ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: метис пекинеса мальчик 2 года - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

метис пекинеса мальчик 2 года поехал в новый дом. Испытательный срок. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 30 сентября 2011 - 20:14

:help: :help: :help: Нашла в мае брошенного избитого метиса пекинеса мальчика около 2 лет ему. Ходили обследовались у ветеринара: здоров: нет паразитов, анализы крови хорошие..постригли шерсть (была вся в колтунах), когти (впивались в подушечки) осталось только проверить ушки ему, т.к. он их чешет изредка, не знаю что это еще к ветеринару не ходила насчет этого... но во всем остальном крепкий здоровый малыш)) я его так и зову малыш-крепыш))) есть пупочная грыжа, но врач сказал что операцию можно и не делать, но следить чтоб она не увеличивалась в размерах. он любит очень ласку, но агрессивно воспринимает окружающих :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 . ему нужна любовь и ласка любящих людей и много проводимого вместе с ним времени, чтобы он быстрее адаптировался. также кто знает как воспитывать собак, так как у него порушена психика :connie_wimperingbaby: , и у кого есть терпение и любовь к собакам. отдаю по причине того, что работаю и учусь и времени на беднягу нет совсем... раньше хоть летом на даче бегал, а сейчас в комнате сидит, очень скучает и испытывает конечно же стресс от одиночества. очень надеюсь, что Малыш найдет себе самого лучшего хозяина... к поводку и ошейнику я его приучила (раньше кусался и рычал, а сейчас бежит и прыгает от радости), мыться вроде как моемся))) гулять просится, правда было что и дома писался, хотя 2 раза гуляем часов в 6 утра и 11 вечера, промежуток довольно большой :0238: но какать терпит... ест все не привереда.. спать любит на диване, но тут большие сложности, так как если он спит и ты ногой двинешь - может тяпнуть... я бы оставила бы его себе, но могу уделять ему к сожалению очень мало времени, а хотелось бы, чтоб маленький был счастлив и психически стал бы уравновешен. :help: хотелось бы чтоб Малыш попал в те руки, которые умеют воспитывать собак и знакомы с психическими особенностями, к терпеливым и доброму. я очень переживаю за ребенка, уже успелак нему привязаться сильно, но ему нужно находится под наблюдением, а это с моей стороны невозможно, так как каждый день в семь утра уезжаю и в 10-11 вечера приезжаю, выходные бывают 1-2 раза в месяц.. :d_upset: к сожалению пока фоток нет, но можно его посмотреть и при личной встрече. скину фотки позже, фотооаппарат сломался. вес: 4,75 кг. длинее чем обычный пекинес, мордочка вытянутая, считает ебя чисто сторожевым и охранным псом))) у него 2 ряда зубов, но ему не мешают и зубного камня нет, так что вырывать их нет необходимости...))у меня есть еще 11-летний пекинес Никуля и 2 совсем крошки пекики))))) :29f7bad411a2: их не отдаю, я Нику воспитала когда забрала у быших хозяев в 8 лет))) тогда было у меня достаточно времени)) а сейчас( :102529aeba87: так что помогите!!! пожалуйста спасите ребенка, я хочу только чтоб он был счастлив.. сейчас пишу это сообщение, а в глазах слезы...

Сообщение отредактировал mops: 27 марта 2012 - 19:41

0

#2 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 октября 2011 - 04:12

Спасибо Вам..

Разместите пожалуйста фото.С фото легче пристраивать

Попросите кого то сфотать,или на телефон. Как то нужно попытаться.А где Вы территориально?



Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 октября 2011 - 10:55

Москва, Бирюлево-Восточное, м.Царицино. Да, конечно, с фотографией былобы проще, попытаюсь что-нибудь придумать)
0

#4 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 октября 2011 - 11:27

Можно кому-нибудь из нас на маил фото отправить. А можно обычное ММС сообщение на мой номер 983 192 77 09.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#5 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 октября 2011 - 13:33

я только вечером буду дома, сегодня работаю)) постараюсь что-нибудь придумать, попрошу у соседей фотик, если дадут, и отправлю либо по почте или выложу фотки сразу сюда, если получится))) насчет ммс: на телефоне нет фотика(
:7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 а у нас прогресс))))естесственно благодаря его новым друзьям пекикам, мы теперь встречая меня с работы прыгаем и целуемя))) а стоило сесть мне на диван, так тут же уселся мне на колени, положил лапку мне на плечо и начал что-то рассказывать мне на ухо, и рычал при попытках встать: не хотел меня отпускать от себя))) :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

ну воть, никто не дает фотик(((( :65: (((

Просмотр сообщенияLyuba (02 октября 2011 - 11:27) писал:

Можно кому-нибудь из нас на маил фото отправить. А можно обычное ММС сообщение на мой номер 983 192 77 09.

на сотовом, к сожалению, фотика нет((( и фотик никто не далъ( ррр....

Сообщение отредактировал lukas: 04 октября 2011 - 18:39

0

#6 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 октября 2011 - 01:13

Просмотр сообщенияSunrize (03 октября 2011 - 01:00) писал:

ну воть, никто не дает фотик(((( :65: (((

Ну так хоть может кого из друзей позвать, пусть на телефон фото сделают
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#7 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 октября 2011 - 02:07

Просмотр сообщенияSunrize (02 октября 2011 - 10:55) писал:

Москва, Бирюлево-Восточное, м.Царицино. Да, конечно, с фотографией былобы проще, попытаюсь что-нибудь придумать)


Мда.. далековато от меня.. я на Пресне. Может кто форумчане москвичи помогут сфотать. Надо фото,не зря к Вам пристаем..поверьте.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 октября 2011 - 08:44

Этот сурьёзный мужчина и есть Малыш? Утром обнаружила в своём телефоне ММС. Так как больше ни от кого фото не ждала, пришла к выводу, что это он.
Красотун какой! На Нику мою очень похож.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#9 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 октября 2011 - 13:59

Просмотр сообщенияLyuba (03 октября 2011 - 08:44) писал:

Этот сурьёзный мужчина и есть Малыш? Утром обнаружила в своём телефоне ММС. Так как больше ни от кого фото не ждала, пришла к выводу, что это он.
Красотун какой! На Нику мою очень похож.


А я на Нику подумала... О господи. Так он или нет????
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 октября 2011 - 16:31

Просмотр сообщенияСима (03 октября 2011 - 13:59) писал:

А я на Нику подумала... О господи. Так он или нет????

Да, он самый))) лежит как король-лев и рычит: не нравится нам когда нас фоткают))
:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Просмотр сообщенияLyuba (03 октября 2011 - 08:44) писал:

Этот сурьёзный мужчина и есть Малыш? Утром обнаружила в своём телефоне ММС. Так как больше ни от кого фото не ждала, пришла к выводу, что это он.
Красотун какой! На Нику мою очень похож.

Да, Малыш)
0

#11 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 октября 2011 - 16:35

Какой он хороший!! Невероятный!!!
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 октября 2011 - 17:47

Просмотр сообщенияСима (04 октября 2011 - 16:35) писал:

Какой он хороший!! Невероятный!!!

спасибо))) он действительно прекрасен))) :rolleyes:

я очень надеюсь, что Малыш найдет себе самую лучшую маму и папу, о каких можно только мечтать))) и он будет по настоящему счастлив))) :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4

Просмотр сообщенияEdka (03 октября 2011 - 01:13) писал:

Ну так хоть может кого из друзей позвать, пусть на телефон фото сделают

сделали)))
0

#13 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 октября 2011 - 18:57

Вы - умничка! Малыш непременно найдёт самых достойных родителей!
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#14 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 04 октября 2011 - 19:35

Просмотр сообщенияLyuba (03 октября 2011 - 08:44) писал:

Этот сурьёзный мужчина и есть Малыш? Утром обнаружила в своём телефоне ММС. Так как больше ни от кого фото не ждала, пришла к выводу, что это он.
Красотун какой! На Нику мою очень похож.

Невероятный красотун - на метиса мало смахивает и подстрижен очень классно. Пусть ему повезет с новыми хозяевами :3204731d670455b836b3eee7615067d
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#15 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 октября 2011 - 20:16

Просмотр сообщенияLyuba (04 октября 2011 - 18:57) писал:

Вы - умничка! Малыш непременно найдёт самых достойных родителей!

спасибо вам))) а можно будет узнавать о нем как он адаптировался, просто очень переживаю... он ведь маленькая "кусака", ставит себя как лидер, и задира, хотя всех и боится))) не каждый хороший человек с ним справится, ведь нужно очень большое терпение :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5

Просмотр сообщенияLenaSerova (04 октября 2011 - 19:35) писал:

Невероятный красотун - на метиса мало смахивает и подстрижен очень классно. Пусть ему повезет с новыми хозяевами :3204731d670455b836b3eee7615067d

Лена, с "языка сняла"! Сама думаю, что никакой он не метис, а очень даже пекинес. Нууу, Ника с Симой такие же. И ничего себе, любимки. Малыш - самый натуральный старотипчик. Вон, Симоночка их даже перепутала :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Просмотр сообщенияLenaSerova (04 октября 2011 - 19:35) писал:

Невероятный красотун - на метиса мало смахивает и подстрижен очень классно. Пусть ему повезет с новыми хозяевами :3204731d670455b836b3eee7615067d

а когда был лохматый выглядел больше пекинеса раза в 2))) пока не постригли :131: ))))) у него вытянутый носик, а еще он смахивает изрендка на бульдожку)) :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb но защитник хоть куда))) вцепится так, что не отпустит...) с Ником они очень подружились, а маленьких он задирает... был случай гуляли мы с ними: Малыш и Никуля, так на Никульку наскочила собака и укусить хотела (хорошо на ту пору он был шерстянной, т.е. шерсти много было - не задела даже), породу не помню, но бойцовского какогото типа, а Малыш на нее - вцепился ей в шею, повалил и не отпускал, пока та не заскулила.. потом он ее отпустил, и та убежала поджав хвост, а Малыш хвост распушил и сдовольным видом уселся рядом со мной, дескать знайте какой я защитник. а сам очень боится любых собак: и маленьких и больших))) а за Никульку на любых полезет, воть такой он))) :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb а людей мы не боимся и пытаемся доказать что он главный, ну и естественно полаять на всех кинутся, без этого никак...
0

#16 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 04 октября 2011 - 20:31

Просмотр сообщенияSunrize (04 октября 2011 - 20:26) писал:

задирает... был случай гуляли мы с ними: Малыш и Никуля, так на Никульку наскочила собака и укусить хотела (хорошо на ту пору он был шерстянной, т.е. шерсти много было - не задела даже), породу не помню, но бойцовского какогото типа, а Малыш на нее - вцепился ей в шею, повалил и не отпускал, пока та не заскулила.. потом он ее отпустил, и та убежала поджав хвост, а Малыш хвост распушилез этого никак...

Ха, как это знакомо. У меня живет такой бойцовский пекинес, правда в юбке :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Все наши собаки тусят в компании, а с этой барышней приходится сидеть в сторонке. Вам нужно будет обязательно рассказать о таком поведении новым хозяевам. Тут ничего нет страшного, если знать, что ребенок такой отважный, то и предотвратить нападения или покусы будет на много легче. Таким характером обладают очень многие пики - маленькие собачки, а внутри сердце льва. :3204731d670455b836b3eee7615067d
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#17 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 октября 2011 - 20:36

и с детьми он когда как: к кому кидается - погладьте меня, на кого рычит... порой даже не поймешь...
а вчера рычал и когда гладишь и если не гладишь и не сразу можно понять со злобы рычит или по доброму... :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818
уплел вчера миску сметаны, довольный лежал на диване брюхом кверху))) было забавно за ним наблюдать... а храпит как взрослый человек, громче чем Никуля, хотя носик у Малыша более вытянут чем у него_))))
вчера пометили стенку :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f а Никуля провоцирует: ногу поднимает но не делает, а Малыш с чистой совестью подходит и делает большую лужу :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f
0

#18 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 октября 2011 - 20:41

Просмотр сообщенияSunrize (04 октября 2011 - 20:16) писал:

спасибо вам))) а можно будет узнавать о нем как он адаптировался, просто очень переживаю... он ведь маленькая "кусака", ставит себя как лидер, и задира, хотя всех и боится))) не каждый хороший человек с ним справится, ведь нужно очень большое терпение :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5

Вот, как раз, хороший человек с Малышом и справится! Вы ж не гоните его из своего дома срочно?!
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#19 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 октября 2011 - 20:45

Просмотр сообщенияLenaSerova (04 октября 2011 - 20:31) писал:

Ха, как это знакомо. У меня живет такой бойцовский пекинес, правда в юбке :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Все наши собаки тусят в компании, а с этой барышней приходится сидеть в сторонке. Вам нужно будет обязательно рассказать о таком поведении новым хозяевам. Тут ничего нет страшного, если знать, что ребенок такой отважный, то и предотвратить нападения или покусы будет на много легче. Таким характером обладают очень многие пики - маленькие собачки, а внутри сердце льва. :3204731d670455b836b3eee7615067d

:bea4c26ffa4c4e046185fa5197cc4f5

а если у ребенка родовая деформация хвоста, то есть на кончике он закручен, чистку проводили анальных желез где то в середине сентября, блохъ нетъ, а хвост все равно грызем((( что может быть? может ему эта родовая деформация мешает? и ушки чешет и скулит: я ему из них раз в 2-3 дня вычищаю там скапливается сера в "хорошем" количестве, не так как у Никульки или малышей(у них она вообще не скапливается)... меня это очень тревожит и он либо не слышит, либо преторяется что не слышит... не знаю вроде с ветеринаром посоветоваться хотела при его прошлом осмотре, а он сказал приходите в следующий раз и это будет стоить как пе5рвичный осмотр + ... консультация + если анализы... так ничего и не сказалъ, чем поверг меня в состояние шока :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 ((( а у меня и времени то сейчас не совсем: работаю, учусь в ветеринарном на первом курсе, экзамены каждый месяц... вообщем жуть... может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, подскажите что это может быть?

Думаю его надо содержать наверное с еще одним песиком, так как их общение способствует быстрее адаптироваться и поступать правильно, но с другой стороны, как бы он не занял место лидера.... уххх... от мыслей голова кругом
0

#20 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 октября 2011 - 21:16

с ушами вполне может быть отит. А с попой воспаление простаты. нужна консультация хорошего вета. Неплохая клиника на Каширке, сходите туда, она круглосуточная. Старокаширское ш. д.2 А от глистов обработку проводили?

Сообщение отредактировал mops: 04 октября 2011 - 21:17

0

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей