ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Кузя .Чудо хвостатое.)) - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кузя .Чудо хвостатое.))

#1 Пользователь офлайн   Iden 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 августа 12
  • Город:Владикавказ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2012 - 00:40

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте уважаемые Форумчане и ваши уважаемые собаки!)
Принимайте новеньких в компанию - это Кузя , чаще Кузенька.
Ему почти 4 месяца.Очень игручее,общительное,местами хулиганистое, пекинесоподобное создание.))
Прикрепленное изображение: DSCF1318.jpg

Кузя у нас живет 5-ый день, уже почти успел сесть на голову.Сейчас он примерно в районе шеи.))
Расскажу как он к нам попал.
Услышала я ,что нашим дальним знакомым подарили щенка, похожего на пекинеса.Живут они в станице,в соседней республике.
Целый день они на работе ,В 7 утра утром уходят - закрывают его в пристройке -не очень такой достроенной,с бетонным полом.Он там весь день скулит и в щелочку смотрит , когда ж кто появиться. И воет от блох.После 7 вечера приходят- выпускают побегать по двору, в дом пускают.А как разыграется- так обратно в пристройку.Или на крылечко ночевать.Вобщем, не очень им до собаки как-то.
А собачонку 3 месяца примерно, мож чуть больше.Он там целыми днями в тоске и блохах.
И ещё - ребенок там, 6 лет ему- он не очень такой спокойный.Недавно котят у бабушки своей взял и бензином облил.

Муж как раз туда поехать собрался по делам со свекровью, я им и сказала, что если эту псинку держат только потому,что на улицу выгнать жалко и с удовольствием отдадут - то пусть они забирают её и везут сюда.
А я ж не могу послушать спокойно и забыть историю про пекинеса в блохах и пристройке ,проживающим в тесном соседстве с неспокойным мальчиком и бензином, у нас же 13 лет пекинесы прожили(я вам про них тоже расскажу как-нибудь).
Оказалось , что да - отдадут с удовольствием.
У меня было два варианта- либо к маме моей он жить пойдет, либо к нам .Мама могла не согласиться просто.Не потому что у меня мама бездушная женщина, она наоборот очень даже душная.Но есть одно но.
У мамы кот жил, он у нас весной умер, 17 лет было животному.
Трагедия была у всех,естественно( ну, кто на животных чокнутый-тот поймет.)
И мама сказала тогда- всё, никогда , больше никого не заведу .
А у нас у самих кошка дома ,с улицы котенком притащила, нынче взрослое наглое самоуверенное создание у меня живет.))
И к свекрови не очень вариант -у них собака и две кошки.да , у нас тут все стукнутые
Так что изначальная цель была к маме устроить .
15

#2 Пользователь офлайн   Iden 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 августа 12
  • Город:Владикавказ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2012 - 00:48

*
Популярное сообщение!

В воскресенье днём привезли этого собачонка.
Мы с ним сразу поехали к маме моей,по дороге к ветеринару завернули.Взяли у них лекарства, спросили шо к чему дальше, поехали отмываться от блох.Их было не много, не очень много и даже не до фига.Тут другое слово нужно.Потому что у меня впечатление,что это не собачонка приехала прихватив блох, а блохи приехали, прихватив собачонку.Если в республике соседней блох не осталось - я не удивлюсь, я знаю куда они делись.Собачонок бедный аж взвизгивал,от того что они его жрут, на нем пустого места от них не было,без преувеличений это я, буквально.
Кое как помыли его с ребенком , пес не привыкший-то к тому, что купаться можно,а его ж в этом шампуне намыленного надо было выдержать хоть несколько минут.
Обсушила , часть сволочей этих повытащила, накапала препарат -благо щенок уже офонаревший был, лежал инертно так.У меня психика на предмет собачекошачих насекомых тренированная, но тут пару раз мелькала мысль, что сейчас возьму его, отвезу пусть налысо обстригут .Часа два возилась, заодно колтуны мелкие на нем пообстригла сразу.

Потом мама домой пришла моя.Я ей сразу так- мол не-не-не, мы его заберем .)
И начала рассказывать ужасную историю собачьего детства .
Собачонок лежал у мамы на руках вздыхал,прижимался , и глазами подтверждал все .))У пекинесов же глаза очень подходящие для иллюстрации грустных , щемящих душу историй .))

Примерно на сороковой минуте я позвала собачонка -эй,говорю Банзай.Мама говорит , а чего это он вдруг так называется.Я говорю -мол не знаю, чей-то так захотелось назвать.)
Еще через полчаса мама заявила - вообще-то он не Банзай никакой , он Кузя.
И тут всё стало ясно- и с мамой ,и с собачонком - что всё, стоять, никто никуда не идёт.))

Пес хороший, общительный и ласковый до ужаса, игручий, ходит хвостом везде .
Заснуть хочет,вырубается, а на движения реагирует, чтоб с поля зрения не выпустить и в коллективе находиться.))
Первое время все на полу вываливался спать или в коробке на матрасике. Вчера на диване дрых уже.))

Сейчас его еще есть приучить нормально, а то он все пытается взять кусочек и утащить подальше.Пока дотащит-уже прожует.)))
Вроде бы пообвыкся, но все равно по пятам ходит, только взгляд поймает- сразу хвостом вилять, как будто неделю не видел.
Ночью мама встала ,воды налить на кухню пошла - так он визг поднял такой на диване - испугался бедный, что опять один в темноте.
Бесподобная собака, побыстрей бы уже успокоился , понял, что больше блохастое одиночество ему не грозит.
Центр внимания, сейчас бы его не разбаловать совсем, но это маловероятно - у нас у всех животные в итоге на голове сидят.))))))
13

#3 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 августа 2012 - 01:00

Привет, Кузенька!
Мы - Никуша и Люба.
Если ты успел заметить, "одной с тобой крови" :).
Так интересно пишет твоя мама, - зачитаешься!
У нас на форуме одиночество тебе, точно, не грозит. Продолжай подбираться к голове,
а мы тебе подскажем, как это сделать. ;)
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

2

#4 Пользователь офлайн   Iden 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 августа 12
  • Город:Владикавказ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2012 - 01:15

Здравствуйте,Никуша и Люба!Очень приятно! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
Ага, собаку представила, а себя забыла.))Я - Мария.)) :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8

До головы пара шажочков-полчаса назад позвонила маме ,так она на меня наехала- чего,говорит, звонишь, ты Кузю с места сорвала,он почти заснул. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Нам бы сейчас ещё с прививками разобраться, на той неделе должны сделать будем.Чтоб гулять спокойно.Хотя он вроде как жил уже ,фактически, на улице. :baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c0099 Но я все равно страхуюсь.
2

#5 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 04 августа 2012 - 01:23

Привет,Кузя и его мама:) Такой сладкий на аваторке малыш. А выражение глаз....вспомнила ,,Собачье сердце,, Булгакова

Цитата

Совершенно ясно: пес вытащил самый главный собачий билет. Глаза его теперь не менее двух раз в день заливались благодарными слезами по адресу пречистенского мудреца. Кроме того, все трюмо в гостиной-приемной между шкафами отражали удачливого красавца пса. «Я — красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, — размышлял пес........

2

#6 Пользователь офлайн   Iden 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 августа 12
  • Город:Владикавказ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2012 - 01:48

*
Популярное сообщение!

Цитата

Привет,Кузя и его мама

Здравствуйте, Taburge! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
Ымператор ,не иначе ,да!))
У него глазенки вообще все отражают, моментально - и счастье, и тревогу.
Вчера проверяла его , вдруг какой паразит появился.Нащупала какие-то высыпания.Тут же хап его- и к ветеринару.
У Кузи всю дорогу глаза были - без слез не взглянешь.В машине на коленях тихо-тихо лежал и периодически мне в глаза заглядывал , тревожно так , прям не передать словами,аж внутри всё переворачивалось.Как-будто боялся, что увезут .Я его всю дорогу успокаивала- мол сейчас, быстро съездим и домой вернемся, не переживай.Успокаивался еще минут 30 дома.
Кстати про глаза.)))
Ветеринар Кузю посмотрел ,и на меня смотреть начал ,добрым таким ,успокаивающим взглядом.При этом тихим голосом задал вопрос- девушка,говорит- когда у вас какая-нибудь ерунда выскочит вдруг- вы тож сразу к врачу несетесь?Я честно ответила- из-за себя-нет, не несусь.)))
А еслиб вы видели глаза врачей,когда я к ним в воскресенье заявилась, со всеми блохами и собакой!
О-о-о-о, это нечто было.Не знаю, мож это дикие ветеринары мне попались, которые сроду вообще блох не видели,а может они просто не видели собаку-муравейник,- мне разбираться некогда было, у меня паника была от того, что я на щенке клещей углядела.Я тока судорожно мотала головой-мол нет, блохи не мои, так и было,клещей снимите, а с блохами я как-нить сама разберусь. :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5
Короче, если на этой ветклинике на входе моё фото повесят с подписью "не пускать"-я не удивлюсь.
16

#7 Пользователь офлайн   Iden 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 августа 12
  • Город:Владикавказ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2012 - 02:33

*
Популярное сообщение!

Кстати,хочу сделать очень важное искреннее лирическое отступление-большое спасибо форуму,тут такое большое количество нужной и полезной информации- обадлдеть просто! :5394b1a4571138f4f48b4b1f265def8 :5394b1a4571138f4f48b4b1f265def8 :5394b1a4571138f4f48b4b1f265def8
С помощью форума окультуривание собаки идет легче.)))
Почерпнула и применила идею с пеленками одноразовыми ,разложили три штуки по квартире- вроде сообразил зверь, по делу присаживается практически все время на них только.Я переживала, что сложно будет научить- у него ж столько времени туалет был везде до этого.

Еще приучаю его расчесываться(расческу он тоже раньше не знал)- а он лежит и безобразия безобразничает -расческу кусает и вертится.Кузя ,говорю, ты теперь культурная собака должен быть,чесаная/мытая.Пойми говорю, я не знаю,конечно, кто у тебя там была уважаемая бабушка,или не менее уважаемый дедушка-история об этом умалчивает и след потерян ,но!Гены порядочной благородной породы у тебя-то точно есть, вон они , налицо,не отвертишься.И они ,гены эти, не только для того нужны ,чтоб уметь выражать глазами всю мировую скорбь в нужные моменты.Так пусть они в тебе проснутся и помогут мне тебя расчесать спокойно.Но ни-фи-га - гены спят, бодрствуют одни чебурашки .Пасть открыта , ухо вывернул одно, глаза ошалевшие,изображаем гремлина. :img20080902112854:
12

#8 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 августа 2012 - 02:46

Просмотр сообщенияIden (04 августа 2012 - 00:40) писал:

А я ж не могу послушать спокойно и забыть историю про пекинеса в блохах и пристройке ,проживающим в тесном соседстве с неспокойным мальчиком и бензином

Очень приятно познакомиться и очень радостно, что история маленькой собачонки запала Вам в душу и Вы дали ей дом!
Вы очень интересно пишите. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Мы, с удовольствием, будем к Вам заглядывать в гости.
У нас на портале очень много интересного и поучительного, но если будут вопросы, то задавайте, может сумеем ответить! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Не ждите чуда, чудите сами
0

#9 Пользователь офлайн   Iden 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 августа 12
  • Город:Владикавказ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2012 - 02:58

bonyasha,здравствуйте! :5394b1a4571138f4f48b4b1f265def8
Взаимно очень-очень приятно!

Цитата

но если будут вопросы, то задавайте, может сумеем ответить!

(радуется предложению, вцепляется всеми руками) Ой, вот ,вот - есть вопрос!Я его в теме задала там, сюда вот скопирую:

Цитата

Щенку 4 месяца почти, прививок еще не делали.
Я слышала,что непривитым гулять нельзя,с природой сливаться нежелательно.)))
Но - этот пёс успел пожить полтора месяца в частном доме , в станице, где слияние с природой происходило очень бурно и много.)Он там фактически и жил - то во дворе, то в пристройке открытой.
У нас он 5-ый день всего, на всякий случай сидим дома пока.
Собственно вопрос - нам карантин все равно нужен?
(У ветеринара были, совсем из головы вылетело спросить об этом((. )

0

#10 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 августа 2012 - 03:23

Вот как раз здесь я Вам и не помогу. У меня никогда не было таких малышей :56fede877f4d16b95f64097f27ac1ea
Не ждите чуда, чудите сами
0

#11 Пользователь офлайн   ljamur 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 января 12
  • Статус (Status):fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 августа 2012 - 06:47

Молодцы! Браво! Слов нет!
У маня породистый щен Фродик(без блох) истерику закатывал если надо было к вету ехать.Особо если в переноски на пол=секудны из виду выпускал- сразу начинал крик- мама!Не бросай меня мама!
Я его из Латвии везла в конце Марта. 9 марта у меня не стало бабушки, моей любимой бабушки, которой было 90. Спустя неделю, там же в Латвии я купила Фродо.
Еще через неделю мы с крестной пошли вместе с Фродо на квартиру к бабуле( я не могла там одна оставаться- вещи ее, больно) Поставили в переноске на пол в одной комнате, а сами на 5 мин пошли в другую.. Так Фродик заверещал, разодрал молнию и прибежал к нам. После этого я поклялась ему что никогда его не оставлю.. Нарушаю правда редко, но у него тепеь любимая Дуня..
ИзображениеИзображениеИзображение
0

#12 Пользователь офлайн   Iden 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 августа 12
  • Город:Владикавказ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2012 - 10:15

ljamur, спасибо! :img20111207233548_1867:
У Вас веселая компания,как я поняла. :img20111126183548_2749:

Цитата

У меня никогда не было таких малышей

У нас были, мы своего первого Кузю брали в возрасте двух месяцев , но там все по науке было и цивилизованно- прививки вовремя и т.д.Я тогда ещё относительно маленькая была,в далекие 80-е годы.)))
Купили тогда двух щенят - одного нам ,другого родственникам.Через год второй щенок тоже у нас оказался.Кузина её звали.)Так и жили у нас - Кузя и Кузина.Много лет они у нас прожили,я вам про них тоже историй понарассказываю,если не против будете.))

Цитата

У маня породистый щен Фродик(без блох) истерику закатывал если надо было к вету ехать.

Вот эти самые Кузя и Кузина всю жизнь ,если их везли к ветеринару скулили и выли.По дороге туда.А по дороге обратно - всё, никто не выл, вы чего,да мы вообще самые веселые собаки на свете. :38db130f251f06d5758dcd2da36c2a2
2

#13 Пользователь офлайн   ljamur 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 января 12
  • Статус (Status):fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 августа 2012 - 16:59

Фродо вообще решил тогда что я его отдавать несу.. А вообще песы у меня слова "к доктору" воспринимают радостно. Бегут к дверям. Странно, ведь мы и анализы сдаем..
ИзображениеИзображениеИзображение
0

#14 Пользователь офлайн   Lina Izmailova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 24 июля 12
  • Город:Донецк. Украина
  • Интересы:Фотография, пекинесы, Русские голубые кошки
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2012 - 19:03

Премиленький у Вас щеночек! Теперь Вы для него вся вселенная!!! Крепкого здоровья Кузьме! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#15 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 04 августа 2012 - 19:22

Респект, прелестный детенок!! Удачи Вам всем!!!!

Глистов прогоните, а потом уже и прививку делайте. Я бы двухкратно давала глистогонное.


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#16 Пользователь офлайн   Iden 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 августа 12
  • Город:Владикавказ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2012 - 23:46

Цитата

А вообще песы у меня слова "к доктору" воспринимают радостно. Бегут к дверям.

Значит очень сознательные у Вас собаки! :img20110914141058_6486:

Lina Izmailova , спасибо! :img20110914141029_9146:
Скоро он со всей этой вселенной разберется и сообразит, кто тут на самом деле её лохматый хулиганистый центр. :k05177:

kennel Holly Bob,благодарю и полностью согласна- он и впрямь прелестный :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8

Цитата

Глистов прогоните, а потом уже и прививку делайте.

Прогнали, прям сразу как прибыл, в тот же день.Вроде у врачей сказали на прививку через 10 дней можно.А я читала вариант через две недели.
И вот насчет второй раз прогнать - тоже читала,да, но в клинике чего-то не сказали на этот счет ничего .
Клинику эту вроде хвалят, но у нас тут по большому счету и выбора особого нет, две ветклиники ведущие/основные всего. И про обе - и хорошие, и плохие отзывы есть, как обычно :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e .
И голова у меня по этому поводу кругом идет ,безостановочно . :girl_impossible:
Я еще переживаю на счет того , что ему уже вроде 4 месяца, а он еще не привит. :girl_sad:
0

#17 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 августа 2012 - 00:15

Просмотр сообщенияIden (04 августа 2012 - 02:33) писал:

бодрствуют одни чебурашки .Пасть открыта , ухо вывернул одно, глаза ошалевшие,изображаем гремлина. :img20080902112854:

:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Мария, зато тааак весело!
Представляете, если бы Кузя был строгим, серьёзным мальчиком? Как бы тогда звучал Ваш рассказ?
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#18 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 августа 2012 - 00:16

Здравствуйте Мария, приятно познакомится. Меня зовут Наташа, а моего гремлина Тоша.
Мария, у Вас чудесный Кузенька, пусть растет счастливым и здоровеньким. (Хотя при таких хозяюшках как Вы и Ваша мама другого выбора у него и нет).
По поводу карантина после прививки: я, конечно не врач, но подключая общую логику - прививка это по сути заражение легкой формой вируса, для выработки иммуных тел. Т.е. карантин нужен, чтобы организм борящийся с вирусом и вырабатывающий антитела, а соответственно ослабленный, не подцепил сверху еще что-нить, что могло бы спровоцировать более тяжелую реакцию организма на штамп болезни.
Если нет возможности полностью оградить его на время карантина от контакта с внешней средой, то хотя бы ограничьте его общение с кошечками/собачками.

И спасибо за потрясающие тексты

Просмотр сообщенияIden (04 августа 2012 - 00:48) писал:

Собачонок лежал у мамы на руках вздыхал,прижимался , и глазами подтверждал все .))У пекинесов же глаза очень подходящие для иллюстрации грустных , щемящих душу историй .))


Просмотр сообщенияIden (04 августа 2012 - 02:33) писал:

И они ,гены эти, не только для того нужны ,чтоб уметь выражать глазами всю мировую скорбь в нужные моменты.Так пусть они в тебе проснутся и помогут мне тебя расчесать спокойно.Но ни-фи-га - гены спят, бодрствуют одни чебурашки .Пасть открыта , ухо вывернул одно, глаза ошалевшие,изображаем гремлина. :img20080902112854:

Просто супер!!!!! Если Вы не возражаете мы будем забегать иногда почитать и посмотреть на Кузеньку.
Вы тоже заходите в гости.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
3

#19 Пользователь офлайн   tricolor 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Краснодарский край Белореченск
  • Интересы:Сад, цветы, японские карпы кои.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):37

Отправлено 05 августа 2012 - 01:01

Вы, Мария, молодец!! Мы тоже на форум попали совсем недавно -сутки назад-но так много всего хорошего!!! Мы еще не открыли своей странички. Соберусь духом на днях! Поздравляю Кузеньку с домом и хозяевами! Долгой и счастливой вам совместной жизни!!
0

#20 Пользователь офлайн   Iden 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 августа 12
  • Город:Владикавказ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 августа 2012 - 01:02

Lyuba, Ваша правда !И рассказывать нечего было бы . :e179e588e7ce7994445a88003f20a8f
(шепотом так ,округлив глаза) А что, правда где-то встречаются такие порядочные серьезные собаки? Или это так, легенды из области мифов?(прокручивает в голове всех знакомых собак) Мне пока ни одна такая не попалась,видно разными тропами я с ними всю жизнь хожу. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa

Цитата

Меня зовут Наташа, а моего гремлина Тоша.

Здравствуйте Наташа и Тоша!Очень приятно! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
Я вот как раз начинаю по гостям ходить,так много тем в этом разделе, и все так интересно пишут.
И собаки у всех такие замечательные, прям слов нет. :img20110606130721_9695: :img20080303090320:
И ,что главное, так много сразу людей с огромными добрыми сердцами тут собралось ,на форуме! :img20110606130721_9695: :kolobok_addon_girl_claping: :img20111126183548_2749:

Цитата

По поводу карантина после прививки

Ой,Наташа, стало быть до прививки не надо вовсе никакого карантина нам ?Только после прививки надо будет?

tricolor ,спасибо огромное!И вам всего самого-самого!Открывайте свою тему обязательно! А хорошего здесь правда очень много, и атмосфера такая добрая и уютная. :kolobok_addon_girl_claping: :img20110914141029_9146:
1

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей