ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Кровь из полового органа - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кровь из полового органа

#61 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 12 октября 2007 - 12:03

Просмотр сообщенияДольче Вита (12.10.2007, 9:10) писал:

Девушки!
Мои собаки всегда спят на кафеле. Теплый пол не стоит делать, собакам надо охлаждаться.
Цистит не от лежания на кафеле. Просто внутри организма "завелась" инфекция. А холод ее провоцирует.
Все восполения от инфекции.
В паху температура тела такова, что воспалений быть не должно, если внутри все здорово.
У наших женщин дорогих точно так же.

Р.S. Даже, если бы он не спал на кафеле, это не избавило бы его от инфекции. По любому ее надо лечить антибиотиками.
Женя подскажет! как и чем.

Дольче Вита! Не надо так верить во врача по интернету http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif . Я же собаку не вижу и результаты анализов не читала. У daikiria, надеюсь, теперь нормальный врач, который помогает собаке :wub:
А не от кафеля - это факт. Просто пока воспаление не пройдет переохлаждаться не надо. И лечение не прекращать до повторного нормального анализа :cry3:




0

#62 Пользователь офлайн   daikiria 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 30 сентября 07
  • Город:Краснодарский край, г. Гулькевичи
  • Интересы:собаки, новые технологии, грызуны, нейл-арт, экономика, спорт
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 12 октября 2007 - 18:56

Цитата

У daikiria, надеюсь, теперь нормальный врач, который помогает собаке

да, у нас всё здорово. спасибо за помощь Женя, не знаю что бы мы без вас делали!
да, человек есть башня птиц,
зверей вместилище лохматых,
в его лице мильоны лиц
и четвероногих, и крылатых..
и много в нем живет зверей, и много рыб со дна морей..
0

#63 Пользователь офлайн   Yula 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 644
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 октября 2007 - 01:29

Просмотр сообщенияДольче Вита (12.10.2007, 5:10) писал:

Девушки!
Мои собаки всегда спят на кафеле. Теплый пол не стоит делать, собакам надо охлаждаться.
Цистит не от лежания на кафеле. Просто внутри организма "завелась" инфекция. А холод ее провоцирует.
Все восполения от инфекции.
В паху температура тела такова, что воспалений быть не должно, если внутри все здорово.
У наших женщин дорогих точно так же.

Р.S. Даже, если бы он не спал на кафеле, это не избавило бы его от инфекции. По любому ее надо лечить антибиотиками.
Женя подскажет! как и чем.


А мне вет сказала, что имено от переохлаждения мой мальчишка заболел, но кафель это скорее всего, не спровоцирует... Я думаю, переохадила его весной, температура была около 0 гр., он посидел на мокром снегу минут 20 пока я, беспечная хозяйка стояла болтала с подружкой... А теперь вот опять похоже та же история, но дома было очень холодно, как раз перед отопительным сезоном сильно мерз мой песка...
0

#64 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 октября 2007 - 11:49

Просмотр сообщенияYula (22.10.2007, 6:29) писал:

А мне вет сказала, что имено от переохлаждения мой мальчишка заболел, но кафель это скорее всего, не спровоцирует... Я думаю, переохадила его весной, температура была около 0 гр., он посидел на мокром снегу минут 20 пока я, беспечная хозяйка стояла болтала с подружкой... А теперь вот опять похоже та же история, но дома было очень холодно, как раз перед отопительным сезоном сильно мерз мой песка...

Юля!
Собака, если двигается - не замерзнет на улице. Но, если не двигается, то замерзнет. А тут еще не просто снег, а мокрый, при 0 градусов.
У нас в эти выходные был циклон: дождь со снегом, температура на улице 0. Дома холод жуткий был. Так мои собаки про кафель забыли, все больше на ковре нежились. Но на балкон все-равно бегали!
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей