ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Ситуация с Одноволовой( Питомник Мир Феретти) - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (54 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ситуация с Одноволовой( Питомник Мир Феретти) Помогите разобраться в отношениях(любитель-заводчик)

#61 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2013 - 00:27

*
Популярное сообщение!

Оксана, мне кажется зря вы выкладываете дипломы с выставки, ваше общение с покупателем по сути мало кого интересует.
А вот как вы выйдите из этой ситуации любопытно думаю всем.

Не надо думать что ситуация из ряда вон, не у всех конечно заводчиков такое, но случается.
И если нет подобных тем на портале, значит заводчик решает с покупателем все самомстоятельно, полюбовно.

Мы когда-то купили кобеля в возрасте около двух лет, с яйцами, мама и папа привезены из Англии, но пустого, заводчик тоже не верила как такое может быть,
но в итоге, мы все-таки решили этот вопрос.

Это я к тому, что ситуаций может быть сколько угодно, но оставаться нужно всегда людьми при этом.
 питомник
20

#62 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 14 января 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияirina-kuku (13 января 2013 - 23:57) писал:

Добрый вечер форумчане. В результате моей злополучной темы с Тайканом стало ясно,что 4 зуба для пекинеса не панацея.Примером послужила 4зубая Чемпионка Мира. Но все равно ,я считаю ,что уважающий себя и свое имя заводчик обязан озвучить недостатки прелагаемой собаки ,как вобщем то большинство и делают.А покупатель решать нужна ему такая собака или нет.
Целований в десны не было ,ты Лена утрируешь конечно.После моей беды с Оскаром я простила всех своих врвгов. Но народная мудрость гласит -нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Я попыталась предупредить Оксану ,чтооткрываются темы жалоб,можно еще было решить все по мирному.И понеслось ! Одноволова утверждала ,что никакой Светланы не существует,это я скрываюсь под ее именем и на Украинском форуме тема написана мной и все вет,справки мной куплены ,что бы ей отомстить???До такого бреда надо суметь додуматься.Хотя я ,на тот момент ее кобеля в глаза не видела. Все остальные гадости которые я о себе узнала не поддаются описанию.


Ирина, я тебя спросила, о Светлане Куликовской. Кто эта женщина, и знаешь ли ты о ней.
Ты мне в агенте ответила, что знаешь. Что они с сестрой держат питомник овчарок и той-терьеров. И что ты вяжешь своими кобелями, её бездокументных сук метисов пекинесов. (одну, или больше, я не знаю, вы там уже заврались все вместе).
Ты выслала фото несчастной собачки.
И что она давно видела твоих собак. А не нашла вдруг меня и моих собак, на просторах инэта. Именно Светлана мне сказала о том, что Тайкан (Рескадор из Мира Феретти), у тебя умер.
Что у тебя собаки мрут, по этому она и не захотела купить утебя.
0

#63 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 января 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияUralochka (14 января 2013 - 00:14) писал:

Почему же растворилось, оно по рез-ту УЗИ есть.

... и не надо сомневаться в том, что говорят заводчики не первый год в породе
Такое бывает! И даже бывает что выходит обратно, но редко, но бывает.

ага, бывает, Лен и чтобы не говорили, но уже в пол года можно сказать будет ли кобель крипторхом или нет, потому что именно к полу-году сужаются паховые кольца и семенник уже не выйдет из брюшной полости. А вообще-то очень много причин криптохризма. Кстати, если паховые кольца еще не закрыты, то делают успешные операции по выведения семенника в мошонку.

Просмотр сообщенияРуМар (14 января 2013 - 00:16) писал:

Потому что " ушло". Вы же, вроде давно разведением занимаетесь...а странные вопросы задаёте:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e/>/>/> .

Мариш, ты не поняла.Оля просто пошутила так)))

Просмотр сообщенияЛУКИ (14 января 2013 - 00:21) писал:

Конечно, у меня практика маленькая.
Но я так понимаю, если семенник есть, то он есть, даже если блуждающий и его можно "поймать"
К 2 мес они уже опускаются в мошонку.
А если его нет. Я смотрела кобеля. поверьте с правой стороны все стерильно, левый маленький и мягкий.
Это в 7 месяцев.

Оль, в результатах узи про паховые кольца есть что-нибудь?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#64 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2013 - 00:33

Просмотр сообщенияЛУКИ (14 января 2013 - 00:21) писал:

Но я так понимаю, если семенник есть, то он есть, даже если блуждающий и его можно "поймать"
К 2 мес они уже опускаются в мошонку.

Это в идеале к 2 мес. опускаются в мошонку.
А бывает что до года блуждают, и поймать не всегда удается.
 питомник
3

#65 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 14 января 2013 - 00:37

Лен, ну там же есть результат, посмотри...

Просмотр сообщенияUralochka (14 января 2013 - 00:33) писал:

Это в идеале к 2 мес. опускаются в мошонку.
А бывает что до года блуждают, и поймать не всегда удается.

я все понимаю.
Если есть! что ловить!
0

#66 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 января 2013 - 00:38

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияCHINADOGS (13 января 2013 - 21:26) писал:

Светлана, здравствуйте.

Я так понимаю, что пройдя репетицию на другом форуме, вы решили расширить границы этой истории.

Но опять таки, уже тут, хочу задать вам некоторые вопросы, которые ещё не задавались... Хотя не на все ранее заданные мною вопросы были получены ответы...

1. В Астрахани есть питомники пекинесов, ну хотя бы Питомник "ЭЛИТ-ОЛИР", владелец Данюк Ольга., Питомник "WILFREDO", владелец Максименко Ирина. Почему вы не обратились туда за помощью или консультацией по поводу приобретения щенка пекинеса?

Если вы новичек в породе, а я именно так поняла из всех ваших постов, в первую очередь нужно было проконсультироваться в клубе, с породниками, заводчиками, которые есть в Астрахани... Посмотреть их собак, щенков, которые у них могли быть в то время.

2. Уже не раз на форуме писалось, что перед приобретением племенной собаки необходимо разобраться в специфике породы, посетить выставки, познакомиться с литературой, изучить стандарт породы, проблемы, которые могут возникнуть в процессе развития молодняка.

Вы это сделали?

3. Почему Вы не послали за собакой доверенное лицо, кинолога с клуба, наконец, который бы произвёл осмотр щенка при его передачи из рук в руки?

Я, например, покупала 3 собаки за рубежом Украины. И все три раза не смогла ехать сама... НО ехали кинологи, которые прежде чем забрать собаку - осматривали её и в телефонном режиме я уже принимала окончательное решение - брать собаку или нет...

4. Почему не оформили договор купли - продажи, как вам предлагал это сделать заводчик?

5. Почему по прошествии не 1 недели, месяца вы не подняли эту проблему перед заводчиком?

7. Какие ещё животные есть в вашем доме?




А зачем вам нужны ответы на совершенные бессмысленные вопросы в данной ситуации? Щенок критпорх и это ответ на все ваши вопросы-хоть обконсультируйся и обсоветуйся и обчитайся и обпосещайся выставок, но если семенник уходит, то с этим ничего не поделать, будь ты хоть семи пядей во лбу в породе, как покупатель. То, что Светлана купила собаку у Оксаны, не смотря на предысторию присутствия её предыдущего щенка в Астрахани, как раз говорит о том, что её были даны хорошие рекомендации от Ольги и Ирины, я так думаю. Заводчик обязан пойти на условия покупателя, да, это невозможно предугадать, но так бывает, и это не первый случай у нас на форуме, когда собака от заводчика уехала с двумя семенниками, а приехала с одним и это ооооооооочень опытный заводчик. Случается, но данный случай это риски заводчика.
Весь мир покупает собак по фото, доверяя опытности заводчика и весь мир продает по фото, миллион примеров этому кругом- все умеют найти общий язык не дай Бог что не так, если люди конечно порядочные.

И хорошо, что покупатель просто хочет вернуть разницу в стоимости щенка шоу и выбраковки, при этом любит и хочет оставить себе. Мне кажется совершенно просто решается вопрос и заводчик должен радоваться, что не возвращают щенка, а оставляют себе, не смотря ни на что. Просто надо вернуть разницу в цене- и все, всяко бывает, надо уметь вести диалог.
 питомник
24

#67 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 14 января 2013 - 00:41

Просмотр сообщенияDina (14 января 2013 - 00:38) писал:

А зачем вам нужны ответы на совершенные бессмысленные вопросы в данной ситуации? Щенок критпорх и это ответ на все ваши вопросы-хоть обконсультируйся и обсоветуйся и обчитайся и обпосещайся выставок, но если семенник уходит, то с этим ничего не поделать, будь ты хоть семи пядей во лбу в породе, как покупатель. То, что Светла акупила собаку у Оксаны, не смотря на предысторию присуствия её щенка в Астрахани, как раз говорит о том, что её были даны хорошие рекомендации от Ольги и Ирины, я так думаю. Заводчик обязан пойти на условия покупателя, да, это невозможно предугадать, но так бывает, и это не первый случай у нас на форуме, когда собака от заводчика уехала с двумя семенниками, а приехала с один и это ооооооооочень опытный заводчик. Случается, но данный случай это риски заводчика.
Весь мир покупает собак по фото, доверяя опытности заводчика и весь мир продаает по фото, миллион примеров этому кругом- все умеют найти общий язык не дай Бог что не так, если люди конечно порядочные.

Умница!!!
0

#68 Пользователь офлайн   Wilfredo  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 731
  • Регистрация: 24 ноября 10
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Мне вся моя жизнь интересна!
  • Статус (Status):питомник WILFREDO-Мир Желаний
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 января 2013 - 00:41

Просмотр сообщенияFerettу (14 января 2013 - 00:27) писал:

Ирина, я тебя спросила, о Светлане Куликовской. Кто эта женщина, и знаешь ли ты о ней.
Ты мне в агенте ответила, что знаешь. Что они с сестрой держат питомник овчарок и той-терьеров. И что ты вяжешь своими кобелями, её бездокументных сук метисов пекинесов. (одну, или больше, я не знаю, вы там уже заврались все вместе).
Ты выслала фото несчастной собачки.
И что она давно видела твоих собак. А не нашла вдруг меня и моих собак, на просторах инэта. Именно Светлана мне сказала о том, что Тайкан (Рескадор из Мира Феретти), у тебя умер.
Что у тебя собаки мрут, по этому она и не захотела купить утебя.
Кого у меня покупать то ? Еще не родили ни одного кобеля мы к твоему сведению ! Вот веришь,я даже не знаю какими породами они занимаются.А ты у нас все знаешь,даже у кого какие метисы имеются Аген ЦРУ ты наш ! А про Тайкана ,я тебе первой, как заводчику и написала,ты две недели не соизволила ответить мне . Еще и оказывается усыпила я его .Живодерка я такая ! Только зачем ? Можно и продать ведь его было , так логичнее ,да ? Не стыдно тебе Одноволова ? Ты лучше свои трупы посчитай !


Я так смотрю нашему заводчику нравится тут ,грязь разводить. Самое грустное ,цена вопроса такая смешная ! Изображение



Изображение

Сайт моего питомника.

Изображение

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
0

#69 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 января 2013 - 00:44

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKulikovskaya Svetlana (13 января 2013 - 20:37) писал:

Узи заключение с ветклиники Финист
Изображение

нет, не написано, на форуме, где вначале автор выставила свои претензии я прочитала, что они колят собаке гормоны. Я так понимаю,что автор имеет желание все-таки решить вопрос с крипторхизмом собаки и пустить её в разведение? Тогда получается,что заводчик и не обязан возвращать разницу? Девочки, что скажите по этому поводу? Кто-то уже сталкивался с такой ситуацией? Это я для самообразования интересуюсь..
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
5

#70 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 января 2013 - 00:46

Просмотр сообщенияЛУКИ (13 января 2013 - 22:14) писал:

При чем здесь черный кобель.
Простите какое Ваше дало в разведении он или нет.
Это решать владельцу.
А это уже другая история. Изображение


Оля вы не правы. У нас по той истории с Ириной была договоренность, что если у щенка все нормализуется, то она принесет в теме извинения- она принесла извинения и тема была исчерпана. У щенка все встало на место, он имел прекрасную выставочную карьеру, как Ирине и было обещано. Мне кажется, что вы предвзято относитесь и слишком преувеличиваете по поводу обмана- щенок был в развитие., никакого обмана не было, про количество зубов я так понимаю речь не идет, и греметь победами на выставках это не мешало.
 питомник
1

#71 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 14 января 2013 - 00:53

Просмотр сообщенияDina (14 января 2013 - 00:46) писал:

Оля вы не правы. У нас по той истории с Ириной была договоренность, что если у щенка все нормализуется, то она принесет в теме извинения- она принесла извинения и тема была исчерпана. У щенка все встало на место, он имел прекрасную выставочную карьеру, как Ирине и было обещано. Мне кажется, что вы предвзято относитесь и слишком преувеличиваете по поводу обмана- щенок был в развитие., никакого обмана не было, про количество зубов я так понимаю речь не идет, и греметь победами на выставках это не мешало.

Ну вот и я про то, что эта история закончилась.

Просмотр сообщенияLenaSerova (14 января 2013 - 00:44) писал:

нет, не написано, на форуме, где вначале автор выставила свои претензии я прочитала, что они колят собаке гормоны. Я так понимаю,что автор имеет желание все-таки решить вопрос с крипторхизмом собаки и пустить её в разведение? Тогда получается,что заводчик и не обязан возвращать разницу? Девочки, что скажите по этому поводу? Кто-то уже сталкивался с такой ситуацией? Это я для самообразования интересуюсь..

Сначала кололи, думали поможет.
Потом сделали УЗИ- не помогло. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa/>
0

#72 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 14 января 2013 - 00:58

У меня были хорошие учителя в Астрахани, чтобы я второй раз отправила туда щенка, заблаговременно не проверив его сто раз, с привлечением для этого - множества свидетелей, и компетентных людей, с посещением выставки ранга САСИБ, и получиением Диплома, с оценкой БП - 1 место, и описанием без замечаний, под международным экспертом FCI.
Зная, что щенок едет снова в Астрахань, все мои действия были заблаговременно направлены для защиты чести и достоинства щенка,
а также уважаемых заводчиков собак, (родителей щенка).



И не позволю лить грязь ни на них, ни на меня.
Светлана Куликовская, к Вам собака уехала здоровой.
Два месяца прожив у вас с двумя семенниками.
Это я хочу спросить, что Вы сделали с моей собакой?
0

#73 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 14 января 2013 - 01:01

Просмотр сообщенияFerettу (14 января 2013 - 00:58) писал:

У меня были хорошие учителя в Астрахани, чтобы я второй раз отправила туда щенка, заблаговременно не проверив его сто раз, с привлечением для этого - множества свидетелей, и компетентных людей, с посещением выставки ранга САСИБ, и получиением Диплома, с оценкой БП - 1 место, и описанием без замечаний, под международным экспертом FCI.
Зная,что щенок едет снова в Астрахань, все мои действия были заблаговременно направлены для защиты чести и достоинства моей чести, чести щенка ,
а также уважаемых заводчиков собак, (родителей щенка).



И не позволю лить грязь ни на них, ни на меня.
Светлана Куликовская, к Вам собака уехала здоровой.
Два месяца прожив у вас с двумя семенниками.
Это я хочу спросить, что Вы сделали с моей собакой?

Оксана. без комметариев!!!! :4d0dcfec4968: :102529aeba87:
2

#74 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2013 - 01:01

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияFerettу (14 января 2013 - 00:58) писал:

Светлана Куликовская, к Вам собака уехала здоровой.
Два месяца прожив у вас с двумя семенниками.
Это я хочу спросить, что Вы сделали с моей собакой?


ну лично мне все понятно...
 питомник
6

#75 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 января 2013 - 01:02

господи, какой бред. и это пишет заводчик! я просто в шоке,дорогая редакция!! :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5/>
кто хочет еще читать эту ересь - милости просим, а я удаляюсь, мне мое нервное состояние души дороже!
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#76 Пользователь офлайн   Kulikovskaya Svetlana 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 13 января 13
  • Город:Астрахань
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 января 2013 - 01:04

Ну вы даёте...."кто старое помянет" как говорится.....Столько оказывается проблем в мире собак и людей ими занимающихся,а те кто не сталкивались никогда и не подозревают об ентом....Всё в очках розовых....
Теперь расскажу о своей второй питомице:пекинес местного разведения,которую в 1.5 мес возрасте подарил моей дочери её молодой человек(откуда ему знать про породу пекинес?Морда более менее похожа и продаётся для простых обывателей ГДЕ? конечно же на"птичке")
Вот это чудо и живёт и так же любима нами уже 3 года. Без шикарной шерсти конечно и не такой породной,но от этого не стала не любимой. Как оказалось она с документами,хоть и Добрый Мир,родословную я получила,помёт оформлен и известные Вам всем крови тоже присутствуют(Санрайз Драгон Секрет Сервис например....дед)
Не зная о породе и заинтересовавшись ей,набрала в инете "пекинес фото" и стала просматривать,удивляясь,что они другие,не такие как Ника(собака моей дочери)и сколько таких обывателей,не всем же быть профи,вот и думала по наивности,что заводчик,питомник,разведение(громкие слова)доверилась.......Оксане Одноволовой!
Оксана,зачем ты врёшь про племенного щенка из Москвы,лихо придумала....
Что же ты не отвечала и до сих пор молчишь на мои претензии и возврате половины стоимости щенка
Собаку кастрируют по-любому,мне не нужны проблемы с онкологией в будущем от несформировавшегося семенника.
Дени лично видели заводчики пекинесов Ольга и Ирина и показали размеры семенников у кобелей их разведения в аналогичном возрасте(они в разы больше и плотные на ощупь,а не желе как у Дени).
До тебя,Оксана не дозвонится, не пробиться(к президенту легче на приём попасть,чем к тебе),довела историю нашу до разборок ни кому не нужных!
Ведь не первая у тебя эта проблема,зачем они тебе ещё....???
У сестры моей есть немецкие овчарки и той-терьеры и это её собаки,абсолютно не имеющие к данной ситуации!
0

#77 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 января 2013 - 01:05

*
Популярное сообщение!

Цитата

У меня были хорошие учителя в Астрахани, чтобы я второй раз отправила туда щенка, заблаговременно не проверив его сто раз, с привлечением для этого - множества свидетелей, и компетентных людей, с посещением выставки ранга САСИБ, и получиением Диплома, с оценкой БП - 1 место, и описанием без замечаний, под международным экспертом FCI.
Зная,что щенок едет снова в Астрахань, все мои действия были заблаговременно направлены для защиты чести и достоинства моей чести, чести щенка


Оксана, не слишком ли много было привлечено ?
Если я уверена в своем щенке, то мне бы не требовалась чья то посторонняя экспертиза, если бы ее не запросил покупатель.

И второй момент - по Вашему посту заметно, что Вас напрягает слово Астрахань. Так что за необходимость была отправлять туда своего щенка ? Могли и отказать, чем так активно, а главное заблаговременно защищаться.

Просто звучит как оправдание, а на самом деле этой темы в форуме могло и не быть.
 питомник
9

#78 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 14 января 2013 - 01:05

Просмотр сообщенияLenaSerova (14 января 2013 - 01:02) писал:

господи, какой бред. и это пишет заводчик! я просто в шоке,дорогая редакция!! :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5/>/>
кто хочет еще читать эту ересь - милости просим, а я удаляюсь, мне мое нервное состояние души дороже!

Ленуль, ужин съели....
2

#79 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 января 2013 - 01:05

а еще, я предлагаю в дальнейшем сразу банить всех кто придет сюда с жалобами на феретти, а её саму забанить окончательно и без поворотно. Потому что так позорить заводчиков Украины - это, други мои, занабто!!
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#80 Пользователь офлайн   Wilfredo  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 731
  • Регистрация: 24 ноября 10
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Мне вся моя жизнь интересна!
  • Статус (Status):питомник WILFREDO-Мир Желаний
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 января 2013 - 01:07

Просмотр сообщенияFerettу (14 января 2013 - 00:58) писал:

У меня были хорошие учителя в Астрахани, чтобы я второй раз отправила туда щенка, заблаговременно не проверив его сто раз, с привлечением для этого - множества свидетелей, и компетентных людей, с посещением выставки ранга САСИБ, и получиением Диплома, с оценкой БП - 1 место, и описанием без замечаний, под международным экспертом FCI.
Зная, что щенок едет снова в Астрахань, все мои действия были заблаговременно направлены для защиты чести и достоинства щенка,
а также уважаемых заводчиков собак, (родителей щенка).



И не позволю лить грязь ни на них, ни на меня.
Светлана Куликовская, к Вам собака уехала здоровой.
Два месяца прожив у вас с двумя семенниками.
Это я хочу спросить, что Вы сделали с моей собакой?

О чести и достоинстве ты ? Написала бы мне такая честная , Ира у Тайкана на момент продажи ,4х6,недокус и спинка куполит ,но ничего страшного,он замечательный ,ты его все равно бери ! Изображение




Изображение

Сайт моего питомника.

Изображение

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
1

Поделиться темой:


  • (54 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей