ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Чико - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (160 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чико

#3161 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 мая 2015 - 13:16

*
Популярное сообщение!

Катерина спасибо. Чикуша в отношении резиночек, очень послушный. Надо так надо, не снимает их.
Покажу еще пару фоток нашей набережной. Пройдем еще немножко.
Чтобы пройти дальше по набережной необходимо перейти устье Охты по мосту. Когда стоишь на мосту, то чувствуешь очень сильную вибрацию от проезжающего транспорта. Мост буквально качается, и очень прилично. Даже сильнее, чем Тещин мост в Одессе.
Прикрепленное изображение: rps20150513_104143_568.jpg

Прикрепленное изображение: rps20150513_105105_290.jpg
А вот здесь должна была быть башня газпрома
Прикрепленное изображение: rps20150513_104359_232.jpg
Прикрепленное изображение: rps20150513_104302.jpg
Прикрепленное изображение: rps20150513_105244_673.jpg
Наш мост могу фотографировать бесконечно. Самый красивый мост в Петербурге
Прикрепленное изображение: rps20150513_105407_713.jpg
Прикрепленное изображение: rps20150513_105459_229.jpg

А вот моя работа. Завод этот построили в 1700 каком-то году. Снаружи выглядит удручающе, но скорее всего фасады скоро оденут.
Зато вид с окон сногшибательный.
Эта часть набережной на столько тихая, что я подозреваю, что асфальт еще с советских времен
Прикрепленное изображение: rps20150513_105829_347.jpg
А вот начало моей улицы от Невы
Раньше по этой части ходил транспорт, потом в перестройку ее закрыли и тут появился базар. Потом закрыли и его и сейчас тут полулегально стоят машинки.
А в каждом доме на первом этаже магазинчик.
Прикрепленное изображение: rps20150513_110254_935.jpg
Район у нас очень старый, но названия улиц сохранили первоначальное название. Так как жили тут ремесленики, то улицы называли их именами. Так и осталось.
Тут у нас еще и карта есть, чтобы проходящие понимали в какой части города они находятся.

Особое место у нас занимает зелень. Если посмотреть на район сверху, то увидим просто зеленое пятно. Мой балкон полностью замаскирован вишней. Сейчас она цвела, было очень красиво. А сейчас дворы наши утонули в черемухе. Аромат, голову кружит. Сейчас она отцветет и разыграется красками сирень, а за ним жасмин

Я очень люблю наш район, могу утомлять им бесконечно долго, но пора останавливаться.
Хотя есть тут у нас в районе еще одна достопримечательность, которая, наверно, вам будет интересна. На соседней улице дом, где находится квартира Путина. Там он жил в 90 годы перед от'ездом в Москву. Сфоткаю вам его.
Не ждите чуда, чудите сами
22

#3162 Пользователь офлайн   Polina333 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 октября 13
  • Город:Ижевск
  • Интересы:восхищаюсь и люблю пекинесов, увлекаюсь орхидеями
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 мая 2015 - 13:19

А...а...а... Тогда понятно...у меня просто муж раньше жил в Москве, говорит, что таких грязных улиц как в Ижевске даже в подмосковье не было...у нас сидеть дома не получится...мои мужчины большие любители погулять, даже под дождём гуляют...а муж из-за того что Кузьма по утрам не высыпается(его ставишь в комбез, он с закрытыми глазами стоит) даже сдвинул график работы на час...так что они гуляют, а мне приходится раз в 2 недели 4 часа выходного времени тратить на банный день Кузены...
3

#3163 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 мая 2015 - 13:32

Полина, ну грязные улицы понятие относительное.
Конкчно, по сравнению с 20 лет назад, у нас сейчас чисто. Везде асфальтовые тропинки и дороги ежедневно моют. Так что даже в самое грязное время года могу ходить в замшевых сапогах. Но для шубы Чико улицы все равно пыльные. А сейчас еще и от деревьев почки кругом. Хоия Чико вчера так разбезобразничался на улице, что решил собой вычистить асфальт набережной и устроил дикие валялки, но вроде как не испачкался. Хотя надо признать, что мусор в последний год убирают значительно хуже. Не пойму то ли из-за того, что губернатор теперь мужчинп и ему пофиг чистота, то ли действительно из-за кризиса люди уехали и работать не кому. Но во дворах стало грязно.
Не ждите чуда, чудите сами
3

#3164 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 мая 2015 - 09:29

Светочка спасибо большое за экскурсию по такому изумительному городу.. Мальчишка в резинках , да в таких цветных. думаю пока вы гуляете собираете кучу комплиментов.. Я бы точно мимо не прошла.. Мало того, что идет прекрасная дама. да еще и спекинесом в таких красивых резиночках.. Вот бы наша Евочка обрасла до резинок..до того момента пока у нас температура не поднимется под + 45 +50.. Я уже присмотрела резиночки..:d137c514db3aa074bba5eea16cc6134 .
Я всегда считала владельцев пекинесов людьми глубоко интелегентными..Светлана вы с Чико очень гармоничны с вашим прекраным городом..
Пишите побольше так как вы это делаете интересно и советы даете по делу....На вашей страничке всегда интересно:e179e588e7ce7994445a88003f20a8f .
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
2

#3165 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 мая 2015 - 09:35

Света, шикарная прогулка, я прямо не успеваю, только одно изучу, уже новые фото. Здорово. А как дом утопает в цветущих деревьях! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Представляю, какие во дворе запахи! Да, а кто это там в сумочке прячется? Что за Чудо-чудное? Бонечка? Света, а можно спросить, как Златочка поживает? :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae
3

#3166 Пользователь офлайн   Polina333 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 октября 13
  • Город:Ижевск
  • Интересы:восхищаюсь и люблю пекинесов, увлекаюсь орхидеями
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 мая 2015 - 10:05

[quote name='Nyusha' timestamp='1431574189' Светлана вы с Чико очень гармоничны с вашим прекраным городом..
Пишите побольше так как вы это делаете интересно и советы даете по делу....На вашей страничке всегда интересно:e179e588e7ce7994445a88003f20a8f .
[/quote]
Я с Вами согласна...я в первую очередь когда захожу на портал,смотрю, нет ли у Светланы на веточке чего то новенького)))и на столько Светлана гостепреимна, интересный и опытный собеседник...спасибо, что Вы Светочка, есть!!!
4

#3167 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 мая 2015 - 12:28

Просмотр сообщенияNyusha (14 мая 2015 - 09:29) писал:

и советы даете по делу....На вашей страничке всегда интересно

Светлана, спасибо большое. Мне очень приятно и радостно если мой опыт может помочь
Ваш совет по поводу деления таблеток прекрасный. Вот как раз сейчас испытываю сложность деления таблетки на 6 частей. Вашим способом все просто. И порошок в сыр, получилось запрятать. Мои его кушают, не жуя.

Просмотр сообщенияNyusha (14 мая 2015 - 09:29) писал:

Мальчишка в резинках , да в таких цветных. думаю пока вы гуляете собираете кучу комплиментов.. Я бы точно мимо не прошла.. Мало того, что идет прекрасная дама. да еще и с пекинесом в таких красивых резиночках.

Комплименты собирает муж, так как он с ним ходит.
Неописуемую популярность этот тандем имел в Одессе на Привозе. Больше нигде они не собирали такое количество восторгов. Столько искреннего веселого общения я не встречала нигде больше. Кстати там же Чико и отоварился, на многие годы вперед,этими резиночками. Теперь мы их бережем. Так как хоть в Петербурге мы вроде бы и купили аналогичные, даже в такой же упаковке, но на поверку они оказались хуже одесских. В нашем городе жители более сдержанны поэтому, в основном, Чико с резиночками собирает комплименты от деток.

Просмотр сообщенияNyusha (14 мая 2015 - 09:29) писал:

Вот бы наша Евочка обрасла до резинок..до того момента пока у нас температура не поднимется под + 45 +50..

Евочке желаем вырастить красивую шубку, правда Ваша температура...это что-то. Даже сложно представить, как в ней жить.
Не ждите чуда, чудите сами
2

#3168 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 мая 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияPolina333 (14 мая 2015 - 10:05) писал:

Я с Вами согласна...я в первую очередь когда захожу на портал,смотрю, нет ли у Светланы на веточке чего то новенького)))и на столько Светлана гостепреимна

Полина, спасибо большое за Ваше внимание. Здесь, на этих страничках, мы общаемся друг с другом в свое удовольствие и поэтому общение, на мой взгляд, должно быть взаимно комфортным и приятным. Серости и хамства в жизни по маковку )))
Не ждите чуда, чудите сами
2

#3169 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 мая 2015 - 13:11

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияA-Kcy (14 мая 2015 - 09:35) писал:

Да, а кто это там в сумочке прячется? Что за Чудо-чудное? Бонечка?

Да, это моя Бонечка. К сожалению она сейчас болеет. Вчера анализы сдавали. Слава Богу, они хорошие. Сегодня дальше пойдем. Когда собачка, изначально, очень больная, да к тому же ей уже за 14, очень тяжело и с врачами и с ней договориться, но мы боримся. Вот ношу ее в сумочке воздухом морским дышать. Она очень любит тусить.


Просмотр сообщенияA-Kcy (14 мая 2015 - 09:35) писал:

Света, а можно спросить, как Златочка поживает?

Ольга, очень приятно, что Вы помните, что у нас есть эта красотка.
Злата, а мы ее переименовали в Бики, восхитительный ребенок. Умнейший, наидобрейший и послушнейший. Она у нас вторая собачка, после Бигги, брошенка и вторая удача.
Бики пережила сейчас серьезные операции. У нее, хоть она и молода, пошла пиометра. Ее вскрыли, а там... все шито и перешито. Иногда говорят, что я зла и саркостична. Так после такого хочется рвать и метать. Когда собаку используют как рожают-шьют- рожают -шьют ( причем плохо) Хочется и им им этого же пожелать. От отвратительных операций у нее там еще шли грыжи. Пришлось все удалять. Слава Богу, добрые люди вовремя ее спасли, от такой безумной жизни.
Бики

Бики отмечает четырехлетие

Бики гуляет

Бики путешествует Кронштадт


Выборг



Купание

Не ждите чуда, чудите сами
22

#3170 Пользователь офлайн   vikufka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 107
  • Регистрация: 04 декабря 11
  • Город:Шебекино Белгородская обл.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 мая 2015 - 13:33

Хорошенькая Бикки. Пусть у неё теперь все сложится счастливо. Слезы просто.... Не могу на них спокойно смотреть.

А Бонечке наш пламенный привет, чтобы не болела и держала хвост пистолетом. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
2

#3171 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 мая 2015 - 15:09

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияvikufka (08 мая 2015 - 16:41) писал:

Красота!
Светлан, а тебе надо экскурсоводом работать, у тебя прям талант, я это еще в Москве приметила.

Раз уж зашел разговор, да и день победы, блокада, есть повод показать.
У нас тут вся семейка экскурсоводов.
Вот тут на днях передачку показывали про моего родного дядю. Он тоже старался экскурсоводить. Когда-то я рассказывала, что при таком талантливом дяде фотографе, я на удивление, ужасно снимаю ))) И ведь сапожник без сапог. Все у Чико нет своей фотосессии. Решила, что надо как-то с этим решать
Не ждите чуда, чудите сами
13

#3172 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 мая 2015 - 07:02

Света, посмотрела сюжет о Вашем дяде. Дай Бог ему здоровья и долгих лет, воплотить в жизнь задуманное. Чико действительно нужно свести с дядей. Вот интересно бы получилось!
А вот о Златочке - Бики читала и слёзы текли, что девочке пришлось пережить :e282c9171935ae5bf46f9c576100621 Просто провидение какое-то, что она осталась у Вас. По крайней мере, теперь есть надежда, что всё придёт в более приличный вид (за здоровьем собак Вы очень хорошо следите), и всё у неё будет хорошо! Кроха ещё и путешествовать успевает! Славное "Солнышко". Боняше желаю выздоравливать. Как хорошо, что она с Вами дышать воздушком ходит. Сидит, думает о чем-то. Очень рада, что ребятишки в ответственных ручках. Всего Вам доброго, деткам всем привет :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

2

#3173 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 мая 2015 - 09:09

Просмотр сообщенияbonyasha (13 мая 2015 - 13:32) писал:

Полина, ну грязные улицы понятие относительное.
Конкчно, по сравнению с 20 лет назад, у нас сейчас чисто. Везде асфальтовые тропинки и дороги ежедневно моют. Так что даже в самое грязное время года могу ходить в замшевых сапогах. Но для шубы Чико улицы все равно пыльные. А сейчас еще и от деревьев почки кругом. Хоия Чико вчера так разбезобразничался на улице, что решил собой вычистить асфальт набережной и устроил дикие валялки, но вроде как не испачкался. Хотя надо признать, что мусор в последний год убирают значительно хуже. Не пойму то ли из-за того, что губернатор теперь мужчинп и ему пофиг чистота, то ли действительно из-за кризиса люди уехали и работать не кому. Но во дворах стало грязно.



Светочка в нашем Средне Азиатском Ташкенте..замшевая обувь так желанная, но такая не практична..в дождь не поносишь, зимой холодно и сыро. весной, летом и осенью пыли столько, что выйдя утром в черной обуви вернешься в серой...и все равно носим..в промежутках :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb потому как хоця.А вы подумайте как наши пекинесы собирают пыль..комбезы практически не одеваем..собаки вспреют и перегреются в любое время года кроме зимы..Благо с апреля по ноябрь у нас тепло и можно почаще купать-полоскать не боясь застудить собаку. Дождям радуемся, хотя если дождики идут пару дней и не дай Бог пару -тройку..все мы ворчим, что надоел этот дождь..развели тут сырость -слякоть..Вот нам не угодишь:baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c0099
Сестренка приехала из Москвы в гости и тоже сказала стало грязнее...наши узбеки и другие кто убирал улицы уехали так как условия создали что работать стало невыгодно, а свои на такую зарплату не пойдут..Грязно стало ощутимо.. Но будем надеятся что выход найдется как найдутся и люди делающие чистоту, а людей соблюдающих чистоту увеличиться..

Я у вас если разрешите Бонечкины несколько фото тоже слямзила.. я сохраняю себе фотографии пекинесиков ..есть фотографии на которые я могу часами смотеть.. что то очень притягательное в их взгляде и лицах-мордашках. Выздоравливая Бонечка, ты такая сладкая..

Сообщение отредактировал Nyusha: 15 мая 2015 - 09:19

Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
1

#3174 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 мая 2015 - 13:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияA-Kcy (15 мая 2015 - 07:02) писал:


А вот о Златочке - Бики читала и слёзы текли, что девочке пришлось пережить :e282c9171935ae5bf46f9c576100621 Просто провидение какое-то, что она осталась у Вас. По крайней мере, теперь есть надежда, что всё придёт в более приличный вид (за здоровьем собак Вы очень хорошо следите), и всё у неё будет хорошо! Кроха ещё и путешествовать успевает! Славное "Солнышко". Боняше желаю выздоравливать. Как хорошо, что она с Вами дышать воздушком ходит. Сидит, думает о чем-то. Очень рада, что ребятишки в ответственных ручках. Всего Вам доброго, деткам всем привет :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 [/i][/font][/color]

Ольга, спасибо. Надеюсь, что Бики и забыла уже свою предыдущую жизнь. Внутри все переделали после криворучек. А так, как сказал мой врач, когда впервые ее увидела " очень хорошая собака, крепкая". Так что надеюсь, что все будет нормально. А то что стерилизовали так и хорошо даже, теперь уже по этому поводу не надо волноваться.
Боню же, мы всю перетрясли. Ттт, никакого криминала( если так можно выразиться о больной 14 летней собаки) не нашли. Пришли к выводу, что нарушение моторики идет из-за резкого сокращения двигательной активности. Дело в том, что когда мы были осенью в Сочи, то она еще , так сказать, прекрасно ходила. К зиме стала плохо ходить, а сейчас уже все, сама не может вообше. Я стараюсь ее водить, чтобы активность не теряла, но все равно столько же как она сама бы ходила не могу. Вот гулять ношу, она любит это, чтобы энергия тратилась и процессы в организме шли. Заодно, под проверку и Чико попал. И если к врачу он ходит номально и лаже в попе дал железы спокойно вычистить, то вот кровь сдавать, совсем не любит.
Не ждите чуда, чудите сами
5

#3175 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 мая 2015 - 13:48

Просмотр сообщенияPolina333 (13 мая 2015 - 13:19) писал:

...мои мужчины большие любители погулять, даже под дождём гуляют...а муж из-за того что Кузьма по утрам не высыпается(его ставишь в комбез, он с закрытыми глазами стоит) даже сдвинул график работы на час...так что они гуляют, а мне приходится раз в 2 недели 4 часа выходного времени тратить на банный день Кузены...

Ну Кузя зажигает. Какое, наверно, трогательное зрелище, как малютку в садик ведешь)))
Полина, а вот интересно спросить. Муж Ваш активно участвует в жизни Кузи, а приобретение Кузи было вашим совместным желанием или же муж выполнял Ваше желание?
Не ждите чуда, чудите сами
1

#3176 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 мая 2015 - 18:37

Светочка ! спасибо за еще одну прогулку.Какой же большой красивый Ваш город.И Вы девочки такие милые на его фоне.

А здоровье малышат-Вы не просто очень следите за этим,но и нам все очень доходчиво рассказываете.Может во всех породах приключухи есть ,но наши детки ,наверно,все рекорды побьют..Как хорошо,что Злата в вашей семье,пусть живет и поживает на радость всем.Я вот только хотела на своей страничке написать и рассказать о жизни,а грустная новость о финских сестричках выбила напрочь.Каждый их вздох не так -так пугает.С Нарсюхой хромала в гору с такой скоростью по темноте,а он плакал чисто ребенок со всхлипываниями -колосок в ухо попал-это финишЪ-так глубоко и размер колючки впечатлил -почти 2 см. Бонечке поправляться,а Чикуше продолжать звездную жизнь :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
4

#3177 Пользователь офлайн   Polina333 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 октября 13
  • Город:Ижевск
  • Интересы:восхищаюсь и люблю пекинесов, увлекаюсь орхидеями
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 мая 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияbonyasha (15 мая 2015 - 13:48) писал:

Ну Кузя зажигает. Какое, наверно, трогательное зрелище, как малютку в садик ведешь)))
Полина, а вот интересно спросить. Муж Ваш активно участвует в жизни Кузи, а приобретение Кузи было вашим совместным желанием или же муж выполнял Ваше желание?

ох...это было его желанием...когда он жил в Москве, у него был пекинес,прожил он 8 лет, он его оооочень любил, до сих пор сравнивает Кузьму с ним (что очень раздражает иногда)))), когда переехал ко мне в Ижевск, начал поговаривать, что очень хочет собаку, на вопрос какой породы? ответ: "Конечно пекинес и не какую другую породу, кто однажды завел пекинеса, последующие собаки будут только этой породы", если честно, я не особо на тот момент знала, какие они пекинесы...у нас был у соседки пекинес, конечно же "королевский"))) пустолайка и забияка, вот на тот момент у меня такое представление и было об этой породе, а у меня в детстве была колли (заметили у Кузьмы окрас как у колли?). Однажды больной простудой муж открыл авито, а там: "совсем близко в Перми, продают пекинеса"надо отметить что "близко" это 5 часов в одну сторону, но как то "щелкнуло"это НАШ...ну и все, позвонили, договорились...сели в машину и вперед, за один час было принято решение, и чудо-ребенок наш...не миски, не подстилки...ничего не было...на следующий день все поправили...теперь то я понимаю...что пекинесы-это на всю жизнь...еще на Вашей веточке писали, что хозяева пекинесов-это особые люди, так же мне и муж сказал, когда Ольга (Бети) предложила свою помощь в покупке косметики для Кузьмы, потому что у нас в городе не фига нет...заплатила свои деньги, выслала, а только потом дала номер карты...рассказала подробно как ухаживать за шерстью...вообщем как то вот так у нас получилось...теперь муж говорит, что Кузьме скучно одному, где один, пекинес, там и два...вот такой вот намек...
4

#3178 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 мая 2015 - 04:17

Просмотр сообщенияeschka (15 мая 2015 - 18:37) писал:

Светочка ! спасибо за еще одну прогулку.Какой же большой красивый Ваш город.

Кстати Светлана, в Петербурге есть традиция каждый день в полдень на Петропавловской крепости палит пушка, извещая город о 12 часах. Не знаю, знаете ли Вы, но эта традиция пришла к нам из Вашего Севастополя. Именно в Вашем городе было придумано стрелять в полдень из пушки, чтобы посты могли сверить время. И потом эту традицию перенял Петербург, Кронштадт и Владивосток. Не знаю, как у Вас и во Владивостоке, но наша пушечка и в Кронштадте стреляют.
Не ждите чуда, чудите сами
4

#3179 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 мая 2015 - 10:46

*
Популярное сообщение!

Стреляет,Светуля,стреляет..И все эти десятилетия,так как то по родному внутри ухает...Был перерыв,но недолгий
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
5

#3180 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 17 мая 2015 - 12:41

:5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487bЗдравствуйте наши дорогие питерцы!!!!Как давно не была я у вас,а тут столько интересного!!!Сюжет о дяде понравился-дай бог ему здоровья,это великие люди!!!Чикуня с резиночками-это нечто,а язычок выставляет так же как брательник:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa.Боняша в сумочке-такая мося умильнаяя,гулять конечно надо,но вот двигаться их заставлять(старичков) ....трудно очень,сама грешна-мне проще было Мотю вынести на руках и посидеть с ней на лавочке(потому что сделав делишки она прочно укладывалась на землю и все...).На неделе-как запись будет идем с Леликом на плановое УЗИ-он уже готовченко:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Изображение
3

Поделиться темой:


  • (160 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей