ЧМ 2017 Германия
#1
Отправлено 09 ноября 2017 - 13:26
Пекинесы 10.11.17 34 ринг. начало в 9.00 по немецкому времени или в 11.00 по москве.
Знаю,что в первую очередь интересен состав участников,поэтому сразу ставлю каталог.
Добавила результаты.
Ring 34
Richter - Judge: Michael Forte, IRL
PEKINGESE
Rüden - Dogs
Jüngstenklasse - Puppy class
10354 Aivengo Iz Zhasminovogo DvortsaRKF4832421 b.02.04.2017 Palacegarden George At Takeshi x Princessa Olivia Iz Zhasminovogo Dvortsa Br. Zhanna Novikova Pavlovskiy posad Ow.Лариса Червякова RUS Very promising 1
10355 Lin-Pearl’s Orson Mr. ExclusiveVDH-DPC895/17 b.08.05.2017 Klerkshof Target x Lin-Pearl’s Magic Matilda Br. Linda Reinelt-Gebauer Steinebach a.d. wied Ow. Linda Reinelt-Gebauer DEU absent
Rüden - Dogs
Jugendklasse - Junior class
10356 Constantin Cornelius Touch Of Gold VDH-DPC892/16 b.06.11.2016 Touch Of Gold Balthasar x Betrix Bea Joliot Br. Christiane Von Bezold Hofheim Ow. Annabella Friedrich DEU absent
10357 Damien Ming Mira CMKU/PPP/4843/16 b.03.10.2016 Livanda Molinari x Sibirskaya Korona Kalifornia Br. Radek Hejl Velke popovice Ow. Silke Peraita DEU Excellent
10358 Dorian Xiao- Shan CMKU/PPP/4850/16 b.25.10.2016 Amoxius Xiao- Shan x Merri-Lu Von La-Bri Br. Barbora Dolečková Czech republic Ow. Barbora Dolečková CZE Very Good
10359 Double Agent Ming Mira CMKU/PPP/4845/16 b.03.10.2016 Livanda Molinari x Sibirskaya Korona Kalifornia Br. Hejl Radek Czech republic Ow. Eva Vinsova CZE Very Good
10360 El’mambee’s Jon Snow NO35943/17 b.28.12.2016 El’mambee’s Dream On x El’mambee’s A Little Modest Br. Brit Varhaug Bryne Ow. Brit Varhaug NOR absent
10361 Genesha Gud Lak Odi RKF4751522 b.21.11.2016 Genesha Gud Lak Devin x Genesha Gud Lak Zara Br. Mishin Grigorii Russia Ow. Mishin Grigorii RUS Very Good
10362 Goldenrix Wonder Gipsy ShengLV38714/16 b.15.05.2016 Fluffy Cloud Small Prince x Madhukar Assol Night Flower Br. Maiga Dzervite Latvia Ow. Janis Dzervitis LVA Excellent 3
10363 Jasmine Palace Francois Arnaud RKF4756001 b.23.11.2016 Venecija Swarovski x Karamel Iz Zhasminovogo Dvortsa Br. Ya. Potapenkova Moscow Ow. Ya. Potapenkova RUS Excellent
10364 Kisci Prime Time Star DK19389/2016 b.27.10.2016 Kisci Movistar x Syrenen`S Kejserinde Dagmar Br. Marie Petersen Vojens Ow. Marie Petersen DNK Very Good
10365 Mezrab Master Timothy KCAU00083501 b.01.07.2016 Mezrab By Dezine x Mezrab Avant Br. F.J. Heffernan West yorkshire Ow. Olga Gracheva & Irina Zelenskaya RUS absent
10366 Miyazakis Matteo Of Livanda FCMH4553 b.08.06.2016 Livanda Maluda x Myazakis Tian Tian Br. M Lewis City Ow. Juan Carlos De Luna MEX Excellent 2 RES JCAC
10367 Patrick Wilson Iz Mira Feretty UKU.0312668 b.12.10.2016 Deni Shepard Iz Mira Feretty x Amanda Bentley Iz Mira Feretty Br. Oksana Odnovolova Ukraine Ow. Liana Kärgel DEU Excellent 4
10368 Platon Sechzhai Aleks BCU207-002235 b.19.08.2016 Natan Iz Zhasminovogo Dvortsa x Zosya Sechzhai Aleks Br. Elena Savenko Minsk Ow. Zhanna Novikova RUS absent
10369 Selim Luchik Solntsa BCU207-002266 b.17.12.2016 Zoltan Luchik Solntsa x Dzhulia Luchik Solntsa Br. Marina Kovalevskaya Minsk Ow. Zhanna Novikova & Kovalevskaya RUS Excellent
10370 Sunrise Dragon Diamond RKF4620049 b.30.06.2016 Sunrise Dragon Iz Love And Desire x Sunrise Dragon Melody Br. E. Artemenko Russia Ow. E. Artemenko RUS Very Good
10371 Vannjty Mohamed Ali LOF20060/0 b.01.10.2016 Ch.Blevwils Starlight Liaison x Vannjty J-Loo Br. Erick Richard Damas et bettegney Ow. Pascal Lassero & Erick Richard FRA Excellent 1 JCAC BOB junior, JWW-2017
Rüden - Dogs
Zwischenklasse - Intermediate class
10372 Don Giovanni Birillo Barrande CMKU/PPP/4827/16 b.01.07.2016 Amoxius Xiao-Shan x Romana Lavinia Br. Silvie Hušková Czech republic Ow. Dana Anýžová CZE Excellent 1 VDH-CAC
10373 Elite Look Of Joliot CMKU/PPP/4811/15/17 b.09.12.2015 Bellablakes Dandadazla x Bernadette Joliot Br. Kateřina Schreibová Czech republic Ow. Kateřina Schreibová CZE Very Good 2
10374 Sunrise Dragon Duglas RKF4530978 b.23.12.2015 Sunrise Dragon Iz Love And Desire x Sunrise Dragon Love Is Forever Br. Elena Artemenko Moscow Ow. Brit
Varhaug NOR absent
10375 Venecija Ferrero JR70883PEK b.16.12.2015 Ch.Livanda Serenade x Ch.Livanda Lady Alice Br. Predrag Vasiljevic Stari banovci Ow. Predrag Vasiljevic SRB Very Good 3
Rüden - Dogs
Championklasse - Champion class
10376 Apache De Los Cubanitos CMKU/PPP/4819/-16/15 CZ CH b.09.07.2015 Edelweis Iz Mira Feretty x De Los Cubanitos Mokalatte Party Br. Clara Escobar Jurado Spain Ow. Katuše Kaválková CZE Excellent
10377 Casanova Giacomo Birillo Barrande CMKU/PPP/4732/14 CZ CH b.15.10.2014 Amoxius Xiao-Shan x Romana Lavinia Br. Silvie Hušková Czech republic Ow. Dana Anýžová CZE Excellent
10378 Diaquiris On The Edge Of Fame FCMH0088 MX&US CH b.29.12.2014 Diaquiris Edge Of Reason x Dunkirk Tell Me A Secret Br. Cindy Dyson Toronto Ow. Libia Macedo MEX Excellent 3
10379 El’mambee’s Cold Play NO56669/11 C.I.B NO&DK&SE&HR&RO&RO GR CH NOW-15-16 KBHW-16 EUW-15 BDSG 16
b.19.10.2011 Delwin’s A Lot Of Blarney x El’mambee’s Just A Diamond Br. Brit Varhaug Bryne Ow. Brit Varhaug NOR absent
10380 Follow Me Just Perfect LOF19550/3889 FR CH b.04.05.2014 Emperor’s Guardian Grand Entrance x Hanae De La Source Du Chateau Br. Jean-Yves Ramel France Ow. Sébastien/Jean-Yves Lebreuilly/Ramel FRA Excellent
10381 Genesha Gud Lak Devin RKF3489355 C.I.B RU CH b.30.10.2012 Chilliwack’S Ramon Signer x Oletta Amber Angel Br. Mishin Grigorii Russia Ow. Mishin Grigorii RUS Excellent 2 RES VDH-CAC, RES CACIB
10382 Illiade Des Capucins De Pek-King LOF19154/3797 FR CH b.15.05.2013 Stsanja I Am Legend x Die Lady Gaiya Des Capucins De Pek King Br. Patrick Morin Gien Ow. Patrick Morin FRA Very Good
10383 Kisci Movistar DK18740/2013 DK&NO&SE CH b.15.09.2013 Kisci Golden Stardust x Kisci Bluebell Blossom Br. Marie Petersen Vojens Ow. Marie Petersen DNK Excellent
10384 Lin Pearl’s Luciano Amore Mio VDH-DPC840 DE&DK CH b.03.07.2013 Ch Livanda Cantana x Lin Pearl’s Katie Kool Br. Linda Reinelt-Gebauer Steinebach an der wied Ow. Christiane & Maileen Bussius DEU Excellent
10385 Livanda Armani RKF3419153 b.08.10.2011 Livanda Maluda x Yakee Isabel Of Livanda Br. Al Livesey Ow. Irina Cherkasova RUS Excellent
10386 Livanda Kashmir KATH105785734 GB&TH CH b.27.07.2014 Ch.Livanda Maluda x Stsanja Simply Eva Of Livanda Br. Stuart & Andrea Livesey Manchester Ow. Paramet Kerdkaew & Suwan Ngamsiriwong THA Excellent 1 BOB, CAC, VDH-CAC, CACIBWW-17
10387 Monomah Black Coral BCU207-002153 C.I.B RU&LV CH b.16.11.2013 M And M’s Minstrel x Dratsum Moonlight Pearl Br. Olga Gracheva Russia Ow. Olga Gracheva & Irina Zelenskaya RUS Excellent
10388 Stsanja Romeo Of Livanda Astarte Gold KCAQ00946101 C.I.B RU&EE&PL CH b.07.12.2012 Livanda Maluda x Stsanja Gimme More Br. Mr.B&M Offiler City Ow. Zhanna Novikova & Sowinsky & Vlasta Machowska RUS Excellent 4
10389 Sunrise Dragon Iz Love And Desire RKF3702318 RU&BY&HU CH b.29.06.2013 Ch Livanda Saha x Sunrise Dragon Magic Charm Br. E. Artemenko Russia Ow. N. Romanyuk RUS Excellent
10390 Sunrise Dragon Latin Lover RKF3364075 RU&BY CH b.05.07.2012 Öivanda Saha x Sunrise Dragon Omaha Br. E. Artemenko Russia Ow. E. Artemenko RUS Excellent
10391 Suntoy Harry Potter VDHPE17730 C.I.B DE&DK CH b.24.11.2010 Pekehuis Spectacular At Franshaw x Suntoy First Lady Br. Gabriele Runge Wesenberg Ow. Gabriele Runge DEU Excellent
10392 Unique Boy Cinsky Demant CMKU/PPP/4491/11/12 C.I.B CZ&SK&HU&DK&PL CH b.02.07.2011 Ch Kisci The Man In Black x Nanette Blue Cinsky Demant Br. Iveta Dosedelova Hradec kralove Ow. Iveta Dosedelova CZE Excellent
Rüden - Dogs
Offene Klasse - Open class
10393 Angelio Black Cinsky DemantCMKU/PPP/4742/14/16 b.29.11.2014 Kisci Red Splendido x Unibell Blackie Cinsky Demant Br. Iveta Dosedelova Hradec kralove Ow. Iveta Dosedelova CZE Excellent
10394 I ́M The Only One Boss Du Prieuré Aux Comtes CMKU/PPP/4749/-15/13 b.03.10.2013 Emperor ́S Guardian Magnifique x Elodie Du Jardin De Vatsana Br. Sébastien Lebreuilly France Ow. Zuzana Brotankova CZE Excellent 4
10395 Kaimon Gerheil Axel Rose EST-04490/15 b.24.10.2015 Stsanja Romeo Of Livanda Astarte Gold x Terasroos Sara Perche Ti Amo Br. Moonica Randmaa Rapla Ow. Moonica Randmaa EST Excellent 1 VDH-CAC
10396 Lary Perlova Astarte Gold PKR.IX-64766 b.20.07.2013 Jidoran The Apprentice At Delwin x Miss Perlova Koruna Astarte Gold Br. Rafal First Zelów Ow. Rafal First & Maciej Sowiński & Piotr Ulamek POL Excellent 3
10397 Pherson Camargo Dione CMKU/PPP/4497/12/13 b.01.01.2012 L A A Goodtymes Grey Ghots x Baby Boll De La Vallee Des Rubis Br. Brotankova Zuzana Czech republic Ow. Eva Vinsova CZE Excellent
10398 Shankhaiskiy Surpriz Come Fly With Me ROI1723582 b.24.09.2015 Ch. Delwin’s Flash Gordon x Shankhaiskiy Surpriz Yael Br. Prandi Paolo Ranica Ow. Prandi Paolo ITA Excellent
10399 Sunrise Dragon Jon Snow RKF4312243 b.19.03.2015 Sunrise Dragon Iz Love And Desire x Sunrise Dragon Salomeya Br. E. Artemenko Russia Ow. E. Artemenko RUS Excellent
10400 Sunrise Dragon Super Black RKF4318552 b.30.09.2015 Stsanja Read All About It x Sunrise Dragon Beloved Star Br. E. Artemenko Moscow Ow. Ya. Potapenkova RUS Excellent 2 RES VDH-CAC
С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
#2
Отправлено 09 ноября 2017 - 13:34
Veteranenklasse - Veteran class
10401 Drakedram Feel The Wind S11377/2009 NO&DK&SE&NL&LU CH NOW-16 DKW-16 NORDW-16 b.23.10.2008 Stsanja Talk Of The Town x Drakedram Ocean Breeze Br. Rita Olofsson Skarblakka Ow. Beate Hamre NOR Excellent 1 VET BOB, VCAC BOB veteran, VWW-17 БИС ветеранов 5,9 групп 3
10402 Mary Poppins Del Palazzo Imperiale CMKU/PPP/4089/-07/06 C.I.B CZ CH b.27.11.2006 Pekehuis Spirit Of Gold x Milliondollarbaby Del Palazzo Imperiale Br. Irma Barducci Italy Ow. Dagmar Kšánová CZE Excellent 2 RES VCAC
10403 Moona-Shella Von La-Bri VDH/PE17679 DT.CH.VDH,DT.CH.KLUB b.19.09.2009 Vanloo De La Baie De Ha-Long x Imke Von La-Bri Br. M. Bringezu Ladeburg Ow. Gabriele Nagy DEU Excellent 4
10404 Suntoy Ginny VDHPE17623 C.I.B DE&DK CH b.05.12.2007 Pekehuis Spectacular At Franshaw x Suntoy First Lady Br. Gabriele Runge Wesenberg Ow. Gabriele Runge DEU Excellent 3
Hündinnen - Bitches
Jüngstenklasse - Puppy class
10405 Adel Iz Zhasminovogo Dvortsa RKF4832423 b.02.04.2017 Palacegarden George At Takeshi x Princessa Olivia Iz Zhasminovogo Dvortsa Br. Zhanna Novikova Pavlovskiy posad Ow. Larisa Chervyakova RUS Very promising 2
10406 Yasmin Iz Zhasminovogo Dvortsa RKF4758100 b.14.02.2017 Palacegarden George x Zhasminovy Dvorets Luchik Solntsa Br. Zhanna Novikova Pavlovsky posad Ow. Zhanna Novikova RUS Very promising 1 BOB puppy
Hündinnen - Bitches
Jugendklasse - Junior class
10407 ChiaLSVKP0847/16 b.11.07.2016 Neznyi Tsvetok Umnik Fugis x Mamma Mia Mano Gautama Br. Rasa Zaicevienė Lithuania Ow. Karolina Pacaitytė LT U Very Good
10408 Daphné Noire Birillo Barrande CMKU/PPP/4829/16 b.01.07.2016 Amoxius Xiao-Shan x Romana Lavinia Br. Silvie Huskova Unhost Ow. Michaela Frankova CZE Very Good
10409 Dava Of Göng Dian SHSB/LOS743570 b.03.06.2016 Diaquiris Winning Edge x Cindy Of Göng Dian Br. I. Riesen Thürmen Ow. Gabriele Nagy DEU Very Good
10410 El’mambee’s If Tomorrow Never Come NO35944/17 b.28.12.2016 El’mambee’s Dream On x El’mambee’s A Little Modest Br. Brit Varhaug Bryne Ow. Brit Varhaug DEU absent
10411 Justyne Queen Z Danova Dvora CMKU/PPP/4837/16 b.20.10.2016 Butogne King Venus Bohemia Gold x Enrica Z Danova Dvora Br.Červená Lucie Czech republic Ow.Červená Lucie CZE Very Good
10412 Kisci Black Lara DK01233/2017 b.31.01.2017 Dkch Kisci Over The White Moon x Savelina Yaroslavna Skifa Br. Marie Petersen Vojens Ow. Marie Petersen DNK Excellent
10413 Kisci Madame Admira DK15274/2016 b.04.08.2016 Kisci Hearts On Fire x Kisci Madame Soley Br. Marie Petersen Vojens Ow. Marie Petersen DNK absent
10414 Lady Della Del Canto Alto ROI17/47095 b.06.01.2017 Jidoran Frederick x Genesha Gud Lak Lanna Br. Prandi Paolo Ranica Ow. Prandi Paolo ITA Excellent 4
10415 Magri Olifer Evanzhelina Golden Rose RKF4755740 b.27.09.2016 Greyport Theodore Of Livanda x Magri Olifer Yablonka Br. Olga Lifanova Moscow Ow. Olga Lifanova RUS Excellent
10416 Sunrise Dragon Victoria RKF4628323 b.01.08.2016 Sunrise Dragon Iz Love And Desire x Sunrise Dragon Miracle Br. E. Artemenko Russia Ow. N. Romanyuk RUS Excellent 2 RES JCAC
10417 Tia Maria Luchik Solntsa BKU207-002264 b.09.02.2017 Natan Iz Zhasminovogo Dvortsa x Dzheni Luchik Solntsa Br. Marina Kovalevskaya Minsk Ow. Zhanna Novikova RUS Excellent 1 JCAC JWW-2017
10418 Vanessa Wronia Astarte GoldPKR.IX-77238 b.05.11.2016 Lary Perlova Astarte Gold x Henrietta Romeo Z Danova Dvora Br. Rafal First Zelów Ow. Rafal First & Maciej Sowinski & Piotr Ulamek POL Excellent 3
Hündinnen - Bitches
Zwischenklasse - Intermediate class
10419 Ella Elle L ́A Joliot CMKU/PPP/4812/15/17 b.09.12.2015 Bellablakes Dandadazla x Bernadette Joliot Br. Kateřina Schreibová Czech republic Ow. Jaroslava Kombercová CZE Very Good 1
10420 Goldenrix Wonder Diamond LianLV37843/16 b.31.01.2016 Chester Del Palazzo Imperiale x Hermione Sunrisecrown Br. Maiga Dzervite Latvia Ow. Janis Dzervitis LVA absent
10421 Goldenrix Wonder Dolce Vita LV-37845/16 b.31.01.2016 Chester Del Palazzo Imperiale x Hermione Sunrisecrown Br. Maiga Dzervite Riga Ow. Maiga Dzervite LVA Very Good 2
10422 Tina Tin Iz Zhasminovogo DvortsaRKF4413494 b.06.12.2015 Tverskoy Stil Tsentik x Fairy Tali Iz Zhasminovogo Dvortsa Br. Zhanna Novikova Pavlovsky posad Ow. Zhanna Novikova RUS absent
Hündinnen - Bitches
Championklasse - Champion class
10423 Bifora King Venus Bohemia Gold CMKU/PPP/4437/13 CZ CH b.22.10.2013 King Iz Zhasminovogo Dvortsa x Princes Perlova Astarte Gold Br. Venceslava Drabkova Czech republic Ow.Venceslava Drabkova CZE Excellent 4
10424 Casarah Noire Birillo Barrande CMKU/PPP/4736/14 CZ CH b.15.10.2014 Amoxius Xiao- Shan x Romana Lavinia Br. Silvie Hušková Czech republic Ow. Silvie Hušková CZE Excellent 2 RES VDH-CAC
10425 El’mambee’s Come Play With Me NO33486/14 NO&DK&HR&RO CH b.12.12.2013 El’mambee’s You Got It x El’mambee’s A Little Modest Br. Brit Varhaug Bryne Ow. Brit Varhaug NOR absent
10426 Genesha Gud Lak Lanna ROI15114452 C.I.B IT CH b.27.11.2014 Ch. Genesha Gud Lak Devin x Genesha Gud Lak Golds Br. Prandi Paolo Ranica Ow. Prandi Paolo ITA absent
10427 Ines Des Capucins De Pek-King LOF19156/4049 FR CH b.15.05.2013 Stsanja I Am Legend x Die Lady Gaiya Des Capucins De Pek-King Br. Patrick Morin Gien Ow. Patrick Morin FRA Excellent 1 VDH-CAC
10428 Kisci Munthe Fashion DK04137/2015 DK CH b.29.01.2015 Unique Boy Cinsky Demant x Kisci Black Munthe Plus Br. Marie Petersen Vojens Ow. Marie Petersen DNK Excellent
10429 Sunrise Dragon Lady Love RKF2987481 C.I.B RU&DE(VDH)&DE CH b.27.12.2010 Sunrise Dragon Erema x Sunrise Dragon Yuna Br. Elena Artemenko Moscow Ow. Tatiana Danilchenko RUS absent
10430 Suntoy Indian Summer VDHPE17813 DE(VDH) CH b.04.11.2014 Ch. Suntoy Harry Potter x Ch. Vdh Kisci Queen Abrikosas Br. Gabriele Runge Wesenberg Ow. Gabriele Runge DEU Excellent 3
Hündinnen - Bitches
Offene Klasse - Open class
10431 El’mambee’s Got The LookNO36050/15 b.30.01.2015 El’mambee’s You Got It x El’mambee’s Endless Love Br. Brit Varhaug Bryne Ow. Brit Varhaug NOR absent
10432 Kaimon Gerheil Amazing Beauty-Becca EST-04488/15 b.24.10.2015 Stsanja Romeo Of Livanda Astarte Gold x Terasroos Sara Perche Ti Amo Br. Moonica Randmaa Rapla Ow. Moonica Randmaa EST Excellent
10433 New Fantasy Astarte Gold PKR.IX-72714 b.18.11.2014 Stsanja Romeo Of Livanda Astarte Gold x New Performance Astarte Gold Br. Rafal First Zelów Ow. Rafal First & Maciej Sowiński & Piotr Ulamek POL Excellent 2 RES VDH-CAC, RES CACIB
10434 Rona Luchik SolntsaBKU207-002213 b.10.03.2016 Natan Iz Zhasminovogo Dvortsa x Tin Lang Mille Dlja Zhasminovogo Dvortsa Br. Kovalevskaya Marina Minsk Ow. Zhanna Novikova & Kovalevskaia RUS Excellent 3
10435 Sunrise Dragon My Lovely Lady RKF4410875 b.20.10.2015 Sunrise Dragon Iz Love And Desire x Sunrise Dragon Jasmine Ii Br. Elena Artemenko Moskau Ow. Silke Peraita DEU Excellent 4
10436 Suntoy Isabella VDHPE17814 b.04.11.2014 Suntoy Harry Potter x Kisci Queen Abrikosas Br. Gabriele Runge Wesenberg Ow. Gabriele Runge DEU Excellent
10437 Venecija Miss SunshineJR70837PEK b.18.01.2012 Ch.Livanda Serenade x Ch.Kyoto Astarte Gold At Venecija Br. Predrag Vasiljevic Stari banovci Ow. Predrag Vasiljevic SRB Excellent 1 BOS, CAC, VDH-CAC, CACIB WW-17
С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
#3
Отправлено 09 ноября 2017 - 15:32
#4
Отправлено 09 ноября 2017 - 16:06
#5
Отправлено 09 ноября 2017 - 16:25
Он выйграл не только породу,но и 9 группу и представлял Россию в заключительном БЕСТе.
С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
#7
Отправлено 09 ноября 2017 - 18:01
#8
Отправлено 09 ноября 2017 - 18:09
Если перейти на английский - там есть трансляция онлайн.
#9
Отправлено 09 ноября 2017 - 18:11
#10
Отправлено 09 ноября 2017 - 18:24
Популярное сообщение!
тут завтра будем смотреть результаты - открываем,жмем на 9 группу,находим пиков,жмем и видим как там дела.
С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
#11
Отправлено 10 ноября 2017 - 14:20
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
#12
Отправлено 10 ноября 2017 - 14:33
можно смотреть результаты - пока есть только кобелей щенков.
ссылка на результы выше.
С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
#13
Отправлено 10 ноября 2017 - 14:53
С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
#14
Отправлено 10 ноября 2017 - 15:08
#15
Отправлено 10 ноября 2017 - 15:21
Gavryusha (10 ноября 2017 - 15:08) писал:
Зайдите на Песик Ру, найдите тему про ЧМ2017. Там есть все, и ссылки всякие девочки дают и про все пишут.
#16
Отправлено 10 ноября 2017 - 15:30
Gavryusha (10 ноября 2017 - 15:08) писал:
Не зря болели - Айвенго лучший щенок кобель,но будут ещё суки щенки из ЖД,так что продолжайте болеть за того,кого хотите увидеть в бесте щенков - транслция будет.
Что касается победителя ам.кокера,то забиваете кличку в поисковик и получаете много ссылок с инфой.
Если кличку не знаете,то по ссылке на результаты заходите в 8 группу,там находите породу и кличку победителя.
Вот - 1. American Cocker Spaniel
Afterglow Miami Ink, owner Lynn Jason & Da Silva Rui Jorge, Great Britain
С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
#17
Отправлено 10 ноября 2017 - 15:32
С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
#18
Отправлено 10 ноября 2017 - 15:57
G&S (09 ноября 2017 - 16:25) писал:
Он выйграл не только породу,но и 9 группу и представлял Россию в заключительном БЕСТе.
Поздравляю Елену и Григория
G&S (10 ноября 2017 - 15:30) писал:
Жанна, поздравляю
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080
у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
#19
Отправлено 10 ноября 2017 - 16:16
и хотя ещё не закончилось судейство у сук,99,9,что ЛПП уже есть.
осталась интрига по Лучшему юниору и Ветерану.
С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
#20
Отправлено 10 ноября 2017 - 16:48
С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек