ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Шоу, брид или пет? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шоу, брид или пет? как определить класс щенка

#61 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:40

Просмотр сообщенияMaguai (21.8.2007, 0:00) писал:

Дольче Вита, не очень корректный пример...про Джуффина.
В возрасте 15 мес, впервые выйдя в промежуточный класс, он проиграл на сравнении кобелю из класса Чемпионов из питомника САнрайз Драгон(возраст 3-4 года), но выиграл класс и получил резерв. Мне кажется, это отличный старт, особенно при серьезной конкуренции. Кобели в возрасте 12-30 мес "переодеваются" и формируются. А после 3 лет набирают форму и могут легко претендовать на самые высокие титулы. В 3 года он получил свой САСИБ на Евразии , а в 4.5 года на Европе.
Невозможно выиграть все выставки, особенно начиная "с пеленок". Потенциал это одно, а возрастные изменения нельзя не принимать во внимание. Многие сильные "игроки" "звездят" в щенках и юниорах, затем "уходят в тень" и возобновляют победное шествие к 3-м годам. "Недопескам" промежуточникам трудно тягаться с матерыми Чемпионами. Это естественные возрастные моменты. Исключения достаточно редки.

Дык, я и имею это ввиду... я имела ввиду то, что если Джуффин и проиграл тогда тому кобелю, это не говорит о том, что он хуже... я, например, увидела, что Джуффин и покраше того кобеля ... еще задолго до его победы на Европе. Опять же это мои предпочтения... http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/dntknw.gif
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей