ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Будем знакомы? Луночка! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (52 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Будем знакомы? Луночка! Пекинес не может быть не любим!

#1 Пользователь офлайн   Puppy 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 871
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 марта 2008 - 16:03

:girl_in_love: Здравствуйте, Уважаемые Форумчане, с некоторыми из вас я уже познакомилась. И даже обменялась парой-тройкой сообщений. Меня зовут Вика, я проживаю в г.Таштагол, Кемеровская область. Свою доченьку я приобрела 14.11.2007 г., родилась она 12.09.2007 г. Купила ее по объявлению в г.Новокузнецке, что примерно в 160 км. от нас.

Всю жизнь с самого детства, я мечтала о пекинесе. Когда мне было 6 лет друзья семьи показали нам с сестрой фотографию собаки, это был пятнистый пекинес - девочка. Мы загорелись мечтой об этом чуде, и стали просить у родителей. Но годы шли, не складывалось.
Мечта о пекинесе жила в моем сердце. Однако последнее время я, переехав год назад от родителей в отдельную квартиру, закрутившись в повседневных рабочих делах, в суматохе бытовой и личной жизни, как-то подзабыла, что пекинес-это необыкновенная собака. А этой осенью, прийдя в гости к своей подруге, мы завели разговор. Она знала, что я люблю пекинесов, и сказала, что в одной местной газете есть объявление о продаже щенков. Я на следующий же день позвонила, и твердо решила взять щенка пекинеса во что бы то ни стало! Однако по указанному номеру сказали, что в газете допущена ошибка, и что щенки не пекинеса а помесь французского бульдога и пинчера. Я конечно же расстроилась, но не сдалась. Я перерыла все интернет объявления и сайты газет близлежащих больших городов. И остановилась на Новокузнецке. Созвонилась заранее с женщиной, и та уверив меня в чистой породе и красоте ее собак предложила мне без документов щенка за 5 тысяч. Я окрыленная мечтой о счастье полетела на следующий день в Новокузнецк.
Приехали, пошли с мамой по вышеуказанному объявлению. поднимаемся по лестнице, а там :blink: такие странности - по стенам расклеены крышки от коробок из-под конфет, искуственные цветы и фантики и все это ведет к той самой двери, куда мне надо. Звоним открывается дверь, выбегают собаки странной породы (морда издалека напоминающая моську пекинеса, шерсть как у дворняжек, сами крупные, не меньше, чем коккер спаниель или даже сеттер, короче не пекинесы факт, а помесь, причем не самая удачная) и следом щенки, миленькие, но тоже порода не ясна, кроме того в 1,5 месяца такие как моя сейчас размером. Нет, люди, я ничего не имею против этих собачек, но их надо раздавать в добрые руки а не продавать. И пусть меня простят эти ни в чем неповинные существа, я мечтала о пекинесе, надеюсь вы меня поймете и не осудите, я мечтала о пушистом комочке, милом и ласковом, а те собачки кроме того были еще и агрессивные маленько. Дома у этой страннейшей женщины бардак полный, плохой запах, ну это и не удивительно раз такой странный интерьер подъезда. Вообщем я там брать никого не стала, хоть и было жалко собачек, да и , повторюсь это все стоило 5 тысяч))))) Обалдеть)! А потом я уже хотела ехать домой, но попытала еще раз счастье и купила газету "франт" на сайте которой я не была, просто потому что не знала о существовании данной веточки прессы. Там я нашла еще два объявления, и по одному из них произошла встреча с Луной. Ольга, хозяйка собак, сказала, что осталось 5 мальчиков и одна девочка. А я еще заранее решила, что возьму только девочку, так что других красавцев я даже не смотрела, т.к. очень торопилась, и купила Луночку!!!). Да мне и не надо было смотреть ни на кого больше, я полюбила ее сразу и всей душой! Сеичас нам 6 месяцев, и мы счастливы вся моя семья ее любит, она любит всех! Умная, любимая, дорогая моя девчушка! К данному повествованию, прикладываю фотографии наших с ней совместных фото, а также хочу заметить, что здесь нет фото нынешней Луны, последний из выложенных снимков датирован началом февраля.
P.S.: Приятно со всеми познакомится!

Сообщение отредактировал Puppy: 20 ноября 2018 - 21:27


2

#2 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 марта 2008 - 16:14

Добро пожаловать, девочка у вас чудесная :) :) :give_rose:
Вы, видимо, по случайности создали две темки, первую темку я удалю... чтобы не было недоразумений :)
А в этой ждем еще рассказов и фотографий о вашей малышке :girl_in_love:
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#3 Пользователь офлайн   Puppy 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 871
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 марта 2008 - 16:19

Просмотр сообщенияfooka (20.3.2008, 17:14) писал:

Добро пожаловать, девочка у вас чудесная :) :) :give_rose:
Вы, видимо, по случайности создали две темки, первую темку я удалю... чтобы не было недоразумений http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif
А в этой ждем еще рассказов и фотографий о вашей малышке :girl_in_love:



спасибо, БОЛЬШОЕ, удалите, пожалуйста, а то я еще не очень здесь на форуме освоилась :)

0

#4 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 20 марта 2008 - 16:19

Просмотр сообщенияPuppy (20.3.2008, 14:03) писал:

:girl_in_love: Здравствуйте, Уважаемые Форумчане, с некоторыми из вас я уже познакомилась. И даже обменялась парой-тройкой сообщений. Меня зовут Вика, я проживаю в г.Таштагол, Кемеровская область. Свою доченьку я приобрела 14.11.2007 г., родилась она 12.09.2007 г. Купила ее по объявлению в г.Новокузнецке, что примерно в 160 км. от нас.

Всю жизнь с самого детства, я мечтала о пекинесе. Когда мне было 6 лет друзья семьи показали нам с сестрой фотографию собаки, это был пятнистый пекинес - девочка. Мы загорелись мечтой об этом чуде, и стали просить у родителей. Практически в это время мы узнали, что эта девочка беременная. Пекинесочка по географическому расположению находилась на тот момент очень далеко от нас. Мы жили в Республике Беларусь, а она где-то значительно в ином районе. Сейчас точно не подскажу где именно, но факт-ДАЛЕКО! Не смотря ни нач то нам пообещали щенка. Но когда она вынашивала своих деток, ее, только представьте себе состояние любящих хозяев, украли. И больше они ее не видели. Я долго плакала, сестра тоже. Одним словом мечта детей лопнула, как мыльный пузырь :-(
Шли годы, у нас были и попугайчики, и кот, который к слову сказать дожил до 15 лет и жив - здоров! Чего ему и желаю в дальнейшем! Но мечта о пекинесе жила в моем сердце. Однако последнее время я, переехав год назад от родителей в отдельную квартиру, закрутившись в повседневных рабочих делах, в суматохе бытовой и личной жизни, как-то подзабыла, что пекинес-это необыкновенная собака. А этой осенью, прийдя в гости к своей подруге, мы завели разговор. Она знала, что я люблю пекинесов, и сказала, что в одной местной газете есть объявление о продаже щенков. Я на следующий же день позвонила, и твердо решила взять щенка пекинеса во что бы то ни стало! Однако по указанному номеру сказали, что в газете допущена ошибка, и что щенки не пекинеса а помесь французского бульдога и пинчера. Я конечно же расстроилась, но не сдалась. Я перерыла все интернет объявления и сайты газет близлежащих больших городов. И остановилась на Новокузнецке. Созвонилась заранее с женщиной, и та уверив меня в чистой породе и красоте ее собак предложила мне без документов щенка за 5 тысяч. Я окрыленная мечтой о счастье полетела на следующий день в Новокузнецк.
Приехали, пошли с мамой по вышеуказанному объявлению. поднимаемся по лестнице, а там :blink: такие странности - по стенам расклеены крышки от коробок из-под конфет, искуственные цветы и фантики и все это ведет к той самой двери, куда мне надо. Звоним открывается дверь, выбегают собаки странной породы (морда издалека напоминающая моську пекинеса, шерсть как у дворняжек, сами крупные, не меньше, чем коккер спаниель или даже сеттер, короче не пекинесы факт, а помесь, причем не самая удачная) и следом щенки, миленькие, но тоже порода не ясна, кроме того в 1,5 месяца такие как моя сейчас размером. Нет, люди, я ничего не имею против этих собачек, но их надо раздавать в добрые руки а не продавать. И пусть меня простят эти ни в чем неповинные существа, я мечтала о пекинесе, надеюсь вы меня поймете и не осудите, я мечтала о пушистом комочке, милом и ласковом, а те собачки кроме того были еще и агрессивные маленько. Дома у этой страннейшей женщины бардак полный, плохой запах, ну это и не удивительно раз такой странный интерьер подъезда. Вообщем я там брать никого не стала, хоть и было жалко собачек, да и , повторюсь это все стоило 5 тысяч))))) Обалдеть)! А потом я уже хотела ехать домой, но попытала еще раз счастье и купила газету "франт" на сайте которой я не была, просто потому что не знала о существовании данной веточки прессы. Там я нашла еще два объявления, и по одному из них произошла встреча с Луной. Ольга, хозяйка собак, сказала, что осталось 5 мальчиков и одна девочка. А я еще заранее решила, что возьму только девочку, так что других красавцев я даже не смотрела, т.к. очень торопилась, и купила Луночку!!!). Да мне и не надо было смотреть ни на кого больше, я полюбила ее сразу и всей душой! Сеичас нам 6 месяцев, и мы счастливы вся моя семья ее любит, она любит всех! Умная, любимая, дорогая моя девчушка! К данному повествованию, прикладываю фотографии наших с ней совместных фото, а также хочу заметить, что здесь нет фото нынешней Луны, последний из выложенных снимков датирован началом февраля.
P.S.: Приятно со всеми познакомится!

У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВЧУШКА :give_rose: Как хорошо,что Ваша мечта сбылась :dance3:
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#5 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 марта 2008 - 16:19

И собака, и ее хозяйка - выше всяких похвал! :dance3:
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Puppy 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 871
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 марта 2008 - 16:22

Просмотр сообщенияkariot (20.3.2008, 17:19) писал:

И собака, и ее хозяйка - выше всяких похвал! :dance3:



Спасибо :) Она у меня самая лучшая! Ну как впрочем :girl_in_love: и для любого хозяина его собака!

0

#7 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 марта 2008 - 16:24

Здравствуй маленькое, сладкое, розовое пузо! :girl_in_love:
Очень красивые девочки, и Луночка и хозяйка! :)
0

#8 Пользователь офлайн   Лариса 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 014
  • Регистрация: 07 декабря 07
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Собаки
  • Статус (Status):Большой Любитель :-)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

  Отправлено 20 марта 2008 - 16:31

Чудесный ребенок :girl_in_love: , поздравляю :give_rose:
0

#9 Пользователь офлайн   Тинуля 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 613
  • Регистрация: 22 декабря 06
  • Город:Кемеровская область
  • Интересы:Директор школы и этим все сказано:-))
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 20 марта 2008 - 17:58

Поздравляю с созданием своей веточки :clapping:
Луночка очень милая и умилительная девчушка :girl_in_love: . Надеюсь увидеться с вами в ближайшее время, ведь живем все-таки в одном городе. Жаль погода подводит, мы теперь только попозже вечером и рано утром гуляем, чтобы не утонуть в лужах :unsure:


0

#10 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 марта 2008 - 18:32

Ура! Прекрасное пополнение прибыло! :give_rose:
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   oksana-nvkz 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 12 июня 07
  • Город:Новокузнецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 марта 2008 - 18:32

Привет маленькому пушистику и её хозяйке!!! :give_rose:
Добро пожаловать в компанию людей,обожающих пекинесов! :yahoo:
Здесь очень много полезной информации и хороших людей.Поэтому сайт будет помогать вам правильно расти,справляться с "непонятными" для новичка ситуациями и просто получать удовольствие от общения с единомышленниками :)


Жорик,солнечный малыш(Чудн.Капелька Гиацинт) 06.05.2006-22.04.2017 Сонечка,зайка(Чудн.Капелька Рапсодия) 05.01.2001-16.12.2013
0

#12 Пользователь офлайн   Лакуся 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 567
  • Регистрация: 01 октября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Семья, пекинесы, дизайн, фотография, писательство, живопись и рисунок
  • Статус (Status):Большой любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 марта 2008 - 19:01

Имя Луночка как нельзя лучше подходит вашей очаровательной, трогательной и милой девочке! Берегите ее! :)
И она и вы очень красивы :)
Добро пожаловать в Наш Домик!
0

#13 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 20 марта 2008 - 21:41

Прихорошенькая девочка! А имя какое красивое?!
 питомник
0

#14 Пользователь офлайн   Puppy 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 871
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 марта 2008 - 23:03

Спасибо ОГРОМНОЕ за комплименты, замечательный сайт,где царит добро, понимание и любовь. Спасибо еще раз, буду здесь висеть часто-вот, что я поняла! :give_rose: А это всем Вам! :give_rose:

0

#15 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 20 марта 2008 - 23:16

Вика, привет!
Луночка у Вас -сладенький ребёнок! Давайте общаться по-больше! Рассказывайте как растёте, как живёте! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Изображение

Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Puppy 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 871
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 марта 2008 - 23:40

Просмотр сообщенияОльга (Бети) (21.3.2008, 0:16) писал:

Вика, привет!
Луночка у Вас -сладенький ребёнок! Давайте общаться по-больше! Рассказывайте как растёте, как живёте! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Спасибо, Оля, обязательно будем общаться! :give_rose:

0

#17 Пользователь офлайн   Kati 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 03 января 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

  Отправлено 20 марта 2008 - 23:56

Просмотр сообщенияPuppy (20.3.2008, 13:22) писал:

Спасибо http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif Она у меня самая лучшая! Ну как впрочем :girl_in_love: и для любого хозяина его собака!



Луночка - прелесть! Очень красивая девочка!!!
Хозяйка конечно тоже!!!

0

#18 Пользователь офлайн   yanotik 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 15 февраля 08
  • Город:USA New-York
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 марта 2008 - 01:01

Очень красивая ваша девочка., а хозяйка, само Очарование :girl_in_love:
Вы очень смотритесь вместе, растите большие и любимые :yahoo:

0

#19 Пользователь офлайн   Герта 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 365
  • Регистрация: 11 января 07
  • Город:Иркутск
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 21 марта 2008 - 09:51

Какой сладкий ребенок и его мамочка:blush2: Пушистя чудо!!! рассказывайте о ней побольше ну и фоторгафии не забывайте выкладывать :girl_in_love:







0

#20 Пользователь офлайн   Puppy 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 871
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 21 марта 2008 - 11:28

Спасибо Вам всем за добрые слова! :give_rose:
С того момента, как я вступила на тропу общения данного форума, мой фанатизм к породе пекинес возрос с неимоверной силой! http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/hi.gif
Наличие единомышленников как-то увеличивает тягу и интерес к породе. Настолько мы здесь все любим наших малышей и малышек! Этот форум просто рай для истинного ценителя нашей любимой породы! :girl_in_love:

Растем мы хорошо, писаем не в кошачий туалет, который безучастно к гигиене стоит в углу и в него мы таскаем игрушки и косточки складываем! Ну так вот...не в кошачий туалет, а приучились на балкон. Сначала я пыталась приучить плюсом и на коврик , но любая ковровая поверхность у нас по необъяснимым причинам ассоциируется с обеденным столом, опять же.
К сожалению, пока еще холодно, весна не совсем вступила в свои права вот будит меня эта красота рано утром и :"Гав!" Мол, открывай дверь, я в туалет. А мне потом не уснуть, ворочаюсь-ворочаюсь, переворачиваюсь с боку на бок! А она довольная) Ну что же, сама так приучила) :wub:
Люблю ее! Сильно! :yahoo:

0

Поделиться темой:


  • (52 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей