попросила объяснить.
0

#79 Пользователь офлайн   Elena A 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 марта 15
  • Город:Астраханская область
  • Интересы:Разработка сайтов для питомников
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2015 - 23:33

Все вроде читают всю переписку но почему то вынуждют писать одно и тоже. И о кормлении и выгуле. И т.д. я за критику, но без агресии и обвинений. Можно же указать на ошибки, но без обвинений. И я не обижаюсь если что. Я устала защищаться и оправдываться. Если кому то кажится что я принуждаю собаку к дрессировке - вы ошибаетесь. Кто то тут написал что собака выполняла команды за корм и это ужасно. Вы ошибаетесь. Вы же не работаете за спасибо, а за зарплату. Верно? Так почему собака должна работать за спасибо - то есть за ласку?
Андреева Елена
0

#80 Пользователь офлайн   Elena A 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 02 марта 15
  • Город:Астраханская область
  • Интересы:Разработка сайтов для питомников
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2015 - 23:40

На одном фото Моцарта увидели бросающим вызов, но он все равно белый и пушиствй а я агрессор. Вы саме себе противоречите. И я не последовательна? А вы?
Андреева Елена
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей