ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мой Маричка - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой Маричка вот такие мы холесие

#101 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 января 2011 - 10:54

Просмотр сообщенияmarik (23 января 2011 - 15:36) писал:

Спасибо,Джесси,смотрела твои фоточки,они просто изумительные,и ты такая хорошенькая девочка и дружок у тебя появился,замечательная пара,желаю тебе расти здоровенькой,и не когда не болеть и мамачку свою,слушайся.:b3be47984de141c91c11e14867a9a4f:0_16b27_3960e493_orig:

Ой,Марик спасибо за комплиментик :b3be47984de141c91c11e14867a9a4f
Я уж постараюсь не болеть,но и вы уж постарайтесь свою маму не расстраивать.Вы тоже становитесь таким красотуном :b3be47984de141c91c11e14867a9a4f
Рада ,что вы нашли себе друга Семена :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 вам теперь вместе весело гулять будет!
А вашего нового друга Семена жалко!Не повезло ему,что обижают его все. Грустно :connie_wimperingbaby: Вот я бы его защитила!
У моей мамы,во Владивостоке тоже живет знакомая бабуля , и у нее тоже погиб сын, и родня так же купила ей пекинеса с японским именем Люля-сан. Так что истории похожи...
Марик,приходи в гости!
0

#102 Пользователь офлайн   marik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 29 октября 10
  • Город:Донецк
  • Интересы:все что связано с младшими друзьями,еще с детства)))
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 января 2011 - 18:55

всем приветики,вы уж нас извините,что редко заходим на сайт,я с Мариком играю в прятки,иногда,позову его,а сама в зал,выглядую ,а Марик сидит на против спальни и так жалобно смотрит что никого нет,но а потом он меня сам находит,радости у него потом.вот так мы иногда развлекаемся.:gallery_2_121_7217:
Изображение
0

#103 Пользователь офлайн   marik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 29 октября 10
  • Город:Донецк
  • Интересы:все что связано с младшими друзьями,еще с детства)))
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2011 - 23:58

Просмотр сообщенияmarik (26 января 2011 - 18:55) писал:

всем приветики,вы уж нас извините,что редко заходим на сайт,я с Мариком играю в прятки,иногда,позову его,а сама в зал,выглядую ,а Марик сидит на против спальни и так жалобно смотрит что никого нет,но а потом он меня сам находит,радости у него потом.вот так мы иногда развлекаемся.:gallery_2_121_7217:


Ну вот мы и добрались,до форума,всем привет,у нас столько всего случилось,водила марика к врачу,здавали анализы,по мимо аллергии,у нас еще грибок,трихопития,в крови повышен амелаз,с ушками отит,среднего уха,бедный мой малыш,как он плакал когда у него брали кровь,на анализ,ушки болезнено чистить плачит,только увидит все препараты,сразу уходит на кухню под стол,чуть не забыла еще у нас панкреатит.Но есть и хорошая новость наконец то Марик стал законным обладателем домика,сразу конечно он не хотел туда лезть,но все таки сам зашел,и я тут же за фотиком.
Изображение
0

#104 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 марта 2011 - 01:30

Марик, солнышко ты мое, ненаглядное. Какая же у тебя мама Люда молодец, как ухаживает за тобой, как ушки чистит и все все предписания врача выполняет. Повезло тебе с ней. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 И витаминки купила и все препараты, мази всякие. А теперь вот, такой замечательный домик! Он тебе очень подходит. :) Появляйтесь по чаще на веточке, мы же соскучились за Маричкой! Ты как король в домике своем теперь. Давай побольше всяких разных фоточек нам! Люда, Прикрепленное изображение: images.jpg
Марик, малыш поправляйся и не болей Прикрепленное изображение: 21484-otkrytki-vizdoravlivay.jpg
0

#105 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 марта 2011 - 02:18

Марик ! С новосельем ! Домик -это здорово.Вот у меня подушек очень много,а домика нет,поэтому я люблю спать под стулом.А болячки ты с мамой поборешь,я тоже глазик лечу не очень охотно,но от мамы не спрячешся :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#106 Пользователь офлайн   marik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 29 октября 10
  • Город:Донецк
  • Интересы:все что связано с младшими друзьями,еще с детства)))
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июня 2011 - 00:03

Добрый вечер,с первым днем лета,долго нас не было,даже и не знаю с чего начать,а начну с того что аллергию мы вылечили+грибок и много еще болячек,сегодня были на природе и наш Маричка бегал без поводка,максимум на сколько далеко он убегал это на метр-два,и сразу возвращался.У нас появился новый жилец это крыс Борька,и Марик к нему не равнодушен пытается съесть)))А недавно гуляя с Мариком мы видели ежиков одного в один вечер,потом на следующий аж два в разных местах.Как мне от учить Марика кидаться на других собак,кто нибудь сталкивался с такой ситуацией,или пекины все с таким характером?В магазин не возможно зайти,это кошмар сразу начинается попрошайничество и писк скулеж.мне аж стыдно,а муж так вообще один раз с ним в магазин зашел,и сказал все больше не пойдет с этим попрошайкой.Вот такая история.
Изображение
0

#107 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июня 2011 - 03:01

Счастливцу марику и его любящей маме :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 !
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#108 Пользователь офлайн   marik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 29 октября 10
  • Город:Донецк
  • Интересы:все что связано с младшими друзьями,еще с детства)))
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июня 2011 - 15:45

Просмотр сообщенияeschka (02 июня 2011 - 03:01) писал:

Счастливцу марику и его любящей маме :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 !


Спасибо
Изображение
0

#109 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июня 2011 - 16:56

Какая прелесть. Фоточки на природе, просто супер! Марик такой счастливый и шустрый! Очень понравились фото, там, где марик вместе с тобой, классная парочка. И вообще, молодцы вы, что выличили такого классного парня и дали ему шанс на счастливую, и я уверенна, долгую жизнь вместе с вами! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#110 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 июня 2011 - 17:01

Маричка у вас все хорошеет и хорошеет :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Здоровья ему только можно пожелать, а любящие хозяева у него уже есть. Повезло ему с вами. Мой тоже и попрошайничает и на собак пытается бросаться, хотя я это стараюсь в корне пресекать. Он всегда у меня на поводке - не доверяю я ему, он все пытается на алабая соседнего броситься, боюсь, что битва в этом случае будет одноразовая. Такой упертый... Сегодня приехали с ним на дачу, бросился на нашего ротвейлера за то, что тот его нюхал, вцепился в брылю и повис на ней. Хорошо, что ротвейлер добрый, он даже не рыкнул, отошел просто. Мой за это был жестоко отруган и посажен в туалет на полчаса в виде наказания. Сомневаюсь, правда, что будет существенный результат. Мне кажется, что он сам себя считает по крайней мере ротвейлером, а то и кем-то покруче.
1

#111 Пользователь офлайн   marik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 29 октября 10
  • Город:Донецк
  • Интересы:все что связано с младшими друзьями,еще с детства)))
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 июня 2011 - 10:02

Просмотр сообщенияJoya (02 июня 2011 - 16:56) писал:

Какая прелесть. Фоточки на природе, просто супер! Марик такой счастливый и шустрый! Очень понравились фото, там, где марик вместе с тобой, классная парочка. И вообще, молодцы вы, что выличили такого классного парня и дали ему шанс на счастливую, и я уверенна, долгую жизнь вместе с вами! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :9d739c78c5e6e91110a97963528298c


Юля,лечение было долгим,но мы справились,мы Вас очень-очень любим и Джоеньки большой пребольшой приветик,спасибо за камплементы марику передам.

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (02 июня 2011 - 17:01) писал:

Маричка у вас все хорошеет и хорошеет :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Здоровья ему только можно пожелать, а любящие хозяева у него уже есть. Повезло ему с вами. Мой тоже и попрошайничает и на собак пытается бросаться, хотя я это стараюсь в корне пресекать. Он всегда у меня на поводке - не доверяю я ему, он все пытается на алабая соседнего броситься, боюсь, что битва в этом случае будет одноразовая. Такой упертый... Сегодня приехали с ним на дачу, бросился на нашего ротвейлера за то, что тот его нюхал, вцепился в брылю и повис на ней. Хорошо, что ротвейлер добрый, он даже не рыкнул, отошел просто. Мой за это был жестоко отруган и посажен в туалет на полчаса в виде наказания. Сомневаюсь, правда, что будет существенный результат. Мне кажется, что он сам себя считает по крайней мере ротвейлером, а то и кем-то покруче.


Спасибо)))чего чего,а здоровья нам всегда надо,да повезло вашему,а еслиб у ротвейлера настроение плохое было,возле дома мы на поводке гуляем,разочек пробывали отпускать,без происшествий.
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей