ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Малыши Мартин и Гоша - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Малыши Мартин и Гоша Осторожно, много фоток

#121 Пользователь офлайн   imhoil 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • Город:СПб
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 апреля 2015 - 00:27

Да, у Гошика шерсть похожа на вату :( Ну ладно, переживем, хотя, если честно, расчесывать Мартина с его длинной шерстью, как мне кажется, даже проще и менее болезненно, чем Гошика с его короткой.
Только я все равно не совсем понимаю, чем отличается стрижка машинкой, чисто с технической точки зрения, от стрижки ножницами. Особенно в таких местах, как подушечки лап.
Кстати, хоть и не хочу сглазить, но хочу поделиться очень радостной новостью. Гошка - маленький засранчик, семимильными шагами идет в сторону поправки. Теперь его поведение на 99% соответствует тому, что было летом - частые потягушки и вытягивание задних лап, он бодр и весел, требует внимания и ласки к себе, требует бега, но на кровать не запрыгивает (тот самый 1%), но мне кажется, уже по другой причине (фотки причины выше). Не опасно ли это? Но ограничивать его так не хочется.
Еще интересно, что малыши нас поделили, как мне кажется. Гошик может даже сикнуть немного, когда приходит жена, а Мартин не подпускает ко мне Гошика, когда прихожу я, а еще облаивает меня, когда я прихожу с работы и не обращаю внимания на него более 5 секунд. Вылизывание моего лица теперь тоже вечерний послеработашний ритуал.
Кстати, хотелось бы также поинтересоваться, что делать с длинной шерстью на попе? Пару раз продукты жизнедеятельности просто терялись в шерсти, а мочить попу после каждой прогулки не очень хочется. :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef
Малыш Мартин, 2014 года рождения.
Малыш Гоша, 2008 года рождения.
0

#122 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 апреля 2015 - 01:17

Миша, вопрос попы полностью решает по хвостику на резинке на каждой полупопке
Не ждите чуда, чудите сами
2

#123 Пользователь офлайн   imhoil 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • Город:СПб
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 апреля 2015 - 02:24

Прошу меня простить за такое большое количество глупых вопросов. Просто, мы - начинающие пиководы и нам бы очень хотелось стать хорошими хозяевами. А тут получается, что мы еще много чего не знаем и очень часто узнаем что-то новое.
Про резиночки я думал, но думал скорее про клипсы-заколки, чтоб шерсть меньше повреждалась.
Малыш Мартин, 2014 года рождения.
Малыш Гоша, 2008 года рождения.
1

#124 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 апреля 2015 - 03:10

Миша, резиночки веревочные. Сфоткаю их( они самые удобные) и сам вид прически.
Кстати этот совет мне дала в свое время Ольга/Беня. До этого я тоже постоянно мучилась
А если использовать заколки, то на них ведь сидеть больно, наверно и еще, вдруг, поцарапается
Не ждите чуда, чудите сами
1

#125 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 апреля 2015 - 12:20

Добрый день папа Михаил, мама Ира, Гошик и Мартин!!!! Мы к вам в гости забежали и застряли...та интересно на вашей страничке..столько много полезного для себя вычитали.
А фотографии ваши вообще пленили своей красотой и простотой..
Знаете Михаил что лично мне импонирует в вас -у вас слова не расходятся с делом..сказали-сделали и без всяких проволочек. :img20080727083123: :img20080727112617:


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
2

#126 Пользователь офлайн   imhoil 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • Город:СПб
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2015 - 03:33

Светлана, да обычный я, ну может чуточку дотошный и при этом немного ленивый :00d636caacc320cfe639b547e68d336
Да мы почти каждый день открываем что-то новое для себя. Например, сегодня купили такую расческу
Изображение
Раньше только пуходеркой пользовались.
Светлана (bonyasha), на выставку, скорее всего, приедем. А информации о ее проведении пока не появилось?
Малыш Мартин, 2014 года рождения.
Малыш Гоша, 2008 года рождения.
0

#127 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 апреля 2015 - 04:10

Михаил, выставка будет в гарден-сити, но пекинесов там и не будет, можно сказать, всего пара носиков. Так что, наверно и нет смысла приезжать.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#128 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 апреля 2015 - 10:08

О ,Михаил,так вроде частично от ленивых и идут все самые интересные изобретения.Как часто начинается словами-меня попросили сделать,но мне было лень и я придумал..

А расчесуа такая ,наверно,неудобная.Особенно если у нее зубчики не крутятся.Мне очень равится с крутяшимися зубчиками-длинный короткий.6 лет назад тоже чего только не напокупали-но для животных выбор был маленький-брали человеческие-потом как пошел поток для животных...Чего только не продавали,но мы уже остановились на 2х-вот с крутящимися и на деревянной ручке с длинными см по 4 и редкими зубьями.Сначало просто расчесываю,а потом урутилкой вычесываю.Нашей 6 лет-есть перекощенные зубья,но тк иагазины опять опустели ,я ее очень берегу.

А про стрижку и бритье иоже не понимаю.Мне кажется это и генетическое и возрастное от здоровья.Я 2 лета нарсюшу сама стригла ножницами..Ость до сих пор см по 3-4т,но в облаке пуха до пола ее и не видно-она просто форму чтоли придает Еще в январе эта ость очень кололась,когда я его вытирала на руках-Я кожи у малыша найти не могу,чтобы капли от блох нанести..И вот уже вновь стричься нужно...А если Вы освоите резиночки..то будете всегда красивы и в шубе :9d739c78c5e6e91110a97963528298c


С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#129 Пользователь офлайн   imhoil 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • Город:СПб
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 апреля 2015 - 01:19

Просмотр сообщенияeschka (19 апреля 2015 - 10:08) писал:

О ,Михаил,так вроде частично от ленивых и идут все самые интересные изобретения.Как часто начинается словами-меня попросили сделать,но мне было лень и я придумал..

Не спорю, лень - самый сильный двигатель прогресса, но сейчас это не про меня, увы. Даже не то что бы лень... Просто, я порой задаю настолько банальные, казалось бы, вопросы... Но все равно, я понимаю, что есть статьи, очень много информации прямо тут, но хочется услышать ответы и советы "бывалых" мам и пап. Мой стаж в вопросе собаководства очень мал, а ошибок допускать не хочется.
В субботу собираемся идти с Мартином опять к ветеринару, буквально вчера мы заметили, что он лишился клыка, хотя до этого два разных ветеринара утверждали, что все хорошо и хорошо, что клыки поменялись вовремя. Нам уже скоро 11 месяцев, неужели это был молочный клык? Остальные тоже не поменялись?
Малыш Мартин, 2014 года рождения.
Малыш Гоша, 2008 года рождения.
1

#130 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 апреля 2015 - 13:10

Просмотр сообщенияeschka (19 апреля 2015 - 10:08) писал:

О ,Михаил,так вроде частично от ленивых и идут все самые интересные изобретения.Как часто начинается словами-меня попросили сделать,но мне было лень и я придумал..

А расчесуа такая ,наверно,неудобная.Особенно если у нее зубчики не крутятся.Мне очень равится с крутяшимися зубчиками-длинный короткий.6 лет назад тоже чего только не напокупали-но для животных выбор был маленький-брали человеческие-потом как пошел поток для животных...Чего только не продавали,но мы уже остановились на 2х-вот с крутящимися и на деревянной ручке с длинными см по 4 и редкими зубьями.Сначало просто расчесываю,а потом урутилкой вычесываю.Нашей 6 лет-есть перекощенные зубья,но тк иагазины опять опустели ,я ее очень берегу.

А про стрижку и бритье иоже не понимаю.Мне кажется это и генетическое и возрастное от здоровья.Я 2 лета нарсюшу сама стригла ножницами..Ость до сих пор см по 3-4т,но в облаке пуха до пола ее и не видно-она просто форму чтоли придает Еще в январе эта ость очень кололась,когда я его вытирала на руках-Я кожи у малыша найти не могу,чтобы капли от блох нанести..И вот уже вновь стричься нужно...А если Вы освоите резиночки..то будете всегда красивы и в шубе :9d739c78c5e6e91110a97963528298c




По поводу стрижки..Мы нашу Беллочку стригли не столько что бы облегчить нам уход за ней, а по причине ее здоровья.. Ну уж очень ей было плохо когда перегревалась..а после стрижки собака оживала.. веселенькая тсановилась..и похожая на щенка.. Нам не важна была длина и качество ее шерсти ..мы же не на выставку..
Но по собственному опыту скажу.. обрастала Белла очень быстро..полностью за 4-5 месяцев..максимум 6.. Стригла сначала ножницами. а потом довыравнивала машинкой ..но не наголо.. а 05, см.от кожи, через месяц она была похожа на мишку..При этом качество шерсти при обрастании ни когда не менялась.. У меня было много ее шерсти..с разных стрижек..
Качество шерсти и подшерстка напрямую зависило от ее состояния здоровья и питания.. Ингода мы не давали определенные продукты из-за аллергии и витамины ограничивали..и шерсть тускнела подшерсток становился не таким густым..А когда все со здоровьям хорошо-подшерсток был как плюшевый, а поверхностная шерсть тяжелая, гладко-шелковая..
И как написала Светлана ость всегда колючая после стрижки ..как тонкая леска..по хребту.. Мне самой очень нравятся ухоженные начесаные облачка-пекинесы..но я выбираю по состоянию собаки и окружающей температуре..у нас летом+45 +50 и без кондера пекинес в шубке умрет от перегрева..Вот и стоишь перед выбором либо все лето с утра и до ночи работает кондер для собаки а ты пользуешься моментом и кайфуешь в прохладе тоже..Я даже уходя на работу летом оставляла кондер работающим.
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
2

#131 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 апреля 2015 - 23:40

Я своего в марте стригла радости было,стало не жарко,гуляли с удовольствием...сейчас уже оброс... :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Думвю стричь надо как удобно питомцу..
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#132 Пользователь офлайн   imhoil 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • Город:СПб
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 мая 2015 - 19:43

*
Популярное сообщение!

В общем, мы с женой решили, что стричь пока не будем, максимум - подровнять малышу шубку, не более. Она, похоже, тоже в первый раз видит пика с такой красивой шубкой, исключая пиков с выставки, которых вживую видели почти мимолетом.
На прошлой неделе ходили к вету, нам сказали не беспокоиться из-за зубов до года, сказали зубы этой породе не рвут, сказали чаще играть с ниточными игрушечками.
Вчера ходили гулять на наш любимый ручей, вот пара фоточек:
Изображение
Изображение
Изображение
Также, вчера встретили очень нервного шпица. Шпиц был очень нервным и очень не любил других мальчиков :) Но Мартин был на высоте, со спокойствием и уверенностью танка он преследовал шпица, не смотря на его лай, оскалы и выпады, сам, при этом, ниразу не проявил своей агрессии и не отреагировал на его агрессию.
Малыш Мартин, 2014 года рождения.
Малыш Гоша, 2008 года рождения.
7

#133 Пользователь офлайн   imhoil 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • Город:СПб
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 мая 2015 - 20:01

Просмотр сообщенияbonyasha (16 апреля 2015 - 03:10) писал:

Миша, резиночки веревочные. Сфоткаю их( они самые удобные) и сам вид прически.

Мы хоть и начали, но мне кажется, неправильно.
Малыш Мартин, 2014 года рождения.
Малыш Гоша, 2008 года рождения.
0

#134 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 мая 2015 - 13:22

Шпицы нервные, это точно. У нас, как-то Чико шпиц покусал, правда сразу шерстью подавился. Муж Чико на руки поднял, а шпиц мужа за ногу кусил. А хозяйке, кстати, было пофиг. Хорошо я рядом была, а то муж не удержался от пинка этому шпицу. Так что лусчше от этих безумных шпицев подальше держаться.
Фотку попы сделаю, забыла :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae
Детки по-царски отдыхают.
Не ждите чуда, чудите сами
1

#135 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 мая 2015 - 09:29

Позитивчики на природе..Я заметила есть пекинесы которые любят позировать, а есть которых сфотографировать просто невозможно..как будто специально отворачиваются..или еще лучше поворачиваются - филейной частью:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
На счет шубки пекинеса..Михаил конечно если у вас есть возможности и самое главное желание поддерживать грумминг ваших любимцев, то красота шерстяных облачков вам обеспечена:14343553:

Сообщение отредактировал Nyusha: 04 мая 2015 - 11:04

Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#136 Пользователь офлайн   imhoil 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • Город:СПб
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 мая 2015 - 10:51

Если честно, если бы я выкладывал все фото, помимо тех, которые получились, то в общей сложности получилось бы их больше, чем всего фото на этом форуме :) Позировать мы не любим от слова совсем.
У меня есть природная лень, но когда я вижу малыша в этой шубке, я просто не могу представить его без нее.
Малыш Мартин, 2014 года рождения.
Малыш Гоша, 2008 года рождения.
1

#137 Пользователь офлайн   imhoil 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • Город:СПб
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 мая 2015 - 23:10

Просмотр сообщенияbonyasha (07 марта 2015 - 03:12) писал:

Но сдайте в хорошей лаборатории, лучше всего в гос.вет. станции или в ее районных отделениях, там хорошая аппаратура. Перед анализом 12 часов не кормить совсем, даже маленьким кусочком, только вода.

Ай, вот как плохо сначала делать, а потом вспоминать рекомендации. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Ездили в гос.вет.станцию нашего (калининского) района. Впечатления очень противоречивые. Здание очень красиво построено и отделано, но очередь... просидели примерно час, также нас не предупредили по поводу приема пищи. Правда, мы сами не кушали ничего, но правда часов за 9-10 :(
Малыш Мартин, 2014 года рождения.
Малыш Гоша, 2008 года рождения.
1

#138 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 мая 2015 - 11:53

*
Популярное сообщение!

Ребята, с праздниками! Как проводите выходные? Такая прекрасная погода.
Как анализы?
Вот фотка хвостиков. Слева первый большой хвостик-это хвостик, а след. хвостик- это собранные и отведенные в бок штанишки.
Прикрепленное изображение: rps20150511_095551_826.jpg
Не ждите чуда, чудите сами
5

#139 Пользователь офлайн   imhoil 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • Город:СПб
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 мая 2015 - 15:00

Свет, большое спасибо за фотку, теперь стало понятно, что нам до вашей шерсти еще обрастать и обрастать :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Про хвост тоже прикольно, только мы 99% времени прогулки ходим с гордо задранным хвостом поверх комбеза, но, там видно будет.
Если честно, то проводим выходные просто в слезах. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 У Мартина обнаружили очень серьезные проблемы с почками, завышены сильно все три почечных показателя на биохимии. Решили переделать анализ крови в местной поликлинике - результат тот же плюс-минус. Сначала хотели сделать УЗИ по результатам анализа крови в местной вет.клинике, но.... лирическое отступление. Вчера лежал Мартин под кроватью, как обычно - отдыхал. потом резко из под нее вылез, запрыгнул наверх, рядом со мной демонстративно стошнил водой, остатками завтрака и утренней послепрогулочной вкучняшкой и лег отвернувшись. В общем, на УЗИ пошли в 15:00, не дожидаясь анализов, вместо 18:00. Прописали нам таблетки и корм, сказали, что это врожденное.
Таблетки тоже очень забавные, надо поделить 1 таблетку на 8 частей, сама по себе таблетка овальной формы - как ее делить ума не приложу. Собираюсь сейчас ехать за электронными весами с погрешностью 0.01г., думаю толочь и взвешивать 1/8. Еще сказали, что если пес будет вялый - скорее всего пониженное давление и сократить дозировку. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa
Результаты анализов выложу, просто наш МФУ отказывается работать даже как сканер, когда считает, что нет чернил.
Сегодня и вчера наш малыш кушал уже специальный корм. Как ни странно, сегодня на прогулке он был необычно бодр и весел, не знаю, от эффекта корма ли, то ли просто хорошее настроение, но я его имено таким бодрым не видел уже неделю. Сегодня запрыгнул с лежачего полицейского на дорожку за поребриком всеми четырьмя лапами сразу - летел как птица :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Не сказал бы, что он был вялый последнюю неделю, но все равно, не такой как обычно.

Для тех, кто дочитал до сюда и, также как и я, не совсем уловил смысл и хронологию написанного. Хронология:
1. из-за болезни Гошика и результатов его лечения, по рекомендации врачей и любителей этих симпатичных малявочек, мы решили сделать анализ крови. Из природного любопытства решили сделать полные анализы и Мартину, ну почему бы и нет?
2. Получив на руки анализы пошли в местную клинику узнать результаты.
3. Доктор, очень удивился некоторым показателям в анализе 11-месячного собачёнка, порекомендовал сделать УЗИ. Но, так как была возможность того, что перепутали анализы наших двух собак между собой, решили переделать анализ Мартину именно на эти 3 показателя. Также, записали собаку на УЗИ на 6 вечера на следующий день, чтоб были готовы анализы и чтоб, по результатам анализа, в охапку нужную собаку и на УЗИ.
4. Рано утром жена с Мартином отправилась в клинику и сдала анализы.
5. Днем Мартина тошнит и мы перезаписываемся на 3 и бежим делать УЗИ.
И далее по списку.
Малыш Мартин, 2014 года рождения.
Малыш Гоша, 2008 года рождения.
0

#140 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 мая 2015 - 15:20

Миша выкладывайте анализы и что вам напрописывали. А по узи все нормально?
Не ждите чуда, чудите сами
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей