ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Как спасти собаку от тюрьмы?SOS - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как спасти собаку от тюрьмы?SOS Моего пекинеса обвиняют за укус , которого не было.Помогите!!

#41 Пользователь офлайн   lea 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Город:Беер шева
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 февраля 2011 - 22:40

Просмотр сообщенияСима (09 февраля 2011 - 18:15) писал:

Боже.. еще раз простите,простите меня великодушно. Вот ведь 100 раз говорила себе: Если не можешь поверить,не значит, что такого не бывает! О боже.. буду пробовать друзьям в Израиль звонить.. может они понимают,как это так???

Ну и не ребенка Бим укусил. Если бы ребенка.. то тогда АХ!



10 дней... А они будут отвечать,если у собаки ухудшения здоровья после их тюремного карантина будут???????? А ведь укусы.. отпечаток челюсти пекинеса очень характерный такой. На это как они смотрят? И если Вы уверены в своей правоте, то судитесь! И времени не жаль! Просто беспредел! А кормить чем они собираются, а спать где будет? А воду точно из фильтра дадут,или бутилированную?А Виттель-ли,?А температурный режим соблюдут? Вычесывать со спреями будут?? Помещение проветривают? Вы им больше вопросов задавайте въедливых. Может по принципу" от надоедливых избавиться хотят" действовать? Может они подумают, что от Вас проблем не оберешься и припишут домашний арест???? Ну просто страшный сон.. Мне кажется я сплю..и хочу проснуться. Пекинеса арестовывать.. Нашли монстрилу! Дамочке антирабических уколов 40 в живот за клевету!!!! Их положено делать. Это если собака не известная. Но Вы попросите.. мало ли чего. Проявите бепокойство о дамочке! Пусть ее поколят для профилактики,чтоб не заболела! Ну совсем бессердечная.. неужели мирно не хочет решить?? Я бы точно не стала над собакой глумиться.. Ангелом прикидываться не стану-на хозяйку изругалась бы вся.. а на собаку-то что?? Эффекта ноль.. не поймет!


Кстати, чтоб разрядить обстановку, Маргарита не даст соврать.. В стационаре Белого Клыка( Москва) лежал кот.. его хозяйка приходила ему читать книги по вечерам( ЧЕСТНО!!!),она мотивировала тем,что он привык и если его этого лишить-он стрессанет! Может и Вам спросить:Кто прочтет пекинесу его любимую книгу на ночь???

О господи.. хоть бы обошлось у вас.. Вы пишите! Я уже невероятно переживаю!

Вытрговала 1 день. Я уже записала на видео соседку, которая была вместе со мной. Рассказала все что было в этот день. А в этой тюрьме очеь много сабачек пародистых. Маленькие беспомощные. И два ветеренара присматривают за поведением сабак. Междупрочим наши соотечественники. Обещали за ним присмотреть. По их словам я не первая и не последняя обманутая хозяйка домашнего пса. А если она получит уколы,так ей и надо.Она даже отказалась посмотреть данные паспорта моего Бима.
0

#42 Пользователь офлайн   lea 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Город:Беер шева
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 февраля 2011 - 22:52

Просмотр сообщенияNatanya (09 февраля 2011 - 19:38) писал:

Лена, моему брату только от столбняка укол сделали и все. На остальное он отказ писал. Так что так девушку заставить образумиться не получится

Беда в том они ее данные мне не выдают. Завтра в мерию в отдел здравоохрание пойду с его паспортом просить милости. у хотя еще на 5 дней . Я нехочу врать никому. Даже государственному ветеренару рассвказа так,как действительно было. Он мне говорит,что мне надобыло в эту же минуту привести его к нему. Я даже не предполагала,что есть сабачья тьрьма.
0

#43 Пользователь офлайн   OLGA S 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 16 августа 10
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 февраля 2011 - 23:08

на основании чего повестка в тюрьму? на какой закон ссылается?
надо посмотреть, может Ваш случай НЕ СОВСЕМ тот, по которому применяется тюрьма?
может власти превысили полномочия (ведь у Вас и прививки, и свидетели)?
может можно надавить на это превышение полномочий и выдвигать претензии властям?
Вы не советовались в клубе, с другими владельцами собак, которые живут рядом?


желаю скорейшего разрешения такой непростой ситуации
0

#44 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 февраля 2011 - 23:52

Просмотр сообщенияСима (09 февраля 2011 - 19:25) писал:

Лен.. я тоже думала так.. извинялась неоднократно перед автором! А теперь сижу и глаза на мокром месте...


 Собаку в тюрьму без доказательств? Девушка пальцем указала.... веский аргумент! Так она еще два раза может указать и что??? Бимку тогда что, в усыпалку прикажут?

 Это ненормально! Сегодня вечером буду пробовать  звонить.. может из моих кто сталкивался с таким и хорошо знает законы Израиля????? Как быть -то?

Это что у них достаточно пальцем ткнуть и ВСЕ? На стороне автора свидетельница-соседка была! И это не в счет.. ППЦ! А еще на наше законодательство я ругаюсь.

 Мне так стыдно.. а я не поверила сразу.. Просто у меня в голове не уложилось..сначала казалось ересь несусветная, а это на самом деле.. МАМА.. я сплю.. мне снится страшный сон! Скорее разбудите меня... :connie_wimperingbaby:

В собачьей тюрьме Израиля арестантам живется неплохо. Их кормят, выгуливают и дрессируют, а хозяева могут навещать своих питомцев. Кстати, они же и оплачивают содержание животных в заключении. Правда, тут стоит отметить, что израильская тюрьма, в сущности, больше напоминает питомник. Ведь собаки туда попадают без суда и следствия. И приговор им выносят опытные кинологи.
http://www.dogweb.ru...nija-sobak.html

Видимо опытные кинологи посчитали уместным взять на перевоспитание Бима.
Таки не власти занимаются "тюремным" заключением собак, или пресса и народ лгут.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
1

#45 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 февраля 2011 - 00:44

Просмотр сообщенияlea (09 февраля 2011 - 22:25) писал:

[Почему ? У нас есть рууские газеты. И мерии есть русскоговорящие.

Так пишите,как нам из Росии выразить протест!!!! Мы выразим охотно!!!!
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2011 - 00:47

Просмотр сообщенияWINTER (09 февраля 2011 - 23:52) писал:

В собачьей тюрьме Израиля арестантам живется неплохо. Их кормят, выгуливают и дрессируют, а хозяева могут навещать своих питомцев. Кстати, они же и оплачивают содержание животных в заключении. Правда, тут стоит отметить, что израильская тюрьма, в сущности, больше напоминает питомник. Ведь собаки туда попадают без суда и следствия. И приговор им выносят опытные кинологи.
http://www.dogweb.ru...nija-sobak.html





Я всё-таки чего-то не понимаю... Собака является собственностью владельца! И даже на время изъять эту собственность во всем мире возможно только по решению суда и признанию виновности! Какие кинологи имеют право сказать- отдайте нам вашу собственность!?

И потом- я никак не могу понять смысл подобных тюрем!!!! Что может понять собака- что она наказана и находится в тюрьме и, впечатлившись, перестанет кусаться? 




Lea, заявите на эту соседку, что она покусала вас в порыве бешенства, найдите у себя синяк и предъявите как доказательство, если у вас всё так просто. Пусть её кинологи тоже посадят в тюрьму на перевоспитание, ей полезно будет.
 питомник
0

#47 Пользователь офлайн   Loner 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 28 марта 10
  • Город:Москва и область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 февраля 2011 - 00:52

Просмотр сообщенияWINTER (09 февраля 2011 - 23:52) писал:

В собачьей тюрьме Израиля арестантам живется неплохо. Их кормят, выгуливают и дрессируют, а хозяева могут навещать своих питомцев. Кстати, они же и оплачивают содержание животных в заключении. Правда, тут стоит отметить, что израильская тюрьма, в сущности, больше напоминает питомник. Ведь собаки туда попадают без суда и следствия. И приговор им выносят опытные кинологи.
http://www.dogweb.ru...nija-sobak.html

Видимо опытные кинологи посчитали уместным взять на перевоспитание Бима.
Таки не власти занимаются "тюремным" заключением собак, или пресса и народ лгут.


Вот, взвешенный пост! Это не "собачья тюрьма", а место, куда городские власти помещают животных в таких случаях. Типа приюта для животных, над которыми издеваются или которых не могут нормально содержать. Потом их или забирают хозяева, или они пишут отказ и дальше кинологи принимают решение, что делать. В США тоже собаками занимается благотворительное общество ASPCA, по согласованию с местными властями. Это полуофициально, потому что если не подчиниться, они передадут информацию в полицию и дальше в суд, который будет на этом основании принимать решение. Там с этим не шутят. В США миллионы собак в год усыпляют, потому что не могут их отдать в приемную семью из-за риска что они набросятся на человека.

Просмотр сообщенияlea (09 февраля 2011 - 17:41) писал:

Сомной была моя соседка она тоже видела, Что она прошла мимо и бим ее не достал.


Так все-таки Бим на нее бросился? Т.е. он был без поводка? Тогда вы могли и не заметить, как он ее достал зубами. Мне сложно представить, что кто-то пойдет в суд заведомо оговорив кого-то - это очень серьезным наказанием грозит. От укуса должен остаться синяк и следы зубов. Нужно взять отпечаток зубов у Бима, чтобы можно было сравнить. В любом случае, не переживайте. Выйдет на свободу - с поводка не отпускайте, пока не перевоспитаете!

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (08 февраля 2011 - 23:35) писал:

Я тоже сначала была очень удивлена, когда его взяла (он ведь отказник, раньше у меня таких прыгучих не было), потом привыкла к его спортивному характеру.


У меня пекинес без проблем запрыгивает на любые предметы, главное - чтобы было от чего оттолкнуться! Думаю, до 80см может достать зубами.
0

#48 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:05

Просмотр сообщенияDina (10 февраля 2011 - 00:47) писал:

Я всё-таки чего-то не понимаю... Собака является собственностью владельца! И даже на время изъять эту собственность во всем мире возможно только по решению суда и признанию виновности! И потом- я никак не могу понять смысл подобных тюрем!!!! Что может понять собака- что она наказана и находится в тюрьме и, впечатлившись, перестанет кусаться? 

По всей вероятности смысл заключается в том, что бы владельцы собак любых пород
выгуливали собак в людных местах на поводке и в наморднике (намордник не для декорашек конечно же),
что бы обеспечить безопасность других лиц.
Расставание с любимым питомцем принесёт страдание хозяину и он впредь подумает
прежде, чем отпустить собаку.
В моём доме живёт девочка, которая панически боится собак, и моих в частности.
Когда она идёт я отхожу тут же как можно дальше от неё, чтоб она не пугалась.
При всём при том, что мои всегда на поводках-рулетках и при приближении прохожих
я укорачиваю рулетку, т.к. Мика кидается на всех, кто хоть на 1,5 метра приближается
ко мне. Либо, пытается укусить за пятки уходящих вслед.
Для избежания всевозможных инцидентов я не отпускаю её с поводка никогда.
Так и другим спокойно и её в порыве гнева никто не шуганёт ногой или чем другим.
А в "тюрьме"-питомнике проводятся по всей видимости психологические занятия с собаками.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
1

#49 Пользователь офлайн   lea 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Город:Беер шева
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:19

Просмотр сообщенияWINTER (09 февраля 2011 - 23:52) писал:

В собачьей тюрьме Израиля арестантам живется неплохо. Их кормят, выгуливают и дрессируют, а хозяева могут навещать своих питомцев. Кстати, они же и оплачивают содержание животных в заключении. Правда, тут стоит отметить, что израильская тюрьма, в сущности, больше напоминает питомник. Ведь собаки туда попадают без суда и следствия. И приговор им выносят опытные кинологи.
http://www.dogweb.ru...nija-sobak.html

Видимо опытные кинологи посчитали уместным взять на перевоспитание Бима.
Таки не власти занимаются "тюремным" заключением собак, или пресса и народ лгут.


Спасибо большое. Прочла вашу ссылку. Но их не выгуливают. Кормят. Правда чистые клетки. И платно. Просто обидно Не за что. Зато что на него указали.
0

#50 Пользователь офлайн   lea 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Город:Беер шева
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:26

Просмотр сообщенияLoner (10 февраля 2011 - 00:52) писал:

Вот, взвешенный пост! Это не "собачья тюрьма", а место, куда городские власти помещают животных в таких случаях. Типа приюта для животных, над которыми издеваются или которых не могут нормально содержать. Потом их или забирают хозяева, или они пишут отказ и дальше кинологи принимают решение, что делать. В США тоже собаками занимается благотворительное общество ASPCA, по согласованию с местными властями. Это полуофициально, потому что если не подчиниться, они передадут информацию в полицию и дальше в суд, который будет на этом основании принимать решение. Там с этим не шутят. В США миллионы собак в год усыпляют, потому что не могут их отдать в приемную семью из-за риска что они набросятся на человека.



Так все-таки Бим на нее бросился? Т.е. он был без поводка? Тогда вы могли и не заметить, как он ее достал зубами. Мне сложно представить, что кто-то пойдет в суд заведомо оговорив кого-то - это очень серьезным наказанием грозит. От укуса должен остаться синяк и следы зубов. Нужно взять отпечаток зубов у Бима, чтобы можно было сравнить. В любом случае, не переживайте. Выйдет на свободу - с поводка не отпускайте, пока не перевоспитаете!



У меня пекинес без проблем запрыгивает на любые предметы, главное - чтобы было от чего оттолкнуться! Думаю, до 80см может достать зубами.

Я его без поводка по улице не вожу. Но когда я стою с кем нибудь я заварачиваю на кулак так что он далеко от меня неуйдет. И соседка сегодня мне напомнила об этом. Он потянул повадок когда она прошла и я назвала его просто паршивцем. Она это запомнила. Но за 20 см. от нрее он не мог укусить. Почему то я внимательно смотрела наэту девушку. Может я почувствовала ее умысл. Не знаю
0

#51 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:29

Просмотр сообщенияlea (10 февраля 2011 - 01:19) писал:

Спасибо большое. Прочла вашу ссылку. Но их не выгуливают. Кормят. Правда чистые клетки. И платно. Просто обидно Не за что. Зато что на него указали.

Видимо малыш агрессивен, судя из Ваших постов, и пару раз потявкал на даму,
может и прикусил чуток, а дама из пугливых оказалась и из борцов за справедливость.
Плюс Вы выгуливали без поводка. Народ это возмущает. Могу судить по отношению людей
к собакам и их владельцам нашего района. Порой страшно становится от внезапного появления
собаки без поводка и хозяина.
Поэтому так и получилось.
Во всяком случае если Вам ничего не удастся доказать в оправдание Бимки то Вы хотя бы
сможете его каждый день навещать и кинологи помогут ему справиться с агрессией.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#52 Пользователь офлайн   lea 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Город:Беер шева
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:31

Просмотр сообщенияWINTER (10 февраля 2011 - 01:05) писал:

По всей вероятности смысл заключается в том, что бы владельцы собак любых пород
выгуливали собак в людных местах на поводке и в наморднике (намордник не для декорашек конечно же),
что бы обеспечить безопасность других лиц.
Расставание с любимым питомцем принесёт страдание хозяину и он впредь подумает
прежде, чем отпустить собаку.
В моём доме живёт девочка, которая панически боится собак, и моих в частности.
Когда она идёт я отхожу тут же как можно дальше от неё, чтоб она не пугалась.
При всём при том, что мои всегда на поводках-рулетках и при приближении прохожих
я укорачиваю рулетку, т.к. Мика кидается на всех, кто хоть на 1,5 метра приближается
ко мне. Либо, пытается укусить за пятки уходящих вслед.
Для избежания всевозможных инцидентов я не отпускаю её с поводка никогда.
Так и другим спокойно и её в порыве гнева никто не шуганёт ногой или чем другим.
А в "тюрьме"-питомнике проводятся по всей видимости психологические занятия с собаками.

Как бы не показалось смешным. Намордника я для пикинесов в зоомагазинах не нашла. Еще когда его брат Филька был жив.
0

#53 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:33

Просмотр сообщенияlea (10 февраля 2011 - 01:31) писал:

Как бы не показалось смешным. Намордника я для пикинесов в зоомагазинах не нашла. Еще когда его брат Филька был жив.

Ну я указала в своём посте, что намордник не для декорашек.
Это и пекинесов касается.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#54 Пользователь офлайн   lea 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Город:Беер шева
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:41

Просмотр сообщенияWINTER (10 февраля 2011 - 01:29) писал:

Видимо малыш агрессивен, судя из Ваших постов, и пару раз потявкал на даму,
может и прикусил чуток, а дама из пугливых оказалась и из борцов за справедливость.
Плюс Вы выгуливали без поводка. Народ это возмущает. Могу судить по отношению людей
к собакам и их владельцам нашего района. Порой страшно становится от внезапного появления
собаки без поводка и хозяина.
Поэтому так и получилось.
Во всяком случае если Вам ничего не удастся доказать в оправдание Бимки то Вы хотя бы
сможете его каждый день навещать и кинологи помогут ему справиться с агрессией.


Еще повторяю я с ним по улице безповодка не хожу. А неделю назад я понемногу начала справляться с этой проблемой с помошью его врача. И если в наших магазинах продавали намордники для пикинесов ссудовольствием приобрела. Но к сожилению уже два года ищу
0

#55 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:48

Просмотр сообщенияWINTER (10 февраля 2011 - 01:05) писал:

По всей вероятности смысл заключается в том, что бы владельцы собак любых пород
выгуливали собак в людных местах на поводке и в наморднике (намордник не для декорашек конечно же),
что бы обеспечить безопасность других лиц.
Расставание с любимым питомцем принесёт страдание хозяину и он впредь подумает
прежде, чем отпустить собаку.



Совершенно согласна! Но это хозяин НЕ пристегнул собаку, а не собака сама отказалась пристегнуться к хозяину. И это хозяин не соблюдает правила выгула собак и сосуществования их в человеческом обществе и несет ответственность за всё, что делает его собака. Почему вводят в стресс собаку, рискуют её здоровьем и жизнью за то, что от неё не зависит, а не наказывают любым разумным способом ( штраф, суд, тюрьма) хозяина собаки? Не вижу логики. Уж куда как большие страдания принесет хозяину разлука со всей семьей, в том числе и с собакой, если его отправить на пару недель на исправительные работы подальше от дома. К примеру, в приют для животных.
 питомник
3

#56 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 февраля 2011 - 04:37

Просмотр сообщенияDina (10 февраля 2011 - 01:48) писал:

К примеру в приют для животных.




Дина!+1000! За что собаке страдания???Чтобы за счет страданий живого существа нравоучить человека?


Я полагаю,что хозяйка сама охотно бы отработала положенные часы в приюте для животных.

Если бы со мной такое случилось бы,то я охотно бы искупала вину,поработав бесплатно на приют. А собаку свою не дала бы! Чтобы стрессанула и поняла отчего с ней так??

А я бы потом восстанавливала от стресса и снова налаживала с собакой отношения?

И не выгуливать собак ,приученных к улице зверство!

Они же терпят до последнего.. ладно пеленочные.. А тут декорашка прогулочная... Понимаю,коли бы речь шла о бойцовой собаке и тюрьме с конологами! Но как их не выгуливают??? Некоторые собаки до разрыва мочевого пузыря дотерпеться могут.. или после этой "чудесной" тюрьмы начать писать дома.. Что тоже для многих может стать проблемой!

Занятий с одним кинологом для исправления характера и подавления агресии мало! Всегда собака обучается с хозяином! Так гораздо эффективнее. Собачья тюрьма-бред и жестокое мероприятие!

Боритесь за Бимку!


Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 февраля 2011 - 12:52

Всё правильно ведь "МЫ в ответе за тех, кого приручили",значит и спрос с НАС,а не с собак,которые ведут себя только так,как мы хозяева,им позволяем себя вести!
2

#58 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2011 - 22:08

Господи,как хорошо,что у нас такого нет.Вам терпения и сил в борьбе.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#59 Пользователь офлайн   lea 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Город:Беер шева
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:32

спачибо большое за Ваше участие! 13 февраля еу исполниться годик. И сидит он там в запертой холодной клетке и жрожит как кролик. Мы с мужем вчера принесли ему его любимою куклу-сабачку и коврик. Покормить нам его недали. Как он плакал, увидев нас Ф я до сихпор не могу успокоится. Даже смотритель удевлен такая спокойная сабака моглабы укусить каво-то. Даже на солныщко не разрешили вывезти. От стресса я забыла сфолткать его. Я надеюсь сегодня сыновья повезут меня к нему. Я вчера купила еиу его любимые пичение. Извенитк за ошибки не могу успокоиться гла в слезах. Спасибо, что Вы естьт
0

#60 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2011 - 14:58

Просмотр сообщенияlea (11 февраля 2011 - 13:32) писал:

спачибо большое за Ваше участие! 13 февраля еу исполниться годик. И сидит он там в запертой холодной клетке и жрожит как кролик. Мы с мужем вчера принесли ему его любимою куклу-сабачку и коврик. Покормить нам его недали. Как он плакал, увидев нас Ф я до сихпор не могу успокоится. Даже смотритель удевлен такая спокойная сабака моглабы укусить каво-то. Даже на солныщко не разрешили вывезти. От стресса я забыла сфолткать его. Я надеюсь сегодня сыновья повезут меня к нему. Я вчера купила еиу его любимые пичение. Извенитк за ошибки не могу успокоиться гла в слезах. Спасибо, что Вы естьт


ГОСПОДИ,КОШМАР КАКОЙ!!!БЕДНЫЙ РЕБЁНОК!!!ИДИОТСКИЕ ЗАКОНЫ!!!!!! :ranting_w:
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей