ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Всем привет! Меня зовут Дени. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (64 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всем привет! Меня зовут Дени.

#21 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 марта 2013 - 00:09

Просмотр сообщенияolga_k (09 марта 2013 - 14:29) писал:

Сима,с питомниками мы не заморачивались особо. Когда умерла Долли,всем было очень плохо,как кусок сердца оторвали... И я села искать по интернету щенка очень похожего на нее. Да, хотела из питомника, но не для выставок и разведения, а что бы чистокровный и здоровый был.
Я просто так спросила. Личико больно похоже на мальчишку, который мне нравится.. мало ли, думала в родне у Вас ходит. Мой мальчик тоже не для выставок и разведения. Мальчик из Жасминового Дворца, отличного питомника, внук прекрасного Кира., а Сима с аватарки метисочка.. дворняжица-курносик. Растите здоровенькими и счастливыми.



Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   MaruSik_ya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 745
  • Регистрация: 24 января 13
  • Город:Москва & Владивосток
  • Интересы:Люблю Жизнь и всё, что связано с Жизнью!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 марта 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияolga_k (09 марта 2013 - 23:34) писал:

Спасибо! А у вас кто на аватарке?



а нас зовут Луи - Большое Чудо Уникальный Малышок! (рукавичка)
ЛУИ по домашнему, любя! Мы для любви, на выставки не пойдём!))) :b8f5aecb95e7b5450a60d1d2177ba23/>/>


мы ещё страничку себе не сделали, у нас ещё всё впереди!

мы в гости ходим к другим так!))) :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491/> любуемся тоже другими!
2

#23 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 марта 2013 - 00:48

MaruSik ya, какой лапочка ваш Луи! И сколько уже этому чуду?
0

#24 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 марта 2013 - 01:13

А мы сегодня только с дачи приехали,на праздники там жили и друзей принимали! Дени наш так набегался, что устал, как собака! Теперь спит на своем любимом кафеле в прихожей. Дом у нас рядом со Святым источником- место популярное, за водой все туда ездят. А на Крещенье купаются в проруби. Деньку я сфоткала, но фотки выложить завтра опять кого-нибудь попрошу, что б помогли! Комп не работает , я с планшета пишу. А как эти фотки в темку с компа загружать я так и не нашла в" вопросе к админам". Может кто даст ссылку, как это сделать?
1

#25 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 марта 2013 - 01:21

Здравствуйте Ольга! Красивый у Вас малыш, а побегать на воле они наверно все любители.

А по поводу как уменьшать и вставлять фото я вчера писал, вот, можете посмотреть ссылка
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#26 Пользователь офлайн   Sonika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Животные,цветы, компьютеры,путешествия ...Все, что радует глаз и заставляет мыслить позитивно
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 марта 2013 - 01:58

Здравствуйте, Ольга и красавчик Дени! Зашли к Вам познакомиться.Мы-это мама Стелла ,малышки Маруся и Юмика и наши друзья таксик Фред и кошки!
Очень понравились фотки, особенно, где Дени еще малыш, такой трогательный комочек, и следующая, где он с игрушкой, важный такой. :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Заходите к нам в гости, будем рады! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
0

#27 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 марта 2013 - 21:09

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Вот наши обещанные фотографии с дачи

Прикрепленное изображение: post-9587-068739500 1363014404_thumb.jpg

Сообщение отредактировал olga_k: 11 января 2014 - 15:34

12

#28 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 марта 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияolga_k (11 марта 2013 - 21:09) писал:

Всем привет! Вот наши обещанные фотографии с дачи Изображение


Здравствуйте! Красивые фото, только будет жалко, если их администрация удалит...

Цитата

- Запрещается загружать файлы ширина или высота которых превышают 600 px. Фотографии превышающие эти размеры могут быть удалены без предупреждений.

Чуть выше я давал ссылку, где описано как уменьшать фото и вставлять их форум
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#29 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 12 марта 2013 - 00:09

Ольга и Дени привет! Нашла Вашу страничку. Теперь удобнее будет поздравлять! Очень красивая у Дени дача! И погода прекрасная. У нас тоже в праздники была хорошая погода и снег и солнце! А Дени любит такие большие мячики?
Не ждите чуда, чудите сами
0

#30 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 марта 2013 - 01:00

Света, здравсвуйте! Добропожаловать в наш домик! Дени очень любит бывать на даче , чтоб побегать наверно без поводка! Любит посидеть у ворот и , как в телевизоре посмотреть на собак деревенских- они шныряют мимо туда-сюда, а он молча на них смотрит(хоть бы раз гавкнул!) Но он не гавкнет- интеллигент! Любит погонять мячик (он большой,но дырявый ) зубами он его спокойно хватает, потому что тот слегка сдутый. И обожает гостей ,которые обычно что- то едят и пытаются его угостить, но строгая мама не разрешает! А дача у нас в красивом месте - как -нибудь сфоткаю Святой источник и церковь!
2

#31 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 марта 2013 - 12:24

Эдик, здравствуйте! Я посмотрела вашу ссылку, спасибо большое! Но я пока чайник и просила знакомую девушку фото в темку отправить. А на вид они вроде маленькие...
1

#32 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 12 марта 2013 - 17:45

Оля! На даче у вас красота! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Мне очень понравились фото в кресле и у камина!
Ну император отдыхает-не иначе :img20110914141058_6486:

1

#33 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2013 - 00:20

Оксана, у нас летом будет красота! Люблю летом встать пораньше , собакин бегает, а я чай пью на диванчике - качалке, еще не жарко и птички в лесу поют! Цветов у нас много,тую посадила . Уж не знаю принялась она или нет, почва там песчанная и не все растет. А фото мне самой нравится, Деньку легко сфоткать- он не вертится!
1

#34 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 марта 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияolga_k (13 марта 2013 - 00:20) писал:

Люблю летом встать пораньше , собакин бегает, а я чай пью на диванчике - качалке, еще не жарко и птички в лесу поют!

Ой, да! Утричком летом на улице чай вдвойне вкусней! У меня тоже напротив дома лес!
И утром птичек точно заслушаешься!

0

#35 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2013 - 14:29

Я вот думаю, какие все-таки разные по темпераменту и характеру пекинесы и не возможно точно дать описание породы тому, кто хочет завести. Этот у меня прям интеллигент- зря даже не гавкнет, только когда в дверь звонят! И очень дружелюбный с другими собаками , у него все в друзьях ходят! Наша любовь- Ника золотистый ретривер, правда при виде ее у Деньки одна мысль- он пытается на нее взобраться, но достает только до середины Никиной ноги! А она она все палки с кустов отрывает и жует их, зубы что ли чистит? А вчера гуляли еще с одной невестой - с мопсиком Бусей и опять пытался забраться наш Казанова, а Буся его в нос лизнуть пыталась! Так они вместе забавно смотрелись, что прохожие улыбались! Сравниваю я Деньку с первой своей собакой- очень они разные по характеру. На даче деревенские собаки ее боялись! Она и кур у старушки-соседки гоняла, как какой-нибудь спаниэль и тяпнуть норовила не прошенного гостя за ногу. И собаки ей не все нравились, уж как она их выбирала не знаю. Читала на форуме про бойцового пекинеса Шерри,наверно это характер такой вредный у нее и ничего не сделаешь!
1

#36 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 марта 2013 - 14:56

Ольга, у нас тоже песчаные почвы. Сначала я боролась за розы. По 20-30 кустов ежегодно сажала и они благополучно в нашем климате дохли. Потом я на это плюнула, не было просто сил уже и занялась зеленой хвоей. Теперь у меня все в туях, канадских елях и мозжевельниках. Очень все это удобно. Особенно в нашем климате, где всего 50 солнечных дней в году у меня всегда зеленые деревья и зеленый газон, хоть какая-то иллюзия, что у нас тоже хоть что-то растет.
На счет Шерри, то это очень сложный случай, очень. Что только Лена с ней не делала, но там есть еще и хозяйская красавица Шарлотта, которая похоже приняла правила игры Шерри и теперь у Лены две бойцовые собаки. Это, конечно, очень тяжело. У меня Бони такая же. Раньше, когда была жива моя старшенькая, я жила ощущая себя дрессировщиком львов, каждая секунда в напряжении. А характеры у них у всех очень разные. Н-р сейчас у меня Чико очень болтлив, никогда у меня не было гавкающего пекинеса. И кто бы мог подумать, что собака с такими предками окажется гавкалкой. Дома, в машине, в общественных местах он нормальный, но что он творит на улицах! Идет мимо прохожий, он очень внимательно на него смотрит и ждет, когда тот что-нибудь ему скажет. Конечно же люди что-то говорят, и все, дальше Чико ему все объяснит, человеку становится неприятно и он уходит, а этот еще ему и в догонку. Теперь, как пекинес-собака думающая, он пошел дальше. Он прикинул, что некоторые все-таки проходят молча и чтобы убрать эту неприятность он теперь видит прохожего и несется к нему(ну на сколько возможно с рулеткой) и фактически перед его ногами начинает зажигательно валяться! Тут уже 100% гарантия, что беседа состоится. Я сейчас в тихом шоке и не знаю как решать эту проблему. Гулять в парке на коротком поводке как-то не хочется.
Не ждите чуда, чудите сами
2

#37 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2013 - 15:41

Света, про розы я даже не думаю! У меня ирисы отлично растут и ухода не требуют, тюльпаны всех цветов и размеров и тоже ни чего им не надо, только рассаживать раз в три года. Еще есть желтая энотера( ослинник), японская мята с бордовыми цветами, ну и всякие покупные однолетки высаживаю. А самое интересное, то что в нашем климате прекрасно растет сортовой виноград! Жаль, что у меня фоток нет , а тобы все от удивления бы упали! Мои родители жили в частном доме(переехали в квартиру)и вот там у них рос виноград трех сортов. Грозди были огромные по 900г,сладкий, и успевал выспевать! На зиму его сбрасывали на землю и укрывали. Я от них взяла и себе все 3 сорта посадила. Пока не пропал, но сильно плодов на нем пока не было, он растет у меня только 2 года. У них был чернозем, а у нас песок, так что не известно, что получиться! У нас еще подземные воды местами близко.
Света, мой Дени тоже ждет комплиментов от прохожих! Очень внимательно смотрит в глаза, даже голову набок склоняет и почти всегда ему что-нибудь говорят приятное и он до вольный бежит дальше!
0

#38 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2013 - 15:54

Оля, зашла к вам на огонек... Ваш Дени такой лапочка. Очень похож с моей Артюшкой, она у меня тоже блонди.. :goluboglazii211:
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#39 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2013 - 16:37

Здравствуйте , Юля! Мы очень вам рады! Хотела ваших собачек посмотреть, кто там на Деньку похож? На аватарке- это они? Красивые!
0

#40 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2013 - 16:59

Ой, вот темка... фотки на последней странице
http://pekines.info/...__1#entry131698
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

Поделиться темой:


  • (64 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей