ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: на пике опять хиночка - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

на пике опять хиночка слепая старушечка возьмите на подушечку,а?

#1 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 14 августа 2013 - 01:27

*
Популярное сообщение!

Одна из команд пика, которая занимается в основном проблемными, больными, выброшенными йорками, теперь вот не знает что делать вот с этой вот девочкой-хином, может быть кто-то захочет пригреть рыжее солнышко, помочь по здоровью , дожить свой коротенький век на теплой подушке?
стареньких очень жалко. очень . до слез. у меня дома 2 выброшенные старенькие породные собачки, которые больше никому не нужны. может старенькой повезет на пекнес- породном ресурсе?
куратор: lemas
передержка: микроня 300 руб /сут

тема финансирования http://pesikot.org/f...howtopic=238903

21 март 2013 - собаку в коробке подкинули в вет лечебницу. Слепая.Худая. не заросший родничок.
22 марта 2013 - нашедшая пристроила собаку к бабусе, в деревню. У бабуси хозяйство, есть козы.Здоровьем собаки никто не озадачился.
09.08 - собаку от бабки забрала девушка, ее же и пристроившая туда, в жутком состоянии.Привезли на передержку к Баги.
13.08 - начато обследование в вет клинике Идеал, мытищи. ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! глаза,слепые,розошедшиеся в стороны,зрачков не видно,они в боковине глаза.Тощее,одни ребрышки тельце.Хоть навоз отмыли.Зубы в жутком камне(чистить сегодня побоялись,малышка еле жива).Сдали кровь.УЗИ не было,но выделения из петли,завтра на УЗИ и к офтальмологу.Врач сказала,что скорее всего глаза выпадали ,их обратно вставили и не подшили связки,но это офтальмолог скажет завтра.Вот такое крошечное несчастье ,пройти мимо невозможно,чудушко бедное,головку прижимает,боится,вздрагивает всем тщедушным тельцем.Поехала сегодня к Оле Микроне
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ДЕНЕГ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ОЧЕНЬ!
13.08 перенесено в Скорую
[/quote]


куратор н пике отписала только что...


Жаль малышку безумно,я ее когда увидела-просто сердце сжалось.Тщедушное,крохотное ,беспомощное существо,абсолютно слепая и смирившаяся со всем.Сегодня сдали все анализы-ОК,биохимию и еще гормоны,у нее как то кусками поредевшая шерсть,не как при Кушинга,а как при щитовидке.С глазами-просто беда,попали сегодня к Гончарову,приговор-слепота полная,отслоение сейчатки,вид,конечно жутковатый,я первый раз такое увидела,косоглазие дикое.Но можно только косметику сделать,а это бред,собаку мучать только.Гончаров предположил,что ее били.Но я не могу поверить,что кто то смог поднять руку на такое беззащитное маленькое существо!Сделали УЗИ в Беланте,органы все соответствуют старой собаке,лет 12-и,да еще жившей в плохих условиях.По сердцу нареканий не было.Поставили сильный гастрит.Но это понятно,что ожидать то?!Еще исключили пиометру,слава Богу,выделения из петли-вагинит.Все чеки и результаты обследования выложим завтра.Вобщем как то так пока.К невролог
у бы надо,но это уже на следующей неделе,надо дать ей хоть чуть чуть прийти в себя,а то она измучена и устала дико,плюс не понимает,что ее ждет.вдруг кто с добрым сердцем ее заметит и даст ей дожить в любви,хоть остаток жизни бы провела так,как ей положено,в любви и ласке,на подушечке


ну вот, практически все обследование собачка завершила... ну что ж такое. что ж такое. старенькое , маленькое. страданье...

Изображение
Изображение



ЖМИТЕ ТЕМУ НА ПИКЕ. ТАМ ВСЕ НОВОСТИ...

Сообщение отредактировал 2kukushka: 14 августа 2013 - 01:30

у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
6

#2 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 13:54

Я тоже надеюсь-малышку заметят.....
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#3 Пользователь офлайн   Lada Poteryashka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 18 февраля 12
  • Город:Санкт- Петербург
  • Статус (Status):диспетчер Потеряшки в СПб.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 августа 2013 - 14:14

Не хиночка конечно,метисик, но малышку жаль очень (((
0

#4 Пользователь офлайн   IrinaBezkorovainaya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 02 января 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 23:18

Постоянно просматриваю все темы на портале. если будете пристраивать девочку-можете рассмотреть мою кандидатуру
4

#5 Пользователь офлайн   IrinaBezkorovainaya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 02 января 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 23:19

Когда-то я пыталась взять Яночку. но не сложилось
1

#6 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 августа 2013 - 01:42

от куратора:

Спасибо огромное всем,кто помогает и переживает за малышку:flower :flower :flowerВаша поддержка дает силы,иногда они заканчиваются,такое впечатление,что нет конца и края человеческой жестокости,хочется уже закрыть глаза и поменять номер телефона,но пока не силы воли не хватает.Простите за отступление!По Рикки-малышка кушает хорошо,напрягает ее хождение по кругу.Завтра прием у Миракова(невролог)в Беланте,будем записываться и к Дубовицкой,но это только на сентябрь,к сожалению.Когда получим полную картину,буду связываться с девочкой с пекинес портала,которая предложила бесплатную передержку,спасибо Ане Анике :flower :flower :flowerПросто хочется понять все,что нам предстоит и какие прогнозы на будущее.ОКА готов,все более менее,а вот биохимия не получилась,завтра пересдадим,заодно и на диро ,все же она в деревне сидела долго,а я теперь параноей страдаю по этому поводу :pardon


IrinaBezkorovainaya , позвоните лемас. пообщайтесь. напишите на пике. помощь нужна, разумеется.
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
1

#7 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 августа 2013 - 01:43

на хинмании сказали , что хн там и не пробегал. а породнки пекинесы что думаете?????на пекинеса не тянет?
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
1

#8 Пользователь офлайн   Palmira 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 09 сентября 12
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 августа 2013 - 01:58

Ой, и хин пробежать мог, и пекинес, и кто угодно.
Такая лапочка хорошая, миленькая... старенькая, слепая... не могу((((
1

#9 Пользователь офлайн   IrinaBezkorovainaya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 02 января 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 августа 2013 - 09:34

Просмотр сообщения2kukushka (15 августа 2013 - 01:42) писал:

от куратора:

Спасибо огромное всем,кто помогает и переживает за малышку:flower :flower :flowerВаша поддержка дает силы,иногда они заканчиваются,такое впечатление,что нет конца и края человеческой жестокости,хочется уже закрыть глаза и поменять номер телефона,но пока не силы воли не хватает.Простите за отступление!По Рикки-малышка кушает хорошо,напрягает ее хождение по кругу.Завтра прием у Миракова(невролог)в Беланте,будем записываться и к Дубовицкой,но это только на сентябрь,к сожалению.Когда получим полную картину,буду связываться с девочкой с пекинес портала,которая предложила бесплатную передержку,спасибо Ане Анике :flower :flower :flowerПросто хочется понять все,что нам предстоит и какие прогнозы на будущее.ОКА готов,все более менее,а вот биохимия не получилась,завтра пересдадим,заодно и на диро ,все же она в деревне сидела долго,а я теперь параноей страдаю по этому поводу :pardon


IrinaBezkorovainaya , позвоните лемас. пообщайтесь. напишите на пике. помощь нужна, разумеется.

как позвонить. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЮ
2

#10 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 15 августа 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияIrinaBezkorovainaya (15 августа 2013 - 09:34) писал:

как позвонить. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЮ


Ирина, я брошу Вам в личку телефон Елены (Lemas) - позвоните ей. Малышку назвали Рикки. Можете сослаться на меня, я с радостью дам рекомендации.
4

#11 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 15 августа 2013 - 16:01

Просмотр сообщения2kukushka (15 августа 2013 - 01:43) писал:

на хинмании сказали , что хн там и не пробегал. а породнки пекинесы что думаете?????на пекинеса не тянет?

У них всегда так.Мне кажется,что с полной уверенностью трудно сказать кто там пробегал когда-то - хин или пекинес.Но на мой взгляд таки хин пробегал.
Очень жаль малышку,она такая хрупкая и трогательная.Дай Бог ей самых лучших хозяев,я верю,что они найдутся.Тем более,что девочкой заинтересовалась Ирина.Читая ее посты еще в теме Яночки,у меня сложилось хорошее впечатление о ней.Думаю,что девочке будет хорошо у Ирины.Во всяком случае очень на это надеюсь.
0

#12 Пользователь офлайн   enk 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 28 января 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 августа 2013 - 18:24

Господи, деточка, только бы она пристроилась хорошо, чтобы чуть-чуть хорошей жизни увидеть! Как же жалко таких стареньких...
3

#13 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 16 августа 2013 - 02:59

*
Популярное сообщение!

это вот от сегодня от lemas...

Сегодня были у Миракова,я в шоке,он уверен,что ее ударили,все равно не могу поверить,хотя он не первый врач,кто об этом говорит.Сделали рентген .Кости целы,ТТТ!Все эти хождения по кругу,нисгам,косоглазие и перебирание лапками -результат чмт.Он назначил лечение,через две недели-повторный прием.Пересдали биохимию и сдали анализы на диро.После повторного приема,будем решать по дальнейшим действием!Сегодня звонила Ирина,заинтересовавшаяся Рикки,мы замечательно поговорили,24-го она приедет в гости к Рикки!Пока не будет всей картины и ясности,я ее пристраивать не буду,люди должны понимать,на что идут и мы должны понимать прогнозы и методы лечения6поддержания,какие врачи нужны, и какие хозяева или передержка!

Изображение

Сообщение отредактировал 2kukushka: 16 августа 2013 - 03:01

у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
7

#14 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 16 августа 2013 - 03:02

мне ни одного сообщения не приходит о том, что в теме есть ответы. странно... так уж зашла инфо обновить, а тут целых аж 3 сообщения...
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
1

#15 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 17 августа 2013 - 00:02

нашла фразу- мои публикации... долго думала, что же это такое, я вроде статей давно не писала никаких... оказывается это и есть темы.))))))))))))) как Вы их громко обозвали -то....
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
1

#16 Пользователь офлайн   IrinaBezkorovainaya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 02 января 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 августа 2013 - 12:35

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщения2kukushka (17 августа 2013 - 00:02) писал:

нашла фразу- мои публикации... долго думала, что же это такое, я вроде статей давно не писала никаких... оказывается это и есть темы.))))))))))))) как Вы их громко обозвали -то....

прочитала в теме о новых анализах малышки. от своих слов не отказываюсь даже в этой ситуации. просто теперь это стало сложнее
5

#17 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 18 августа 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияIrinaBezkorovainaya (17 августа 2013 - 12:35) писал:

прочитала в теме о новых анализах малышки. от своих слов не отказываюсь даже в этой ситуации. просто теперь это стало сложнее

Ирина, Лена не может найти Ваш телефон. Наберите ей, пожалуйста.
0

#18 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 05 сентября 2013 - 11:39

Вчера куратор возила Рики к Дубовицкой, новости ужасные:

Цитата

Новости есть и очень нехорошие ИзображениеБыли у Дубовицкой,сделали УЗИ мозга,там все плохо ИзображениеОна нас разуверила,что собака старая,сказала,что ей совсем мало лет,около 2-х,просто с таким заболеванием не живут дольше ИзображениеОт мозга там ничего не осталось,гидроцифалия ужасная,никто ее по голове не бил,это генетическое,причем ,если бы в щенячьем возрасте поставили бы шунт,то можно было бы о чем то говорить,а сейчас ставить бесполезно ИзображениеТо есть Рикки вообще ничего не понимает,а кружится от дикой головной боли.Она нам выписала препараты,но,те,что точно помогли бы-не имеют право в ветеринарии использовать,выписали другие,послабее.Все назначения и диагнозы выложим позже.Сказать,что я в шоке-ничего не сказать ИзображениеПрогноз не утешительный,даже если препараты помогут снять боль,жить ей не долго ИзображениеУ Рикки сохранены только инстинкты-поесть,в туалет сходить,теперь понятно,почему она не реагирует ни на что ИзображениеДубовицкая сказала,что Рикушка находится в состоянии "овоща".Вот так все не весело Изображение Изображение



2

#19 Пользователь офлайн   Palmira 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 09 сентября 12
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 сентября 2013 - 12:55

Бедная малышка(((
0

#20 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 сентября 2013 - 13:02

Очень печальные новости, жаль. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей