ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Уволенные в запас - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уволенные в запас Два пекинеса из Геленджика ищут дом Оценка: -----

#481 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 19 марта 2020 - 12:49

А Джинка разлеглась, как королева- типа не трогай меня.ИЛи свою кроватку охраняет?
Забыла уже, как ко всем приставала,покоя не давала.
Изображение
4

#482 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 марта 2020 - 13:30

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (19 марта 2020 - 12:41) писал:

Мячик так ласково и деликатно гавкает. И вообще такой джентельмен. :Viannen_loungelizard: А Джинка так по женски капризничает. :girl_dance:

- дай лапку поцеловать
- неееееет
- ну дай хоть потрогать
- неееееет, отстань

Лера, Мячик диво дивное. Я, когда хочу кайфануть, его с руки кормлю. У него такой ласковый мягкий нежный ротишко, даешь с руки, он так бархатно берет, я сразу вай-вай-вай! И гавкун, муж его зовет Афыч, как только первая партия Джина и Динька возвращаются с прогулки, он припадает и гавкает, пока на лестницу не выйдем. Очередь свою знает, хорошо, голос у него щенячий, совсем не напрягает.
5

#483 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 марта 2020 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияlarsik (19 марта 2020 - 12:49) писал:

А Джинка разлеглась, как королева- типа не трогай меня.ИЛи свою кроватку охраняет?
Забыла уже, как ко всем приставала,покоя не давала.

Джина готова играть со всеми. Но есть очень нехорошее качество - она меня охраняет. Это как пунктик какой-то: если она рядом со мной, то бросается на всех и лает звонко, истерично, уши закладывает. Уже не знаем, что с ней делать. Приходится мужу или сыну хватать ее на руки и зажимать рот, тогда только чуть успокаивается. Если меня нет дома, она ангелом становится.
А еще у нас появился новый постоялец - молоденький волнистый попугайчик, вручили сыну вместе с клеткой. И имя ему - Куропатыч.
Собаки оживились, желают поймать и разобраться. Теперь живет у сына в комнате с котом, кот его не обижает. Куропатыч выпускается в свободный полет, возвращается на руку. Совсем ручной и милый.

Сообщение отредактировал Shveik: 19 марта 2020 - 14:23

6

#484 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 марта 2020 - 16:22

Вчера снова разговаривали с братом мужа, который из Израиля. Спросила, какие у них предусмотрены выплаты при увольнении. У них совсем не так классно, как в Испании. При увольнении выплачивают 60% от заработной платы. Всем уволенным служба занятости сразу начинает подбирать новую работу. У людей с высшим образованием есть полгода на поиски другой работы, т.е. они могут подольше выбирать. У людей без высшего образования на капризы есть только три месяца, потом - всё, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если тебе ничего не понравилось из предложенного, то, после прошедшего времени, ты больше никого не интересуешь, выживай сам как хочешь.
2

#485 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 марта 2020 - 16:34

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (19 марта 2020 - 12:41) писал:

Мячик так ласково и деликатно гавкает. И вообще такой джентельмен. :Viannen_loungelizard: А Джинка так по женски капризничает. :girl_dance:

- дай лапку поцеловать
- неееееет
- ну дай хоть потрогать
- неееееет, отстань

Ой, мне тоже такая картина представилась :419879:

Мячик просто прелесть :k05145:. У нас Феечка лает щенячьим голосом, мне так нравится. Она это делает редко, только если что-то случилось, ну или паучка ползающего увидела.
3

#486 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 марта 2020 - 16:35

Танюш, давай фото Куропатыча!!!
1

#487 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 марта 2020 - 16:45

*
Популярное сообщение!

Лера, ну хоть что-то, а не на улицу. Я уж было хотела Израиль гнилыми помидорами закидывать. Думаю, что и в Испании не так все гладко, как хвастаются, как дело дойдет, все не так красочно получается.
В Испании народ собак сдает в аренду на погулять, как думаете, наживемся с нашими колобками в России? Я своих предупредила, если что, пусть выходят на работу, получила вот такой ответ:
Прикрепленное изображение: pTWzpt-ZaVg.jpg
Вряд ли это означает:Всегда готовы! Скорее: А в своем ли ты уме, мамо?
5

#488 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 марта 2020 - 16:48

Нам зачитали распоряжение: При ухудшении обстановки, все по домам в оплачиваемый отпуск. Народ оживился, я забеспокоилась, у меня по плану в апреле очередной отпуск, не хочу идти по графику, если все пойдут за просто так:))) Но главбух буркнула: Размечтались или что-то типа, что только через ее труп...
Куропатыча поснимаю, он также выброшенец. Никита где-то находит малоответственных девушек, которые живут на квартирах с животными, и их питомцев оттуда хозяйки с завидным постоянством выпирают. Так вот пострадал и Куропатыч. В ночь выпихнули на улицу, велели даже не появляться с ним. Сын снарядился и привез это чудо. Чудо прыгает, щебечет, не разговаривает в силу малолетства, сыпет своим кормом повсюду, дразнит собак(((

Сообщение отредактировал Shveik: 19 марта 2020 - 16:51

4

#489 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 марта 2020 - 18:01

Просмотр сообщенияShveik (19 марта 2020 - 16:45) писал:

В Испании народ собак сдает в аренду на погулять

А в Италии поначалу просто повыкидывали своих собак на улицу. По первому каналу сегодня наша тётка, которая там живёт, рассказывала. Говорит, все приюты переполнены были по первости, как сейчас - не знаю. Свиньи они всё таки. Живая Божья тварь, а им всё - игрушки. Хорошо живём - играемся, плохо зажили - выкинем на фиг.
3

#490 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 марта 2020 - 18:07

Про короновирус. Масок в стране не хватает. Не беда. Выходим из положения своими силами.
1

#491 Пользователь офлайн   Veronika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 26 сентября 10
  • Город:Нижегородская область
  • Интересы:Обожаю пекинесов.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 марта 2020 - 18:11

Таня, клетку можно снизу обтянуть сеткой (можно использовать ту, что для стирки деликатной), тогда шелуха от корма не будет повсеместно сыпаться. А как Джина отнеслась к Куропатычу?
1

#492 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 марта 2020 - 18:36

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (19 марта 2020 - 18:01) писал:

А в Италии поначалу просто повыкидывали своих собак на улицу. По первому каналу сегодня наша тётка, которая там живёт, рассказывала. Говорит, все приюты переполнены были по первости, как сейчас - не знаю. Свиньи они всё таки. Живая Божья тварь, а им всё - игрушки. Хорошо живём - играемся, плохо зажили - выкинем на фиг.

Лер, не ужели правда? Хотя я помню, когда у нас в стране только морская капуста и соль была на прилавках, породистых собак брошенных полно было. По помойкам мотались. Но тогда крупняк только был, маленьких пород мало было.

Сообщение отредактировал Tanuki: 19 марта 2020 - 18:37

1

#493 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 марта 2020 - 18:39

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (19 марта 2020 - 18:07) писал:

Про короновирус. Масок в стране не хватает. Не беда. Выходим из положения своими силами.

Так это из-за этого бумагу хватают?)
0

#494 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 марта 2020 - 19:11

Неееее. :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187 Хватают то туалетную, а она ж маленькая, как из неё маску то сделаешь? Хотя, мож и есть умельцы. А, в данном случае, бумажные полотенца рулят. :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff
1

#495 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 марта 2020 - 19:30

Лера, может, не выкидывали, а просто животные бесхозные остались, если хозяева заболели и в больнице лежат?
Все-таки не хочется верить, что настолько паника сильнее любви к своим родным собакам.
Собаки-то что, они же не заразные летучие мыши? В Италии штраф 500 евро за жестокое обращение с животными, к которому относится даже запирание крушителей домов в туалетной комнате. Вроде любят там собак, относятся бережно. Испанцы гораздо более жесткие и бездушные, все-таки инквизицию из крови не вытравишь веками.
Джине не дали разглядеть Куропатыча поближе во избежание. Швейк очень просил знакомства, подпрыгивал до клетки, но... Уж очень стремительные мне попадаются пекинесы, охотники:)))
:1088da092eab914fad56d4bd1b2aff5 https://vk.com/id364..._wall_364024986

Сообщение отредактировал Shveik: 19 марта 2020 - 19:37

2

#496 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 марта 2020 - 19:42

Тётка конкретно сказала, что и выкидывали, и в приюты сдавали. Кто как. Тань, там есть конечно нормальные люди в этом смысле, но их меньшинство. Большая часть - придурки безответственные. Собссно, и у нас таких стало больше, чем раньше было. А чё уж про Европы с Америкой говорить. Их уже сто лет к этой безответственности приучают. Если они при обычном переезде собак в приюты сдают, чтоб не заморачиваться и не создавать себе трудности … то чего уж про тяжкие времена говорить.
2

#497 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 марта 2020 - 19:48

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (19 марта 2020 - 19:42) писал:

Тётка конкретно сказала, что и выкидывали, и в приюты сдавали. Кто как. Тань, там есть конечно нормальные люди в этом смысле, но их меньшинство. Большая часть - придурки безответственные. Собссно, и у нас таких стало больше, чем раньше было. А чё уж про Европы с Америкой говорить. Их уже сто лет к этой безответственности приучают. Если они при обычном переезде собак в приюты сдают, чтоб не заморачиваться и не создавать себе трудности … то чего уж про тяжкие времена говорить.

Эх, были люди... На Титанике женщина замерзла в океане в обнимку со своим догом, так их и нашли. А пекинеса в шлюпке спасли, он маленький, и хозяева не из последних людей были, не выкинули.
3

#498 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 марта 2020 - 20:20

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (19 марта 2020 - 12:41) писал:

Мячик так ласково и деликатно гавкает. И вообще такой джентельмен. :Viannen_loungelizard: А Джинка так по женски капризничает. :girl_dance:

- дай лапку поцеловать
- неееееет
- ну дай хоть потрогать
- неееееет, отстань


https://www.youtube....h?v=8cT3DSv6T8c
3

#499 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 марта 2020 - 20:39

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (19 марта 2020 - 19:42) писал:

Тётка конкретно сказала, что и выкидывали, и в приюты сдавали. Кто как. Тань, там есть конечно нормальные люди в этом смысле, но их меньшинство. Большая часть - придурки безответственные. Собссно, и у нас таких стало больше, чем раньше было. А чё уж про Европы с Америкой говорить. Их уже сто лет к этой безответственности приучают. Если они при обычном переезде собак в приюты сдают, чтоб не заморачиваться и не создавать себе трудности … то чего уж про тяжкие времена говорить.

А уж у нас сколько придурков....оооооо,такое ощущение,что их количество на квадратный метр превышает все допустимые нормы.Стою на остановке,а тётки обсуждают передачу " Мужское- женское". Короче,обсуждают самих себя.
2

#500 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 марта 2020 - 21:48

Просмотр сообщенияBUGOVINA (19 марта 2020 - 20:39) писал:

А уж у нас сколько придурков....оооооо,такое ощущение,что их количество на квадратный метр превышает все допустимые нормы.Стою на остановке,а тётки обсуждают передачу " Мужское- женское". Короче,обсуждают самих себя.

Боже мой, вы же отдельное государство, зачем вы смотрите наши помои? Я бы на месте батьки запретила передачи этого сорта во имя сохранения психического здоровья нации. Вот из-за этого д... я и выбросила телевизор!
2

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей