ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Выставки. Shows. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Правила размещения информации о результатах выставок.

Правила форума


За отчет с выставки, размещенный на форуме, с указанием экспонентов, расстановки и победителей адмистрация форума выражает свою искреннюю благодарность от лица всех любителей породы пекинес!!!!

При наличии информации о ринге пекинесов просим создавать отдельную тему о выставке:

ВЫСТАВКА N "......"

1.место проведения.
2.дата.
3.эксперт.
4.результаты :
класс, кличка (клички не искажать), оценка, титул, указывать происхождение собаки , ИО заводчика и владельца.
5 Фото ( желательно).

Выкладывать результаты только при условии, если располагаете точными и наиболее полными данными по победителям и участникам ринга.

Возможно указание результатов только по победителям классов и участников расстановок. В отчетах с международных выставок можно указывать только ЛЮ, ЛС, ЛК, ЛПП, НО обязательно указывать ЛЮ, CACIB у кобелей и у сук, и победителя породы.

Ответственность за искажение информации по результатам выставки или частного экспонента полностью возлагается на лицо, сообщившее эту информацию.
В связи с этим администрация форума просит всех участников относиться к результатам других экспонентов уважительно и при сомнениях относительно этих результатов уточнять их в личной переписке. В противном случае если результаты выставки будут опубликованы ошибочно или искаженно , то администрация форума убедительно просит приносить свои извинения тем, о ком информация была опубликована неверно.

Не приветствуется высказывание "якобы" мнений, высказанных в ринге экспертом о других экспонентах на выставке, собственных домыслов и искажение результатов выставок.

Администрация форума не несет ответственность за достоверность результатов, опубликованных на форуме.

Вернуться в форум