ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Зефир-Мартин, выкупленый из перекупки - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (51 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зефир-Мартин, выкупленый из перекупки Нашел свою семью.. К сожалению покинул нас...

#121 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 июня 2012 - 13:31

Просмотр сообщенияСима (22 июня 2012 - 13:26) писал:

Чудно. Ирина не в курсе, Наталья пишет здесь одно, пишется про деньги одно, на деле другое. Ну что? Ирина? Может начнем историю сначала и станем сотрудничать с Вами? Нам важен Зефир, если честно. Нам снова нужно начинать дергать людей, которые в самом начале хотели его просто у Вас забрать, чтобы облегчить Вам и Зефиру жизнь. Нам прийдется начинать с чистого листа, а это не быстро. Выходные на носу и часть людей уже едет за город.. Ирина, конечно помощь придет. Но дайте нам время, которое участники истории так долго и бездарно расходовали.


Да, как я понял, Ирина совсем была не в курсе ни этой темы, ни вообще форума. То что моментально ничего не делается она понимает. Просто очень переживает за Зефирчика....
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



1

#122 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 июня 2012 - 14:10

А я офигиваю, как в последнее время на портале стали просить помощь.
Конечно, на колени падать не надо, но хоть какое-то элементарное уважение должно же быть.
Все-таки портал не карета скорой помощи.
Зоенька, а куда Вам сейчас еще один нос, к Лордику и Плюше?
Не ждите чуда, чудите сами
4

#123 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июня 2012 - 14:27

Просмотр сообщенияEdka (22 июня 2012 - 13:31) писал:

Просто очень переживает за Зефирчика....


Эдуард.. так с самого начала темы все здесь тем и занимаются, что переживают за Зефира. Тычутся, пардон,помощь предлагают, а их отвергают. А с самом деле Ирина и не в курсе существования ресурса и не в курсе предложенной помощи Зефиру. Вопрос? Зачем -же Ирине кураторы? Она сама могла весьма позитивно решить вопрос с Порталом.
Ирине, покорнейшая просьба не обижаться, а попытаться понять форумчан. Не только я обескуражена.

Цитата

Зоенька, а куда Вам сейчас еще один нос, к Лордику и Плюше?



Света, правильно подметила. Просить нужно по существу и с достоинством. Здесь ни разу никого не унижали и не писали человеку, спасающему пекинеса дерзостей. В отличие от других ресурсов. Попроси помощи по делу, расскажи по существу, чем ты помог лично и мы не останемся глухи к просьбе. Еще и поблагодарим от души за спасенного пекинеса. Все возможное для улучшения жизни пекинеса мы сделаем.
Полагаю, что Зоя, шокировавшись предложила помощь. От поста Ирины, когда ее внутренне что-то допекло и она написала забрать немедленно. Надеюсь Ирина даст время для того, чтобы мы нашли передержку , не мучая Зою. Сколько можно Зою? У Зои и так дел невпроворот...

Просмотр сообщенияНатали123 (18 апреля 2012 - 19:27) писал:

Деньги перевела Ирине на мобильный тел(1500)-по дгвренности с ней,еще 1500 тже на этой неделе-чуть позже.Чеки выложу
Еще раз поговрив с Ириной мгу сказать что она чудесный человек-очень светлы и добрый! И возможно если Зефир не найдет хоршие руки он останется у Иры.Ситуация у нее финансово очень сложная-Ира мне рассказала -но не буду здесь писать об этом.Почему в теме тишина-потому что отвратительная картина вырисвывается-Ирине звонят ушлые девицы с пика-которым инвалид нужен для выкачки денег-звонят якобы хотят забрать мальчика в добрые руки.К сожалению пик превращается в нечто жуткое...
У Зефа все тттттхрошо-я жду зарплату и переведу Ире свою 1000 руб-на Зефа


Ну вот.. а до Ирины дошли всего 1500...
Вот они частные сборы без контроля. Когда деньги направляются централизовано от Портала, неважно, кто имеет, или ПФ.Или Люба с "Акцией" присылает, то мы имеем документы о перечислении. Если деньги не достигают адресата, то мы выясняем с банками. Но ни разу пока(ТТТ) с банками плохого не было. Эдуард( к примеру), послав мне деньги на счет разобрался о непоступлении суммы и после переговоров с банком ему деньги вернули.
Ирина! Вам только 1500 на телефон досталось? Ужасно...
Ирина, специально опускаю для Вас посты, чтобы Вы позвонили и спросили о средствах. ПФ не перечислял ничего, потому, как счел ситуацию туманной и непозволительной для направления материальной помощи..

Просмотр сообщенияbonyasha (22 июня 2012 - 14:10) писал:

Все-таки портал не карета скорой помощи.


Наполненная деньгами до отказа и рассеивающая их повсюду.
Изображение
0

#124 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 июня 2012 - 15:30

Просмотр сообщенияСима (22 июня 2012 - 14:27) писал:

Эдуард.. так с самого начала темы все здесь тем и занимаются, что переживают за Зефира. Тычутся, пардон,помощь предлагают, а их отвергают. А с самом деле Ирина и не в курсе существования ресурса и не в курсе предложенной помощи Зефиру. Вопрос? Зачем -же Ирине кураторы? Она сама могла весьма позитивно решить вопрос с Порталом.
Ирине, покорнейшая просьба не обижаться, а попытаться понять форумчан. Не только я обескуражена.


Не хочу вступать в полемику, но есть еще люди, которые с интернетом не очень дружат. Может Ирина одна из них...
А по поводу кураторов, то были ли они? вот в чем вопрос...

П.С. А ведь многое можно выяснить довольно несложно, взять и позвонить... думаю на месте это делать проще, чем таким как я или Люба, живущим не совсем рядом...
Засим откланяюсь, а то тема становится похожа на разбор чьих-то полетов, а не попытки помощи...

Сообщение отредактировал Edka: 22 июня 2012 - 15:30

Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#125 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июня 2012 - 16:02

Ничьих полетов разбор не производится.
Здесь проходит просто попытка что-либо понять. Это нормально. Диалог ведется конструктивно и сдержано.
Ирину критике никто не собирается подвергать и не подвергал.
Есть правило, запрещающее писать дерзости , человеку спасающему пекинеса.
Обдумываются варианты помощи Зефиру.
Откланявшимся спасибо за посильную помощь.
Изображение
0

#126 Пользователь офлайн   Zoya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 905
  • Регистрация: 05 ноября 10
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 июня 2012 - 18:06

на клавсе хотели взять зефира ручки но наташа с иной молчат. а люди пытаются дозвонится. пошла на клавс узнавать по ручкам.
2

#127 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июня 2012 - 19:25

Просмотр сообщенияZoya (22 июня 2012 - 18:06) писал:

на клавсе хотели взять зефира ручки но наташа с иной молчат. а люди пытаются дозвонится. пошла на клавс узнавать по ручкам.


Зоюшка! Узнай плизз??? У тебя интуиция. А я ( в силу обстоятельств) больно подозрительна... Ты имеешь более-менее свежий взгляд. а у меня уже точно глаз замылен.
Изображение
0

#128 Пользователь офлайн   Zoya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 905
  • Регистрация: 05 ноября 10
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 июня 2012 - 19:38

наверно позно. это было 2 мес. назад.
0

#129 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июня 2012 - 20:04

*
Популярное сообщение!

Я читала тему Зефира на клавсе. Там Наталья123 прямо написала, что на Зефира было получено 3000 руб. от частных жертвователей, а она послала Ирине 1500, т.к. другие 1500 истратила на каких-то котят. Обещала их переслать позже. Еще она от себя обещала 1000 руб. В итоге деньги Ирине так и не передала. Кроме того, получается, что она, взяв на себя роль связующего звена между Ириной и форумом, искажала ситуацию с позицией Ирины, в результате чего Зефирчику не была оказана та помощь, которую форум мог бы без проблем оказать. Все это как-то некрасиво. Хотелось бы, чтобы она все-таки вновь появилась в этой теме и объяснила свою позицию и хотя бы передала Ирине собранные для Зефирчика 1500 руб.
11

#130 Пользователь офлайн   Jeta 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 18 июня 12
  • Статус (Status):благотворитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июня 2012 - 22:33

Прикрепленный файл  0905201215611.jpg (940,67К)
Количество загрузок:: 48Прикрепленный файл  0905201215601.jpg (713,47К)
Количество загрузок:: 49Прикрепленный файл  0905201215632.jpg (775,32К)
Количество загрузок:: 35jpg]
Добрый вечер!
И так знакомьтесь, мастифы - Тамерлан, Джесс, пекинесы - Нафанаил, зефир.
Нафанаила забрали от Большаковой 29 сентября 2011 года.http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=11174&highlight=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0% B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&page=27
Постригли, удалили больные зубы и зубной камень, прогнали трижды глистов(выходили клубками).
Изображение
Изображение
Изображение
Зефир - забирала от Большаковой поздно вечером. Дома обнаружила, что пес слепой и глухой. Ни на что не реагирует.
В мае у Зефира в результате гипертонического криза выпал глазик. Пришлось удалять.
Сейчас на него рычит Нафанаил(отгоняет от мисок с едой и водой), Тамерлан огрызается, если малыш проходит рядом.
Он живет своей жизнью. Ест, спит, гуляет. Реагирует только на прикосновения.
Нравится, когда гладят. Нервничает и может укусить, если случайно дотронешься до мордочки.
Гулять может часами. Научился самостоятельно бултыхаться в бассейне. Активно мочит лапы и хвост в жару.
Милый пес, которму нужны любящие ручки.
1

#131 Пользователь офлайн   Zoya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 905
  • Регистрация: 05 ноября 10
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 июня 2012 - 22:48

Ирина я вам скину телел. ручек которые хотели взять Зефира.(правда было это 2 мес назат) ну в друг. может они до вас и дозвонились.
0

#132 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 июня 2012 - 22:49

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (22 июня 2012 - 20:04) писал:

Я читала тему Зефира на клавсе. Там Наталья123 прямо написала, что на Зефира было получено 3000 руб. от частных жертвователей, а она послала Ирине 1500, т.к. другие 1500 истратила на каких-то котят. Обещала их переслать позже. Еще она от себя обещала 1000 руб. В итоге деньги Ирине так и не передала. Кроме того, получается, что она, взяв на себя роль связующего звена между Ириной и форумом, искажала ситуацию с позицией Ирины, в результате чего Зефирчику не была оказана та помощь, которую форум мог бы без проблем оказать. Все это как-то некрасиво. Хотелось бы, чтобы она все-таки вновь появилась в этой теме и объяснила свою позицию и хотя бы передала Ирине собранные для Зефирчика 1500 руб.

Ирина Юрьевна, знаете, меня тема недостающих 1500 рублей тоже как-то напрягла.
По-этому я позвонила Ирине, чтобы узнать телефон Натальи123.
Хотелось побеседовать с человеком, ведь Наталья в последний раз была в форуме 29 апреля (глянула в профиле).
К моему сожалению, Ирина не сохранила номер этого самого "связующего звена".
Ирина обещала выложить новые фотографии мальчика. Теперь у него один глазик. Второй пришлось удалить.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

1

#133 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 июня 2012 - 22:51

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (22 июня 2012 - 20:04) писал:

Я читала тему Зефира на клавсе. Там Наталья123 прямо написала, что на Зефира было получено 3000 руб. от частных жертвователей, а она послала Ирине 1500, т.к. другие 1500 истратила на каких-то котят. Обещала их переслать позже. Еще она от себя обещала 1000 руб. В итоге деньги Ирине так и не передала. Кроме того, получается, что она, взяв на себя роль связующего звена между Ириной и форумом, искажала ситуацию с позицией Ирины, в результате чего Зефирчику не была оказана та помощь, которую форум мог бы без проблем оказать. Все это как-то некрасиво. Хотелось бы, чтобы она все-таки вновь появилась в этой теме и объяснила свою позицию и хотя бы передала Ирине собранные для Зефирчика 1500 руб.


Ирина Юрьевна, как только Ирина написала свой первый пост о том, что Зефир ищет новый дом и руки, я сразу написала Наталье123 в ЛС с просьбой дать пояснения, что происходит. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa
КАк видите до сих пор ответа нет и Наташа на форуме ничего не написала, как могло так получиться, что Ирина и Зефир брошены на произвол судьбы при том, что у нас участники хотели взять и на передержку его и лечить и вообще готовы помогать чем могут.

Ирина, мы очень рады, что вы нашли в себе силы начать здесь рассказывать о Зефире. Спасибо вам за заботу о нем. Он был в пиаре все это время у нас на форуме, но видимо пока безрезультатно...

Господи, и не видит, и не слышит, бывает же такое..... Элина, есть шанс найти ему руки в ФИнляндии? Может тогда вплотную заняться его обследованием, прививками и подготовкой, ну вдруг ему там найдут дом? Тем более, что языковой барьер ему не страшен, главное ручки ласковые.

На Клавсе есть кто зарегистрированный? Может там дать ссылку на тему Зефира? пусть присоединяются к помощи и поиску ручек для него.

Москвичи, есть желающие курировать Зефира и дать ему временный дом? Может рассылку сделать по нему?
 питомник
0

#134 Пользователь офлайн   Zoya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 905
  • Регистрация: 05 ноября 10
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 июня 2012 - 22:59

тел. думаю наташи.указан звонить по зефиру. 8 903.1957234.
1

#135 Пользователь офлайн   Jeta 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 18 июня 12
  • Статус (Status):благотворитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июня 2012 - 23:01

Этот номер мне знаком. Эта дама звонила мне несколько раз, но показалась очень странной. В мае у не был по расписанию санаторий. В августе она собиралась на море. Она могла подъехать ПОСМОТРЕТЬ собаку, только с 12 до 14 часов, т.к. более ранне время ей не удобно, а позднее она далеко от дома не отходит.
1

#136 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 июня 2012 - 23:19

Просмотр сообщенияZoya (22 июня 2012 - 22:59) писал:

тел. думаю наташи.указан звонить по зефиру. 8 903.1957234.

Зоенька, ты права! Это телефон Наталья123. Уже проверила :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Просмотр сообщенияJeta (22 июня 2012 - 23:01) писал:

Этот номер мне знаком. Эта дама звонила мне несколько раз, но показалась очень странной. В мае у не был по расписанию санаторий. В августе она собиралась на море. Она могла подъехать ПОСМОТРЕТЬ собаку, только с 12 до 14 часов, т.к. более ранне время ей не удобно, а позднее она далеко от дома не отходит.

Ирина, Вы правы... Дама, точно, оооочень странная.
Набрала её только что и говорю: "Здравствуйте. Это Наталья123?"
Она ответила утвердительно. Нуууу, дальше я без церемоний спросила про 1500 рублей...
У странной дамы началась одышка, она перешла на визг:
"По какому праву Вы мне тут устраиваете допрос???!!!
Не смейте мне больше звонить!!!" и бросила трубку.
Не знаю, успела ли она услышать моё: "Зараза"...
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

1

#137 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 июня 2012 - 23:31

Ирина, а собак у Большаковой вы выкупили сами, по собственной инициативе? Вы написали что вас попросили помочь вывезти, а почему Зефир оказался у вас, если вы не могли его оставить у себя и им заниматься? Каким образом Наталья 123 и Нина стали решать судьбу Зефира?
 питомник
1

#138 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 июня 2012 - 23:33

Вот, Эдька, а ты говоришь, что не стОит вести разбор полётов...
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#139 Пользователь офлайн   Jeta 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 18 июня 12
  • Статус (Status):благотворитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 июня 2012 - 23:56

Просмотр сообщенияDina (22 июня 2012 - 23:31) писал:

Ирина, а собак у Большаковой вы выкупили сами, по собственной инициативе? Вы написали что вас попросили помочь вывезти, а почему Зефир оказался у вас, если вы не могли его оставить у себя и им заниматься? Каким образом Наталья 123 и Нина стали решать судьбу Зефира?

Вас интересует, не являюсь ли я спонсором Большаковой? Нет, с Большаквой я не знакома?
Видела 3 раза. Но лично представлена не была.
Все встречи описаны на "К-9". Ссылку на тему я дала.
0

#140 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 июня 2012 - 00:11

Просмотр сообщенияJeta (22 июня 2012 - 23:56) писал:

Вас интересует, не являюсь ли я спонсором Большаковой? Нет, с Большаквой я не знакома?
Видела 3 раза. Но лично представлена не была.
Все встречи описаны на "К-9". Ссылку на тему я дала.


Да при чем тут это??? Прочтите что я написала без поисков всякого подтекста.
Я просто хочу понять как получилось так, что тут писали одно кураторы Зефира, что не надо ему передержек, беспокоить не надо и отдадим только сразу в постоянные руки ( это все понятно и даже похвально) и почему в итоге вы остались один на один с его проблемами? Если это была ваша инициатива и вы выкупили его, а Нина и Наташа просто сказали что помогут- это одно, а если они вас просили помочь им вывезти Зефира и далее вас фактически вынудили им заниматься- это совсем другое. Просто я хотела бы дать ссылку на Клавсе, там они обе до сих пор типа занимаются Зефиром и хотелось бы понять как обстояло дело, перед тем как обращаться на Клавс.
 питомник
4

Поделиться темой:


  • (51 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей