ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Бася и Белла из солнечного Ташкента - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (70 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бася и Белла из солнечного Ташкента My Pekingese and I

#121 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 10:45

Просмотр сообщенияMashenka (02 ноября 2010 - 01:03) писал:

У меня уже кончаются слова,поэтому повторяюсь,повторяюсь и повторяюсь...Фоточки,как всегда,классненькие! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
:9d739c78c5e6e91110a97963528298c Приветик лохматому семейству от полулохматого Тошки


Машенька привет..Тошенька привет солнышко сладкое! Нам очень приятно, что фотографии понравились..:327121348: мы старались .. и вот в воскресенье провели маленькую фотосессию на балконе..
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#122 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 10:50

Ну вот и наша Белла фотомодель:4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
1

#123 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 10:52

И ещё немного Беллы в джунглях балкона:6c38b76241ae:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
1

#124 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 15:42

Какая красота, какие фото! :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
Светлана,вы мастер ловить чудные сюжеты, а пишете как романист.Из обычной помывки создали историю.Очень у вас красиво, особенно джунгли...и позитивно...
Ричи шлёт милым девочкам привет и презент! :kolobok_addon_yes:
[attachment=119853:Blumen nach den regen 017.JPG
0

#125 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 ноября 2010 - 15:44

Бэлла в джунглях балкона- картина маслом!
И собака и цветы- чудесные!
А зимой у вас в Ташкенте оч. холодно? приходится убирать цветы? или остается зимний сад?
0

#126 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 ноября 2010 - 15:48

Цитата

Надо бы начать ей чистить зубки.. щеточку мы купили, а вот пасту для собак у нас не продают, может быть можно детской???


Про зубы Надя вам уже ответила- только я использую ватные кружочки и протираю ими до скрипа, а палочки- это в малодоступных местах.

парадонтоцид разводить водой.


Купание со свинкой- тоже надо было отметить!
0

#127 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 16:36

Просмотр сообщенияnadinka (02 ноября 2010 - 15:42) писал:

Какая красота, какие фото! :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
Светлана,вы мастер ловить чудные сюжеты, а пишете как романист.Из обычной помывки создали историю.Очень у вас красиво, особенно джунгли...и позитивно...
Ричи шлёт милым девочкам привет и презент! :kolobok_addon_yes:
[attachment=119853:Blumen nach den regen 017.JPG



Добрый день мама Надя и солнышко Ричи! Вы меня засмущали, а я думала, что у нас немного скучно.. вот стараюсь разнообразить фотографиями.. потому, что так хочется разделить со всеми нашу любовь и обожание.. На самом деле вот вчера пришла домой с работы усталая и злая..поругала сына за то что рис не так и не там помыл..:8047a455b3f9: и чувствую, что если не остановлюсь то раздражение заполнит меня всю до верху.. а тут Белла с Басей отнималки мяча затеяли..посмотрела я на них... села на пол и стала отнимать мяч у них обеих..радости у собак не было границ, а мое раздражение куда то исчезло... И вообще стала замечать стоит взять Беллу на руки..потрепать по шелковой шерстке :HEARTS~28: и настроение лучше становиться, а если поцеловать в холодную моську, то тогда вообще мир добрее кажется:4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#128 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 16:50

Вы абсолютно правы! :kolobok_addon_yes:
Наши собы,это психологическая разгрузка, иногда придешь домой и хочеться выть от навалившихся проблем.А они тут как тут оближут, в глаза посмотрят,поговорят и отпускает...Понимаешь,как много они значат для нас... :ebe3f293a833:
0

#129 Пользователь офлайн   Navarra 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 25 мая 10
  • Город:Керчь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2010 - 17:14

Какие фотки у вас замечательные! Бэлла просто фотомодель-натурэль:9d739c78c5e6e91110a97963528298c.
Да, слава богу. у нас есть маленькие носители безграничного и безусловного счастья:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
стоит только погладить, пообнимать или просто посмотреть на спящих и все глупые человеческие недовольства , как рукой снимает.
Изображение

Изображение
0

#130 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 17:26

Просмотр сообщенияДжесси12 (02 ноября 2010 - 15:44) писал:

Бэлла в джунглях балкона- картина маслом!
И собака и цветы- чудесные!
А зимой у вас в Ташкенте оч. холодно? приходится убирать цветы? или остается зимний сад?


Джесси,Роксана и мама Оксана приветик!:a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 !!! Спасибо за комплименты..Зимой в Ташкенте обычно не очень холодно .. единственно, это разлет температур между ночью и днем - большой.. днем может быть плюсовая. а ночью минусовая,..
Правда редко бывает зима снежная и морозная (около месяца или полутора не более..) Но морозы наши противные, промозглые, сырые..при -5-8С мы мерзнем более, чем в Росии при -20С..
А балкон специально утеплен четырех полосным регистром (труба 30), но так как в рамах есть щели .. то сильно тепло не бывает.. фиалкам весной, осенью и зимой на этом балконе супер, но летом почти умирают если без кондиционера..Только Буганвилию на зиму выношу на маленький балкончик , но не для тепла , а чуть чуть промерзнуть ( до +5+8) иначе не будет весной цвести только как куст зеленый будет стоять..
Наши поцелуйки и обнимашки для вас :gallery_2_121_7217: :5e08ae960ff64dfe15a86469c8d2ada
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#131 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 17:43

Просмотр сообщенияДжесси12 (02 ноября 2010 - 15:48) писал:

Про зубы Надя вам уже ответила- только я использую ватные кружочки и протираю ими до скрипа, а палочки- это в малодоступных местах.

парадонтоцид разводить водой.


Купание со свинкой- тоже надо было отметить!


Женя подскажите в какой пропорции разводить..Спасибо большое за советы..только вот незнаю как справлюсь с палочкой, одновременно надо постараться и почистить зубки и не дать съесть эту палочку..У нас передние резцы выпали все, сейчас растут новенькие.. И еще вопрос- даже стесняюсь спросить- Белла начала прыгать на голову Баси и старается изобразить из себя *кобеля в желание* :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 это нормально .. не рановато просыпается желание жениться?:girl_impossible: или это она так пробует показать Басюне кто в доме хозяин? Но Бася ее быстро на место ставит-как рявкнет:k05104: , у Беллы уши аж сворачиваются... но через минутку пробуем опять..
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#132 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 18:04

Просмотр сообщенияnadinka (02 ноября 2010 - 16:50) писал:

Вы абсолютно правы! :kolobok_addon_yes:
Наши собы,это психологическая разгрузка, иногда придешь домой и хочеться выть от навалившихся проблем.А они тут как тут оближут, в глаза посмотрят,поговорят и отпускает...Понимаешь,как много они значат для нас... :ebe3f293a833:



Надечка вы точно понимаете меня:JC_flirt: После того как перенесла 2 операции, по причине множественного эхиноккокоза.. я реально думала, что больше ни когда ни какой зверушки в доме..вот Басюня доживет свой век и все... То. что я пережила это был ад..во всех смыслах..от послеопрационных болей мозги плавились..после второй(а она состоялась через 10 дней после первой) операции температура 40 держалась 7 дней, думали не выживу..на тот момент не верила, что будет.хоть секундочка без боли.. Но время шло и честно говоря мало лечило.. Все время вопросы в голове - от чего..за что..почему..кто виноват..как жить дальше.. не заражен ли маленький сын??? время добивало меня. а лечили животные..разные и уличные кошки и собаки, животные моих родствеников и друзей.. Понадобилось более 2 лет, что бы разбилась та корочка которая покрывало мое сердце и не пускало туда чужую боль, своей достаточно.. Боялась есть что либо от страха повторного заражения..и конечно ни каких поцелуев собаки в нос.. все почти стерильно .. Но все это прошло так же как пришло .. и вот на сегодня день мой не начнется без чмоков в мокрые носы моих собак..обнимашки, дразнилки,одна спит с сыном. вторая у меня в кровати .. ну что сделаешь..да не гигиенично и может быть не умно.. но меня это лечит ..душу лечит.. поэтому..пусть будет то, что будет..
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#133 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2010 - 18:26

Сколько вы пережили.
Сочувствую вам искренне...и как я вам завидую, мой не любит спать с хозяйками,ему жарко,все больше в ванной и у балкона, а у вас обнимашки...МММ.Как они нужны, не зря же собаки работают с детьми-инвалидами,пожилым скрашивают досуг...они лечат, если не болезнь, то ДУШУ точно.
Я не понимаю как можно не любить животных, особенно собак.,кошек. Это сама доброта и ласка и еще они безошибочно определяют людей...жестоких, злых,грубых, черствых,я с такими стараюсь не общаться.
Я вот всё чаще задумываюсь что одна соба это мало... :Connie_tapping:
0

#134 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 ноября 2010 - 18:51

ПАРОДОНТОЦИД- 20КАПЕЛЬ НА 1/3СТАК. ВОДЫ.
КРУЖОЧКАМИ- ПРОЩЕ ПРОТИРАТЬ (КРУЖОЧКИ- ДЛЯ СНЯТИЯ КОСМЕТИКИ )


НАПРЫГИВАНИЕ-- это считается не столько сексуальный факкт, сколько потркебность в доминировании ( утверждение лидерства) -- это нормально, можно несколько ограничивать, чтоб не вела себя агрессивно.


Зимний сад-----мечта!!!

Насчет эхинококкоза- прочла, сочувствую. Но уже то, что диагноз в наше время точно поставвили- чудо! Обычный анализ кала на яйца глист- ничего не показывает почти из возможного.
Особенно следите за глистогонками!
Чтоб регулярно гнать. и всевиды.
Мильбемакс- лучший препарат на сегодня, для кошек- профендер.
0

#135 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2010 - 20:52

Женя, в Узбекистане эхинококкоз достаточно широко распространен, врачи всегда имеют его в виду. Моему племяннику еще 40 лет назад диагноз быстро поставили - просто одышка при беге была у пацана.
Изображение
0

#136 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 ноября 2010 - 23:36

Просмотр сообщенияkariot (02 ноября 2010 - 20:52) писал:

Женя, в Узбекистане эхинококкоз достаточно широко распространен, врачи всегда имеют его в виду. Моему племяннику еще 40 лет назад диагноз быстро поставили - просто одышка при беге была у пацана.

Жесть! Откуда такая напасть?!
0

#137 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 ноября 2010 - 11:36

Доброе утро всем нашим друзьям:k05208:


Норбик, Наварра и ваша мама привет! Приятно. что вы забегаете к нам.. Белла и Бася передают нежнейшие обнимашки и сладчайшие поцелуйки Норбику и Наваррочке вот такие:kiss_hearts: :HEARTS~28:

Наденька и Ричи привет! Очень жаль, что животные хоть и могут безошибочно определять людей, но выращенные в доме , в любви и ласке, они утрачивают чувство опасности и недоверия к чужим людям..не все конечно, но большинство.. Сегодня ехала на работу с девушкой из соседнего дома..разговорились о собаках и она мне рассказала, что их меленькую собачку сбросил сосед с подъездного окна с 6 этажа.. Жесть.. я слушала и закипала от негодования..за что? за то. что хозяева собаки выпускали ее делать туалет в подъезд за мусоропровод.. потом конечно что то убирали, но урина наверное все таки оставалась..и вот соседу это надоело ..кого винить??? И хозяева бестолковые и сосед фашист.. ни тем ни другим нельзя заводить живность ..в чем вина была собаки??? в дебилизме людей окружавших ее (извините за выражение).Мои собаки гостям радуются больше, чем хозяевам..радости полные хвосты..вот задумалась ..как сделать так, что бы к чужим людям не подходили и не доверяли.:girl_impossible: .
Одна собачуха в доме на самом деле маловато..но как только заводишь еще..остановиться сложно:JC_thinking: мне уже сейчас хочеться еще..особенно когда вижу шикарного щенка ..хочется тоже что бы дома бегали такие меховые разноцветные шарики и побольше побольше ... (дайте таблетку от жадности)

Женечка, Джесси, Роксаночка привет! Поцелуйте от меня и моих собакин свою лапочку дочку Настену..ТТТ пусть ни когда не болеет.. Женя вы не поверите...но по данным ВОЗ в Узбекистане эпидемия эхинококка, но мы ни когда этого не признаем..официально наши отчеты будут *в пределах нормы* ...вот выдержка из доклада-
*Центрально-азиатский регион признан эндемичным по эхинококкозу. Возросло число диагностированных случаев этого заболевания, увеличивается количество редких форм эхинококкоза — поражения ЦНС и, в частности, головного мозга, считающегося достаточно редкой локализацией зародышевых кист гельминта, у которого человек является промежуточным хозяином и тупиковой ветвью*. Мне очень повезло, что до мозга не добрался... Узнала о своем заболевании случайно- лопнула одна из двух эхиноккоковых кист в легком и я стала закашливаться как бы захлебываясь и задыхаться .. НО !!!.. как все женщины (или как большинство) я не пошла к врачу ..я еще поработала 3 дня ..а потом наступили 2 выходных дня.. и только когда интоксикация свалила меня с ног обратилась к врачу..пока наша *замечательная* медицина и ее сервис и установили диагноз..прошло еще 3-5 дней и только тогда положили в больницу - платную..в бесплатных не делали таких операций..
В итоге оперировали не сразу снимали воспаление и подготавливали организм..Через знакомых нашли врачей (хороший хирург в Ташкенте - на вес платины) в итоге из-за протяжки времени верхушка легкого сгнила ..пришлось бороться за оставшееся ..то, что было после операции лучше не расказывать ... а через 10 дней срочная операция на печени где кист было 6 размером от 4см до 13см..которые грозили лопнуть от любого движения.. в итоге левую доли отрезали полностью..из правой сделали *наволочку* - из нутри вырезали все..оставили перешеек и края.. донорскую кровь переливали 7 дней на которую была страшная аллергия.так и капали и димедролом ..сколько на все ушло денег? ВСЕ! Потом 3 месяца пила Альбендазол (так как во время операций происходит разлитие содержимого эхиноккоковых пузырей и в следствии этого повторное заражение) предназначенный для крупнорогатого скота и в той же дозировке как для коровы..(куплено было 2,5 литровые бутылки испанского производства в ветеринарной аптеке.. в человеческой не было ни чего на тот время то эхиноккока) каждую неделю чистили организм гемодезом и глюкозой с аскорбинкой
Извините , что так разделила с вами , то что может быть не следовало..не прилично жаловаться..:sory: но я не жалуюсь..я просто хочу рассказать почему была черствой до чужой боли и почему отдала моего Грея ( второго пекинеса), за что до сих чувствую себя ужасно..И конечно если глистуете своих песиков ..используйте препараты которые действуют на эхиноккок.. на данный момент это производный альбендозола (зентель для людей) (Мильбемакс у нас не продают к сожалению) Почти весь скот в нашей стране заражен ..тут на людей сложно купить антипаразитарные лекарства-очень дорого стоят ..а у нас, что не семья так 2-3-4 детей , а уж на баранов или корову и подавно денег тратить не будут.. Печень зараженную сама видела на базаре (где разделывают мясо ) а мясники все эти пузыри посрезают и уже потом выкладывают на прилавок..Заразиться можно даже через порез на пальце если в него попадет жидкость из лопнутого пузыря. Печень первый фильтр в организме который примет заразу на себя...потом легкое ..потом мозг..

*НАПРЫГИВАНИЕ* я так и подумала, что тут сексом и не пахнет..уж больно наглючая при этом рожица у Беллы..она как бы проверяет Басю ..сдала та свои позиции хозяйки в доме или еще нет... Наблюдая за ними..поняла, что Бася благороднее, обидчивее, нежнее, добрее ...Белла хитрее, смелее, догадливее, но ума им не занимать обеим:542577:

Сима, Лизонька,Сенечка, Линь-Линь, доброе утро! 40 лет назад врачи еще не разъехались по Израилю, России и Германии с Америкой... У нас были врачи которых мы передавали из рук в руки и доверяли безоговорочно.. а сейчас как в том анекдоте * Старик узбек старается затащить барана в самолет, а стюардесса ему говорит- дедушка нельзя с бараном в самолет, а он ей отвечает-дочка, где ты видишь барана,это не баран- это диплом, а баран это мой сын который учиться в Москве, в институте* :taunt: и вот такие врачи нас и лечат..доходит до абсурда.
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#138 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 ноября 2010 - 11:53

Новый теннисный мячик ..так вкусно пахнет ..Это уже третий мячик, как только запах выветривается, мячик теряет всю привлекательность для Беллы..но пока мммм:connie_crazyperson:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#139 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 ноября 2010 - 13:18

Таблетка от жадности это конечно вешь,боюсь она мне скоро понадобится... :kolobok_addon_yes:
Хозяева которые выпускают своих собак делать дела в подъезд это...слов нет :girl_impossible:
У нас соседский пудель с 9 этажа повадился поднимать лапу у нашей двери,не успевает добежать до низу, а на лифте не ездит(видимо хозяин боится что лифт уписает),меня это очень раздражает,по-хорошому не получается,придется ругаться,а если выпускать в подъезд собаку в одиночестве...я вообще не понимаю.
Рич, в отличии от ваших лапушек всех пришедших в гости воспринимает как потенциальных воров, ворчит, рычит, гавкает грозно.Если человек пытается кого-то из нас обнять может укусить-защитник.Вот так.Может долго облаивать пока не привыкнет к человеку,это людей раздражает.Вот и не знаю хорошо это или плохо. :JC_thinking:
На улице же летит стрелой, медленно передвигаться не умеет.Либо на ручках, либо бегом, зазевался-может умчаться, поэтому гуляем только на поводке.
Крепко целуем ваших собанек в мокрые носики. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#140 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 ноября 2010 - 15:14

Бэлла, ты великолепна, а где же Бася?
0

Поделиться темой:


  • (70 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей