ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: п-к ВОСТОК ИМПЕРИАЛ - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (31 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

п-к ВОСТОК ИМПЕРИАЛ Дальний Восток, Приморский край

#1 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 января 2012 - 08:01

Здравствуйте, участники и гости Портала Пекинес!
С большим удовольствием решила в эти новогодние праздники открыть здесь веточку о нашем питомнике. Будем рады общению со старыми и новыми нашими друзьями!
Изображение
в мир питомника ВОСТОК ИМПЕРИАЛ

Изображение
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#2 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 января 2012 - 08:15

Первый пекинес, с которого началось разведение этой замечательной породы в нашем питомнике, была - Золотой Крокус Феерия (Вильент с Уссурийского Берега х Золотой Крокус Фике). Феерия инбредна 2:2 на Дел Силвер Доллар Дон Жуана (вл. Шабашева О.) привезенного из Испании.
К сожалению, сохранились только два фото Феерии:
на фото 3 года:
Прикрепленное изображение: 7162334.jpg

Прикрепленное изображение: 8313426.jpg

От З.К.Феерии в питомнике было получено только два помета:
1)от Ирми Гротеск Симпсон Тетем - 4 мальчишки: Астерикс, Алмаз, Аметист, Ангел
2)от Санрайз Драгон Жаспера - 1 мальчик и 4 девочки: Бронсон, Баккарди, Блестящая Будур, Барбиталь, Беверли.


Восток Империал Алмаз(Чен), шестой год мальчишке
Изображение

Восток Империал Бронсон(Боня)Чемпион России, ЧРКФ
Изображение
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#3 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 января 2012 - 10:19

Восток Империал Блестящая Будур (Чипа) 1,5 года Чемпион России, ЧРКФ, ЧФедераций
Прикрепленное изображение: picture17.jpg
2 года
Прикрепленное изображение: photo446.jpg
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
1

#4 Пользователь офлайн   Vanui K 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 22 июля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 января 2012 - 17:15

Всем доброго времени суток!!! Мы очень рады увидеть открытие веточки нашего питомника!!! Ура, Ура, Ура!!!! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 Ирина-это от меня, и от Вани, мама-Ира поздравляем с открытием веточки!!! Очень, очень рады :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Восток Империал Клиффорд-Ваня и я с нетерпением будем ждать продолжения истории питомника!!!! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 Это очень интересно для нас. А всех гостей и участников портала пекинес поздравляем с Новым 2012 годом и пусть каждая страничка 2012 года всем людям принесёт радость, здоровье и благополучие :gallery_2_367_2498: :gallery_19_121_4935: А такие слова, как слезы, невзгоды и проблемы забудутся навсегда!!! Всем желаем только счастья и благополучия, ну и самое главное здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!! :Hands: :an06: :2627: :700:

Сообщение отредактировал Admin: 12 января 2012 - 17:24
Причина редактирования - Запрещается написание поста большими буквами (CAPS LOCK) - за исключением общепринятых аббревиатур

0

#5 Пользователь офлайн   Wilfredo  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 731
  • Регистрация: 24 ноября 10
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Мне вся моя жизнь интересна!
  • Статус (Status):питомник WILFREDO-Мир Желаний
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 02 января 2012 - 17:50

Поздравляем с открытием веточки!Очень интересна подробная информация о ваших питомцах,они у вас Ирина красивущие!Ну и конечно же с самым замечательным праздником !Изображение


Изображение

Сайт моего питомника.

Изображение

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
0

#6 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 02 января 2012 - 18:55

Ирина!!! :349381: :349381: :349381:
Мы с Кристаллом от всей души поздравляем с открытием веточки питомника!!! :img20080727083123:
Ждем фото всех Ваших питомцев,особенно нашу маму Шарлиз и Брата Клондайка Классика!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!! !!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!! !!!!!!
:2627: :700: :016: :700: :2627: :016:
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 января 2012 - 07:07

Евгения, Ирина, Наталья, спасибо за поздравления и пожелания! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4

irina-kuku Ирина, очень красивое лицо пекинеса на новогодней открыточке, это один из Ваших питомцев?

Vanui K Женя, Denj Наташа, постараюсь чаще радовать фотографиями мамочки наших мальчишек - Шарлиз и братишки Клондайка (Шустрика). Нашим мальчишкам Вано и Крису несказанно повезло иметь таких замечательных мамочек с золотыми ручками и любящим сердцем! :419879: :10:
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#8 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 января 2012 - 08:36

Новогодний привет от Шарлиз :gallery_2_367_2498:

Изображение
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#9 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 января 2012 - 08:58

После Феерии, в нашем питомнике появилась Золотой Крокус Шарлиз (Шери) (о.Джеф Де Боэр х м.Золотой Крокус Шайни)
РОДОСЛОВНАЯ Шарлиз
Приобретение Шери было большой удачей для нас. У Шарлиз успешно сложилась выставочная карьера и она стала отличной производительницей.

Золотой Крокус Шарлиз Ю.Чемпион России, ЧР, 2хЧРКФ, ЧФедераций, ЧЕвразии

Изображение

Изображение
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#10 Пользователь офлайн   gsaffi 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 10 351
  • Регистрация: 25 марта 07
  • Город:г.Санкт - Петербург
  • Статус (Status):питомник "ГАНКО САФФИ".
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 января 2012 - 09:47

Ирина, поздравляю Вас с Новым годом и с открытием веточки Вашего питомника !!! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
Очень красивые и породные пекинесы !!! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Как мне нравится Ваша Золотой Крокус Шарлиз (Шери)!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Не о её ли матери мы с Вами говорили несколько лет назад по телефону?
0

#11 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 03 января 2012 - 12:45

Ирина, поздавляю с открытием веточки! Буду заходить любоватся на Ваших питомцев! Шарлиз я успела подержать в руках, и она мне очень понравилась. А теперь я питаю особенные чуства к Люсинде!


Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
0

#12 Пользователь офлайн   Zhuzha 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 754
  • Регистрация: 08 июня 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 января 2012 - 20:56

:gallery_19_121_4935: :gallery_19_121_4935: :gallery_19_121_4935: Ирина, примите наши поздравления, с открытием Вашей веточки!!!!!!!!!! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 О Вас я наслышанна , т. к. лично знакома с Наташей( питомник-БЕЛОЕ СОЛНЦЕ)и с КРИСТАЛЛИКОМ!!!!!! Будем общаться!!!!!!! Всех с уже наступившим Новым годом!!!!!!!!!! Удачи во всем и везде!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Admin: 12 января 2012 - 17:25
Причина редактирования - Запрещается написание поста большими буквами (CAPS LOCK) - за исключением общепринятых аббревиатур

0

#13 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 января 2012 - 09:12

Vanui K Женя, Denj Наташа, привет Вано и Крису от Шустри :noviygod-122:
В.И.Клондайк Классик (Шустрик) на прогулке, на качели катается
Изображение

Изображение
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#14 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 января 2012 - 09:15

gsaffi Наталья Константиновна, спасибо за поздравление и добрый отзыв о наших собаках!
:tn_gallery_2_137_14035: Мне очень приятно, что Вам нравится Шарлиз. Несколько лет назад, мы с Юлией хотели
отправить к Вам В.И.Блестящую Будур. Но Судьба распорядилась иначе. От сестры Будур - Беверли у меня сейчас оставлена в питомнике - Люсинда.

Жанна Жанна, спасибо большое за добрые слова и поздравления! :bf7504145f67: Вы всегда, желанный гость на нашей ветке, заходите! Жанна, чем Вас пленила Люсинда? Хотя,я помню, что Вы девчачья мама, впрочем, как и я. :MG_200:

ZhuzhaИзвините, не знаю как Вас зовут, спасибо большое за поздравление! Мы очень рады новым друзьям, приходите к нам почаще! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#15 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 04 января 2012 - 10:26

С Новым Годом!

Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Vanui K 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 22 июля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 января 2012 - 14:56

Ира, что-то глянув на Шустрю вспомнила, как совсем, совсем недавно ты мне дала в руки маленький рыженький комочек с мокрым носиком и такими красивыми глазками, и, как эти глазки полностью и мгновенно завоевали моё сердце. И, как я сломя голову неслась с работы, чтобы скорее увидеть этот шерстяной колобок из "рыжих ниточек" скорее прижать его к себе и весь остаток дня быть только с ним!!! И этот колобок по имени Ваня уже так быстро вырос, глядя на Шустрю увидела, что они уже стали у нас юношами!!!! Как жаль, что у собачек этот замечательный период - детства проходит очень быстро. Смотрю под качелькой такой белый снежок, а у нас кроме пыли и грязи ничего. Вано просится на улицу, но очень холодно, ветер сумашедший, да и грязи полно. Так хочется немного снега, чтобы ребёнок поносился по сугробам понырял в них, ну и на улице побыл подольше. А Шустря такой серьёзный на качели? :07lmpyihca: :JC_thinking:
0

#17 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 января 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияЛУКИ (04 января 2012 - 10:26) писал:

С Новым Годом!

Спасибо большое за поздравление! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#18 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 января 2012 - 12:44

Vanui K Женя, спасибо за добрые слова! :tn_gallery_2_137_14035: Да, ты права, время летит быстро. Особенно для наших четвероногих любимчиков. Хорошо, что есть фото, я периодически перелистываю фотографии наших мальчишек и вспоминаю с какой любовью мы их растили. Да и сейчас, от моих пекинесов я получаю море позитива! А когда их несколько - это непередаваемое ощущение радости!
Снежок у нас уже "залежался", пора бы уже и свеженького. :zimaa-186: Шустрю на качелю ставлю, когда сфотать надо, а то ведь, этого шилопопого мальчика в объектив не поймать.
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#19 Пользователь офлайн   Vanui K 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 22 июля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 января 2012 - 21:41

Ирина всё хочу написать и забываю мне очень понравились Чен и Боня, а ты с этими пацанятами связь поддерживаешь? Ну очень два красивых джентельмена!!! В какой стороне они живут? Ну, а теперь вернусь к нашим мальчишкам, я вот тоже всё смотрю фото и вижу, как Ванюшка меняется, даже не верится, что был таким маленьким? Мы в день рождения провели фотосессию между боями с котом, Ваня вроде с удовольствием начинал позировать, но тут появлялся Сима и всё, про то, что мы фотомодель Ванюшка моментально забывал, как только появлялась нахальная моська нашего кота Симпсона, и начинались гонки в перемежку с боями, ну, а я носилась за ними с фотоаппаратом, пытаясь запечатлеть, как мы отмечаем наш первый в жизни юбилей, нам же уже целый ГОД!!! Предварительно конечно наш Вано прошёлся по соседям получил поздравления с подарками натусовался, наобщался и вроде пришёл домой уставший, но увидев Симу вся усталость мгновенно исчезала.... Ну, а на последней фоточки-Ванюшка загрустил, не дождавшись "Волшебника в голубом вертолёте" Нашим братикам Криссу, Шустре и сестричке Люсинде большой привет от Ванечки.

Сообщение отредактировал Admin: 12 января 2012 - 17:27
Причина редактирования - Запрещается загружать файлы ширина или высота которых превышают 600 px. Фотографии превышающие эти размеры могут быть удалены без предупреждений.

0

#20 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 января 2012 - 20:17

Женя, Чен и Боня живут в нашем городе. Чен уже "пожилой", но сих пор выглядит так же, как "законсервированный". Боня, тоже, уже немолодой, ему 6 лет, он выставлялся раньше, закрыл Чемпиона России.

Женя, спасибо за фото сыночка Ванечки! :k05145: Такой ухоженный, красивый мальчишка! Ты молодец, отлично справляешься с его шерстью. :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

Поделиться темой:


  • (31 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей