Страница 1 из 1
Монопородная выставка ранга КЧК г.Новороссийск
#1
Отправлено 07 июня 2015 - 01:42
Популярное сообщение!
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК, г.НОВОРОССИЙСК.30.05.15г.
судья: Pedro Luis Sanches Delerue \Португалия\
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
кобели\males
класс: промежуточный
1 АРГОС МОРРИ ФОЛ ИН ЛАВ оч.хор
(Grain-De-Folie Du Prieure Aux Comtes х Нгуен Динь Тхи),
зав.:Васильева Т.
вл.:Третьяк М., г.Новороссийск
класс: открытый
2 ДИАМОНД СС
(Санрайз Драгон Цезарь х Арси Золотой Лучик),
зав.:Татаренко
вл.:Воробьёв В., г.Крымск
класс: чемпионов
3 HOLLI BOB FACE CONTROL КЧК, ВОВ
(Sunrise Dragon Shell Win x Holli Bob Infanta Lya Fialka),
зав.:Глазкова О.
вл.:Глазкова О.А., г.Москва
суки\females
класс: юниоров
4 АРГОС МОРРИ БРИХГИТ .оч.хор.
(Grain-De-Folie Du Priere Aux Comtes х Аргос Морри Ультима Рацио),
зав.:Васильева Т.
вл.:Климова Е., Крымский р-он
класс: открытый
5 АРГОС МОРРИ ЦЕЛЕБРО ЛУУНА н\я
(Санрайз Драгон Ультрахит х Циппора для Аргос Морри)
зав.:Васильева Т.
вл.:Швецова Г., г.Железногорск
6 ФИФИНА ВАЙТ КВИН СС
(Эллин Достойный и Гордый х Аргос Мори Уяндина)
зав:Михайленко Н.
вл.Михайленко Н. г.Новороссийск, п.Гайдук
класс: победителей
7 АРГОС МОРРИ УЯНДИНА СС
(Санрайз Драгон Ультрахит * Ocharovashka Romashka),
зав:Васильева Т.
вл.Михайленко Н., г.Новороссийск, п.Гайдук
класс: чемпионов
8 АРГОС МОРРИ ШОКИНГ БЛЮ КЧК, ВОS
(Val`s Tsvetov Jazz Band х Циппора для Аргос Морри)
зав.:Васильева Т.
вл.:Васильева Т., г.Новороссийск,
класс: ветеранов
9 АРГОС МОРРИ ЗЛАТОВЛАСКА ЛВ
(Элитлайн Чефу х Аргос Морри Шушалинья Сан)
зав.:Васильева Т.
вл.:Васильева Т., г.Новороссийск
судья: Pedro Luis Sanches Delerue \Португалия\
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
кобели\males
класс: промежуточный
1 АРГОС МОРРИ ФОЛ ИН ЛАВ оч.хор
(Grain-De-Folie Du Prieure Aux Comtes х Нгуен Динь Тхи),
зав.:Васильева Т.
вл.:Третьяк М., г.Новороссийск
класс: открытый
2 ДИАМОНД СС
(Санрайз Драгон Цезарь х Арси Золотой Лучик),
зав.:Татаренко
вл.:Воробьёв В., г.Крымск
класс: чемпионов
3 HOLLI BOB FACE CONTROL КЧК, ВОВ
(Sunrise Dragon Shell Win x Holli Bob Infanta Lya Fialka),
зав.:Глазкова О.
вл.:Глазкова О.А., г.Москва
суки\females
класс: юниоров
4 АРГОС МОРРИ БРИХГИТ .оч.хор.
(Grain-De-Folie Du Priere Aux Comtes х Аргос Морри Ультима Рацио),
зав.:Васильева Т.
вл.:Климова Е., Крымский р-он
класс: открытый
5 АРГОС МОРРИ ЦЕЛЕБРО ЛУУНА н\я
(Санрайз Драгон Ультрахит х Циппора для Аргос Морри)
зав.:Васильева Т.
вл.:Швецова Г., г.Железногорск
6 ФИФИНА ВАЙТ КВИН СС
(Эллин Достойный и Гордый х Аргос Мори Уяндина)
зав:Михайленко Н.
вл.Михайленко Н. г.Новороссийск, п.Гайдук
класс: победителей
7 АРГОС МОРРИ УЯНДИНА СС
(Санрайз Драгон Ультрахит * Ocharovashka Romashka),
зав:Васильева Т.
вл.Михайленко Н., г.Новороссийск, п.Гайдук
класс: чемпионов
8 АРГОС МОРРИ ШОКИНГ БЛЮ КЧК, ВОS
(Val`s Tsvetov Jazz Band х Циппора для Аргос Морри)
зав.:Васильева Т.
вл.:Васильева Т., г.Новороссийск,
класс: ветеранов
9 АРГОС МОРРИ ЗЛАТОВЛАСКА ЛВ
(Элитлайн Чефу х Аргос Морри Шушалинья Сан)
зав.:Васильева Т.
вл.:Васильева Т., г.Новороссийск
#4
Отправлено 07 июня 2015 - 12:30
Татьяна, Оксана, поздравляем с победами на моно и с отлично организованной выставкой!!!!
Кубки и розетки шикарные!
молодцы!!!
Кубки и розетки шикарные!
молодцы!!!
#7
Отправлено 08 июня 2015 - 01:51
Поздравляю участников и победителей!
НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
#12
Отправлено 08 июня 2015 - 10:49
Поздравляю всех призеров и победителей!!! Прекрасный праздник пекинесов!!!
#13
Отправлено 24 августа 2015 - 11:47
подскажите, а в Москве в сентябре монопородные выставки планируются? В начале и в конце сентября буду в столице, хочется за одним заехать на такое мероприятия. Выставки собак - это суперпозитив. Тем более пекинесов :)
Поделиться темой:
Страница 1 из 1