ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Двое из ларца - симпатичные с лица - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (102 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Двое из ларца - симпатичные с лица Прохор, Фёдор и их родители

#1281 Пользователь офлайн   Veronika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 26 сентября 10
  • Город:Нижегородская область
  • Интересы:Обожаю пекинесов.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 марта 2020 - 12:34

Да я тоже обычно так и делаю, сначала отзывы читаю, потом уж заказываю, а те витамины я покупала в магазине, это уж давненько было.
3

#1282 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2020 - 19:04

Просмотр сообщенияShveik (11 марта 2020 - 12:26) писал:

В бесплатной поликлинике прописывают лекарства и дозы, на которых у него давление дошло до 210 стабильных. Ел таблетки пригоршнями и вот с таким результатом. Платный врач сбил давление до 120 одним рецептом. Вот как жить, баб Шур? Хочу сначала перед посещением платного врача попробовать кальций, я ж его вообще не пила. Где и что покупать7

По поводу давления - это ко мне. Лечу давление раз и навсегда.
У меня 5 лет назад было давление 210/115 постоянно. Сейчас моё давление 125/60. И таблетки я уже не пью.
4

#1283 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 марта 2020 - 19:43

Вот, кстати, о давлении. Можно начать пить таурин. Есть такой препарат в наших аптеках под названием дибикор (брать тот, в котором 500мг)- это и есть таурин. Это не медикаментозная химия, это аминокислота, которая присутствует в нашем организме. Пить его надо натощак, это обязательно!!! После него кушать можно через 30 минут. У меня муж с давлением маялся, правда у него не настолько высокое как у твоего, Тань, но всё же. К таблеткам начал привыкать, потребовалось увеличение дозы. Мы решили, что так дело не пойдёт и немножко изменили ему образ жизни. Сильно уменьшили в рационе соль и вдвое уменьшили количество выпиваемой жидкости. Это помогло, но не до конца. Тогда решили подключить ещё таурин. Он стал принимать по одной таблетке дибикора, 3 раза в день, за 30 минут до еды. Ситуация нормализовалась. В вашем случае, когда настолько высокое давление, лучше пить п 500мг 4 раза в день. Главное - натощак, иначе деньги на ветер.

Я про этот таурин и то, что он сильно помогает гипертоникам и диабетикам, вычитала у доктора Аткинса. Таурин нормализует сахар крови + выводит лишнюю жидкость из межклеточного пространства и много ещё всякого разного.

Вот из инструкции к дибикору:
Фармакодинамика и фармакокинетика
Активный компонент лекарства таурин нормализует обменные процессы, защищает мембраны от губительного воздействия внешних факторов. Таурин – природная составляющая обменных процессов серосодержащих аминокислот (метионина, цистеамина и цистеина).
Нормализуется ток ионов кальция и калия через полунепроницаемые мембраны клеток тканей и органов, нормализует фосфолипидный состав.
Дибикор – тормозной нейромедиатор, способствует укрепелнию нервной системы, снимает стресс. Также действующее вещество влияет на процессы высвобождения адреналина, пролактина и гамма-аминомаслянной кислоты, чувствительность специфических рецепторов.
Препарат улучшает работу печени, сердечной мышцы и прочих органов.
У лиц с сердечно-сосудистой недостаточностью уменьшаются застойные явления, снижается диастолическое давление, сократительная способность миокарда улучшается. У людей, страдающих повышенным артериальным давлением, таурин его нормализует.
При передозировке сердечными гликозидами или блокаторами кальциевых каналов, лекарство нейтрализует негативные эффекты отравления. Препарат повышает толерантность больных сердечно-сосудистыми заболеваниями к физическим нагрузкам.
Средство достаточно эффективно при борьбе с гиперлипидемией и сахарным диабетом.
При длительном применении курсами происходит снижение уровня липидов в крови, улучшение микроциркуляции кровотока в глазу.
Попадая в организм, таурин всасывается в пищеварительном тракте, через 1,5 часа концентрация действующего вещества максимальна. Через сутки вещество полностью выводится из организма.
4

#1284 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2020 - 22:20

Кстати говорят, если капать таурин в глаза, то до старости будет хорошее зрение и предотвратит образование катаракты и глаукомы.
3

#1285 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 марта 2020 - 23:37

Галочка, а у тебя какой метод лечения повышенного давления? Чё то ты так и не рассказала, ждём. :07lmpyihca:
2

#1286 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2020 - 18:04

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (13 марта 2020 - 23:37) писал:

Галочка, а у тебя какой метод лечения повышенного давления? Чё то ты так и не рассказала, ждём. :07lmpyihca:

У нас в Крыму растет китайский финик УНАБИ из рода юбба. Вот его надо кушать по 20 штук три раза в день после еды в течении 20-30 дней. И если давление сосудистое, а не почечное. То за это время оно прийдет в норму и не будет больше повышаться.
Этим фиником врач Кравченко лечила наше политбюро ещё в 1974 году в крымском правительственном санатории. Об этом есть и стстья в книжке крымского издания "Аптека в лесу". Моя мама почитала, купила дерево, посадила на огороде и вылечила давление в 72 года, и никто в те времена не верил из врачей. А давление у неё стало 130/80, и это после двух перенесенных инфарктов.
Я правда до этого финика вначале почистила сосуды, укрепила сердце чесноком, а потом позапарошлую осень поела этого финика. Но так как сладкое я не могу есть, ну не люблю, то по 20 штук съедать не могла, так ела по 12-15 штук. Но давление все равно так упала, что в марте прошлого года пришлось идти к врачу, с вопросом "как поднять давление", а то меня качало. У меня поначалу упало до 106/50. Но это просто после чистки сосудов оно у меня почти нормализовалось, почти год было140/75 примерно, но таблетки я тогда ещё пила. А потом соседка с огорода дочки принесла этот финик, и я его поела. Вот и снизилось сильно низко. Надо было не увлекаться. Таблетки пить бросила вообще, иногда пью цитрамон, чтобы поднять давление. Но теперь у меня стабильное давление 125/55-60. Унаби теперь обхожу стороной.
Так что кто будет отдыхать оченью в Крыму, в октябре, есть возможность вылечить своё давление, и набрать всем родственникам.
3

#1287 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2020 - 18:06

Просмотр сообщенияНотя (06 марта 2020 - 00:16) писал:

Не знаю как у собак, но у меня на дексе, очень изменились вкусовые ощущения. Всё, что пыталась съесть имело странный вкус, какой то бяки

Так это же чудный способ похудеть. Еда кажется "бякой" и есть не хочется.
3

#1288 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 марта 2020 - 23:04

Девочки, наконец-то я добралась до ревматолога. Вот что она мне назначила
Изображение

Вообщем без инъекций мне не обойтись)

Сообщение отредактировал Tanuki: 16 марта 2020 - 23:05

4

#1289 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 марта 2020 - 00:06

Танюш, тебе скока лет? Меньше 45 же, да?
Это я потому спрашиваю, что там написано "до стойких солнечных дней". А во всех медицинских прописях написано, что после 45 лет организм уже почти не синтезирует Д3 из солнца.

И даже больше того. Если человеку меньше 45, то оголять руки и ноги - ваще ни о чём, ничего там не синтезируется толком. Это нужно по огороду ходить в пляжном виде, в купальнике - тогда да, поможет.

А вот про остальные препараты я ничего не зънаю. :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d Они для чего конкретно?
3

#1290 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 марта 2020 - 00:23

Лер, 2мая 46 будет. С уколами пока сама не разобралась. Только приехала и сразу фотку отправила. Она сказала по этой схеме в лето войдёшь подготовлена, а потом опять всё сначала. Там протекта с этими уколами чередуется. Я ей сказала, может мне побольше дозу, а она мне ответила, что всё равно он не усвоится. Из-за кишечника я так поняла.
А так я лето в купальнике весь день на улице. Только этим летом солнца не было (

Сообщение отредактировал Tanuki: 17 марта 2020 - 00:58

3

#1291 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 марта 2020 - 00:56

Ещё в пятницу сделала фгдс. Теперь ещё эрозию лечу с хеликобактером(
2

#1292 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 17 марта 2020 - 01:35

Просмотр сообщенияTanuki (17 марта 2020 - 00:56) писал:

Ещё в пятницу сделала фгдс. Теперь ещё эрозию лечу с хеликобактером(

Лечишь с антибиотиками в лошадиных дозах?
Изображение
2

#1293 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 марта 2020 - 10:43

Просмотр сообщенияlarsik (17 марта 2020 - 01:35) писал:

Лечишь с антибиотиками в лошадиных дозах?

Ну да.
3

#1294 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 марта 2020 - 10:44

Лер, как Прошенька? Лечитесь? Кушает нормально сейчас? И как спинка?
4

#1295 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 марта 2020 - 14:51

Просмотр сообщенияTanuki (17 марта 2020 - 10:44) писал:

Лер, как Прошенька? Лечитесь? Кушает нормально сейчас? И как спинка?

Вроде выкарабкались. Плохой аппетит поначалу был конкретно из за болей в спине. Потом уже была голимая манипуляция. Посидел денёк голодный и начал кушать. :28ae0ac68460fef908252ffce340b84 Сейчас уже играет и бегает, но мы его ограничиваем пока всё ж таки. На длинные прогулки не водим, Федя один на большие расстояния ходит, Проша только возле дома. Из таблеток у нас остался только Нейробион (витамины группы В) и Фурагин от воспаления мочевого. Фурагин сегодня последний день. У Проши есть такая особенность: как только у него где то болит, он сводит все пописы к минимуму. Может вообще целый день терпеть и потом выписать всё за один раз. А это вредно для мочевого так долго терпеть. Моча застаивается и воспаление начинается. Сейчас допьём Фурагин и дня через три-четыре надо будет снова мочу сдать на анализ. Вот правда не знаю, как будут ветеринарки работать в связи с этим короновируом и карантином. :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd339
2

#1296 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 апреля 2020 - 19:31

Лерочка, хорошо что у вас помощники есть :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b. И так часто бывает, думаешь охламон, а в серьёзном проявляет себя человек обсолютно наоборот! :img20110914141058_6486:
4

#1297 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 апреля 2020 - 18:38

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTanuki (02 апреля 2020 - 19:31) писал:

Лерочка, хорошо что у вас помощники есть :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b. И так часто бывает, думаешь охламон, а в серьёзном проявляет себя человек обсолютно наоборот! :img20110914141058_6486:

Это точно. Мы все раньше молодежь хаяли, думали они способны только пиво глушить, да матом ругаться. А случись война, то и в армию некого послать.
Но когда в 2014 году мы решили всем полуостровом вернуться в Россию, вот тут то и поняли, что молодежь то у нас не такая и плохая уж. Они днем учились, а ночами дежурили на блокпостах. Они помогали милиции прочесывать леса, на предмет диверсантов. Они дежурили на улицах, чтобы не было провокаций. Так что вот тут то и проявилась любовь к родине и единство всего населения, от мала и до велика. И молодежь себя показала от 15 лет, когда думаешь, что у них то и ума ещё нет, а оказалось, что есть. Так что и я теперь совсем по другому к молодежи отношусь.
5

#1298 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 апреля 2020 - 02:10

*
Популярное сообщение!

Мы таки рискнули выйти на свой любимый бульвар. Ещё только апрель, а ребятам уже жарко, требуют пить через определённые промежутки. Ну, правда они не степенно пешком ходят, а носятся. Поэтому и жарко им, наверное.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
9

#1299 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 апреля 2020 - 11:32

Лерочка, какие же они красивые! :419879: А мордашки то счастливые :girl_dance:
4

#1300 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 10 апреля 2020 - 13:52

*
Популярное сообщение!

Какие красавцы и какие разные у одной мамочки получились!
Лера, надо стричь, наверное, вон какая шуба богатая, жарковато!
Не знаю, как болеют собачники, но что каждый день сталкиваемся со всякой не стерильностью, это точно. Едим, спим, целуемся, обнимаемся с собаками, которых не отмоешь от всего, это точно. Может, в нас для коронавируса просто уже места не осталось, все другой микрофлорой занято?
У нас масок в продаже так и нет, вытащила машинку, буду сегодня шить
6

Поделиться темой:


  • (102 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей