ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: метис пекинеса мальчик 2 года - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

метис пекинеса мальчик 2 года поехал в новый дом. Испытательный срок. Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 октября 2011 - 21:42

Просмотр сообщенияLyuba (04 октября 2011 - 20:41) писал:

Вот, как раз, хороший человек с Малышом и справится! Вы ж не гоните его из своего дома срочно?!

конечно нет))))

Просмотр сообщенияmops (04 октября 2011 - 21:16) писал:

с ушами вполне может быть отит. А с попой воспаление простаты. нужна консультация хорошего вета. Неплохая клиника на Каширке, сходите туда, она круглосуточная. Старокаширское ш. д.2 А от глистов обработку проводили?

я имела ввиду врач не стал ничего по поводу ушей и глаз говорить (на тот момент у меня были подозрения что и со зрением у нас не все в порядке, а сейчас вроде как нормально с ним все...) ушки да, надо проверить... осталось только зарплату дождаться))) и время побольше. а на каширке там по одному и тому же тарифу, или в ночную в 2 раза дороже? и примерно сколько это все может стоить (чтобы распланировать, мне Никульке надо операцию делать...)а кто там хороший спец, не подскажете?
да, проводили изначально, на всякий случай. у него нет глистов, когда делали чистку анальных жлез, сказали что с попой все в порядке. у него тогда все тело шелушилось - сейчас слава богу, все впорядке только хвост грызет... его именно хвост заводит почемуто, то когда он злится или чем то недоволен он за ним носится и кусает, то просто покусывает, как будто там его покусали блохи - но блох то нет... сказали его мыть шампунем "доктор" для чувствит. кожи - ему помогло, кожа таепрь нормальная, а хвост все еще тревожит..на попе не ездит, и попу не пытается достать (только первое время, после чистки когда от наркоза отходил))) даже середину хвоста не пытается кусать, только этот кончик, хотя вполне может дотянуться куда захочет...) а гуляем - заденешь поводком за кончик хвоста, опять хвост грызем, или просто бежит бежит раз и за хвост потом опять бежит.

Сообщение отредактировал lukas: 05 октября 2011 - 01:13

0

#22 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 октября 2011 - 22:34

ночной дороже. врачи там все хорошие.
0

#23 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 октября 2011 - 22:42

Просмотр сообщенияmops (04 октября 2011 - 22:34) писал:

ночной дороже. врачи там все хорошие.

:9d739c78c5e6e91110a97963528298c спасибо большое))) обязательно значит туда пойду))) а там у врачей нет разделений на специализации? а если есть то с ушами к кому надо?
0

#24 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 октября 2011 - 23:01

Вы бы название темы поменяли. :3204731d670455b836b3eee7615067d Так и напишите: пекинес, мальчик, 2 года.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#25 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 октября 2011 - 23:08

в ночь работают дежурные врачи, если потребуется специализация вам об этом скажут, но в основном там работают врачи широкого профиля. Уши посмотреть сможет каждый. Это для глаз офтальмолог требуется....
0

#26 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 октября 2011 - 12:56

Просмотр сообщенияmops (04 октября 2011 - 23:08) писал:

в ночь работают дежурные врачи, если потребуется специализация вам об этом скажут, но в основном там работают врачи широкого профиля. Уши посмотреть сможет каждый. Это для глаз офтальмолог требуется....

спасибо)))

Просмотр сообщенияLyuba (04 октября 2011 - 23:01) писал:

Вы бы название темы поменяли. :3204731d670455b836b3eee7615067d Так и напишите: пекинес, мальчик, 2 года.

:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
0

#27 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 октября 2011 - 15:42

Просмотр сообщенияLyuba (04 октября 2011 - 23:01) писал:

Вы бы название темы поменяли. :3204731d670455b836b3eee7615067d Так и напишите: пекинес, мальчик, 2 года.

Ну да.. Сима такая.. но прежнее название было честным. Образно пекинес.. Люба не злись-это правда. Поменять название нормально. Но люди ведь станут думать,что это именно пекинес и не дай бог разводить таких.

Конечно все имеют право на счастье и у таких,как Сима моя масса плюсов.Многие именно охотно берут пекиносика.

Лена мопс дозвониться Вам не может.. может Вы ей позвоните? В личку...пишу.
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 октября 2011 - 20:32

Просмотр сообщенияСима (05 октября 2011 - 15:42) писал:

Ну да.. Сима такая.. но прежнее название было честным. Образно пекинес.. Люба не злись-это правда. Поменять название нормально. Но люди ведь станут думать,что это именно пекинес и не дай бог разводить таких.

Конечно все имеют право на счастье и у таких,как Сима моя масса плюсов.Многие именно охотно берут пекиносика.

Лен, а я и не пыталась злиться. Малыш реально на мою Нику похож. Как две капли воды! Только Ника не даст себя подстричь. Ну, по-крайней мере, живьём не дастся :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb . Не помню, в какой теме вычитала потешное слово: пекирус Вооот, пекирусы они у нас :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

А малыш - само очарование! Мне очень нравится! Пусть у него будут лучшие родители!
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#29 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 05 октября 2011 - 20:56

С ушами может быть три варианта. Простой - повышенное выделение серы, лечится любым ушным лосьоном, где есть салициловая кислота. Усложненный - аллергический отит или просто отит, лечится очень хорошим и не сильно дорогим препаратом(каплями) - кондибиотиком. Сложный - ушной клещ(отодекоз), сам клещ микроскопический, виден только под микроскопом, а в ушах собираются его экскременты(попросту - какашки), лечится по разным схемам, лечение должен назначить врач. чтобы определить, что у малыша с ушами нужно сдать соскоб в клинике и тогда уже доктор назначит лечение.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#30 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 октября 2011 - 02:52

Просмотр сообщенияLenaSerova (05 октября 2011 - 20:56) писал:

С ушами может быть три варианта. Простой - повышенное выделение серы, лечится любым ушным лосьоном, где есть салициловая кислота. Усложненный - аллергический отит или просто отит, лечится очень хорошим и не сильно дорогим препаратом(каплями) - кондибиотиком. Сложный - ушной клещ(отодекоз), сам клещ микроскопический, виден только под микроскопом, а в ушах собираются его экскременты(попросту - какашки), лечится по разным схемам, лечение должен назначить врач. чтобы определить, что у малыша с ушами нужно сдать соскоб в клинике и тогда уже доктор назначит лечение.

спасибо))) :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Просмотр сообщенияLyuba (05 октября 2011 - 20:32) писал:

Лен, а я и не пыталась злиться. Малыш реально на мою Нику похож. Как две капли воды! Только Ника не даст себя подстричь. Ну, по-крайней мере, живьём не дастся :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb . Не помню, в какой теме вычитала потешное слово: пекирус Вооот, пекирусы они у нас :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

А малыш - само очарование! Мне очень нравится! Пусть у него будут лучшие родители!

:3204731d670455b836b3eee7615067d хм... стригли под наркозом))) не дался)))

Просмотр сообщенияСима (05 октября 2011 - 15:51) писал:

Лена мопс дозвониться Вам не может.. может Вы ей позвоните? В личку...пишу.

сегодня уже поздно... завтра позвоню с рабочего)))
0

#31 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 октября 2011 - 10:53

Просмотр сообщенияLyuba (05 октября 2011 - 20:32) писал:

пекирус Вооот, пекирусы они у нас :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb



Я тоже хохотала над этим словом. Точно пекирусы. Русские пекинесы от народных селекционеров,жаждущих прибавочки к зарплате.. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Мальчишка 100% пристроится! Он классный!



Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 октября 2011 - 12:45

:7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187 пекирус))) чего только не выдумаютъ))))

я не знаю, надо ли насчет этого создавать новую тему, но напишу сюда))) у Никульки (11 лет) не знаю с какого возраста (забрала его в 8 лет)образовываются на спине, вдоль позвоночника в основном, и голове, около начала ушей, подкожные шарики: ему бывшие хозяева делали вроде б операцию (не знаю точно, со слов) и "врач сказал что это жировики и они так и будут возникать) когда их взрезаешь, оттуда вытекает гной и камни, вроде жир (желтые и камни и жир), так куда огн достает он сам разгрызает, а где нет - я режу, прочищаю, потом стандартная обработка: перикись и левомеколь, перевязка, чтоб не облизывал и не загрязнялось. подскажите, если у вас было такое, что это и правильно ли я делаю (мне сказал так делать вет.)
Малыш очень прыгучий маленький воришка)) :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 вчера на стол запрыгнул какимто образом, стоило мне выйти на минуту покурить, и съел полмасленки и плов умял))) потом валялся на диване пузом кверху довольный собой)) :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#33 Пользователь офлайн   Munyasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 07 февраля 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Всё живое очень ценно и чрезвычайно интересно!
  • Статус (Status):обожатель и почитатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 октября 2011 - 13:05

Правильно Вы всё обрабатываете!
Пекинес-не собака,а самый любимый ребёнок!Изображение[/url]Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 октября 2011 - 13:06

не могу до Лены дозвониться: "абонент не отвечает"
0

#35 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 октября 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияMunyasha (06 октября 2011 - 13:05) писал:

Правильно Вы всё обрабатываете!

спасибо))) я их режу когда они вырастают, в противном случае, они начинают окаменевать и причинять маленькому неудобства... а вот как это называется: "жировички" или по-другому, я не знаю...
0

#36 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 октября 2011 - 17:13

Жировички.... Ну в этой темке немного разобрались после общения по телефону.... У парнишки проблемы с поведением. Все можно уладить с помощью воспитания. Темку закрывать не будем, так как нужны советы форумчан, как отучить парня кусаться, бросаться на людей и пакостить. Совет первый. Не давать ему спуску, в стае главный не он, а Человек. Начинает кусить, газетой по попе, прижать к полу и подержать, на кровать не пускать, пусть спит на полу. То есть дать ему понять, что не он альфа, а другие. Девочки, помогайте, у меня голова пока не варит после суток. Мы договорились пока мальчика не отдавать, а поработать с ним. Для него будет отдача большем стрессом, чем коррекция поведения. У меня все еще перед глазами стоит Чип, не стоит повторять ошибки, нет гарантии, что отдав мы не получим второго Чипа......
0

#37 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 октября 2011 - 18:47

Конечно же лучше постараться воспитать, но второй тоже, похоже, не промах. В 11 лет по столам скакать ттт, у него большой потенциал! Я бы тоже, с удовольствием, послушала советы, так как у меня одна тоже кусака страшная. Правда остальные знают, что она засранка и стараются ее не раздражать, но она все равно иногда устраивает драки.
У меня у старшей тоже вдоль позвоночника есть жировик, но врач сказал не трогать, пока не беспокоит
Не ждите чуда, чудите сами
0

#38 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 октября 2011 - 20:02

Просмотр сообщенияbonyasha (06 октября 2011 - 18:47) писал:

Конечно же лучше постараться воспитать, но второй тоже, похоже, не промах. В 11 лет по столам скакать ттт, у него большой потенциал! Я бы тоже, с удовольствием, послушала советы, так как у меня одна тоже кусака страшная. Правда остальные знают, что она засранка и стараются ее не раздражать, но она все равно иногда устраивает драки.
У меня у старшей тоже вдоль позвоночника есть жировик, но врач сказал не трогать, пока не беспокоит

нет, неправильно поняли: по столам скачет как раз таки Малыш (замеряла: с места на расстоянии примерно полметра от предмета запрыгнет на стол, который около метра высотой, :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 я была в шоке), а Никуська у нас не прыгучий (максимум на диван (см 30-40) и на кресло (20-30), и то порой скулит и просится чтоб подняли - не может), а тем более после операции (грыжесечение) даже пока на задние лапки не встает( врач сказал, скоро оклеймается... но на улице бегает как заведенный)))
0

#39 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 октября 2011 - 20:04

Просмотр сообщенияmops (06 октября 2011 - 17:13) писал:

Жировички.... Ну в этой темке немного разобрались после общения по телефону.... У парнишки проблемы с поведением. Все можно уладить с помощью воспитания. Темку закрывать не будем, так как нужны советы форумчан, как отучить парня кусаться, бросаться на людей и пакостить. Совет первый. Не давать ему спуску, в стае главный не он, а Человек. Начинает кусить, газетой по попе, прижать к полу и подержать, на кровать не пускать, пусть спит на полу. То есть дать ему понять, что не он альфа, а другие. Девочки, помогайте, у меня голова пока не варит после суток. Мы договорились пока мальчика не отдавать, а поработать с ним. Для него будет отдача большем стрессом, чем коррекция поведения. У меня все еще перед глазами стоит Чип, не стоит повторять ошибки, нет гарантии, что отдав мы не получим второго Чипа......

спасибо)) а что с Чипом?
0

#40 Пользователь офлайн   Sunrize 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 31 мая 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 октября 2011 - 20:15

Просмотр сообщенияSunrize (06 октября 2011 - 20:02) писал:

нет, неправильно поняли: по столам скачет как раз таки Малыш (замеряла: с места на расстоянии примерно полметра от предмета запрыгнет на стол, который около метра высотой, :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 я была в шоке), а Никуська у нас не прыгучий (максимум на диван (см 30-40) и на кресло (20-30), и то порой скулит и просится чтоб подняли - не может), а тем более после операции (грыжесечение) даже пока на задние лапки не встает( врач сказал, скоро оклеймается... но на улице бегает как заведенный)))

он животных боится всех, кроме Никульки, а кусает только людей, раньше свое недовольство выражал, кусая свой хвост, а теперь кидается на руку ногу и кусает (с 2-мя рядами то зубов больновато), это началось впринципе недавно, когда я начала только думать о его отдаче... я думаю может почувствовал и подумал, что "его опять хотят предать и бросить", поэтому начал себя так вести.. а вчера описал весь диван((( я сегодня уходя на работу загородила его чем только можно, чтоб высота его стала метра 1,5, не меньше, а то он умудряется залезть все равно)) а с животными другими он себя великолепно ведет)) он очень любит Никулю, когда Нику плохо (трясется, судороги, врач сказал эпилепсия, прописали тогда кучу всего, но ему стало только хуже, поэтому массаж делаю и все - трясет редко и пять минут), так Малыш около него сидит переживает..
0

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей