ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: характер пекинеса - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

характер пекинеса какой ваш пекинес?

#21 Пользователь офлайн   Жозичка 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 01 августа 08
  • Город:Алматы
  • Статус (Status):Обожалкина
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 01 августа 2008 - 08:58

Прикрепленный файл  IMG_1041.JPG (252,47К)
Количество загрузок:: 13

моя девчёнка озорница очень скромненькая! обидчивая очень! всё понимает! меня как то небыло дома целых 2 дня она была дома с папиком моим, он расказывает мне после что собак мой не вылазила 2 дня из под ванны! И увидев меня аж заскулила от радости! :girl_in_love: любит людей! Очень добрая! :dance3: с той поры когда мне захотелось завести в первые в жизни собаку я была в вечном поиске! И честно признаюсь от Пекинесов была не в восторге! Ну пошла на базарчик у нас в Алматы есть! И увидела малышку мою попросила на руки мне её не дали ну тогда я полезла носом в клетку хехе и она чмокнула меня :kiss: ! Я взяла визиточку и ровно через 2 дня я забрала её! Вы не представляете на сколько она радует душу :rolleyes: ! Бегает гавкает! Правда на улицу по нужде мы пока не ходим! Ещё по утрам она будит меня :girl_in_love: откормили мы её, а то совсем худышка была! Если утром кто то собрался уходить Пупочка как ребенок маленький не хочет отпускать! в первые сегодня увидела другую собаку за все 4 месяца! Ну в питомнике она не помнит наверняка! ну вообщем собачки кидаются на нас! Меня это пугает! Ещё моя малышка любит проситься на ручки тем самым напоминая мне ребеночка! После кошки собака это просто блаженство! Всё кушает! Бананы, Помидоры, Виноград! Это моя первая собака! И я безумно рада что она в тот чудный день потянулась ко мне! :yahoo: Ни кто вокруг не остается равнодушным! :blush2: и вот уже месяц дарю ей свою любовь! :rolleyes:
1

#22 Пользователь офлайн   mama masha 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 03 августа 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 сентября 2008 - 16:51

Моя хулиганистая девчонка.Может если ненапишу то со временем и все забудется: бегает целый день туда-сюда,прыгает,кусается.



0

#23 Пользователь офлайн   Лакуся 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 567
  • Регистрация: 01 октября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Семья, пекинесы, дизайн, фотография, писательство, живопись и рисунок
  • Статус (Status):Большой любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 12 сентября 2008 - 17:34

У нас два малыша - Наследие Райс и Большое чудо Ангел мой :D

Райсенок отказничек и достался нам в возрасте полутора лет, в декабре ему исполнится два годика :clapping:.
Райсик... Недаром в его имени есть корень "РАЙ". В нем нет агрессии. Ни грамма, ни капельки. Он просто сама душа.
Ласковый, веселый, любит людей, особенно детей, и животных, но в моменты опасности всегда защищает хозяев от дурных собак.
Он очень общительный и у него невероятно трогательные глаза - мудрые, глубокие, полные любви и преданности.
Это самая благородная и нежная собака из всех, что я видела в жизни. И хотя вырос он не в нашей семье, Райсёнок родной до невозможности.
Мимо него нельзя пройти просто так - рука самопроизвольно тянется к его головушке, а губы льнут к щекам :kiss:.
"Щеки, созданные для поцелуев" - так мы говорим о его плюшевом лице. У него много всяких имен, но больше всего ему идет "Мой Сладкий Сон".

Анжеечка появился у нас в июле этого года, сейчас ему чуть больше 4-х месяцев.
Когда мы его взяли, Райсик в тот же день уехал на отдых с родителями, в Лугу, и в течение трех недель не мог оказывать на него свое благотворное влияние.
Но это и не требовалось - Анжейка сам по себе оказался очень ласковым щеночком, не обидчивым, задорным, смышленным.
Он как будто сочетал в себе самые лучшие черты Райсенка и внезапно покинувшего нас в начале июля Алечки :D.
Алекс был очень харАктерным, интересным пекинесом. Несмотря на некоторую колючесть характера, он был очень любящим и преданным,
не мог жить без общения. Анжеечка такой же. Любит кататься на ручках, охотно подставляет личико для поцелуев, хотя сам редко
лижется :p. Малышня очень жизнерадостный и умненький, знает, что такое "нельзя", на зло никогда ничего не делает, только если
из своей, пекинесьей, маленькой вредности :kiss:.

У меня никогда не было сомнений в том, что Райсик и Анжело подружатся. Но они не просто дружат - они души друг в друге не чают! Там такая любовь... :D
Нужно однажды увидеть их вместе, чтобы понять нашу радость и восторг, ведь мы ежедневно наблюдаем их игры, поцелуйчики и озорство.
Райсик относится к Анжеечке, как заботливый папочка к своему ребятенку. Моет его, играет с ним, катает на спине, воспитывает.
В общем, не жизнь, а сплошной праздник :D
Добро пожаловать в Наш Домик!
1

#24 Пользователь офлайн   Alexxxa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 25 марта 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 марта 2009 - 13:06

Просмотр сообщенияDil_Mus (3.8.2007, 10:19) писал:

скоро два года - а как был бандитом и обормотом так и остался :derisive:

обожает все и вся вокруг! за ребенка жизнь отдаст! пристает к кошкам, собакам, птичкам!

день считается неудачным если никто на улице не приласкал и не погладил - бредем домой унылые и разочарованные... :unsure:

а в последнее время взял за правило останавливаться возле каждого прохожего и смотреть грустными глазенками - ну повосхищайся мной! я же вот какой собак! ну же! :clapping:

игрушки разбросаны по всей квартире, места своего нет - спит где придется, как придется, когда придется :) храпака дает так, что приходится переворачивать!!!

такой компанейский, любвеобильный, озорной, активный собак! :drinks:
кушаем как хрюшка, никаких церемоний нет.

Ой, ну все про моего Ричарда! :thumbup:
На улице откликается на возглас "Ой какая собачка!" Оборачивается ТУТ же! Даже не сомневается что про него говорят! Готов душу отдать за эти слова!
2

#25 Пользователь офлайн   lublu141 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 26 марта 14
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 апреля 2014 - 17:13

Моему скоро 2 года, очень добрая, любит всех, и детей очень! Ласковая, но только лает на чужих и кусает родных бывает, но начиталась тут как воспитывать, только начала и прогресс вроде есть)
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей