ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Возьму пекинеса! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Для тех кто хочет пекинеса БЕСПЛАТНО

Будьте готовы к:
1) Бесплатно, щенков или здоровых пекинесов до года, никто не отдает. Бесплатно предлагают только пекинесов из приюта, потеряшек или отказников, которые чаще всего бывают без глазика, или с кучей болезней, и, как правило, это собаки старше года.
2) Если вы просите именно суку, будьте готовы к огромному количеству очень неприятных вопросов и не всегда приятных рассуждений. На то есть объективные причины, которые, возможно, вам пока сложно понять.
3) Если хотите щенка, то указывайте примерную цену, за которую Вы его можете купить, или готовность приобрести щенка в рассрочку.
4) Для тех, кто считает, что человек, который не может позволить себе приобрести щенка пекинеса, но сможет материально полностью обеспечить оплату корма, ветеринаров и прочие затраты на содержание собаки, а все заводчики ужасно меркантильные и именно поэтому они не раздают щенков бесплатно - совет: займитесь благотворительностью и покупайте нуждающимся щенков. Ваши красноречивые речи могут за собой повлечь бан, так что делайте все молча, как Робин Гуд. И слава о ваших подвигах будет жить вечно.

С Уважением, Администратор.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возьму пекинеса!

#21 Пользователь офлайн   Rijii 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 декабря 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 января 2013 - 22:40

:365d597d335a911b4f63974f5f00b43
0

#22 Пользователь офлайн   аська 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 674
  • Регистрация: 10 августа 09
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):Питомник пекинесов Золото Востока
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 25 января 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияСима (23 января 2013 - 20:38) писал:

Лен.. такая красоткааа и совсем рядом! Я же говорила, что к сожалению и в Казахстане тоже... тоже бывают брошенные.

Девочки эту девочку нашли,и захотели оставить себе.По этой девчушке не было большой проблемы,мы предлагали привезти в клуб чтобы мы смогли прочитать клеймо,и выяснить Заводчика и какой это был помёт.Но если всё это выясним, то кто знает Горе-хозяева еще права выяснять начнут.А девочку уже любят и она желанна в этой семье,тем болле там есть опыт содержания пекинесов.Я думаю что девочка от моего кобеля С.Д.Бельведера,похож тип который он девочкам давал.И если бы она была не нужна,мы бы обязательно нашли ей дом,это без вопросов однозначно.
ПИТОМНИК ЗОЛОТО ВОСТОКА
0

#23 Пользователь офлайн   Rijii 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 декабря 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 января 2013 - 02:06

Смайлик это я! Мы все равно ждем нашего малыша. На казахстанском форуме я зарегистрировалась, и там есть мои данные если что. Так что ждем. Я конечно согласна с вами есть собаки которые продаются но я уже писала что могу позволить себе купить щенка или собаку но лучше я возьму найденыша больного и эти же деньги пущу на его лечение. Ну а насчет отправки можно при большом желании. С москвы 3,5 часа лёту, можно и попутчика найти, да много чего сделать можно главне сильно захотеть!!!! :e953c474f52d49f1cf31a17e5755017
3

#24 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 января 2013 - 04:13

Просмотр сообщенияRijii (26 января 2013 - 02:06) писал:

С москвы 3,5 часа лёту, можно и попутчика найти, да много чего сделать можно главне сильно захотеть!!!! Изображение


А кто должен захотеть, стесняюсь я спросить? Аська из Казахстана, к примеру. отказникам помогает всегда. Отчего бы Вам не списаться и не поискать собаку в Казахстане? Вы меня по-моему не понимаете совсем. О собаке думаем.,о том. как перенесет дорогу, отказники все абсолютно в стрессе, порой болеют сильно. Не любой пекинес безболезненно переживет дорогу. К примеру.. Ольга(Бети) за отказницей летела сама самолетом из Екатеринбурга, а обратно поездом и купе выкупила для этого, чтобы Симонка не стрессанула от самолета. У Ольги кстати шикарная интерчемпионка дома , а остальные все любимицы. Ольга может себе многое позволить. Вот она захотела и сделала. Я летала в гости, чтобы проведать Питерскую Симону. Да, этого я захотела и слетала в гости. Я была причастна к пристройству и хотела, чтобы девочка уехала в Екатеринбург. А для Вас должен кто-то из нас захотеть полететь? Что-то я не совсем понимаю.. Поправьте, если что. Волонтеры очень редко и тяжело решаются на отправку собак, потому, что думают в первую очередь о собаке, советуются с врачами, перренесет ли дорогу. Некоторых в салон самолета не возьмут из-за веса. А в багаж никто не отдаст ни за какие коврижки.И тут межгосударственная переправка. Устроить все можно, но не лучше ли одарить счастьем того, кто рядышком? Ведь бывают отказные в Казахстане.И отказник- найденыш, порою обходится гораздо дороже покупки собаки.. Казахстанские волонтеры не дадут мне соврать.. И по московским взгляните на истории-сколько изводят на врачей люди, принявшие отказника. Это нужно четко осознавать. но Ваше желание . осчастливить брошенного я полностью поддерживаю.
Изображение
1

#25 Пользователь офлайн   Rijii 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 декабря 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 января 2013 - 11:46

Мне никто ничего не должен. Где искать я сама рещу, если у вас все обстоит именно так,, тогда не надо писать о срочном пристройстве и поисках людей которые действительно хотят и могут помочь. я везде ищу и там и тут, но видимо ничего кроме "дельных" советов с вашей стороны тут я не найду. Мне никто ничего не должен и уж тем более чтобы вы за меня хотели! Захотеть-я имела в виду вместе постараться пристроить какого нибудь больного брошенного и действительно нуждающегося в нормальных условиях и помощи пекинесика.А договориться как это сделать вот это и надо было делать вместе, это я и хотела увидеть от вас. Приехать-согласна отличный вариант, но если есть кому оставить семейство, я никому не рискну оставить, даже моим родным, потаму что режим, уход и все такое, никто кроме меня не сделает так, как надо. Чтож жаль что ошиблась и подумала что комуто нужна моя помощь. Тому кому она нужна тот её принимает, а не начинает давать советы где искать и что делать. Удачи вам в вашем нелёгком труде и малышам хороших добрых а главное надежных и любящих хозев!
0

#26 Пользователь офлайн   Rijii 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 декабря 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 января 2013 - 11:53

Уважаемые администраторы сайта тему можно закрыть.
0

#27 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 января 2013 - 12:35

Передумали брать отказника?
 питомник
0

#28 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 января 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияRijii (26 января 2013 - 11:53) писал:

Уважаемые администраторы сайта тему можно закрыть.

Да, уж..
. Пекинесы пристраиваются. их отдают бесплатно, о чем свидетельствует " Картотека счастливых". Вы не нервничайте, если хотите спасти отказника. Кто хочет спасти, тот спасет непременно. Удачи Вам.

Просмотр сообщенияRijii (26 января 2013 - 11:46) писал:

тогда не надо писать о срочном пристройстве и поисках людей которые действительно хотят и могут помочь.


Именно надо писать и пишем. Именно нужны хозяева, но хозяин подбирается именно для собаки, с заботой о ней и с мыслями о многом, сможет ли она перенести дорогу. О собаке забота и все мои пояснения не нашли у Вас понимания.
Изображение
1

#29 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 января 2013 - 17:38

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияаська (25 января 2013 - 23:15) писал:

И если бы она была не нужна,мы бы обязательно нашли ей дом,это без вопросов однозначно.

Люда, а этом никто и не сомневается.
А дама писала тебе? Кому-то из наших форумчан из Казахстана?
Я лично никогда не отдаю собаку, не поговорив,не увидев лично человека. В основном сама еду отдавать, а то и вдвокм, втроем едем, как Касю, к примеру отдавали Оксане. Договор подписывали лично. У Вас же тоже так? Просто так ,не зная человека -не отправят в другое государство. Пристройство не просто диспетчерская отправка. Каро не отправили в Питер в Екатеринбург ,хотя я была за.. Каро стрессанула просто в машине, у нее была истерика и перед Лизой и Машей извинились. Искали хозяев в Москве. Никто не хочет трупик получить, после непростого спасения.Люда. В очень крайнем случае мы можем отправить..(если собака точно доедет) но только если, к примеру вы из Казахстана поручитесь за человека. И не просто поручатся незнакомые люди, нужны серьезные аргументы,серьезное поручительство. Ведь тут не играют в спасение, а реально спасают. Осчастливливают собак, в не людей.
Изображение
8

#30 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 января 2013 - 19:56

*
Популярное сообщение!

Лора ! Я тоже решилась написать Вам,тк почувствовала,что Вы расстроены и Вам показалось,что Ваш порыв помощи не оценили...
Моя семья о 2м пекинесике-друге для Ёшки задумалась почти сразу - думалось о покупке-но потом читая о пристраиваемых-решили взять потеряху -я сделала несколько робких попыток-и их просто не заметили- что это очень сложно я тогда не очень понимала - просто примером служил перелет малыша из Надыма в Москву.Прошло пару лет и появилось объявление Одесситов об очень больном мальчике -телефон я набрала почти сразу.Тогда будучи финансовоблагополучной и денежку ему на лечение послала -еще не зная отдадут ли?- звонила каждый день-договорилась с водителем автобуса- но они его одного отправлять отказались-я не решилась оставить своих и за ним съездила моя подруга -Арник оказался чудом с кучей проблем-одна из которых-он носитель пироплазмы-но он то не виноват...
Крым не маленький-а посмотрите форумчан крымских единицы - но глава украинского Пекинес фонда по Украине живет в столице Крыма -к ней обращается за помощью по пекинчикам вся Украина и оказалось,что украинских пекинесиков на пристройство тоже много-пусть не как в Москве и Питере...
Вы от России тоже заграница - там если раскрыть тему -то тоже и выгоняют и выбрасывают и много чего...
А дамы волонтеры -люди живые и обычные - так же семья,работа и кошелек не ксерокс-необычная у них только душа - столько помогать малышам- так лечить !!! мало кому дано.Они для них родными становятся.Это мы малышню получаем-отмытую-подстриженную и подлеченную- даже уже заглаженную ласковыми руками.
Так что Вы ,Лора,и тему не закрывайте и обиду не взращивайте.Всему свое время или все в Ваших руках.
Удачи Вам
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
9

#31 Пользователь офлайн   Rijii 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 декабря 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 января 2013 - 19:56

Я не нервничаю. просто есть проблема нало её решать! переписки типа "ой какой лапонька удачи ему и добрых хозяев" извените не серьёзно, можешь помочь-помоги! Я адекватно оцениваю свои возможности и финансовые в первую очередь.Естественно кем попало и как попало я бы малыша не отправляла, естественно прежде всего всё было бы обговарено и решено, созвониться, по скайпу пообщаться да все что нужно было бы сделать все было бы сделано. вы конечно извените но когда ты от всего сердца предлагаешь свою помощь и хочешь и можешь помочь, а тебе говорят что сдесь вам делать нечего ищите у себя, как то не очень ощущение и естественно задумываешься а вообще это нужно кому нибудь? Нет я не передумала брать малыша, но вы правы наверное лучше не напрягаться и не тратиться, не заморачиваться с перелетом, не искать людей которые поехали бы за малышом, а пойти и купить, ведь это ваше предложение? и я действительно хочу спасти малыша а не играю в спасение.
0

#32 Пользователь офлайн   Rijii 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 декабря 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 января 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияeschka (26 января 2013 - 19:56) писал:


Я не обижаюсь. Решения принимаю не спонтанно а хорошо обдумав. вы правы всему своё время.
1

#33 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 января 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияRijii (26 января 2013 - 19:56) писал:

Я не нервничаю. просто есть проблема нало её решать! переписки типа "ой какой лапонька удачи ему и добрых хозяев" извените не серьёзно, можешь помочь-помоги!
Я Вас очень прошу, не обижать форумчан, которые могут только посочувствовать и написать"удачи и добрых хозяев!". Настоятельно прошу.

Некоторые форумчанки в конкретной ситуации порою могут только посочувствовать. Некоторые уже взяли отказника и не могут взять другого.. Некоторые весомо помогли своими действиями : машиной, медикаментами, мудрым советом,материально,бесплатной передержкой и т.п.. Нам дорого просто сочувствие. Взять отказника может не любой человек. На мой взляд, любые теплые слова в разделе пристройства серьезны и сказаны от сердца.


Мы Вам рады,присоединяйтесь, но пожалуйста, ведите себя корректнее. Совет, мною Вам дан весьма правильный.-списаться с нашими форуманами из Казахстана. Они здесь есть, более того, Вам их указали. Более того, Людмила( Аська), к примеру успевает помогать и в Казахстане и российским несчастным успевает помочь.
Изображение
3

#34 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 января 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияeschka (26 января 2013 - 19:56) писал:

Крым не маленький-а посмотрите форумчан крымских единицы - но глава украинского Пекинес фонда по Украине живет в столице Крыма -к ней обращается за помощью по пекинчикам вся Украина и оказалось,что украинских пекинесиков на пристройство тоже много-пусть не как в Москве и Питере...


Я безмерно горжусь Леной . Масса переговоров, и не один день и месяц,продолжалась между нами. Наконец Лена возглавила Украину.


Но межгосударственные границы, разные валюты и законы иногда очень тяжело преодолеваются, а иногда законы не преодолеваются и не стоит этого делать. Даже ПФ Украины организован так, чтобы национальная валюта Украины,оставалась в Украине, в руках Лены, под ее управлением. Но мы вместе и нераздельны в своем желании помочь.

Россия вместе со всеми государствами.Пекинесы граждане планеты.
Изображение
1

#35 Пользователь офлайн   Rijii 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29 декабря 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 января 2013 - 00:21

Просмотр сообщенияСима (26 января 2013 - 21:51) писал:

Я Вас очень прошу, не обижать форумчан, которые могут только посочувствовать и написать"удачи и добрых хозяев!". Настоятельно прошу.

Некоторые форумчанки в конкретной ситуации порою могут только посочувствовать. Некоторые уже взяли отказника и не могут взять другого.. Некоторые весомо помогли своими действиями : машиной, медикаментами, мудрым советом,материально,бесплатной передержкой и т.п.. Нам дорого просто сочувствие. Взять отказника может не любой человек. На мой взляд, любые теплые слова в разделе пристройства серьезны и сказаны от сердца.


Мы Вам рады,присоединяйтесь, но пожалуйста, ведите себя корректнее. Совет, мною Вам дан весьма правильный.-списаться с нашими форуманами из Казахстана. Они здесь есть, более того, Вам их указали. Более того, Людмила( Аська), к примеру успевает помогать и в Казахстане и российским несчастным успевает помочь.

Я никого не обижаю. Я конкретно предложила мне тактично отказали, и отправили к себе. Спасибо конечно но я уже теперь как нибудь сама. и на мой век отказников хватит ( что весьма прискорбно).
0

#36 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2013 - 01:45

Просмотр сообщенияRijii сказал:

Я конкретно предложила мне тактично отказали, и отправили к себе.

Ну вот, что Вы передергиваете? Никто не отказывал , рекомендовали у нас на форуме,обратиться к форумчанам из Казахстана. Они появились в теме, а Вы даже в беседу с ними не вступили. Отчего? Аська и Шахида приходили в тему и им ни фразы. Они, члены нашего форума. Вас никто никуда не отсылал. Ваши соотечественники здесь, с нами. И Вы можете представлять на нашем форуме Казахстан., общаться со всеми и мирно здесь сосуществовать.
Изображение
4

#37 Пользователь офлайн   аська 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 674
  • Регистрация: 10 августа 09
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):Питомник пекинесов Золото Востока
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 27 января 2013 - 12:38

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRijii (27 января 2013 - 00:21) писал:

Я никого не обижаю. Я конкретно предложила мне тактично отказали, и отправили к себе. Спасибо конечно но я уже теперь как нибудь сама. и на мой век отказников хватит ( что весьма прискорбно).

Простите что беспокою Вас,но выслушайте меня пожайлуста.
Здесь на форуме люди любящие пекинесов и готовы отдать последнее лиш бы спасти собаку.Не нужно Вам огорчаться,знайте и запомните что эти собаки уже пережили боль,предательство,унижение и лишение.....
И здесь прежде чем волонтеры решат что подходит этот человек и ему можно доверить собаку,он пройдет массу проверок из бесед,от встречи с ним тоже будет составленно мнение и т.д.
И ЭТО ПРАВИЛЬНО.
Никогда не знаешь что нам жизнь преподнесет,и за каждого ребенка-пекинеса пристраемового в руки,здесь на портале в ответе МЫ.
Меня немного удивляет Ваша настойчивость взять именно пекинеса,у Вас как я поняла есть возможность и средства содержать еще собаку,несмотря на то что у Вас уже есть собаки.Я приглашаю Вас зайти на сайт ЗОО КZ,ведь Вы там уже были,там именно в АЛМА-АТЕ есть приюты,где большое число собак очень и очень нуждаются в помощи.И для Вас это тоже удобно,в одном городе объедьте приюты и посмотрите,и может найдете там те глаза которые ждут именно Вас свою мамочку и лучшую хозяйку.

Знаете у меня всегда болит сердце,когда захожу в эти темы.....но я реально знаю что такое пекинес и что такое проблемы со здоровьем у него.Часто эмоции наши беру вверх над нашими возможностями.

Мы были Вам очень благодарны и признательны,если Вы и дальше будете любить пекинесов и оказывать им посильную помощь.Здесь мы рады любой помощи..... но пристройство это очень деликатный и серьёзный вопрос.

Не сердитесь на форумчан,съездите по приютам и посмотрите на тех животных и какие они там несчастные,и я думаю что Вы потом по другому будете смотреть на многие вещи......
ПИТОМНИК ЗОЛОТО ВОСТОКА
6

#38 Пользователь офлайн   Natasha_Pushkina 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 14 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2013 - 14:31

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRijii (27 января 2013 - 00:21) писал:

Я никого не обижаю. Я конкретно предложила мне тактично отказали, и отправили к себе. Спасибо конечно но я уже теперь как нибудь сама. и на мой век отказников хватит ( что весьма прискорбно).
Вы простите меня,я к сожалению не знаю как к Вам обращаться..но мне кажется,что Вы не совсем правы...Вы как будто не те сообщения читаете,ну в смысле вот Вы отвечаете так,как будто и не читаете то что Вам пишут,а читаете что то другое.Вам же предложили обратится к форумчанам из Казахстана..или я чего то не понимаю? Вы хотите именно "московскую брошенку"? А зачем,если есть рядом?...Ну и наконец есть ведь какие то правила на форуме...с Вами лично должны познакомится перед тем как доверить Вам собаку,а не просто верить на слово,это нормально мне кажется...ну вот и представте в этой ситуации кто должен ехать к Вам в Казахстан? отсюда вывод,Вам нужны волонтеры Ваши,местные :) и они есть,так в чем проблема то? Вам же так и написали,обратиться к ним,вот и все :)
7

#39 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2013 - 15:10

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRijii (26 января 2013 - 20:06) писал:

Я не обижаюсь. Решения принимаю не спонтанно а хорошо обдумав. вы правы всему своё время.

Правильно, обиды будут только мешать делу. Вы обращались по петербургским деткам, но так-как наша фея по пристройству Юля, занята , то попытаюсь за нее, ответить за Петербург я.
Дело в том, что иногда, даже если мы, люди, и понравились друг другу и вроде как все здорово, но накладываются обстоятельства свыше, как недавно у нас в городе был случай, по здоровью, а могут просто характеры не совместиться, да много еще чего. Жизнь она такая многогранная, все просчитать невозможно. А если еще вплетается долгая дорога. А вдруг что-то несложится, и не из-за того, что кто-то плохой, а просто, вот-так звезды легли? И что, собаке обратно в путь или на новом месте создавать дополнительную конкуренцию местным брошенкам?
Всему свое время. Вы знаете, наша Любушка, хозяйка " С миру по нитке" когда-то сокрушалась, что она так далеко и совсем не может помочь брошенкам, но настало утро, когда несчастная брошенка девочка пекинесинка пришла прямо к ней из неоткуда. И как дорогу нашла?! А Належда из Мурманска, мечтавшая о черныше?! Теперь скольким чернышам она уже помогла!
Думаю, что в Вашем случае, Вам главное не перегореть в ожидании.
Не обижайтесь на нас

Сообщение отредактировал bonyasha: 27 января 2013 - 15:11

Не ждите чуда, чудите сами
8

#40 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияаська (27 января 2013 - 12:38) писал:


Меня немного удивляет Ваша настойчивость взять именно пекинеса,у Вас как я поняла есть возможность и средства содержать еще собаку,несмотря на то что у Вас уже есть собаки.Я приглашаю Вас зайти на сайт ЗОО КZ,ведь Вы там уже были,там именно в АЛМА-АТЕ есть приюты,где большое число собак очень и очень нуждаются в помощи.И для Вас это тоже удобно,в одном городе объедьте приюты и посмотрите,и может найдете там те глаза которые ждут именно Вас свою мамочку и лучшую хозяйку.

Людмила! НА ZOO.kz даже у меня есть регистрация. Я там только читаю. Нет смысла мне из другого государства вмешиваться без веского повода... Пекинесы попадали в беду и у вас. Но я точно знаю и просто счастлива, что в Казахстне есть ты.
Если что-то из ряда вон выходящее и твоих сил мало, то у тебя есть мы. Мы есть друг у друга,это самое ценное в жизни..
А желание взять российского брошенца- пекинеса, меня уже .если честно серьезно настораживает. Я пытаюсь соблюсти политес,но я все свои аргументы исчерпала.
Меня уже реально тревожит тот факт, что соотечестенники не предоставили брошенного, а они есть, согласись и в этом я не солгу.
У меня полная настороженнность по этому вопросу. Остается одно, пожелать даме удачи на поприще спасения.
Изображение
3

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей