ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: девочки, очень нужна ваша поддержка мне и моему сыну - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

девочки, очень нужна ваша поддержка мне и моему сыну погиб любимый пес

#41 Пользователь офлайн   мадам лана 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 28 августа 09
  • Город:Арти, Свердловскеая область
  • Интересы:дети , сад,СОБАКШКИ, машины,жизнь....
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:44

Мася мой, мой смый сладкий мальчишка, мой РОМ
А дни идут и не могу смириться,
что нет тебя со мною на земле.
Душа моя истерзанною птицей
Стремится вдаль, к тебе, к тебе
То трудно, а порой невыносимо,
Осознавать, что нам не быть вдвоём,
Но знаю, что душа твоя незримо
Всегда со мною- в ночь, в утро, вечером и днём.
0

#42 Пользователь офлайн   Runn 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 сентября 2010 - 20:15

Какое личико умное у Рома...

Светлана, не надрывайте сердечко тем, кто вас любит, перетерпите. Не думайте, что советы давать легко, моей Мэри нет уже полтора года, а мне все рыдать хочется. Но рядом Эшли и Ева, я боюсь их напугать.

Скорблю с Вами!  Но знаете, как в народе говорили: детям мать оплакивать можно долго, а матери ребенка — нельзя, невинная душа страдает. А наши собаки нам как настоящие дети. Дорогая, надо терпеть...





0

#43 Пользователь офлайн   мадам лана 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 28 августа 09
  • Город:Арти, Свердловскеая область
  • Интересы:дети , сад,СОБАКШКИ, машины,жизнь....
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 сентября 2010 - 20:22

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЗАГРОБНУЮ ЖИЗНЬ? Я – верю. Верю, потому что однажды оказался по загадочную сторону небесной радуги – по другую сторону земного бытия. Я собака, я-РОМ, я здесь, я не один, нас много, и все мы счастливы.
Так хочется сказать тебе, МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА, МОЯ КРИСТИНУШКА, КОНЕЧНО ЖЕ САНЧИК, что я здесь счастлив, мне здесь весело, тепло и уютно. мамочка, мне здесь хорошо, правда. Весь день напролет, я веселюсь, играю, ем много сладостей, косточек и все это мне не вредит, а напротив только на пользу.
Ты только не грусти. Я хочу, чтобы вы жили на земле рядом с любимыми и любящими долго-долго, чтобы не печалились и зали, что я ПРАВДА очень счастлив здесь! Конечно, мне тебя не хватает моя мамочка, не хватает, твоих рук, прикосновений, поцелуев в нос, слез радости и печали. Не хватает тебя….
Я думаю, ты меня слышишь, я верю в то, что ты ловишь каждую мою мысль и слово. Душа по всем законам энергии не перетекает в пустоту, моя душа здесь, и ей здесь хорошо.
Приедет время, а я хочу, чтобы оно пришло только после твоего долго (очень долгого) и счастливого пребывания в земной обители, и мы встретимся. Однажды в один прекрасный день, из тех дней, что я пребываю тут, я вдруг неожиданно услышу знакомую поступь. С закрытыми глазами учую запах твоего тепла, подниму сонные веки и просто запрыгаю от радости, упаду в твои объятии и оближу тебя с ног до головы …. А пока знай, что я безумно рад, когда ты улыбаешься, когда даришь свет, радость и любовь тем, кто рядом, кого ты любишь и кто любит тебя. Я с вами, я люблю вас, и знаю, что мы всегда рядом, в наших мыслях, в наших чувствах и в нашей любви. Люблю вас мои родные и буду всегда преданно и также, как и раньше, отчаянно любить! НЕ ГРУСТИТЕ!!!!!!
ваш любящий Ром


я незнаю автора, но огромное спасибо, за ваши слова , это с нашего форума, я не одинока спасибо, что ВЫ не остались равнодушными к нашей беде
светлана
0

#44 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 13 сентября 2010 - 21:41

Очень Вас понимаю, сама уже похоронила 3 собаки.Глубоко сочувствую.Собаки, как и люди, все разные.Моя самая-самая- самая любимая собака, Арчик, к сожалению прожила меньше других и умерла в 6,5 лет от рака у меня на руках.Я ежедневно вспоминаю по многу раз своих парней, но о нем только со слезами до сих пор, хотя прошло почти 2 года.Держитесь!
Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   мадам лана 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 28 августа 09
  • Город:Арти, Свердловскеая область
  • Интересы:дети , сад,СОБАКШКИ, машины,жизнь....
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 сентября 2010 - 21:46

девочки, а знаете, показала "писмо" от Рома Санчику и он заоттаивал, слез уже меньше, говорит, что боль ушла... спасибо автору письма я так переживала за Санёчка
0

#46 Пользователь офлайн   мадам лана 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 28 августа 09
  • Город:Арти, Свердловскеая область
  • Интересы:дети , сад,СОБАКШКИ, машины,жизнь....
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 сентября 2010 - 07:31

мой РОМ я так скучаю без тебя, ром я скучаю без тебя , мне так тебя не хватает, мой Ром, мой РОМ, мой РОм, мой маленький мальчишка, ну чтож это такое кошмар. как остановить этот поток слез, опять на работу с заплаканым лицом и кругами под глазами.... мой ром, мой ром, мой ром, мне тебя не хватает, я так скучаю без тебя, и тебя никто не заменит
Марсика называю РОМ, Тошу нзываю РОМ, мой РОМ, мой ром как дятел в голове .......
марс такой смешной , бегает уши в разные стороны, но ищу на нем твом пятнышки , я их очень любила, а их конечно нет , а еще он стршно кусачий и это ты его научил играть, муся тебя ждет везде заглядывает, даже к тошке начала приставать, ей видемо тоже тебя не хватает, а когда вижу тошу всегда хочется сказать любимую фразу: О ТОШ, А ГДЕ ЖЕ РОМА.....Я ТАК СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ МАЛЫШ, мне так плохо без тебя. ну все до вечера, вечером поговорим... целую твой сладкий нос -мама-
0

#47 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 сентября 2010 - 12:02

Мы скорбим вместе с Вами. Понимаю что ни какие слова не помогут вернуть Ромашку, но может быть то, что мы вместе с Вами ..хоть немножко облегчит боль. Я уверена что по ту сторону радуги Роману будет хорошо..он будет бегать и играть с другими нашими прежде ушедшими любимцами ... Знаю что вы чувствуете нам тоже приходилось усыпить нашего первого пика Марсика из за несвоевременно начатого лечения по нашей вине. Ромашка мы все тебя любим.
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#48 Пользователь офлайн   мадам лана 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 28 августа 09
  • Город:Арти, Свердловскеая область
  • Интересы:дети , сад,СОБАКШКИ, машины,жизнь....
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 сентября 2010 - 15:41

девочки, спасибо огромное за поддержку, она нам очень помогает чесное слово, даже незнаю как выразить вам всем слова благодарности...просто скажу СПАСИБО ОГРОМНОЕ
сегодня разговаривала с дочерью по телефону, она никакая, голос потухший, переживаю за нее, но говорит, что ваши посты реально помогают... огромное спасибо вам за то, что помогаете моим деткам пережить эту утрату
Кристинушка держись, конечно тебе труднее, мы тут с Санчиком, Тошкой и Марсюшей, не представляю как ты там одна...держись деточка скоро эта боль спрячется и будет не постоянная, но в постоянной хронике, как с Босиком мы ведь до сих пор горюем по нему. люблю тебя до неба и выше, не терзай себя, не рви свою душу
0

#49 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 14 сентября 2010 - 20:43

Соболезную... Я понимаю вашу боль сейчас ни чем не унять... Очень тяжело и больно терять своих питомцев... Сегодня ушел за радугу мой любимый мальчик роти Рей ему было 13 лет. Сижу и плачу и не могу найти в себе силы позвонить и сказать мужу.... Тяжело.. Боль эту ничем не унять... Держитесь...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#50 Пользователь офлайн   мадам лана 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 28 августа 09
  • Город:Арти, Свердловскеая область
  • Интересы:дети , сад,СОБАКШКИ, машины,жизнь....
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:00

Ой,Танечка , держитесь, соболезнуем,, плачем вместе по вашему мальчику, сердце обливается кровью и болит, болит , болит...а они наверное там - на радуге уже вместе...
мы с вами в этом горе, как же пережить эти две самые тяжелые недели когда только, только...когда тоска рвет душу, а воспоминания такие яркие, Танюша держитесь....
0

#51 Пользователь офлайн   Galinochka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 06 мая 10
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:53

Здраствуйте.Только сейчас прочитала.Соболезную...Больно,физически больно,но держитесь.И как можно скорее возьмите себе щенка,но не мальчика,а девочку.Так бывает,что иногда в доме не живут либо мальчики либо девочки.
0

#52 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:35

Ой,девочки,держитесь,я понимаю,сложно такое пережить,но нас много,мы все всместе сможем пережить эту боль,3 года назад у меня тоже умерла овчарка,я вас всех прекрасно понимаю...всегда трудно расстатся с любимым живым существом,но вместе мы сможем,сейчас всем нашим собачкам на радуге хорошо и весело,они все вместе и не знают,что такое боль,они всегда останутся в сердце...Таня,мадам лана,держитесь...мы с вами,вы не одиноки,а собачкам на радуге хорошо... правда,душа умершего переселяется в другого,нового малыша,пусть это будет собачка или еще кто-то,но я уверена,что наши умершие друзья с нами,но просто в другом обличии...моя собачка наверно переселилась в душу моей киски,потому что спустя год или меньше,после ее смерти,у нас появилась киска,такая же черненькая,как моя Леська...и все ваши друзья рано или поздно вновь будут рядом,в другом теле..главное,что мы всегда их помним и знаем,что там,на радуге,всем этим малышам хорошо и уютно
Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 сентября 2010 - 23:27

Просмотр сообщенияtancha (14 сентября 2010 - 20:43) писал:

Соболезную... Я понимаю вашу боль сейчас ни чем не унять... Очень тяжело и больно терять своих питомцев... Сегодня ушел за радугу мой любимый мальчик роти Рей ему было 13 лет. Сижу и плачу и не могу найти в себе силы позвонить и сказать мужу.... Тяжело.. Боль эту ничем не унять... Держитесь...

Ой,Танюшка,соболезную...Только с тобой разговаривала,думала голос простывший,а у тебя от слез... Держись.Беги Рей по радуге...
0

#54 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 сентября 2010 - 02:18

Кто бы знал,как я ВАм сочувствую! Держитесь!!! :cry3: Берегите себя и детей! Держитесь изо всех сил и боль притупится...
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 15 сентября 2010 - 04:43

Сочувствую и соболезную.
Беги малыш....
0

#56 Пользователь офлайн   мадам лана 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 28 августа 09
  • Город:Арти, Свердловскеая область
  • Интересы:дети , сад,СОБАКШКИ, машины,жизнь....
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 сентября 2010 - 08:10

танюша, как вы? как первая ночка без малыша, как же теперь без них, мне на работе говорят ,но ведь у тебя еще есть собаки..... да, есть еще 3 со щенком, но на руках 10 пальцев уколи или пореж один, и его любой больно, а если отрезать , то фонтомные боли всегда напомнят про отрезанный пальчик и он всегда будет болеть и ныть.... хотя его уже нет....



ромашка вчера приехала с работы твое окно где ты высматривал меня пустое, ты не встречаешь меня, копали картошку и ты не рыл ям рядом не помогал копать грядки.... как же мне тебя не хватает, я везде вижу тебя.... и во дворе и на улице и только закрыв глаза... я люблю тебя малыш и очень скучаю без тебя любимый мой мася... прости меня
малыш , я даже есть без тебя совем не могу, конечно мне не повредит, но ведь и не могу, да и не хочется, приди поговори со мной
0

#57 Пользователь офлайн   мадам лана 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 28 августа 09
  • Город:Арти, Свердловскеая область
  • Интересы:дети , сад,СОБАКШКИ, машины,жизнь....
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:27

а девочку к моему величайшему сожалению нам папа не разрешит взять, да и у нас 3 мальчишки: 7 лет кавказец, 3,5 года такс(сексуальный терорист) и малыш 1,5 месяца( Тоша общественный, Марсюша -Санчика, Бинурка-папин), наверное только сейчас, после смерти Босеньки (Босенька умер 3, 5 года назад 6 февраля на операционном столе, не выдержало сердечко), я готова взять любимого пекинчика, раньше была не готова
0

#58 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 сентября 2010 - 19:30

Просмотр сообщениямадам лана (15 сентября 2010 - 15:27) писал:

я готова взять любимого пекинчика, раньше была не готова


Конечно возьмите! Пекинесы прекрасные антидепрессанты. Можно взять щеночка, а можно открыть свое сердце отказнику и сделать доброе дело в память Ромику. Но по-любому забота о новом члене семьи облегчит Ваши страданья.
Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   kristina343 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 сентября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 сентября 2010 - 20:10

мамочка как ты??? как Саньчик? а мне вчера Ромочка приснился, правда он приходил совсем ненадолго ко мне, во сне я его гладила,он облизывал меня как раньше... он говорил что все хорошо с ним, он нас помнит и любит!!! и просит нас не плакать... все будет хорошо!!!
0

#60 Пользователь офлайн   мадам лана 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 28 августа 09
  • Город:Арти, Свердловскеая область
  • Интересы:дети , сад,СОБАКШКИ, машины,жизнь....
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 сентября 2010 - 20:28

Кристинушка, как ты , девочка моя? почему молчишь! поговори с нами, тебе станет легче! девочки молодцы они так поддерживают!!! поговори с ними пожалуйста , не стесняйся выложить свои мысли, тебе станет легче... надеюсь

марс уже привык спать на плече, но он такой шабутной , совсем не как моя ромашка, таких как ты мой РОМ не бывает, мне посчастливилось быть хозяином лучшей собаки....

РОМ, тоша тоже очень скучает по тебе, все время лежит, а сегодня позволил марсику поползать по спине, но все ждал, когда ты ему полечишь ушки, но малыш этого не умеет и на тошином лице было такое разочарование... а еще он всегда только стоит произнести РОМ заглядывает в глаза и ждет...
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей