ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ условий размещения рекламы! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ условий размещения рекламы! что считается рекламой на форуме

#1 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 марта 2009 - 17:46

Дорогие заводчики.

С 1 мая 2010 года оплата за веточки питомников отменяются и с мая данная рубрика становится бесплатной. Напоминаю, что все веточки были оплачены до мая 2010 года.

Так же с мая 2010 года меняются условия оплаты пекинес-объявлений. Объявление о продаже 1-ого помета щенков пекинеса будет составлять 300 рублей без ограничения размещения по времени (пока всех щенков не продадите).

Можно будет приобрести абонемент на год, стоимостью 2500 рублей.

Все деньги просьба перечислять напрямую в Пекинес-Фонд (фонд помощи пекинесам попавшим в беду). Банковские реквизиты можно найти ЗДЕСЬ.

После оплаты сообщить мне в ЛС.

С Уважением, Администратор.

0

#2 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 02 марта 2009 - 19:18

Почему бы и нет.
Это правильно,я за!!!
 питомник
0

#3 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 марта 2009 - 02:29

И я ЗА!!!
Все вполне ПОНЯТНО и ОБЪЯСНИМО!!! :yes:
 питомник
0

#4 Пользователь офлайн   Tanya G 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 23 декабря 07
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 марта 2009 - 10:16

Просмотр сообщенияMelodina (2.3.2009, 16:46) писал:


В нынешних условиях это просто необходимость.
Я читала форум и все думала, а кто это оплачивает? Если заказывать на стороне, то данный ресурс ну как самый минимум уже тысяч в 30 обошелся. А если учесть то, что постоянно обновляется дизайн, вводятся новые возможности, то гораздо больше. Сейчас, как ни крути, все равно вся связано с затратой денег. Я считаю, что это естественное продолжение развития ресурса, а иначе, когда настоящему спонсору все это надоест, то и сайт/форум может оказаться заброшеннным.
0

#5 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 09 марта 2009 - 11:29

Я тоже "ЗА".Тем более,если нет денег,то есть другие возможности оплаты!Каждый выберет то,что ему больше подходит. ;)
0

#6 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 марта 2009 - 12:39

Спасибо, что поддержали :)

Я начинаю прием Статей для оплаты за май месяц. Присылать можно по адресу: pekines.info (собака) mail.ru
Обязательно указывать свои Имя и фамилию, название питомника и за какой месяц оплата.
В статье в авторстве так же будет указаны ваши имя и фамилия, и то, что вы являетесь владельцем питомника (по желанию).

А так же принимаются заявки на переводы. Материал для переводов пока есть.

0

#7 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 16 марта 2009 - 13:21

Я не совсем понимаю про свою тему?Значит ли,что я больше не могу писать в своей теме просто так?Рассказывать про своих собак,ставить фото? Если я не оплачу.Про рекламу щенков я всё поняла.
0

#8 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 16 марта 2009 - 14:30

Наличие своей темы для питомников и заводчиков также является рекламой. Поэтому и требуется оплата. Причем, как Вы видите, все направлено на развитие ресурса. Найти в интернете, отсканировать из книги или же переработать тему форума в статью 1 раз в месяц вплоне реально. Если в этом месяце "писучее" настроение - можно сделать "предоплату". Ну если совсем не хочется ничего искать-писать и т.п. - можно оплатить. Содержание и развитие интернет-ресурса не самое дешевое удовольствие




0

#9 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 16 марта 2009 - 16:14

Просмотр сообщенияЖеня (16.3.2009, 8:30) писал:

Наличие своей темы для питомников и заводчиков также является рекламой. Поэтому и требуется оплата. Причем, как Вы видите, все направлено на развитие ресурса. Найти в интернете, отсканировать из книги или же переработать тему форума в статью 1 раз в месяц вплоне реально. Если в этом месяце "писучее" настроение - можно сделать "предоплату". Ну если совсем не хочется ничего искать-писать и т.п. - можно оплатить. Содержание и развитие интернет-ресурса не самое дешевое удовольствие

Женя.Куда давать статьи? А если статьи у меня есть,а автор не указан(потырила из потыренного давно).А 100 рублей сколько долларов(курс не пойму)?Кому перечислять?Честно говоря-первый ресурс породный на котором ввели оплату:swoon2: Непривычно как то.Никаких дивидентов он мне не принёс,кроме приятного общения и информации по породе.Интересно,а темы ,,Я и моя собака,, коснётся нововведение?
0

#10 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 16 марта 2009 - 16:21

1) 1 статья (тематика все о пекинесах)/ 1 раз в месяц.
не совсем понятно.Есть статьи например,там написано-собака.Если я слово ,,собака ,,заменю на ,,пекинес,, ,то будет считаться или нет.Или ничего заменять не надо и общие статьи тоже подойдут?
0

#11 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 16 марта 2009 - 16:30

Анжел, если эта статья применима к пекинесам, если она интересна, информативна, полезна, то отчего бы и нет? Причем менять "собака" на "пекинес" не обязательно




0

#12 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 марта 2009 - 17:56

Просмотр сообщенияTaburge (16.3.2009, 15:14) писал:

А 100 рублей сколько долларов(курс не пойму)

На сегодня курс ЦБ = 34,8316
100 руб, это примерно 2,87 $
 питомник
0

#13 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 марта 2009 - 18:00

Идея заменить оплату деньгами на статьи для портала была моей и я не делилась с девочками о подробностях. Так что отвечаю на все вопросы, и ответы могут не совпадать с Жениными:

Цитата

Я не совсем понимаю про свою тему?Значит ли,что я больше не могу писать в своей теме просто так?Рассказывать про своих собак,ставить фото? Если я не оплачу.Про рекламу щенков я всё поняла.

Тема именно в разделе Питомников и заводчиков. Где Вы можете рассказывать про свой питомник, оставлять ссылки на свой сайт. Если Вам нужна эта веточка, то платите за неё и в неё же включается оплата в разделе объявлений. Т.е. 2 в 1, дополнительно 100р платить не надо.

Цитата

Куда давать статьи? А если статьи у меня есть,а автор не указан(потырила из потыренного давно).А 100 рублей сколько долларов(курс не пойму)?Кому перечислять?Честно говоря-первый ресурс породный на котором ввели оплатуsmile.gif Непривычно как то.Никаких дивидентов он мне не принёс,кроме приятного общения и информации по породе.Интересно,а темы ,,Я и моя собака,, коснётся нововведение?

Статьи желательно такие, которых в и-нете нет. Можно переработать какие то статьи из и-нета под породу пекинес.
Вот пример. Елена нашла несколько статей о собаках и на основе них сделала статью для пекинесов: http://pekines.info/dlya-budushhix-vladelc...henka-pekinesa/
Т.е. под оплатой подразумевается именно работа, а не просто скопировать то, чего в и-нете уже есть.
Есть еще такой вариант. У нас на форуме есть темы, на основе которых можно составить статью.
Например тему про прививки превратить в одну статью про то, как правильно прививать пекинеса и чем.
Темы "Я и моя собака" это не коснется. Но там будет запрещено ставить ссылки на другие ресурсы, а так же размещение своих координат для связи. Ну и тема сильно теряется среди других тем. А из раздела "Питомники и заводчики" отдельно транслируются последние активные темы на всех страницах сайта Портала пекинес.

По оплате деньгами (еще раз повторюсь, что если вы платите за свою темку в разделе Питомников и заводчиков (в т.ч. работой), за объявления отдельно платить не надо):
Если оплачивать по месяцам отдельно, то 1 месяц - 200р.
Если есть возможность заплатить сразу за пол года (6 месяцев), это это стоит 800р
Если захотите заплатить сразу за год, то это будет стоить 1200 р.
Но я пока не организовала прием наличных, в этом месяце сделаю.

Те, у кого нет возможности заплатить деньгами или просто не хочется - с большим удовольствием принимаем оплату небольшой работой. О которой я писала выше.

Статьи присылать мне, буду размещать на портале. e-mail pekines.info@mail.ru
На все вопросы обязательно отвечу.

0

#14 Пользователь офлайн   Катюша 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 07 февраля 07
  • Город:г.Москва
  • Статус (Status):Питомник Голден из Лайф
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 17 марта 2009 - 08:33

Хорошее предложение!Если я правильно понимаю мне нужно открыть свою темку в разделе "Питомники и заводчики"?И ещё очень хотелось что бы сам процесс оплаты был максимально лёгким.Я например не умею на сотовом в СМС набирать английскими буквами сообщения для оплаты рекламы.
Изображение

Добро пожаловать к нам в гости!!! http://www.goldenizlaif.ru/
0

#15 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 марта 2009 - 09:37

Просмотр сообщенияMelodina (16.3.2009, 15:00) писал:

Если оплачивать по месяцам отдельно, то 1 месяц - 200р.
200 рублей за месяц или - статья от заводчика, правильно понимаю? Зная, какой это труд, возникает вопрос: почему так дешево оценивается авторская работа? Ни один журналист или писатель, не стал бы работать за 200 руб в месяц... :sad:
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#16 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 марта 2009 - 11:08

Просмотр сообщенияВосток Империал (17.3.2009, 9:37) писал:

200 рублей за месяц или - статья от заводчика, правильно понимаю? Зная, какой это труд, возникает вопрос: почему так дешево оценивается авторская работа? Ни один журналист или писатель, не стал бы работать за 200 руб в месяц... :sad:

Я прошу прощения, но я не оцениваю писательскую работу. Я предложила альтернативу оплаты реальным деньгам. Потому как не у всех есть возможность выделить даже 100 рублей из семейного бюджета. Если для Вас это дешево, то платите деньгами, к тому же если заплатите сразу за год, то получится 100 рублей за месяц. Насильно писать я никого не заставляю. Каждый может выбрать для себя более удобный вариант.
Да, на других ресурсах реклама стоит на много дороже и альтернатив с оплатой нет. Или труд мой, Динин и других модераторов и Администраторов, а так же материальные вложения то же не в счет? Почему Вы это не оценили? Думаете все, что мы делаем стоит 200 рублей? Или оплата питомниками за рекламу, по той цене, которую я указала, окупит содержание ресурса? Я признаюсь честно, это не покроет даже четверти. Я же не стала из-за этого делать поднебесные цены...

0

#17 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 марта 2009 - 11:09

Просмотр сообщенияВосток Империал (17.3.2009, 8:37) писал:

200 рублей за месяц или - статья от заводчика, правильно понимаю? Зная, какой это труд, возникает вопрос: почему так дешево оценивается авторская работа? Ни один журналист или писатель, не стал бы работать за 200 руб в месяц... :sad:

Сумма 200 рублей чисто символическая, но в условиях кризиса возможно кто-то не имеет и этих свободных денег, это форма оплаты за рекламу, а не за работу журналиста, тем более, что есть выбор.
Можно и не открывать свою ветку в разделе "Питомники и заводчики", оставаться таким же активным пользователем.

Сколько лет нашему проталу?
И все это время кто-то, т.е. Аля и ее супруг, содержат все это, за свой счет.
У нашей Мелодины нет питомника, это "голый энтузиазизм"!!!!!
Портал растет, нужно приобретать новое оборудование для нормальной работы нашего форума, причем замена сервера необходима уже сегодня!
Представьте себе, что форум не будет работать пару-тройку дней, или неделю?
 питомник
0

#18 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 марта 2009 - 11:39

Цитата

Никаких дивидентов он мне не принёс,кроме приятного общения и информации по породе


Анжела, я являюсь одним из старейших пользователей этого форума. Ни каких дивидентов тоже не поимела, да даже ни когда и не задумывалась об этом, мои дивиденты это мои друзья и прекрасные знакомые с которыми я познакомилась благодаря этому ресурсу.

Цитата

Зная, какой это труд, возникает вопрос: почему так дешево оценивается авторская работа?


Ирина, работа модераторов и администраторов портала вобще ни как не оценивается, а здесь куча авторского эксклюзивного материала, один только фоторепортаж с Крафта чего стоит.

Девочки, я прекрасно понимаю что все новое воспринимается в штыки, но давайте все таки с пониманием и уважением относится к труду других. Ведь портал это наше общее дело и в наших силах сделать его еще лучше.
Очень надеемся на ваше понимание.
 питомник
0

#19 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 марта 2009 - 11:42

Просмотр сообщенияКатюша (17.3.2009, 8:33) писал:

Хорошее предложение!Если я правильно понимаю мне нужно открыть свою темку в разделе "Питомники и заводчики"?И ещё очень хотелось что бы сам процесс оплаты был максимально лёгким.Я например не умею на сотовом в СМС набирать английскими буквами сообщения для оплаты рекламы.

По оплате деньгами я выложу информацию в начале апреля. Будет несколько способов, но оплаты через СМС точно не будет. :rolleyes:

0

#20 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 17 марта 2009 - 12:01

Всё правильно,за любой труд нужна оплата!А труд на нашем портале девочки делают огромный,оплата смешная,я за,двумя руками!
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей