ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мальчик -пекинес Тимоша из Тульского приюта - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мальчик -пекинес Тимоша из Тульского приюта Активный, позитивный, солнечный мальчишка нашел свой дом. Оценка: ****- 1 Голосов

#41 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 мая 2013 - 00:28

Боже, воистину чудо чудное...
Изображение
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#42 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 мая 2013 - 00:40

Эдик, я только хотела написать, что пацан чудо-чудное! Он прямо светится счастьем, сплошной позитив!
2

#43 Пользователь офлайн   Palmira 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 09 сентября 12
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 мая 2013 - 01:44

Такой малец смешнючий, особенно на последней фотке :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
0

#44 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 мая 2013 - 02:35

Хорошенький какой мальчишка! Моська - сплошное очарование!
0

#45 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 мая 2013 - 03:13

Девочки.. но все-таки он не явный метис. От пекинеса в нем много. А , когда обрастут уши, то и не будет видно эту изюминку.
какая уж разница? Самое главное он очень славный. На фото, что Оля мне прислала, я увидела прелестнейшего пекинеса... и сейчас он для меня пекинес. Мне кажется, его нужно поконкретнее обследовать. Мне мнится, что мочу бы сдать. Он конечно мальчишка, метит.. но хотелось бы исключить заболевания мочеполовой системы. Ну и, как положено взять анализ крови.
Мальчишка , просто прелестнейший. А Ульяна рассказывает про характер, так просто мальчик-золотко.
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 мая 2013 - 03:15

Пацаненок необыкновенный, просто море обаяния! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Влюбилась в него по-уши! А мне пятая фотка понравилась,скачала себе, любуюсь :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
0

#47 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 мая 2013 - 03:23

Вы правы, умеет он очаровать! В самом деле, не мальчишка, а очаровашка, да еще и спокойный добряк.
Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 мая 2013 - 21:54

Просмотр сообщенияСима (13 мая 2013 - 03:23) писал:

Вы правы, умеет он очаровать! В самом деле, не мальчишка, а очаровашка, да еще и спокойный добряк.


А что еще нужно, чтобы найти хорощий новый дом?!!!! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#49 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 мая 2013 - 22:07

*
Популярное сообщение!

Он счастлив что попал в такие замечательные добрые ручки,что у него жизнь пойдёт по другому.Теперь у него будет всё самое хорошее.

Но я помню так же маленького пикушу, который вот так же смотрел из клетки так и не дождавшись своего самого любимого и доброго...

Хорошо что этому малышу досталось счастье жить.

Девочки низкий вам поклон и большое спасибо, что вы отдаёте все силы и любовь собачкам попавшим в беду. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0



7

#50 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 мая 2013 - 02:08

Просмотр сообщенияYofi (13 мая 2013 - 22:07) писал:



Но я помню так же маленького пикушу, который вот так же смотрел из клетки так и не дождавшись своего самого любимого и доброго...

Хорошо что этому малышу досталось счастье жить.




И не говорите.. я тоже вспомнила.. ужас-ужасный....Тимохе реально повезло.
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 мая 2013 - 02:11

Ульяна! Верно я тогда переписала твою карту! Йез! Лови 1000.5 руб.
Цифра неровная, чтобы ты опознала.
Прикрепленное изображение: 14.05 Ульяне на приют Тимофей.jpg

А то с Аней говорили и я подстраховалась. на случай ошибки в карте... Думала, тебе не пройдет, так я ей кину, А в четверг она отдаст.
Но все получилось. Платеж прошел. Лови и спасибо, что спасла Тиму.
Изображение
1

#52 Пользователь офлайн   uliana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 01 марта 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 мая 2013 - 11:33

*
Популярное сообщение!

Сима,спасибо,деньги дошли.У нас всё хорошо.Аппетит отменный,настроение у пацана отличное.Очень ему нравится лежать на балконе,на солнышке.Тьфу тьфу боюсь сглазить,но вчера ни разу нигде не пометил.Я правда накануне бдила его весь день и как только он поднимал лапу,начинала грозно махать руками и сердито вращать глазами(Тимка же не слышит).Вроде он меня понял :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa .Ну я надеюсь.Ну если нет,попробую те пару способов,что мне девочки порекомендовали.Я его уже затискала неимоверно,но он стоически всё терпит,это конечно не Луша-крокодил.Как хорошо,что он теперь здесь,он конечно оптимистичный пёс с лёгким характером,но уж очень на хозяина ориентирован.Всё время где нибудь рядом крутится,если уходишь глаза как блюдца становятся,хотя он у меня всего ничего живёт.
16

#53 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 мая 2013 - 11:51

Ульяна, как хорошо, что у Тимохи такой характер! А метит может из-за того, что запах Луши остался, или просто новая территория.
А если с проулками на улице наладится, то наверно дома будет нечем метить!
0

#54 Пользователь офлайн   uliana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 01 марта 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 мая 2013 - 12:22

Оля вполне может быть,что ему необходимо было все запахи предшественников "нейтрализовать",что бы почувствовать себя как дома.Ну очень я на это надеюсь.Хотя это единственное о чём я беспокоюсь,в остальном с Тимофеем никаких проблем нет.
0

#55 Пользователь офлайн   uliana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 01 марта 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 мая 2013 - 01:51

*
Популярное сообщение!

Радовалась и расслабилась я явно рано,Тима описал новый участок квартиры.Придётся всё таки всерьёз озадачится этим направлением :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d Я так рада,что помимо всяких вредностей он с не меньшим энтузиазмом выпрашивает со стола фрукты и овощи,вот только с сушкой не сложилось.Сегодня первый раз слышала ,как он лает.Мы вечером гуляли и его вниманием завладел метис стаффа,несмотря на устрашающий вид ,кобель спокойный и дружелюбный .Тимофей вякал очень активно,но мне показалось что больше для проформы,чем из вредности.
9

#56 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 мая 2013 - 03:22

Ульяна, у нас так с Сашком было, метил зараза страшно.
Причем приезжает комне и все делает строго на пеленку. Возращается на передержку и начинает метить. А просто ему там очень нравилось. Потом он успокоился, что это его территория и перестал совсем безобразничать( длилось это недели три)
Не ждите чуда, чудите сами
1

#57 Пользователь офлайн   uliana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 01 марта 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 мая 2013 - 13:42

Я надеюсь на это.Сегодня ему вдруг ну очень нужно было пометить площадку возле лифта.Да и собственно сам лифт.Хотя до этого подобных желаний у него не возникало.
0

#58 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 мая 2013 - 16:18

Просмотр сообщенияuliana (15 мая 2013 - 01:51) писал:

Радовалась и расслабилась я явно рано,Тима описал новый участок квартиры.Придётся всё таки всерьёз озадачится этим направлением :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d Я так рада,что помимо всяких вредностей он с не меньшим энтузиазмом выпрашивает со стола фрукты и овощи,вот только с сушкой не сложилось.Сегодня первый раз слышала ,как он лает.Мы вечером гуляли и его вниманием завладел метис стаффа,несмотря на устрашающий вид ,кобель спокойный и дружелюбный .Тимофей вякал очень активно,но мне показалось что больше для проформы,чем из вредности.


Улечка.. так он же лефффф! Это как это он вякать не будет и он кобелек-с, а значит круть-крутейшая. Мой Ханито тоже орет"вака-вака-квака, всех порву, я мэн крутой. Я круче усех!"
Но они зайчики- мальчики, они сильные, смелые, но малюськи.. вот и вякают. Он скоро познакомится и не станет.
У меня была смешнючая история. Гулял мен, спортивного сложения, высокий, статный , с тойтерьером.. Ханя увидел и... кааак рванет, набабахал той терьру( был на рулетке,но дотянулся, той близко подошел, рулетка наша 5 метров), потом мячиком кинулся в ноги этому молодому мужчине.. поднимает глаза и Баааа! -Не его хозяин. Ханя сразу тикать от него. Мы с юношей ржали, как полковые лошади. Я пояснила, что Ханя перепутал его с Сашей... А Ханя не унялся.,тянул меня домой...Изображение Влетел домой и тут же в комнату, не дал мыть лапы,просто орал и ломился Сашку проверить. Я все рассказала, что было.... Мы долго утешали Ханенка, что Саша никогда бы так не поступил и не стал бы гулять с тойтерьером. Я Ханьку уцеловала, говорила, что не врала ему, что не мог Саша так чудовищно Ханьку изменять и гулять с тоем. Еле уняли Ханю... просто это молодой чел, реально высокий,он бейсболист... и Саша 190 ростом, но поджирел мальца от сытой семейной жизни...
Тимоха тоже осваивает территорию и конечно "вяка-вякает" на всех, конечно кисточкой своей размахивает и метит дома. Кобелек-с. Но он уймется. Хотя Ханито у меня метит стеклянный столик, постоянно. Но.. сейчас такая бытовая химия-чудо. В теме у Линды есть инфа, про спреи антиметки, для особо любящих чистоту, есть даже лампы, как в кино у суперагентов, светят зеленым светом и метки мочи становятся видными даже там, где глаза бессильны увидеть. Все это решаемо...
Изображение
2

#59 Пользователь офлайн   uliana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 01 марта 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 мая 2013 - 00:45

*
Популярное сообщение!

Ой,Сима насчёт познакомится :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d ну не знаю,не знаю.Кто его знает как себя большая собака поведёт.Когда то давно у меня был доберман,который был абсолютно равнодушен к маленьким собачкам,как я думала.Ему тогда было лет 6 и к нам на одной из прогулок подбежала болонка и мой пёс непонятно с чего,схватил её за холку и начал трепать.Я быстро соориентировалась и вырвала малышку из пасти .Тогда в 90 я не одевала на своего пса намордник,потому как у многих во дворе были бойцовые собаки гуляющие без поводка и я считала,что так хоть у моего есть шанс защитить себя и потом он был добрейшей собакой и я в страшном сне такое представить не могла.Болонка сильно не пострадала.Но я тогда вынесла урок.У меня кстати доберман был куплен случайно на птичке,вроде как с родословной.Вырос очень красивый пёс,но когда я стала заниматся с кинологом вылезла куча поведенческих проблем.Потом только немного прочитав про породу я поняла что у отца были низкие оценки по защитно-караульной службе.Что для служебных собак чревато неустойчивой психикой .Теперь я не подхожу близко с пиками к большим собакам.Потому как кто знает..Я сегодня читала тему про разведение метисов и пекиносов.И я против,хоть и мой любимийший Микки,как я теперь понимаю почитав немного форум был не сильно породен.У больших собак неконтролируемое разведение чревато не только плохим здоровьем или плохим экстерьером ,но и опасностью для окружающих.Понятно ,что пики не служебные собаки,не сожрут,но я за улучшение породы,а не за деградацию,Сори ,что нафлудила в теме Тимофея.

Сообщение отредактировал uliana: 17 мая 2013 - 00:47

7

#60 Пользователь офлайн   uliana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 01 марта 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 мая 2013 - 01:13

У Тимофея всё хорошо.Аня с Таней возили его к Ротанову,ну они сами про это отпишутся.Есть шанс спасти зрение на глазике.Тимофей очаровывает всех ко мне приходящих,ведёт себя безупречно.И вот уже два дня не метит,но я уже наученная горьким опытом не расслабляюсь.
Глядя на его морду я умиляюсь природе.С одной стороны у него,как у пекинеса в профиль морда а-ля "я со всего разбега уткнулся лицом в стену",а с другой у него в анфас вытянутое как у человека лицо.Простите за чёрный юмор ,ну это как если бы морду пекинеса сдавили двери лифта.И при этом периодически когда он задумывается о важном собачьем,выдвигается нижняя челюсть с двумя клыками в виде буквы V ,эдакий вампир наоборот.
4

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей