ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Вокруг результатов выставок. Фальшивые оценки и титулы. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вокруг результатов выставок. Фальшивые оценки и титулы. Кому это надо и зачем?

#621 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:00

Марин, не знаю, как тебе, но мне вот очень стыдно за наших соотечественниц, которые вот так, с бухты-барахты выходят на международный форум, с непонятными обвинениями и очень неприятными словечками.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#622 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:05

Ой,я вот ещё предлагаю для развлечения всего портала и кинологической общественности-Давайте будем драться на вставках или через год после них . Классно будет !
Ну например идёт Анатолий за батоном в магазин,а ему навстречу ИЗ ЗА УГЛА тётя и БАЦ в челюсть - Ты навищо мэни такэ сказав на той,чы той выставци? Нэ памъятаешь? Так я тоби напомню !!!! и...БАЦ снова......и лучше на землю упасть,вывалятся в грязи.......Ту милиция,свидетели....триллер одним словом с элементами комедии .И всё это на видео и потом на портал...Вот веселье начнётся:m1044:А то всё ходят,поругиваются тихонько....скучно прям:connie_boy_cleanglasses:
3

#623 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:12

Просмотр сообщенияLenaSerova (13 декабря 2011 - 18:56) писал:

Анжела, автор, по-моему не делал акцент на оценку, этот акцент сразу проделала Марина, найдя результаты Николаевской выставки, где написано, что Толика сука получила отл.2.
Марин, ты ведь опытный "боец" и прекрасно знаешь, что на любой выставке найдутся люди, которые принимали непосредственное участие в событиях. И прекрасно помнят кто, что и почему говорил и какую оценку получил.

Ну да,и Марина.....У меня перед глазами -сэло и люды:)))))) Один через паркан что то сказал соседу ,тут уже соседи с других дворов подключились,участковый приехал и пошла жара.А хаты стоять небилэни ,а борщ не зварэный,коровы нэдоени,чоловики нетрах......А потом половину села на 15 суток,чтобы остыли:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#624 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:14

Анжела, на выставках самих нельзя. Можно дисквал схлопотать! Лучше сразу после ринга на улицу выходить и ..."стенка на стенку" - те кто получил призовые места против остальных. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#625 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:18

Просмотр сообщенияРуМар (13 декабря 2011 - 19:14) писал:

Анжела, на выставках самих нельзя. Можно дисквал схлопотать! Лучше сразу после ринга на улицу выходить и ..."стенка на стенку" - те кто получил призовые места против остальных. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Да,да точно.А то и без оч.хоров можно уйти.Надо только после выставок-не важно,сразу или через год . Можно и через пять лет ,главное заснять.А мы тут приз придумаем за лучшую драчку .Рейтинг,голосование,жюри....Театр абсурда и беспредела!
1

#626 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:20

Просмотр сообщенияDina (13 декабря 2011 - 18:33) писал:

Марина, разве не вы постом выше написали, что оценка не соответсвует заявленной на форуме? Вот сюда и перенесла. Мне кажется, что в теме, которая не имеет никакого отношения к проблеме передачи собаки не место для сбирания в кучу всего того, что Анаталий сделал в своей жизни так или не так.
Прям следствие ведут колобки какие-то получаются...

Марина, сколько ваших постов было удалено с форума, что бы заявлять, что вам затыкают рот? Сколько вами было получено сообщений от админов о том, что вы не имеете права говорить то или это? Что вы не делали, в чем вас обвинили безнаказанно? Отмалчиваться вас никто не вынуждает- вот для вас специальную тему создали для того, что бы вы ни в чем себе не отказывали, вам напомнить ссылку?

Я только не могу понять при чем тут Анатолий и Светлана.

Дина, не вы ли или не вы... но были удалены с некоторых тем форума копии документа, подтверждающего мою правоту и ставящее в неудобное положение человека, который клялся в совершенно проивоположном???
Чтобы не быть голословной я опять сюда выставлю эту копию...Хотя она и не имеет прямого отношения к данной теме :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a
Изображение

Думаю Вы помните об этом моём посте... Хотя сейчас не тех страничках мало что осталось именно по этому вопросу. И, естесственно, давать ссылку мне просто не на что... Хорошо администрация портала сработала... :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c

Я не занималась фальсификацией оценок и результатов выставок! Хотя именно эту тему "раздули" на 30 страниц... Нет ни одного фактического доказательства обвинениям, направленным в мой адрес.



Да и сейчас, Дина, Вы поступили не совсем корректно, напомнив мне о безнаказанных оскорблениях и обвинениях меня и моих собак в этой теме -

Просмотр сообщенияDina (13 декабря 2011 - 18:33) писал:

Отмалчиваться вас никто не вынуждает- вот для вас специальную тему создали для того, что бы вы ни в чем себе не отказывали, вам напомнить ссылку?


Я про эту тему не забыла. Вижу, что и Вы тоже...
Почему же у людей, обвинявших меня никто не требовал подтверждения их слов (обвинений)???

Именно администрация дала мне 50% предупреждение за то, что я не делала!!!

Цитата

Журнал предупреждений пользователя: CHINADOGS
Модератор Причина
Ming Shu Примечание добавлено 11 мая 2011 - 19:17
Нарушение правил форума. Размещение заведомо ложной информации.



Я не размещала заведомо ложную информацию... И все это понимают, надеюсь...
А отвечать за ошибки, допущенные ринговой бригадой я не должна. Не правда ли???

И никто передо мной не извинился... :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
И замечания не сняли... :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c

Просмотр сообщенияLenaSerova (13 декабря 2011 - 19:00) писал:

Марин, не знаю, как тебе, но мне вот очень стыдно за наших соотечественниц, которые вот так, с бухты-барахты выходят на международный форум, с непонятными обвинениями и очень неприятными словечками.

Лена, мне тоже стыдно за людей, которые делают такое! Но ещё мне обидно за то, что таких людей поддерживают... мой пример в этом случае является очень показательным.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#627 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:23

Просмотр сообщенияРуМар (13 декабря 2011 - 19:14) писал:

Анжела, на выставках самих нельзя. Можно дисквал схлопотать! Лучше сразу после ринга на улицу выходить и ..."стенка на стенку" - те кто получил призовые места против остальных. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071


Марина, и такое было на наших выставках... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Только там как вы написали "остальные" пошли стенкой на тех, кто получил призовые места.... :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#628 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:36

Просмотр сообщенияCHINADOGS (13 декабря 2011 - 19:23) писал:

Марина, и такое было на наших выставках... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Только там как вы написали "остальные" пошли стенкой на тех, кто получил призовые места.... :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Ничего себе......Марина,это где и когда?
0

#629 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:38

Да, и ещё...

Все претензии, которые были предъявлены мне на данной ветке нашли своё отражение в жалобе, написанной в ГУ КСУ нашими форумчанами, которые прислушались к советам общественности...

Проводилась проверка всех позиций, изложенных в жалобе на Радченко М.А.

И......

По результатам проверки деятельности питомника "VOSTOCHNAYA MECHTA" - никаких нарушений со стороны его владельца - Радченко М.А. не обнаружено.

А это значит, что "Факты", изложенные в жалобе, не подтвердились...... Следующий вывод делайте сами...
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#630 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 декабря 2011 - 20:28

Просмотр сообщенияCHINADOGS (08 июля 2011 - 16:02) писал:

Дина, я премного благодарна Вам и всем участникам этой темы за высказанные мнения. Спасибо большое всем за это!
Я никого ни в чём не обвиняла..., а про предвзятость - не я это сказала, но не могу с Вами не согласиться - что есть то есть - и показателем этого служит то, что результаты подтверждённые дипломами до сих пор не исправлены...увы...

Уроков мне действительно достаточно.... даже более чем...

Выводы для себя я сделала... Так что данную тему для себя считаю закрытой...

Я приношу свои извинения всем, кого могла обидеть своими ответами - такую цель я перед собой не ставила...

Я приношу извинения за преждевременное написание информации про результаты своих собак на своей веточке ...



Марина, вот именно за то, за что вы приносили извинения вы и были предупреждены. У вас настолько короткая память? Вы разместили на форуме ложную информацию о титулах ваших собак- если не помните, перечитайте снова эту тему, доказательств тому действительно добрая половина этой темы.

Марина, это не я некорректно поступаю, напомнив вам о непрятной для вас теме, это вы позволяете себе настолько некорректно общаться на форуме, вынуждая тем самым нас выделять ваши и вашего оппонента посты в отдельную тему, где всем остальным общаться просто противно. Это ваши взаимоотношения с людьми, а не администрации или мои лично.

Извиняться перед вами должна ринговая бригада, а не мы, а вы проверять то, что написано в ваших дипломах и не впадать в ринг в забытье на выставке, не помня выходили вы на сравнение или нет.

Марина, честно говоря вы бы лучше к себе самой побольше претензий предъявляли, винить постоянно в ваших бедах кого-то, в частности админов форума, ну очень странно.
 питомник
2

#631 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 13 декабря 2011 - 22:23

Дина, а в чём проявляется моя некорректность в общении на форуме?
Я не позволяю себе насмехаться над людьми и оскорблять их, скорее наоборот - пытаюсь в корректной форме задавать вопросы которые могут разъяснить возможные решения по обсуждаемым проблемам.
В том что я написала что титул закрыт и оформляется? Но это никак не "Размещение заведомо ложной информации..." ,а как я и написала - преждевременное размещение информации...Да и подобным образом многие пишут - не я одна...
Я, как и писала, выводы сделала, больше таких формулировок в своих постах не допускаю...

Дина, я бы многим посоветовала перечитать именно эту тему, для того чтобы понять у кого и какой стиль общения на форуме. И кто кому претензии предъявляет... (про содержание и тон подобных сообщений я промолчу - "видящий да увидит, слышащий да услышит..."

И если быть последовательными - эта тема открыта по результатам Львовского САСИБа. В основу положен факт написания мною результатов суки-юниора, на основании имеющихся на руках документов.
- Лена Серова замечает совпадение оценок учатников этого класса.
- Меня начинают всячески унижать и оскорблять за то, что я имею на руках документы, которые были выданы ошибочно...
Потом
- сюда же "приклеивают" молдавскую выставку... с очередными сомнениями в результатах моих собак... ( и это уже по прошествии 3 месяцев). Причём никто не выбирает корректных выражений, не думает о том, как написанное читается другими людьми...
Так и этого мало...
Дальше - больше...
- уже не только меня, но и собак подвергают анализу... и
- унижают уже не только меня, но и заводчиков, опошляя их работу...и невольно высказываются об их нечистоплотности...
- потом оскорбляются инакомыслящие форумчане, которые ставят + "не в тех постах"....
Так я вижу развитие этой темы с молчаливого согласия администрации...

Причём моим оппонентам всё позволительно - им не нужно задумываться о формулировках своих мыслей... о том корректно они выссказываются или нет...

Да, не буду отрицать, делались попытки "успокоить" массы... Но никому предупреждения не делались... Значит у нас Правила есть, но не для всех....
Значит есть люди, которым это позволительно... А за какие заслуги???

Я не хочу продолжения этой полемики... это бесполезно...
Вы не хотите услышать меня, а мне уже надоело читать о себе пасквили...
Хуже вы меня ими не сделаете... лучше тоже...
Я такая, какая есть... но одно знаю точно - людей беспочвенно я стараюсь не унижать и не оскорблять, и намёков (грязных) в их сторону - не выссказываю...
А читать всё что написано некоторыми ръяными борцами за чистоту рядов владельцев собак породы пекинес, действительно, противно. В этом, Дина, я с Вами абсолютно согласна!

Насчёт моих бед - сказать ничего не могу...И ни к кому претензий не предъявляю.
У меня всё в порядке... всё хорошо... чего и всем желаю.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
2

#632 Пользователь офлайн   C(h)inik 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 16 апреля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 декабря 2011 - 22:59

Просмотр сообщенияCHINADOGS (13 декабря 2011 - 19:38) писал:

Да, и ещё...

Все претензии, которые были предъявлены мне на данной ветке нашли своё отражение в жалобе, написанной в ГУ КСУ нашими форумчанами, которые прислушались к советам общественности...

Проводилась проверка всех позиций, изложенных в жалобе на Радченко М.А.

И......

По результатам проверки деятельности питомника "VOSTOCHNAYA MECHTA" - никаких нарушений со стороны его владельца - Радченко М.А. не обнаружено.

А это значит, что "Факты", изложенные в жалобе, не подтвердились...... Следующий вывод делайте сами...

А на саму-то жалобу посмотреть можно.
Уж больно интересно, чего там не обнаружено.
А то вдруг не там искали, или может не искали и вовсе?
Да и по результатам проверки хотелось бы тоже копию документа.
А то как-то своими словами, после предыдущего документа, не серьёзно.
2

#633 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 декабря 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияCHINADOGS (13 декабря 2011 - 19:20) писал:

Изображение

Думаю Вы помните об этом моём посте... Хотя сейчас не тех страничках мало что осталось именно по этому вопросу. И, естесственно, давать ссылку мне просто не на что...
Хорошо администрация портала сработала... :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c

Марина,
Вы хотите сказать, вернее сказали уже, что администрация портала "подтирает" ваши посты?
Вы хотите сказать, что именно к вам администрация портала относится неуважительно, и только вам делают замечания?
Что значит мало что осталось?

В какой теме был выложен этот документ? И что в нем такого написано чтобы его удалять?
PS: для тех кто не знает украинского языка, хоть поясните, о чем вообще речь?
 питомник
0

#634 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 декабря 2011 - 00:11

Марина, Уралочка нашла этот документ.
Вспомните в какой теме вы его выложили-в несоответствующей, была жалоба и ваш пост был убран. Если бы его выложили в теме выставки в Луцке- вопросов бы не было. Владелец ветки не захотел что бы его ветка засорялась вашими документами. Надо соблюдать тематику или хотя бы если бы вы спросили админов сразу почему документ скрыт- то вы бы получили бы это объяснение и разместили его в соответствующей ветке. Администрация действительно сработала хорошо, с чем я нас и поздравляю.
Я правда не совсем могу понять зачем на форуме документ о наказании владельца кавказской овчарки, вроде вопросов по этому поводу ни у кого никаких не было, вас просто старались поддержать.

Для того, что бы обращать внимание на оскорбительные посты в вашу сторону существует кнопка жалоба. Часто вами чье-то мнение читается оскорбительным, другими людьми-нет, для того и существует возможность пожаловаться и объяснить почему вы жалуетесь.
Вы выложили информацию о полученных вами титулах, которые на самом деле получены не были- поторопились ли вы или как угодно назовите, опубликованная вами информация была ложной. Вам все объяснили.

Форум это общение единомышленников, одинаково мыслящих людей и понимающих друг друга. не важно в каком ракурсе- в споре или в ошибках или в радости или в чем угодно и прежде всего это комфортное общение. Если вам не комфортно на форуме- Марина, вы свободны в своем выборе.
 питомник
0

#635 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 декабря 2011 - 00:43

В августе месяце, на выставке в г.Луцке, собака породы кавказская овчарка совершила покус моей дочери.
По неизвестным для меня приинам эта тема стала обсуждаться на форуме.
Обращались к участникам этой выставки, в частности, к Галине Ильченко ( europa-plush), которая у себя на веточке написала

Просмотр сообщенияeuropa-plush (03 сентября 2011 - 18:47) писал:

Леночка,не знаю кто пишет, но выставка прошла в спокойной , прекрасной обстановке. Вернее я знаю кто пишет, но мы от начала до конца были на выставке и ничего подобного там не видели. Ни одной капли крови там не было, поверь мне, уже существуют показания очевидцев с подписями.

После того как было закончено расследование о факту покуса моей дочери на луцкой выставке, я разместила данный выше приказ КСУ, дабы поставить точки над И.
В свободном переводе даю содержание приказа (по Вашей просьбе)
"28 августа 2011 г. на выставке собак всех пород "Луцк - 2011 САС UA" собака породы кавказская овчарка, которая принадлежит г.Ухман О.И. совершила покусы г.Мандрык А.Ю., причинив ей телесные повреждения..." И дальше - меры наказания - дисквалификация всех собак, принадлежащих данному владельцу, от участия в выставках сроком на 1 год.

Разместив данный приказ я хотела, чтобы люди увидели, что не всегда "правда", в которой клянутся, является таковой... Тем более не приятно, что подобная ситуация была использована чтобы в очередной раз некорректно выссказаться в мой адрес.

Просмотр сообщенияeuropa-plush (03 сентября 2011 - 18:47) писал:

Леночка,...
Просто есть такие люди , которые уже не могут жить без грязи, им и самим нужно обваляться и еще и на других вылить, как вампирам крови напиться.

И это человек? Это мать? Действительно театр абсурдов...
Я уже не говорю о том, что могли подумать девочки, которые проявили своё великодушие, доброту, выссказывая пожелания скорейшего выздоравления моей дочери тут же... на форуме...

Дина, этот документ я выставляла в разделе Я и моя собака. My Pekingese and I на веточке Галины и на её веточке в разделе Питомники пекинесов. Заводчики пекинесов. Pekingese kennel., чтобы женщина увидела свою ошибку.... и сделала правильные выводы... Вот она их и сделала, обратившись к администрации... И осталась такой же "белой и пушистой" всегда "честной и правильной"... для всех форумчан...

Дина , вы пишите

Просмотр сообщенияDina (14 декабря 2011 - 00:11) писал:

Марина, ...
Форум это общение единомышленников, одинаково мыслящих людей и понимающих друг друга. не важно в каком ракурсе- в споре или в ошибках или в радости или в чем угодно и прежде всего это комфортное общение.


... практически согласна со всем, что Вы написали, кроме фразы про одинаково мыслящих людей... Это просто невозможно.

И рада, что как и все форумчане я свободна в своём выборе и могу выссказывать своё мнение и точку зрения в любой теме...
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
2

#636 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 декабря 2011 - 00:48

Марин, такое чувство, что тебе не живется спокойно без выяснений отношений. Ты без вести пропала после всем известных событий, о тебе слыхом не слыхали и даже уже начали забывать не буду сейчас перечислять, что именно начали забывать. Ты не подумай, что я тебя учу или даю вказiвки. но, вспомни, наконец-то, что ты владелец питомника, что у тебя есть собаки, о которых бы и рассказать и показать на своей ветке, а не подлавливать людей не понятно на чём. А форум бы с удовольствием посмотрел бы на твоих собак, и не только пекинесов и порадовался бы твоим успехам на выставках. Пишу это без всякого подкола, поверь. Просто создается впечатление, что ты сидела и выжидала когда бы опять начать чего-нибудь разбирать.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#637 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 декабря 2011 - 00:51

Случай с твоей дочкой был таки из ряда вон. Очень надеюсь, что приказ был приведен к исполнению, а твоя девочка поправилась.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#638 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 декабря 2011 - 00:55

Просмотр сообщенияC(h)inik (13 декабря 2011 - 22:59) писал:

А на саму-то жалобу посмотреть можно.
Уж больно интересно, чего там не обнаружено.
А то вдруг не там искали, или может не искали и вовсе?
Да и по результатам проверки хотелось бы тоже копию документа.
А то как-то своими словами, после предыдущего документа, не серьёзно.


C(h)inik,обратитесь с этой просьбой к тем, кто её писал... Думаю, копии у них имеются.
Если эти люди захотят поставить форум в известность о содержании жалобы и полученном ответе, показывая таким образом, своё истинное лицо - пусть они это сделают сами. :ec5060208c326f0fd7f7a736c6a04dd
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
2

#639 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 декабря 2011 - 00:56

Просмотр сообщенияCHINADOGS (14 декабря 2011 - 00:43) писал:

... практически согласна со всем, что Вы написали, кроме фразы про одинаково мыслящих людей... Это просто невозможно.

И рада, что как и все форумчане я свободна в своём выборе и могу выссказывать своё мнение и точку зрения в любой теме...



По-моему вы именно этим и занимаетесь. И все же в соответствующей теме, а не в любой, иначе мы и дальше будем дружно искать ваши посты.
Одинаково мыслящих- поправку принимаю, значит оставим эпитет "единомышленники, понимающие друг друга" если разница в эпитетах есть принципиальна, и этим все сказано.
 питомник
0

#640 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 декабря 2011 - 01:09

Просмотр сообщенияCHINADOGS (14 декабря 2011 - 00:55) писал:

C(h)inik,обратитесь с этой просьбой к тем, кто её писал... Думаю, копии у них имеются.
Если эти люди захотят поставить форум в известность о содержании жалобы и полученном ответе, показывая таким образом, своё истинное лицо - пусть они это сделают сами. :ec5060208c326f0fd7f7a736c6a04dd


Марина, а разве не вы сами писали жалобу на владелицу собаки, которая покусала вашу дочь? :k05177:
В документе написано, что дисквалифицирует клуб и владельца собаки?

А где про проверку и про не обнаружено написано в этом документе?
 питомник
0

Поделиться темой:


  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей