ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: только в очень хорошие и заботливые руки!!!! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

только в очень хорошие и заботливые руки!!!! Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   скарамелочка 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 07 января 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 января 2008 - 02:40

Просмотр сообщенияНотя (13.1.2008, 20:30) писал:

Когда увидела пост от <Nata>, думала, все, сейчас спугнет. Спасибо модерам, сработали быстро и собака в надежных руках. До сих пор испытываю чувство вины от косвенного участия в пристройстве Чака.


Ничего не понятно :blink:
Dina может обьясните мне в чем собственно дело?
0

#62 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 января 2008 - 02:59

скарамелочка, дальше с собакой все будет хорошо. Уверена, что Чака возможно вылечить и он конечно будет отдан в самые лучшие руки. У девочек очень большой опыт по лечению и пристройству потеряшек и более надежных кураторов даже и не пожелаешь.
Так что насчет его будущего можно быть спокойной.

А может надо этой Оля позвонить или написать на её форуме о Чаке и спросить почему он снова на пристройстве оказался?
 питомник
0

#63 Пользователь офлайн   скарамелочка 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 07 января 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 января 2008 - 03:01

Просмотр сообщенияDina (13.1.2008, 20:59) писал:

скарамелочка, дальше с собакой все будет хорошо. Уверена, что Чака возможно вылечить и он конечно будет отдан в самые лучшие руки. У девочек очень большой опыт по лечению и пристройству потеряшек и более надежных кураторов даже и не пожелаешь.
Так что насчет его будущего можно быть спокойной.

А может надо этой Оля позвонить или написать на её форуме о Чаке и спросить почему он снова на пристройстве оказался?



Слава Богу ! Я вам наберу как что узнаю на тел .
0

#64 Пользователь офлайн   Aboo 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 02 декабря 07
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 января 2008 - 11:37

Konechno vesde mozhet byt oshibka, no sprosite u lubogo professionslnogo psihologa i on podtverdit. Yest spetzialnie testy, kotorye opredelyaut kak chelovek vyrazhaet sebya (maloupotrbimye slova, a-tipichnye grammaticheskie oshibki, obshchee postroenie frazy i t.d.). Eto mozhno opredelit spetzialnimi programmami, a v prostyh sluchaeh i pryamo "na glaz".

Ya mogu skazat tolko odno: "Ochen horosho chto Chuck teber v nadyozhnyh rukah i nado dumat teper naidet svoego nastoyashchego hosyaina".

Spasibo vsem kto emy pomogayet!
0

#65 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 14 января 2008 - 14:07

Я прошу прощения, что не написала сразу - у меня инет только в будни. Теперь вижу, как тут за это время все запуталось, и хочу объяснить ситуацию.
Я сразу оговорюсь, я не буду переходить на личности, кого-то в чем-то обвинять, только факты - сухой остаток.
История.
Темка о Чаке первоначально появилась еще осенью, его вывесили на пристройство не на этом форуме, а в Картотеке. Почти одновременно темка с желанием взять собаку (не именно Чака, а в принципе любого пекинеса) появилась на этом форуме от пользователя Оля. Меня и Эфи на тот момент не было, собака была устроена без нас, а точнее, передана Оля. Все поздравили Оля с новым любимцем и порадовались. Далее Оля стала задавать вопросы о здоровье, кормлении, врачах и проч. и из ее постов стало ясно, что человек в этом деле новичок полный. Также ею акцентируется внимание, что у Чака имеются "какие-то жировички" и что денег на поход к вету нет. Одновременно с этим на др. форуме появились подозрения в неблагонадежности Оля - человек отдавал одних животных, брал других. Форумчане на обоих сайтах начали задавать вопросы и просили объяснений от Оля. Объяснений получено не было. Начали строиться предположения, темка стала перерастать в склоку и была попросту закрыта модераторами. На Пес и Кот ее занесли в Черный список. Оля на всех обиделась и разозлилась и на форумы больше не заходила (во всяком случае, под своими старыми никами).
Разговор с НАСТОЯЩЕЙ владелица Чака - Елена - которая по семейным обстоятельствам изначально отдавала Чака, прояснил, что она отдавала песика женщине Тамаре, довольно респектабельной даме со взрослыми детьми, и никакой девушки Оли со скромными фин.возможностями она не знает. По оставленному ей тел никто не отвечает, и она беспокоится, как там Чак. Тел Тамары и пользователя Оля один и тот же. В это время пользователь Оля пишет на форуме, что Елену не интересует судьба собаки и она даже ни разу не позвонила.
Через некоторое время на этом форуме возникает темка об отдачи собаки-пекинеса пользователем Cкарамелочка. Девушка пишет, что собачка попала к ней через десятые руки, и хорошо бы песика устроить в новый дом. Также говорится о проблемах со здоровьем у собачки и о стесненном фин.положении Cкарамелочка. На что, естественно, она получает отклик от меня с предложением о помощи в лечении. Параллельно ведется переписка с девушкой из Питера Midnight Fantasy, желающей взять эту собачку. Понятно, что начинаем прорабатывать вопрос об оформлении документов для собаку на перевозку в Питер. Одновременно некоторые форумчане начинают сравнивать старые фото Чака и фото песика от Cкарамелочка и признают их полное сходство. Я встречаюсь с молодым человеком от Cкарамелочка, который и передает мне собачку, которая оказывается тем самым Чаком, что подтверждается и довольно редким окрасом, и теми самыми "жировичками".
Суть.
Чак находится у меня.
По дороге домой Чак показан врачам.
Сделано:
осмотрена передняя лапа - хромота - переломов, трещин, проч. механических повреждений нет
паранальный железы - очень забиты - немного прочищены
уши - красные, воспаленные, в струпьях
зубы - сильный зубной камень, причем почему-то только с одной стороны
складочка над носом - мокнущая экзема
глазки - почти в порядке
когти - длинные, на задних лапах чрезмерно длинные, заворачивающиеся
дыхание - тяжелое, прерывистое (списано на стресс от посещения клиники и чрезмерный вес)
Предварительно поставлено:
сильнейшая запущенная аллергия, нарушение обмена веществ, сильный отит. В клинику Чак прибыл очень грязным, сильно сопротивлялся и т.к. он видел меня всего 30 мин в своей жизни, решено было более детально его обследовать позднее.
Пока назначено:
лечебный корм (дермо) и строжайшая диета
купание в шампунях, снимающих зуд
чистка и закапывание ушей
Показано:
сдача биохимии
обрезка когтей
прочистка паранальных желез
консультация кардиолога
консультация дермотолога/аллерголога
сдача анализов на лишай и демодекоз
выяснение отн. хромоты.
Затрачено:
прием - 360 р
капли ушные Отиобиовин - 180 руб
Сушка лечебная Eukanuba dermo - пакет 800 гр - 255 руб
Консервы Eukanuba - 1 банка - 98 руб
Шампунь "Доктор" - 2 флакона - 202 руб
Стронг Холд - 350 руб
Каниквантел - 2 т - 70 руб
Итого:
1515 руб
Деньги взяты из Пекинес-Фонда.

Он очень упитанный, с тяжелой одышкой, совершенно не скучающий по прошлому - он спокойно пошел со мной, сел в машину, вилял мне хвостом и не делал ищущих движений. Шерсть тусклая, ломкая, сухая. Сильно чешется, резкий неприятный запах изо рта и ушей. Гулять не умеет в принципе - сидит на руках, двигаться не хочет. 4 ступеньки в подъезде - большой труд для него. На собак реагирует с большой радостью, не агрессивничает, пытается заигрывать. К игрушкам равнодушен. Просит шоколад и белый хлеб. Кошек не замечает. Не интересуется людьми вообще - все время в общении с моими собаками, ласку принимает, но не похоже, чтобы она уж так ему была необходима. С моим пекинесом уже замучали др.друга любовными играми. Первую ночь провел запертый на кухне - ободрал всю дверь и громко лаял.
При помывке дома дочистили железы - выдавили еще больше, чем в клинике - я так много не видела ни у кого. Выстригли колтуны между пальчиками и подушечками и обнаружили причину хромоты - сильная мокнущая экзема между подушечками. Он стриженный, причем штаны и юбка очень коротко, но при этом то, что я сперва приняла за огромные яички оказалось огромными твердыми колтунами. Чесаться, понятное дело, пока не даемся. Шерсти по спине от холки до конца хвоста почти нет - спинка светится.
Ежедневно купаемся доктором, сушимся строго полотенцами, кормимся строго сушкой. Писаем и метим дома, какаем на улице.
Большое количество глистов. Глистов прогнали.
Cкарамелочка, если у Вас есть дети, обязательно дайте им антигельминтные препараты.
Мокнущую складочку и лапку пока просто подсушиваем и дезинфицируем. Уши и писюн - обработки пока невозможны, начнем делать когда чуть попривыкнет.
Сегодня едем сдавать анализы на лишай и демодекоз, если он дастся, может быть и кровь возьмем.
Кардиолог и аллерголог в проекте.
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#66 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 14 января 2008 - 14:41

Оля-knop!
Действительно странное сходство "Оля и белый пекинес Чак"!
Крыша едет от странностей с Олей и Чаком.... ??????
0

#67 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 14 января 2008 - 14:47

Просмотр сообщенияДольче Вита (13.1.2008, 23:41) писал:

Оля-knop!
Действительно странное сходство "Оля и белый пекинес Чак"!
Крыша едет от странностей с Олей и Чаком.... ??????

Галин, я уже не знаю...
Вообщем, сейчас повешу "ужасы Чака" , чтобы не быть голословной :victory:
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#68 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 14 января 2008 - 14:50

Просмотр сообщенияknop (14.1.2008, 18:47) писал:

Галин, я уже не знаю...
Вообщем, сейчас повешу "ужасы Чака" , чтобы не быть голословной :victory:

Я как раз-таки вижу это сходство... Бедная собака...
0

#69 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2008 - 14:53

Просмотр сообщенияknop (14.1.2008, 8:07) писал:

Я прошу прощения, что не написала сразу - у меня инет только в будни. Теперь вижу, как тут за это время все запуталось, и хочу объяснить ситуацию.
Я сразу оговорюсь, я не буду переходить на личности, кого-то в чем-то обвинять, только факты - сухой остаток.
История.
Темка о Чаке первоначально появилась еще осенью, его вывесили на пристройство не на этом форуме, а в Картотеке. Почти одновременно темка с желанием взять собаку (не именно Чака, а в принципе любого пекинеса) появилась на этом форуме от пользователя Оля. Меня и Эфи на тот момент не было, собака была устроена без нас, а точнее, передана Оля. Все поздравили Оля с новым любимцем и порадовались. Далее Оля стала задавать вопросы о здоровье, кормлении, врачах и проч. и из ее постов стало ясно, что человек в этом деле новичок полный. Также ею акцентируется внимание, что у Чака имеются "какие-то жировички" и что денег на поход к вету нет. Одновременно с этим на др. форуме появились подозрения в неблагонадежности Оля - человек отдавал одних животных, брал других. Форумчане на обоих сайтах начали задавать вопросы и просили объяснений от Оля. Объяснений получено не было. Начали строиться предположения, темка стала перерастать в склоку и была попросту закрыта модераторами. На Пес и Кот ее занесли в Черный список. Оля на всех обиделась и разозлилась и на форумы больше не заходила (во всяком случае, под своими старыми никами).
Разговор с НАСТОЯЩЕЙ владелица Чака - Елена - которая по семейным обстоятельствам изначально отдавала Чака, прояснил, что она отдавала песика женщине Тамаре, довольно респектабельной даме со взрослыми детьми, и никакой девушки Оли со скромными фин.возможностями она не знает. По оставленному ей тел никто не отвечает, и она беспокоится, как там Чак. Тел Тамары и пользователя Оля один и тот же. В это время пользователь Оля пишет на форуме, что Елену не интересует судьба собаки и она даже ни разу не позвонила.
Через некоторое время на этом форуме возникает темка об отдачи собаки-пекинеса пользователем Cкарамелочка. Девушка пишет, что собачка попала к ней через десятые руки, и хорошо бы песика устроить в новый дом. Также говорится о проблемах со здоровьем у собачки и о стесненном фин.положении Cкарамелочка. На что, естественно, она получает отклик от меня с предложением о помощи в лечении. Параллельно ведется переписка с девушкой из Питера Midnight Fantasy, желающей взять эту собачку. Понятно, что начинаем прорабатывать вопрос об оформлении документов для собаку на перевозку в Питер. Одновременно некоторые форумчане начинают сравнивать старые фото Чака и фото песика от Cкарамелочка и признают их полное сходство. Я встречаюсь с молодым человеком от Cкарамелочка, который и передает мне собачку, которая оказывается тем самым Чаком, что подтверждается и довольно редким окрасом, и теми самыми "жировичками".
Суть.
Чак находится у меня.
По дороге домой Чак показан врачам.
Сделано:
осмотрена передняя лапа - хромота - переломов, трещин, проч. механических повреждений нет
паранальный железы - очень забиты - немного прочищены
уши - красные, воспаленные, в струпьях
зубы - сильный зубной камень, причем почему-то только с одной стороны
складочка над носом - мокнущая экзема
глазки - почти в порядке
когти - длинные, на задних лапах чрезмерно длинные, заворачивающиеся
дыхание - тяжелое, прерывистое (списано на стресс от посещения клиники и чрезмерный вес)
Предварительно поставлено:
сильнейшая запущенная аллергия, нарушение обмена веществ, сильный отит. В клинику Чак прибыл очень грязным, сильно сопротивлялся и т.к. он видел меня всего 30 мин в своей жизни, решено было более детально его обследовать позднее.
Пока назначено:
лечебный корм (дермо) и строжайшая диета
купание в шампунях, снимающих зуд
чистка и закапывание ушей
Показано:
сдача биохимии
обрезка когтей
прочистка паранальных желез
консультация кардиолога
консультация дермотолога/аллерголога
сдача анализов на лишай и демодекоз
выяснение отн. хромоты.
Затрачено:
прием - 360 р
капли ушные Отиобиовин - 180 руб
Сушка лечебная Eukanuba dermo - пакет 800 гр - 255 руб
Консервы Eukanuba - 1 банка - 98 руб
Шампунь "Доктор" - 2 флакона - 202 руб
Стронг Холд - 350 руб
Каниквантел - 2 т - 70 руб
Итого:
1515 руб
Деньги взяты из Пекинес-Фонда.

Он очень упитанный, с тяжелой одышкой, совершенно не скучающий по прошлому - он спокойно пошел со мной, сел в машину, вилял мне хвостом и не делал ищущих движений. Шерсть тусклая, ломкая, сухая. Сильно чешется, резкий неприятный запах изо рта и ушей. Гулять не умеет в принципе - сидит на руках, двигаться не хочет. 4 ступеньки в подъезде - большой труд для него. На собак реагирует с большой радостью, не агрессивничает, пытается заигрывать. К игрушкам равнодушен. Просит шоколад и белый хлеб. Кошек не замечает. Не интересуется людьми вообще - все время в общении с моими собаками, ласку принимает, но не похоже, чтобы она уж так ему была необходима. С моим пекинесом уже замучали др.друга любовными играми. Первую ночь провел запертый на кухне - ободрал всю дверь и громко лаял.
При помывке дома дочистили железы - выдавили еще больше, чем в клинике - я так много не видела ни у кого. Выстригли колтуны между пальчиками и подушечками и обнаружили причину хромоты - сильная мокнущая экзема между подушечками. Он стриженный, причем штаны и юбка очень коротко, но при этом то, что я сперва приняла за огромные яички оказалось огромными твердыми колтунами. Чесаться, понятное дело, пока не даемся. Шерсти по спине от холки до конца хвоста почти нет - спинка светится.
Ежедневно купаемся доктором, сушимся строго полотенцами, кормимся строго сушкой. Писаем и метим дома, какаем на улице.
Большое количество глистов. Глистов прогнали.
Cкарамелочка, если у Вас есть дети, обязательно дайте им антигельминтные препараты.
Мокнущую складочку и лапку пока просто подсушиваем и дезинфицируем. Уши и писюн - обработки пока невозможны, начнем делать когда чуть попривыкнет.
Сегодня едем сдавать анализы на лишай и демодекоз, если он дастся, может быть и кровь возьмем.
Кардиолог и аллерголог в проекте.


За пару месяцев так изуродовать собаку...Вот и получилась страшная история: отдали без ведома кураторов, без контроля и проверки минимальной, нормальную красивую собаку. И собака вернулась обратно к кураторам, только уже в ужасном состоянии. И как можно после этого говорить кураторам о "предвзятом отношении к лицам, желающим взять собаку", о "излишней строгости", о "чрезмерно разборчивости", а? Вопрос риторический, конечно.
0

#70 Пользователь офлайн   Ксюшка 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 28 ноября 06
  • Город:Кемерово
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 14 января 2008 - 14:55

Слава богу, Чак в надежных руках! Как уже эти мутные истории надоели! А девушка то собаку отдала спокойно?


0

#71 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 14 января 2008 - 15:04

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#72 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 14 января 2008 - 15:11

Просмотр сообщенияVelvet (14.1.2008, 18:53) писал:

За пару месяцев так изуродовать собаку...Вот и получилась страшная история: отдали без ведома кураторов, без контроля и проверки минимальной, нормальную красивую собаку. И собака вернулась обратно к кураторам, только уже в ужасном состоянии. И как можно после этого говорить кураторам о "предвзятом отношении к лицам, желающим взять собаку", о "излишней строгости", о "чрезмерно разборчивости", а? Вопрос риторический, конечно.

Не... теперь язык даже не повернется сказать о предвзятости... когда еще есть люди-уроды, издевающиеся так над животными... Бедная собака...
0

#73 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2008 - 15:13

Просмотр сообщенияknop (14.1.2008, 9:04) писал:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Мдяяяя, а фото в начале этой темы видимо старые. Там Чак еще красавец, и шерсть на месте(
0

#74 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 14 января 2008 - 15:21

Просмотр сообщенияКсюшка (13.1.2008, 23:55) писал:

А девушка то собаку отдала спокойно?

:victory:
Давайте будем разделять - Чак у Оля и Чак у Скарамелочка . Я ничего не знаю про Оля и обсуждать ее не хочу - неприятно очень. Собаку я забирала , когда та уже жила у Скарамелочка и Скарамелочка сама же ее просила пристроить. Соответственно, Скарамелочка Чака отдала без всяких проблем, с его игрушкой, поводком и ошейником. Я могу, конечно, развить тему почему Скарамелочка неправильно кормила, не так ухаживала и не сводила к врачу Чака, но я не знаю как долго Чак был у Скарамелочка, когда он начал болеть, и главное, Скарамелочка пишет, что в собаках ничего не понимает, и взяла Чак лишь из жалости, по стечению обстоятельств, и то не себе, а на пристройство. Если это действительно так, то какие у меня могут быть к ней претензии?

Просмотр сообщенияVelvet (14.1.2008, 0:13) писал:

Мдяяяя, а фото в начале этой темы видимо старые. Там Чак еще красавец, и шерсть на месте(

Марин, возможно, что и нет. У Чака сохранился шикарный воротник, он закрывает часть спины, плюс пики - они ведь "меховые", ты же знаешь. Если шерсть не раздвинуть или не намочить - часть лысин и болячек скрыта и вид не такой "страхолюдный"...
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#75 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2008 - 15:29

Марин, возможно, что и нет. У Чака сохранился шикарный воротник, он закрывает часть спины, плюс пики - они ведь "меховые", ты же знаешь. Если шерсть не раздвинуть или не намочить - часть лысин и болячек скрыта и вид не такой "страхолюдный"...
[/quote]

Понятно
0

#76 Пользователь офлайн   Эфи 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 16 октября 06

Отправлено 14 января 2008 - 15:45

Просмотр сообщенияknop (14.1.2008, 9:21) писал:

Я могу, конечно, развить тему почему Скарамелочка неправильно кормила, не так ухаживала и не сводила к врачу Чака, но я не знаю как долго Чак был у Скарамелочка


она ж писала, что с 12 декабря, т.е. с середины октября - у оля, далее - у Ангелины, а потом с 12 декабря к скарамелочка переехал, вот тебе и вся хронология.
0

#77 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 января 2008 - 15:55

Главное, что у парня все приключения позади.
 питомник
0

#78 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 14 января 2008 - 16:19

Просмотр сообщенияDina (14.1.2008, 0:55) писал:

Главное, что у парня все приключения позади.

Дина, ты меня пугаешь :cry3: Что ты имеешь ввиду? Я уже взяла себе "белую мечту" - моя лошадь Гардина - белая... Еще одна собака, пусть и белый пекинес - в мои планы пока не входила....
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#79 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 января 2008 - 16:29

Ну Оля, зная вашу ответственность и подход к бездомным я уверена, что все у него позади.
 питомник
0

#80 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2008 - 16:34

Просмотр сообщенияDina (14.1.2008, 10:29) писал:

Ну Оля, зная вашу ответственность и подход к бездомным я уверена, что все у него позади.


Впереди лечение и поиски хозяина
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей