ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Белый пекинес дома! Санкт-Петербург - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Белый пекинес дома! Санкт-Петербург нет больше с нами малыша......... Оценка: -----

#321 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 июля 2013 - 22:32

Тамара, девочки, примите мои соболезнования... пришла почитать как дела у Ясеньки и как обухом по голове... никак не могу осознать.

Тамара, вы дали мальчику прекрасный дом и любовь, он был счастлив с вами. Мы не властны над судьбой. Держитесь.

Беги, малыш, по радуге...

:4-4444:
 питомник
0

#322 Пользователь офлайн   grey2003 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 24 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 июля 2013 - 23:14

Просмотр сообщенияFUDGI (29 июля 2013 - 18:57) писал:

Ни осы, ни шмеля не было,они достаточно крупные и звонкие.Думаю.что углядели бы.И на асфальте ничего не было-стекло или еще что-то.Крови на лапках не было,хотя Яся пытался до них дотянуться.Это асфальт,открытое пространство,не трава,я никогда не пускала его в кусты,должна была все видеть сама.Отчего ж так скоропостижно? Хотя сначала соседка тоже подумала,что он наступил и м.б.порезался.Но нет.А люди остановились и видели,что он бился в судорогах,поэтому женщина кричала,что у него припадок и надо срочно к врачу.
А зачем его мучить и уродовать,ведь не вернешь малыша.До полудня он спокойно лежал на диване, потом мы с ним поехали...

СОЛНЫШКО! КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ЖАЛЕЮ!НЕ ЗНАЮ,СПОКОЙНО ЛИ ТЕБЕ,А НАМ ОДИНОКО,


Очень Вам сочуствую. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Могли из воздушки выстрелить отсюда и реакция на боль и паралич, у нас по собакам кошкам пострелять много таких любителей. Мою собаку то же когда начало парализовывать, мне в больнице сразу спросили "а из воздушки в него никто не попадал"?
0

#323 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 30 июля 2013 - 23:42

Очень вам сочувствую...Беги малыш по мягкой шелковистой травке... :27df11fc77d3f6ad9703e9d52bf9658 :7eeb25c4a8cabc6f2c63b58afc645f2
А не могло это быть отравление Ядом.



0

#324 Пользователь офлайн   Huhtikuu 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 01 июня 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 июля 2013 - 01:19

Тамара, на фотографиях он такой славный.
Маленький белый комочек Ясенька беги по радуге Прикрепленное изображение: AS9X8CA.jpg
0

#325 Пользователь офлайн   FUDGI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 29 мая 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 июля 2013 - 13:00

*
Популярное сообщение!

Никогда не устану Вас благодарить,уважаемые форумчане! В одиночку я бы не выжила. И все глубже становится боль утраты,завтра будет неделя как нет Ясочки,а я до сих пор с ним разговариваю и зову,когда прихожу с работы.

Вчера поехала в клинику к Михайловой.У меня был один вопрос-от чего умер Янсон7 Ответ: унего была невралгия и температура.И тогда меня понесло - почему не измерили температуру,почему не прослушали сердце,покажите назначения,кот.старательно выписывали,почему не позвонили,почему не пускали к нему. Ответы были страшными:А что бы вы изменили;мы мерили темп-ру после инъекций и положили Ясю под капельницу;никаких назначений мы не дадим.только через неделю по вашему заявлению; почему вы сразу не потребовали назначения ночью и т.д.Мне ночью предложили мешок для Янсона,а выдать все док-ты это работа врача,тем более я с умершей собачкой глубокой ночью,разве думаешь об этом.В-общем диагноза она не знала,заявила,что ему делали капельницу в моем присутствии,но это было струйное введение лекарств в вену,возможно это тоже ошибка,т.к.вводили быстро.Михайлова сделала огромные глаза и спросила:А что такое струйно? Теперь они составят заключение и по пунктам распишут то,что не делали и снимут с себя вину. Итог: послала меня на три буквы и захлопнула дверь.
Да,я не была вежливой,но умерла моя собака по их вине и они не подозревали,что я вернусь,поэт.все назначения выброшены и все свои грубейшие ошибки они откорректируют и как бы все правильно. Страшные люди,страшная клиника.Она даже не прислушалась к тому,что Дорошина проверяла Ясю на неврологию и все было в порядке.Да и вообще причем здесь были хирурги,они должны были отправить меня к терапевту,а их дело резать.Но деньги решают все.Т.е.диагноз поставлен исходя из визуального осмотра.
8

#326 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 июля 2013 - 15:16

*
Популярное сообщение!

Тамара, бесконечно Вам сочувствую, но не стоит к ним ездить - рвать себе сердце. Даже в случае смерти людей от врачебной ошибки добиться правды практически нереально (столкнулась с этим, когда мама умерла), что уж говорить о животных. Отпустите Ясеньку бегать по Радуге, вспоминайте радостные моменты жизни с ним. Я понимаю, что словами сложно утешить, только время поможет облегчить Вашу боль. Пусть Ясенька навсегда останется в Вашей памяти здоровеньким и веселеньким.
9

#327 Пользователь офлайн   FUDGI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 29 мая 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 июля 2013 - 18:18

*
Популярное сообщение!

Спасибо Вам за хорошие слова.Я стараюсь,но пока не получается,так все перед глазами.А к ним поехала,думала,узнаю что-то у той смены.кот.его принимала.Ничего они не знают и уже забыли.Наше горе-это наше горе,а они в стороне.

А ЯСЕНЬКУ НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ,ГОВОРЯТ О НЕМ И ТЕКУТ СЛЕЗЫ.ВЕДЬ ТАКОЙ ДИВНЫЙ ДОВЕРЧИВЫЙ МАЛЫШ.ОН МНОГО ВИДЕЛ РАВНОДУШИЯ,ПОТОМ НЕБОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ И СНОВА ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ. Я НИКОГДА ЕГО НЕ ЗАБУДУ!!!
12

#328 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 августа 2013 - 01:34

Тамара, не рвите душу. Все мы прошли через равнодушие врачей, они очерствели, они не понимают что такое терять любимого друга. Крепитесь, я очень вам сочувсвую. Они нам как дети....
Ясенька мягких тебе облачков, малыш.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
2

#329 Пользователь офлайн   FUDGI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 29 мая 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2013 - 15:08

*
Популярное сообщение!

Спасибо,Юля,я стараюсь.Даже тему прекращать не хочется,как будто Ясик еще жив и я рассказываю о нем.
10

#330 Пользователь офлайн   FUDGI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 29 мая 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2013 - 15:17

*
Популярное сообщение!

И еще хочу добавить: понимаю,что есть люди,кот.сомневаются в моей ответственности за собаку (наверное,это нормально,т.к. не все же меня знают),новсе напомню каким Янсон приехал ко мне и каким ушел навечно.Конечно,это далеко не только моя заслуга,это Света,Юля,Марина,другая Марина,врачи,кот.их консультировали,настоящие врачи,кот. помогали Янсону - всем ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН. ТАКИХ КАК ВЫ МАЛО,ВЫ НАСТОЯЩИЕ.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ!
16

#331 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2013 - 15:20

Тамара держитесь. К сожалению в настоящее время очень сложно выжить в нашей стране, в больших городах деньги и равнодушие затмили все, в маленьких нет мало-мальски грамотных врачей. Если повезло найти хорошего врача, то это счастье. Скорбим вместе с Вами.
1

#332 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 августа 2013 - 00:22

Бедный малыш Ясик, я прикипела к нему душой, очень сильно потрясла меня его судьба. Единственное утешение, что умер любимым. Но чедь это так не справедливо. Уходят любимве. Оч ень очень тяжело...
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#333 Пользователь офлайн   FUDGI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 29 мая 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 августа 2013 - 14:44

*
Популярное сообщение!

Спасибо,девочки,за поддержку! Да,ушли несказанно любимые,но скольким малышам нужна еще помощь и любовь.Справлюсь и буду помогать и любить.
А судьба Ясочки действительно потрясает.Из полного безразличия превратиться в такого улыбчатого малыша,так радовться и полюбить жизнь,и так неожиданно она закончилась.

ПРОСТИ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!
9

#334 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 августа 2013 - 15:04

*
Популярное сообщение!

Вот таким вот белым и очень несчастным облачком, с таким уставшим взглядом, я увидела Ясика впервые.
Прикрепленное изображение: SNC01420у.jpg
Прикрепленное изображение: SNC01423у.jpg
И всего-то за какой-то месяц, в любящих руках Тамары, Ясик превратился в самую счастливую собаку, с озорным, веселым и шкодным взглядом!
Ученые говорят, что собаки живут "сегодня" и я очень верю, что эти 4 месяца без дня, Ясик прожил, наслаждаясь счастьем и не помня всю ту несправедливость, которая преследовала его всю его маленькую жизнь.
Пари на небе, наше беленькое облачко.
Не ждите чуда, чудите сами
11

#335 Пользователь офлайн   FUDGI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 29 мая 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 августа 2013 - 15:58

*
Популярное сообщение!

Ой,Света,да он действительно был таким в первом сообщении от Юли.А каким стал... Господи,ну за что! Почему эти "врачи" встали на нашем пути,зачем отняли жизнь у моего малыша?Никогда не поверю в их знания,просто везло собачулям и слава Богу.А нам не повезло.

УМКА МОЯ БЕЛОСНЕЖНАЯ! Как жить без тебя? И как страшно опять отвечать за чью-то жизнь...
15

#336 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 августа 2013 - 17:49

Девочки ! Тамара! Вы пишите -пишите про Ясеньку...Где еще как не здесь..Разве легче одной и в мыслях ...Кто знает у кого какой предел выговорится-выплакать.чтоб отпустило.Он такой красотулечка-такой нежный-что же с ними делают.Я вот Арника только кормила,лапки мыла,чесала редко ,а все говорили -какой ухоженный-Нарцися вообще чесаться не дает-а сам тааакой-что же надо творить с малышом,чтоб так запустить.И мне хочется думать,что живут они только мыслями"сегодня".Но нет,наверно.Пусть хоть наши искренние чмоки отгородят их плотной стеной от прошлого.
Мишка,белый плюшевый мишка Как же вас малыши там -на радуге -уже много
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
3

#337 Пользователь офлайн   FUDGI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 29 мая 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 августа 2013 - 19:23

*
Популярное сообщение!

Светлана,их много на радуге,но очень хотели бы быть здесь.Чтобы мы их целовали,кормили печенюшками,погрызушками.Чтобы чесали им брюшко,выносили на улицу.Жалко,что не раскрылась для них жизнь в полном объеме,не успели они нарадоваться,нагуляться,пожить в комфорте и любви.

Наверное,я много пишу о Ясике,но всего 4 месяца прожил в покое,знает вся Россия и не только.Вот такая судьба,и неизвестно,кто судьбоноснее,хозяева или наши малыши.

Еще раз всех Вас благодарю за понимание.
13

#338 Пользователь офлайн   FUDGI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 29 мая 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 августа 2013 - 14:04

*
Популярное сообщение!

Спасибо АДМИНИСТРАТОРАМ, что не закрыли тему! Я не знаю,когда это произойдет,но хочется писать В ПАМЯТЬ ОБ ИЗУМИТЕЛЬНОЙ СОБАЧКЕ-ПЕКИНЕСЕ ПО ИМЕНИ ЯНСОН. Сегодня тринадцатый день,как его нет, все как всегда,но без Ясика.Хотя все напоминает о нем,да и он сам еще не ушел насовсем,то похрапит,то места меняет.Знаю,что Ясенька не хотел уходить,он почти 4 года шел к любви и заботе,но злые люди (как в плохих сказках) забрали его маленькую жизнь. Но очень многие ДОБРЫЕ ЛЮДИ помнят ЯНСОНА и никогда не забудут.Не знаю,вернется ли он ко мне,но я каждую минуту хочу взять его на руки,прижаться к теплому толстячку и нацеловать его мордашку. А он лизнет меня в нос - и вот оно счастье (прошло)...А я так надеялась,что он навсегда.
14

#339 Пользователь офлайн   marina-kalina 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 07 декабря 11
  • Город:Брюссель
  • Интересы:Животные
  • Статус (Status):lubitel
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 августа 2013 - 01:51

Плачу,очень грустно всё это......
0

#340 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 августа 2013 - 01:55

Тамара ! Написала Вам ЛС
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
1

Поделиться темой:


  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей