ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Первые on-line роды на форуме - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (25 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первые on-line роды на форуме или как мы все вместе рожали.

#241 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 июня 2008 - 14:43

Ну, слава Богу, что не пропадет молоко, но у нас и на этот случай предусмотрена дежурная кормящая кошечка.
Наталья Константиновна, я делаю все, как Вы и написали, На грелке лежат только щенята, коробка у нас большая, поэтому всем удобно, после того, как малыши пососут молочко я их перекладываю на грелку и накрываю полотенцем - им нравится. Верхние соски сцеживаю два раза в день. Молоко у Бони уже из сосков брызгает.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#242 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 06 июня 2008 - 14:48

Cтолько советов! Прямо клад! Лена,у вас все будет хорошо! Надеемся,обойдетесь без операции. В любом случае,держи хвост пистолетом!
0

#243 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 июня 2008 - 15:00

Просмотр сообщенияG&S (6.6.2008, 7:40) писал:

Молоко после операции пропасть не должно.
Но может удасться вытащить без операции?Как бы хотелось!!!
Да,сегодня ещё один трудный день.
Во сколько едете к врачу?
За первых двух малышей я уже спокойна.
Третьего бы исследовала после пятого дня.
Лена мы с вами и вашими пекинесиками.

На УЗИ поедем в чсав 5, как приедем сразу напишу. Да первые два малыша - это просто песня, поели, поспали, поели, поспали, сегодня должны привезти весы взвешу их., первый мальчик уже бутузик хорошенький и вторая девочка, по-моему, должна получиться(ттт). Ну а третий и блондинка(мы ее так назвали из-за белых лапок) - это что-то, две маленькие истерики, что мы им уже не делали, как наступает ночь - все, капец, им надо куда-то плзти, что-то делать, при этом безудержно пищать.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#244 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 июня 2008 - 16:09

Просмотр сообщенияLenaSerova (6.6.2008, 12:00) писал:

На УЗИ поедем в чсав 5, как приедем сразу напишу. Да первые два малыша - это просто песня, поели, поспали, поели, поспали, сегодня должны привезти весы взвешу их., первый мальчик уже бутузик хорошенький и вторая девочка, по-моему, должна получиться(ттт). Ну а третий и блондинка(мы ее так назвали из-за белых лапок) - это что-то, две маленькие истерики, что мы им уже не делали, как наступает ночь - все, капец, им надо куда-то плзти, что-то делать, при этом безудержно пищать.

Лена, если щенки пищат и ползут их что то беспокоит! Может газы? Может какают не до конца!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#245 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 06 июня 2008 - 16:23

Леночка, очень переживаем за Бонечку и малышей!
Держитесь, Вы умничка!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :give_rose:
Изображение

Изображение
0

#246 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 июня 2008 - 16:29

Лена, надеемся на лучшее!
Все будет хорошо!
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#247 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 06 июня 2008 - 16:55

Сразу предупреждаю ,что нервным лучше не читать.Расскажу вам страшную историю из своей практики.Сразу оговорюсь,что всё закончилось благополучно.В Москву привезли очень красивого мальчика кокера в аренду.А у меня была красавица кокериха Алиска.Маленькая,крепенькая.Чемпионка Украины.Её обожали все,кто был знаком с этой девочкой,ну а я просто её боготворила.Женихов достойных не было для неё в Украине,то крови не те,то размеры..И я решила её вязать первый раз на 4 течку с этим арендным кобелём.Сели на самолёт,прилетели в Москву ,повязали,улетели домой в Николаев.И стали мы ждать щеночков.Алиска много гуляла,отлично кушала,вся беременность была просто идеальной.Животик был небольшой ,но меня это не пугало.Пришло время рожать,а роды не наступали и вот на 65 день у меня началась паника.Я бегала по всем врачам и никто не согласился кесарить или помочь со стимуляцией родов.Специалистов в городе вобще не было,а если и брались за это дело,то или врач алкоголик или подобные.На 70 день я решила или пан, или пропал.И сама сделала ей стимуляцию предварительно начитавшись ,,Акушерство и гинекология,, учебник для медучилища .На глазок отдозировала все лекарства и помолилась Богу.Всё прошло довольно успешно и роды начались.И вот показались ножки задние и по размерам этих ножек я поняла,что этого щенка она не родит никогда.Я ещё не знала,что там всего один щенок и он просто огромный.Что только я не предпринимала,чтобы его вытащить,это был просто ужас.Когда я поняла,что щенок мёртвый,то решила доставать его по частям.Позвала свою подругу ,посадила её на стол кухонный,Алиску под локотки между ног и вот в таком виде она и рожала.Длился этот ужас примерно сутки.Я давала Алисе отдохнуть и приступала опять.Плод начал раздуваться внутри,у Алисы упала сильно температура.Я в самом начале уколола ей БИЦИЛИН 5.Ничего другого не было и я просто ничего другого не знала.Вливала ей тёплое масло,зацепила щенка толстой ниткой за ножку и потихоньку его подтягивала.В конце концов ножка оторвалась.Моя подруга просто отчаялась, у неё уже была истерика и она просила оставить собаку в покое и дать ей спокойно умереть.Но я не могла свою любимую девочку оставить умирать.Вся проблема была в том,что тазовые кости не пропускали голову щенка,которая была невероятных размеров и ко всему вздувшийся весь щенок,абсолютно сухой.И вот в какой то момент таз пропустил эту голову и плод потихоньку начал проходить.Я его по часовой стрелке выкручивала и подтягивала.При этом использовала собственноручно изготовленные крючки(толстые спицы,на огне загибала,заполировывала и очень аккуратно по пальцу,крючком вовнутрь вводила ей во влагалище,а потом медленно разворачивала его внутри и цепляла за голову или за плечико.Очень боялась вытянуть саму матку или повредить ткани внутри и поэтому была максимально аккуратной .И вытянула.Но больше всего я боялась,что у Алиски началось заражение .Я поехала в роддом и мне там сделали раствор,которым надо было промывать матку. Прописали рецепт.Я через катетер мыла её несколько раз в сутки.Что это был за раствор я не знаю,но запах гнили очень быстро ушёл и на второй день моя девочка начала ходить.До этого она даже не вставала.Вечером на второй день она первй раз поела немножко.А через неделю моя девочка бегала и радовалась жизни.Я рискнула и повязала её через 1,5 года и она легко родила сама в срок 4 щенка и потом ещё раз 5 щенков.Да,хотела ещё добавить,что того мертвого щенка я взвесила и его вес был 400 грамм.А Алиска сама весила всего 8,5 кг и была 35 в холке.Вот такая история.Лена.Я думаю,может сейчас можно попробовать промыть Боньку через катетер? Что скажет врач?Так не хочется,чтобы девочку резали.Но если всё таки прийдется,то это не так страшно.есть породы,которые только кесарятся(ненавижу кесарево,извините) :clapping:
0

#248 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 июня 2008 - 17:47

Просмотр сообщенияTABURGE (6.6.2008, 13:55) писал:

Сразу предупреждаю ,что нервным лучше не читать.Расскажу вам страшную историю из своей практики.Сразу оговорюсь,что всё закончилось благополучно.В Москву привезли очень красивого мальчика кокера в аренду.А у меня была красавица кокериха Алиска.Маленькая,крепенькая.Чемпионка Украины.Её обожали все,кто был знаком с этой девочкой,ну а я просто её боготворила.Женихов достойных не было для неё в Украине,то крови не те,то размеры..И я решила её вязать первый раз на 4 течку с этим арендным кобелём.Сели на самолёт,прилетели в Москву ,повязали,улетели домой в Николаев.И стали мы ждать щеночков.Алиска много гуляла,отлично кушала,вся беременность была просто идеальной.Животик был небольшой ,но меня это не пугало.Пришло время рожать,а роды не наступали и вот на 65 день у меня началась паника.Я бегала по всем врачам и никто не согласился кесарить или помочь со стимуляцией родов.Специалистов в городе вобще не было,а если и брались за это дело,то или врач алкоголик или подобные.На 70 день я решила или пан, или пропал.И сама сделала ей стимуляцию предварительно начитавшись ,,Акушерство и гинекология,, учебник для медучилища .На глазок отдозировала все лекарства и помолилась Богу.Всё прошло довольно успешно и роды начались.И вот показались ножки задние и по размерам этих ножек я поняла,что этого щенка она не родит никогда.Я ещё не знала,что там всего один щенок и он просто огромный.Что только я не предпринимала,чтобы его вытащить,это был просто ужас.Когда я поняла,что щенок мёртвый,то решила доставать его по частям.Позвала свою подругу ,посадила её на стол кухонный,Алиску под локотки между ног и вот в таком виде она и рожала.Длился этот ужас примерно сутки.Я давала Алисе отдохнуть и приступала опять.Плод начал раздуваться внутри,у Алисы упала сильно температура.Я в самом начале уколола ей БИЦИЛИН 5.Ничего другого не было и я просто ничего другого не знала.Вливала ей тёплое масло,зацепила щенка толстой ниткой за ножку и потихоньку его подтягивала.В конце концов ножка оторвалась.Моя подруга просто отчаялась, у неё уже была истерика и она просила оставить собаку в покое и дать ей спокойно умереть.Но я не могла свою любимую девочку оставить умирать.Вся проблема была в том,что тазовые кости не пропускали голову щенка,которая была невероятных размеров и ко всему вздувшийся весь щенок,абсолютно сухой.И вот в какой то момент таз пропустил эту голову и плод потихоньку начал проходить.Я его по часовой стрелке выкручивала и подтягивала.При этом использовала собственноручно изготовленные крючки(толстые спицы,на огне загибала,заполировывала и очень аккуратно по пальцу,крючком вовнутрь вводила ей во влагалище,а потом медленно разворачивала его внутри и цепляла за голову или за плечико.Очень боялась вытянуть саму матку или повредить ткани внутри и поэтому была максимально аккуратной .И вытянула.Но больше всего я боялась,что у Алиски началось заражение .Я поехала в роддом и мне там сделали раствор,которым надо было промывать матку. Прописали рецепт.Я через катетер мыла её несколько раз в сутки.Что это был за раствор я не знаю,но запах гнили очень быстро ушёл и на второй день моя девочка начала ходить.До этого она даже не вставала.Вечером на второй день она первй раз поела немножко.А через неделю моя девочка бегала и радовалась жизни.Я рискнула и повязала её через 1,5 года и она легко родила сама в срок 4 щенка и потом ещё раз 5 щенков.Да,хотела ещё добавить,что того мертвого щенка я взвесила и его вес был 400 грамм.А Алиска сама весила всего 8,5 кг и была 35 в холке.Вот такая история.Лена.Я думаю,может сейчас можно попробовать промыть Боньку через катетер? Что скажет врач?Так не хочется,чтобы девочку резали.Но если всё таки прийдется,то это не так страшно.есть породы,которые только кесарятся(ненавижу кесарево,извините) :clapping:

АНЖЕЛА, Я ВАС полностью ПОНИМАЮ!!! У МЕНЯ БЫЛИ ПОХОЖИЕ СЛУЧАИ, ТОЛЬКО С ПЕРСИДСКИМИ КОШКАМИ. Первый случай, по моей вине. Я не дождалась СВОЕГО ВЕТЕРЕНАРА и поехала к другому. ОН котенку в нутри оторвал лапу , и кость от бедра торчала там в нутри. Я НЕ СОГЛАСИЛАСЬ НА ОПИРАЦИЮ!!! СПАСИБО МОЕМУ ВЕТУ и БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ! ТАК вот я держала кошку , а он 5 часов Доставал по частям котенка.НАРКОЗ СТАВИТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ КОШКА БЫЛА УЖЕ НИКАКАЯ!!! ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ТОЖЕ ПРОМЫЛ ЧЕРЕЗ КОТЕТЕР ЕЙ матку, Я дома тоже 2 раза промыла, поставила байтрил, свечи с синтомицином, катазал. Через сутки кошка уже ела и пила. После этого у нее ВСЕ БЫЛО В порядке, РОЖАЛА ЕЩЕ 3 РАЗА. Да ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО КОТЕНОК БЫЛ ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ, ПО РАЗМЕРУ КАК 3 НЕДЕЛЬНЫЙ. МОЙ ВЕТ. врач знает, что я до последнего БУДУ ПРОСИТЬ его ВСЕ СДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНОЕ, НО ТОЛЬКО НЕ РЕЗАТЬ, И У НАС БЫЛИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ, НО СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБХОДИЛОСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ!!! ХОЧУ ДОБАВИТЬ ОДНО, НОДО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ НА ВСЕ 100 В ВЕТ. ВРАЧЕ!!! У НАС ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАЛО ПРОИСХОДИТЬ В ГОРОДЕ, И НЕ ТОЛЬКО У НАС ,РЕЖУТ ВСЕХ ПОДРЯД, УВЕРЯЮТ, ЧТО ТАМ ОСТАЛСЯ ЩЕНОК,КОТЕНОК, ПОСЛЕД.... ВРОДЕ и УЗИ ПОКАЗЫВАЕТ, А ПОТОМ РЕЖУТ, А ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#249 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 июня 2008 - 18:31

ЛЕНА, еще хочу высказать мнение по поводу беспокойства щенков. Привожу в пример свой сегодняшний случай. Проснулась от того, что щенки ползают и поскуливают. Мамашка роет в углу кафель, везде лужи молока.Я ее взяла и положила к щенкам, они отказывались сосать. Я была в шоке!!! Позвонила мужу на работу, и начала спрашивать , ЧЕМ ОН НАКОРМИЛ КЛЕПУ??? Он ответил ЭТО НЕ Я , А ГОША! У нас попугай ЖАКО, он у нас хорошо говорит. Мы ему дали вчера клубнику, а он решил угастить Клепу. Муж видел и слышал как он четко моим голосом кричал Клепа, девочка на витаминки, а та и рада. Так вот я после этого сцедила у Клепы молоко, каждому малышу по пол часа массировала животики и анальные отверстия, воходили газы, очень много, потом все прокакались. И сразу начали сосать. Лена, я это к тому, может у щенков очень твердый стул??? Ведь смотри , Боня пьет кефир, ест творог, ест желток, а ведь оно все скрепляет. Мое мнение, что роял конин и творог достаточно.Но это мое мнение!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#250 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 июня 2008 - 20:29

Просмотр сообщениятанча (6.6.2008, 12:31) писал:

ЛЕНА, еще хочу высказать мнение по поводу беспокойства щенков. Привожу в пример свой сегодняшний случай. Проснулась от того, что щенки ползают и поскуливают. Мамашка роет в углу кафель, везде лужи молока.Я ее взяла и положила к щенкам, они отказывались сосать. Я была в шоке!!! Позвонила мужу на работу, и начала спрашивать , ЧЕМ ОН НАКОРМИЛ КЛЕПУ??? Он ответил ЭТО НЕ Я , А ГОША! У нас попугай ЖАКО, он у нас хорошо говорит. Мы ему дали вчера клубнику, а он решил угастить Клепу. Муж видел и слышал как он четко моим голосом кричал Клепа, девочка на витаминки, а та и рада. Так вот я после этого сцедила у Клепы молоко, каждому малышу по пол часа массировала животики и анальные отверстия, воходили газы, очень много, потом все прокакались. И сразу начали сосать. Лена, я это к тому, может у щенков очень твердый стул??? Ведь смотри , Боня пьет кефир, ест творог, ест желток, а ведь оно все скрепляет. Мое мнение, что роял конин и творог достаточно.Но это мое мнение!

Тань, творог, кефир уже не едим, сама Боня отказалась, остался только корм, животики массирую постоянно.

УЗИ показало сдвиг плаценты, она уже практически на выходе из рога.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#251 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 июня 2008 - 20:34

Анжела, троим врачам я говорила про промывку матки, но все твердят о том, что, если жидкость попадет в рога ее от туда не выудишь потом. Пока ждем, плацента сдвинулась с места, может быть дай Бог нас пронесет. Бонечка чувствует себя нормально. Я ее перед парадной не успела взять на ручки и она на второй этаж залетела сама.
Таня, муж только что признался, что давал вчера Бонечке черешню, она очень любит всякую фрукту, а он и рад стараться. :)
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#252 Пользователь офлайн   Мария 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:г.Магадан
  • Интересы:пекинесы,мопсы,ротвейлеры.Фото,журналистика.
  • Статус (Status):питомник*от Мирославны*
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):8

  Отправлено 06 июня 2008 - 20:35

ну и умнички...дай-то бог-все образуется...очень в это верю
0

#253 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 июня 2008 - 20:36

Просмотр сообщенияLenaSerova (6.6.2008, 20:29) писал:

УЗИ показало сдвиг плаценты, она уже практически на выходе из рога.

Ну она (плацента) просто не могла не сдвинуться, столько народа ее "сдвигали" мысленно, будь она не ладна.

Здоровья мамочке и деткам!!! :girl_in_love:
 питомник
0

#254 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 июня 2008 - 20:42

Просмотр сообщенияLenaSerova (6.6.2008, 17:34) писал:

Анжела, троим врачам я говорила про промывку матки, но все твердят о том, что, если жидкость попадет в рога ее от туда не выудишь потом. Пока ждем, плацента сдвинулась с места, может быть дай Бог нас пронесет. Бонечка чувствует себя нормально. Я ее перед парадной не успела взять на ручки и она на второй этаж залетела сама.
Таня, муж только что признался, что давал вчера Бонечке черешню, она очень любит всякую фрукту, а он и рад стараться. :)

ГОСПОДИ!!! СЛАВА БОГУ!!! ЗНАЧИТ ОСТАТКИ ПОСЛЕДА ВЫЙДУТ!!! ЛЕНА ВЕРЬ В ЭТО И ТАК ОНО И БУДЕТ!!! СЛЕДИ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО КУШАЕТ БОНЯ!!! К СТАТИ У МЕНЯ ВОПРОС ТЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНОСТИ БОНИ НЕ ДАВАЛА ВИТАМИН Е ????
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#255 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 июня 2008 - 21:24

Просмотр сообщениятанча (6.6.2008, 14:42) писал:

ГОСПОДИ!!! СЛАВА БОГУ!!! ЗНАЧИТ ОСТАТКИ ПОСЛЕДА ВЫЙДУТ!!! ЛЕНА ВЕРЬ В ЭТО И ТАК ОНО И БУДЕТ!!! СЛЕДИ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО КУШАЕТ БОНЯ!!! К СТАТИ У МЕНЯ ВОПРОС ТЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНОСТИ БОНИ НЕ ДАВАЛА ВИТАМИН Е ????

Верю, Танечка, витамин Е был в комплексе витаминов, отдельно не давала.


Так взвесили детей, правда уже после еды
1. Эй, толстый - весит 250 г
2. Молчунья - 220 г
3. Третий - 190 г
4. Блондинка - 220 г.
Девочки, четвертый день щенкам, нормальный или нет у них вес?. По позже взвешу их до и после еды.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#256 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 июня 2008 - 21:28

Просмотр сообщенияLenaSerova (6.6.2008, 18:19) писал:

Верю, Танечка, витамин Е был в комплексе витаминов, отдельно не давала.

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!!! ВОТ ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМА С ПОСЛЕДАМИ!!! БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВИТАМИН Е , ДАЖЕ В КОМПЛЕКСЕ!!! МОЖНО ДАВАТЬ ВИТОМИН Е ЗА 10 ДНЕЙ ДО ВЯЗКИ!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#257 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 июня 2008 - 21:34

Просмотр сообщениятанча (6.6.2008, 15:28) писал:

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!!! ВОТ ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМА С ПОСЛЕДАМИ!!! БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВИТАМИН Е , ДАЖЕ В КОМПЛЕКСЕ!!! МОЖНО ДАВАТЬ ВИТОМИН Е ЗА 10 ДНЕЙ ДО ВЯЗКИ!!!

Вот ведь, век живи - век учись. Да уж, не было такой темы до того, как Бонечку повязали, мне много чего советовали, много чего сама прочитала, но всего ведь не предусмотришь и не прочтешь, а тут в этой теме собрался просто кладезь информации. Спасибо, девушки всем, может быть эта тема очень будет в помощь новоиспеченным мамочкам.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#258 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 июня 2008 - 21:45

Просмотр сообщенияLenaSerova (6.6.2008, 18:34) писал:

Вот ведь, век живи - век учись. Да уж, не было такой темы до того, как Бонечку повязали, мне много чего советовали, много чего сама прочитала, но всего ведь не предусмотришь и не прочтешь, а тут в этой теме собрался просто кладезь информации. Спасибо, девушки всем, может быть эта тема очень будет в помощь новоиспеченным мамочкам.

Лена, а Боня сама заходит и выходит , тоесть свободный достоп в гнездо или ты сама ???

Просмотр сообщенияLenaSerova (6.6.2008, 18:34) писал:

Вот ведь, век живи - век учись. Да уж, не было такой темы до того, как Бонечку повязали, мне много чего советовали, много чего сама прочитала, но всего ведь не предусмотришь и не прочтешь, а тут в этой теме собрался просто кладезь информации. Спасибо, девушки всем, может быть эта тема очень будет в помощь новоиспеченным мамочкам.

Лена, а Боня сама заходит и выходит , то есть свободный доступ в гнездо или ты сама ее туда ставишь???
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#259 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 06 июня 2008 - 22:02

Просмотр сообщениятанча (6.6.2008, 15:28) писал:

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!!! ВОТ ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМА С ПОСЛЕДАМИ!!! БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВИТАМИН Е , ДАЖЕ В КОМПЛЕКСЕ!!! МОЖНО ДАВАТЬ ВИТОМИН Е ЗА 10 ДНЕЙ ДО ВЯЗКИ!!!

Откуда такая информация?Источник информации плиз!
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#260 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 июня 2008 - 22:30

Просмотр сообщенияG&S (6.6.2008, 19:02) писал:

Откуда такая информация?Источник информации плиз!

ОТвечу своими словами мой вет. мне объяснил, что можно давать витамин Е до беременности и максимум первую половину. Так как вит. Е спасобствует лучшему оплодотворению и закрепляет беременность, а во второй половине его не рекомендуют давать т. к. он может через чур закрепить и не произойдет отторжение последов и это черевато последствиями , тяжелыми родами , вплоть до кесарево сечения.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

Поделиться темой:


  • (25 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей