ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Отдам пекинеса добрым и заботливым людям - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отдам пекинеса добрым и заботливым людям Пекинес нуждается в заботе

#21 Пользователь офлайн   Gizmo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 30 января 11
  • Город:Саратов
  • Интересы:семья, пекинесы, комнатные растения, вязание, все-все новое и интересное
  • Статус (Status):очень-очень любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 ноября 2013 - 23:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияselvi (13 ноября 2013 - 22:30) писал:

Всем спасибо!
Стараюсь держусь...сижу на успокаивающих таблетках:))
Чуствую что если появяться хорошие люди уже не отдам собаку ....

Здравствуйте, я родила дочку 10месяцев назад и очень хорошо помню как резко все изменилось, когда разрываешься от дел, недосып, нервы,колики и еще много разных факторов, а тут еще и Гизка(наш пекинесище) требовал внимания, очень ревновал. только мой еще ее и кусануть старался (у него с детства характер такой кусачий.но все равно всегда говорю - не отдам его никому и ни зачем!) это действительно тяжело, но пройдет еще немного времени и Вам станет гораздо легче. Вам просто нужно остановиться, выдохнуть и прийти в себя. а Ваш чудесный пекинесик переждет это время и обязательно дождется Вашей ласки и будет очень благодарен за нее, ведь он Вас любит больше чем себя! не отдавайте его, у Вас всех вместе обязательно все будет хорошо! а по поводу успокоительных, то тоже бывает пью (Лотосоник), и спать не тянет и голова свежая и нервы в порядке)) Удачи Вам и здоровья ребеночку, Вам , Вашим родным и пекинесику долгих лет вместе с Вами
Изображение
Изображение
12

#22 Пользователь офлайн   Tanja 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 07 октября 13
  • Город:Бабаево
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 ноября 2013 - 00:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияselvi (13 ноября 2013 - 22:30) писал:

Всем спасибо!
Стараюсь держусь...сижу на успокаивающих таблетках:))
Чуствую что если появяться хорошие люди уже не отдам собаку ....

Какая же Вы умница!!! Порадовали этим сообщением всех. у Вас обязательно все получится. Потом Вы сами себе скажете спасибо за то, что смогли преодолеть трудности и оставить у себя малыша.

Сообщение отредактировал Tanja: 14 ноября 2013 - 02:25

СТЕПОЧКА мой, люблю и помню...
9

#23 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:28

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGizmo4ka (13 ноября 2013 - 23:47) писал:

а Ваш чудесный пекинесик переждет это время и обязательно дождется Вашей ласки и будет очень благодарен за нее, ведь он Вас любит больше чем себя!

какие золотые слова! Ведь точно - наши собаки умеют и будут ждать, чего бы это им не стоило. А малыши ведь быстро растут, время пролетит очень быстро, все восстановится и автор опять сможет уделять должное внимание своему собакину. А если появится свободная минутка можно приходить на форум и рассказываться про своего мальчугана, ведь за 9 лет есть, что вспомнить))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
5

#24 Пользователь офлайн   Gizmo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 30 января 11
  • Город:Саратов
  • Интересы:семья, пекинесы, комнатные растения, вязание, все-все новое и интересное
  • Статус (Status):очень-очень любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 ноября 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияLenaSerova (14 ноября 2013 - 16:28) писал:

какие золотые слова! Ведь точно - наши собаки умеют и будут ждать, чего бы это им не стоило. А малыши ведь быстро растут, время пролетит очень быстро, все восстановится и автор опять сможет уделять должное внимание своему собакину. А если появится свободная минутка можно приходить на форум и рассказываться про своего мальчугана, ведь за 9 лет есть, что вспомнить))

:5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Изображение
Изображение
1

#25 Пользователь офлайн   Vika_i_Masya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 09 марта 12
  • Город:Одинцово
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 ноября 2013 - 01:33

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияselvi (13 ноября 2013 - 22:30) писал:

Всем спасибо!
Стараюсь держусь...сижу на успокаивающих таблетках:))
Чуствую что если появяться хорошие люди уже не отдам собаку ....


Здравствуйте!
Вы молодец и на правильном пути! На нашу историю Вам ранее давали ссылку. Я человек, реально столкнувшийся почти с такой же проблемой как у Вас (аллергия, только не у ребенка, а у мужа).
Также зарегистрировалась на форуме, открыла тему о пристройстве своей собаки Маси (ей 8 лет). А потом начались терзания: как отдам? Кому отдам? Как она будет? Как с ней будут? Ну и т.д. и т.п. И тогда я твердо решила сделать все возможное, чтобы мы остались вместе. Стрижка - 1-ый шаг, помывка собаки раз в неделю обязательна. Безусловно, нам было проще в том, что муж еще и таблетки от аллергии принимал. 1 год и 1 месяц назад я тоже стала мамой и прекрасно понимаю насколько Вам сейчас тяжело. Я до сих пор вспоминаю моменты, когда муж уезжал в командировки, а я выходила гулять с собакой и в 3 ночи и в 4 утра и она, моя золотая, терпела и ни разу дома не написала. Я почти не уделяла ей время, вспоминала только, что покормить надо. Кошмар! Но я надеюсь, что даже в эти ужасные месяцы ей со мной было лучше, чем если бы я ее отдала. Поверьте, пройдет несколько месяцев, Вам станет намного легче. Появится время на всех! А на этом форуме Вам всегда помогут и советом и добрым словом.
Я с ужасом думаю о том, что у ребенка может возникнуть на собаку аллергия (пока была только пищевая). Но и в этом случае я буду бороться.
Сил Вам, удачи, терпения и здоровья Вашему ребеночку!

P.S. Недавно малыш болел и мы спали вот так) все с мамой)))
17

#26 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 ноября 2013 - 05:33

*
Популярное сообщение!

Девочки ! Какие же Вы умницы ! У Вас все получится и все будет хорошо,потому что Вы к этому стремитесь.
И где еще можно поболтать про целующихся деток и пекодеток?!)))Растите здоровенькими,счастья и душевного покоя Вашим семьям :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
5

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей