ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Путешествие по Восточному Крыму - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путешествие по Восточному Крыму помогите подобрать маршрут

#1 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 августа 2011 - 16:24

Планирую в этом году проехаться по восточному Крыму на машине. Так сказать совместить и пляжный отдых и посмотреть как можно больше всякого интересного. Мысль есть такая Керчь-Феодосия-Коктебель-Курортное-Судак -Новый Свет, потом не знаю куда, а по дороге на Симферополь хочется увидеть пещеру Красная. Начала ползать по инету: в Керчи что-то не впечатляет, думаю, может ее отбросить, из Джанкоя сразу в Феодосию. Погулять по городу, посетить три известнейших музея, а потом двинуть дальше.
Коктебель под вопросом. Там кажется только винный завод и дегустация.
Курортное привлекает тем, что можно на катере прогуляться по бухтам, говорят, что очень красивое зрелище.плюс там биостанция, музей природы.
Судак - всем известная Генуэзская крепость.
Не знаю, смогу ли одолеть тропу Галицина, говорят, что тоже интересно.
Крымчане и не только, посоветуйте!!!! До сентября мало осталось.

Сообщение отредактировал fire-fly: 19 августа 2011 - 16:27

0

#2 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 августа 2011 - 18:28

Кто отдыхал на Востоке Крыма, что самое-самое красивое? Куда надо заехать обязательно?
0

#3 Пользователь офлайн   Snupi 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 20 августа 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 августа 2011 - 03:40

Просмотр сообщенияfire-fly (19 августа 2011 - 18:28) писал:

Кто отдыхал на Востоке Крыма, что самое-самое красивое? Куда надо заехать обязательно?

Обязательно нужно заехать в Новый Свет,там очень красиво.Посетить завод шапанских вин. В Керчь я бы не поехала, в Джанкой тоже. Интереснее конечно по Южному берегу проехаться-Воронцовский дворец-музей, Массандровский дворец, зубцы Ай-Петри - красотища!!!Недалеко от Ялты частный зоопарк "Сказка", располоджен в горах, я там была мне очень понравилось...Вообщем в Крыму масса мест,достойных посещения. А вот пещера Красная не очень, лучше в Мраморную пещеру, они кажется по одной трассе расположены. Желаю удачного отдыха!
0

#4 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 августа 2011 - 12:20

Snupi, спасибо. По Южному Крыму в прошлом году колесили, были и в Воронцовском, и в зоопарке, на Ай-Петри, в Мраморную тоже заезжали. Вообще много где поколесили. Поэтому в этом году хочется именно Восточный Крым, т.к. там не были. И Боня тоже там смс-ки не оставлял :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Надо ведь ему отметится везде.
0

#5 Пользователь офлайн   Snupi 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 20 августа 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 августа 2011 - 03:08

Ну тогда желаю вам приятной поездки, в принципе вы уже все правильно продумали. Вот, если вам поможет, я нашла ссылку на путешествие по восточному Крыму, может быть она вам поможет определиться с маршрутом.
http://www.sl-tour.c...------l-r-.html

P.S. Вы даже своего любимца в такие поездки берете? А не тяжело с собакой путешествовать,или он у вас турист со стажем? :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c

Сообщение отредактировал Snupi: 23 августа 2011 - 03:17

0

#6 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 августа 2011 - 17:37

Спасибо за ссылку.
Мы едем на машине, Боня авто просто обажает. Его в дороге не видно и не слышно. Такой вот машинный пес. В прошлом году ездила именно с ним, проблемм никаких. Только в музеи и пещеры его не пускают, но это можно пережить. Сентябрь - уже не жарко, а свежий воздух никому не мешает. А я себя без его сопровождения даже не представляю :-) Когда квартиры снимаем, тоже без трудностей. Собачка-то небольшая и очень красивая.
0

#7 Пользователь офлайн   Snupi 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 20 августа 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 августа 2011 - 01:45

Какие вы молодцы!!! А у нас уехать отдыхать - проблема, нашего Чапу никто из родных брать не хочет, в чужие руки не хочу, поэтому в крайних случаях приходится брать с собой. Но что поделаешь, это наша собака, никто не обязан за ним присматривать. Желаю вам приятного отдыха и массу новых впечатлений. :k05205:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей