ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: REDTOWN! Клячко Н - бизнес на грани фола! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

REDTOWN! Клячко Н - бизнес на грани фола! собаки и их документы продаются разным людям

#221 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 07 апреля 2018 - 17:21

Клячко да ты хоть разбейся тут,Полина не то что родить она даже забеременеть то не могла и уже не сможет.
Мало грязи могу добавить.
Думаешь совсем никто не знает что ты создаешь фейковые страницы со всех щелей лезишь
ко мне, ну что хочешь то и получаешь.
Изображение
0

#222 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 07 апреля 2018 - 18:41

Просмотр сообщенияRED (06 апреля 2018 - 23:22) писал:


У тебя всё в порядке - обворовать меня удалось, в грязи вывалять тоже, мои девчонки уже 6 лет пашут, как станок, щенки биверов и пекинесов, хоть и с подставными документами, пачками продаются на всех ресурсах, да и себе для дальнейшей работы всё лучшее, что получила от моих девчонок, - ты тоже оставила! Что ещё-то от меня надо?!

ты меня обворовала, это ты держишь собак исключительно с целью заработка, поскольку больше нигде не работаешь (из материалов суда), Это у тебя суки рожают по 2 раза в год до конца жизни, это ты на всех ресурсах пачками продаёшь щенков разных пород

В 2012году, когда ты решила меня кинуть с оплатой собак, ты обратилась к Наташе Захаровой и стала её заставлять взять в охапку Плюху (Полину однопомётницу) и срочно нестись в клинику, для того, чтобы у Плюхи обнаружили какую-нибудь болячку, желательно мочекаменку. На её вопрос "зачем?", ты ответила, что это тебе необходимо для того, чтобы доказать, что все мои собаки больны на генетическом уровне. В ответ на это Захарова покрутила пальцем у виска и ответила, что никаких претензий к здоровью моих собак не имеет.

1)Клячко если пишешь что пачками продаются щенки разных пород ты представь уж доказательства
2)Если тебя обворовали что ты тут строчишь вперед в полицию
3)Если суки рожают по два раза в год как ты пишешь то РКФ такое непропустит,что не вкурсе да
4)Напомню тебе также про 2012 год,ты договорилась в питомнике Айсингиоро о вязке моей и Захаровой собаки ты просила чтобы нам
завысили цену за вязку и разницу хотела положить себе в карман,обе суки приехали пустыми и ты обвинила кобеля, т.к Захарова тебе в рот смотрит это несоставило труда,со мной у тебя ничего не вышло т.к мочекаменная болезнь ну никак не связана с кобелем вот тут то тебя и понесло тебе же надо везде отмытся и от пустой суки и от мочекаменки а способ выбрала один обвинить кобеля.
5)Захарова может себе в другом месте покрутить
Изображение
0

#223 Пользователь офлайн   RED 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 14 ноября 07
  • Город:0
  • Статус (Status):0
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 08 апреля 2018 - 20:36

Просмотр сообщенияUralochka (07 апреля 2018 - 13:20) писал:

А почему бы и правда не сделать тест на установление родства?
Цена не заоблачная, делается в Екатеринбурге.

Зато сколько бы вопросов снялось с повестки, при любом результате)


Я думаю, что большинство - только "за"!
Этим ч/п щенкам, согласно нынешних документов, ты вовсе не чужая, - они вроде как внуки твоего Лёлика. А для меня они вовсе не чужие, причём с обеих сторон, - твой Лёлик мне тоже родной, поскольку родился в мои руки и из моих рук был получен твоей Катюшкой, которую ты ко мне прислала за алиментным щенком. Причём, в благодарность за бесконечно любимого мною Гурика, которого ты мне тоже передала из рук в руки, я по собственной инициативе отдала тебе лучшего щенка, хотя ты этого и не просила.

Предлагая провести экспертизу, ты сама-то веришь, что Беркутова сама добровольно сделает этот тест , либо кого-нибудь допустит к этому?!)))
В данной ситуации я уверена на 1000%, что этот документ никто и никогда не увидит...
Беркутова будет хамить и плеваться до последнего... И скорее даст отрубить себе руку, чем допустит эту экспертизу (тем более, что там половина питомника подлежит этой проверке).
Неспроста , после активной компании по продаже этих щенков и несмотря на бешеный спрос покупателей, она вдруг резко всех оставила себе, дабы не нарваться на эту самую экспертизу.

И ты лучше меня знаешь, что суды и эта тема/травля была организована именно из-за этих щенков - поскольку нужны были документы для их оформления! Только это дало обратный эффект, - пошла волна слухов об их происхождении...

0

#224 Пользователь офлайн   RED 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 14 ноября 07
  • Город:0
  • Статус (Status):0
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 08 апреля 2018 - 21:16

Просмотр сообщенияDenj (07 апреля 2018 - 17:21) писал:

Клячко да ты хоть разбейся тут,Полина не то что родить она даже забеременеть то не могла и уже не сможет.
Мало грязи могу добавить.
Думаешь совсем никто не знает что ты создаешь фейковые страницы со всех щелей лезишь
ко мне, ну что хочешь то и получаешь.


Беркутова!!! Да сильно много чести! О тебе и так в инете информации полно! Это ты 6 лет живёшь, вцепившись мне в горло! Глаза б мои тебя никогда не видели!
Угораздило ж меня вступить в такую субстанцию... "по фамилии беркутова", хотя некоторые из здесь присутствующих, меня предупреждали о возможных последствиях...
Я, идиотка не поверила,- уж сильно сладко ты пела мне в уши, когда выпрашивала у меня собак в рассрочку. Даже верующей и богобоязненной прикинулась!
Ты вразумительно ответь на один вопрос: зачем тебе были нужны мои кривые, горбатые, больные и бесплодные собаки? Почему сразу отказалась вернуть? И зачем моей больной, кривой, и якобы стерилизованной семилетней Полине нужны документы, за которые ты 6 лет билась???
0

#225 Пользователь офлайн   RED 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 14 ноября 07
  • Город:0
  • Статус (Status):0
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 08 апреля 2018 - 22:30

[quote name='Denj' timestamp='1523104865' post='623817']
1)Клячко если пишешь что пачками продаются щенки разных пород ты представь уж доказательства

Да что там доказывать? Даже не углубляясь, - достаточно заглянуть в твой профиль на Авито - там десятки завершённых объявлений о продаже щенков бивера и пекинеса!)))

2)Если тебя обворовали что ты тут строчишь вперед в полицию

Когда ты делала это "кидалово", ты прекрасно знала о своей безнаказанности, - поскольку была прописана в каком-то посёлке Курганской обл., а в Челябинске проживала без регистрации и трудоустройства. Поэтому, вручить тебе судебную повестку не представлялось возможным. Регистрацию в Челябинске ты получила недавно.
Когда истёк срок подачи заявления с моей стороны по поводу оплаты за моих собак (3 года), - ты рванула в суд за документами на этих самых собак, прекрасно зная, что я не смогу подать встречный иск....

3)Если суки рожают по два раза в год как ты пишешь то РКФ такое непропустит,что не вкурсе да
А как же тебе пропустили 2 дубль-помёта от Дениры в 2014г., - загляни на пару страниц назад)))
0

#226 Пользователь офлайн   RED 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 14 ноября 07
  • Город:0
  • Статус (Status):0
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 08 апреля 2018 - 23:43

Просмотр сообщенияDenj (07 апреля 2018 - 18:41) писал:

Напомню тебе также про 2012 год,ты договорилась в питомнике Айсингиоро о вязке моей и Захаровой собаки ты просила чтобы нам
завысили цену за вязку и разницу хотела положить себе в карман,обе суки приехали пустыми и ты обвинила кобеля, т.к Захарова тебе в рот смотрит это несоставило труда,со мной у тебя ничего не вышло т.к мочекаменная болезнь ну никак не связана с кобелем вот тут то тебя и понесло тебе же надо везде отмытся и от пустой суки и от мочекаменки а способ выбрала один обвинить кобеля.
5)Захарова может себе в другом месте покрутить


Беркутова, у меня ощущение, что ты живёшь, не приходя в сознание!)))
Насчёт тех событий 2012г. напомню...
Не успев получить от меня Полину, ты решила ехать на вязку к Сириусу в Айсингиоро но, узнав стоимость вязки - 1200 евро - 50т.р. на тот момент (что тут не является ни для кого секретом), ты начала мне названивать, ныть и причитать, - что для тебя это безумные деньги, и просить меня договориться о скидке и рассрочке.
На что я тебе посоветовала: " ... может, не стоит так напрягаться, повяжи суку своим проверенным Кристаллом, заодно и Полю проверишь, а на следующий год, - вперёд, на выездные вязки!...". На что ты мне ответила, что Полина и Кристалл собаки слишком разного уровня, а ты хочешь получить для себя самое лучшее! Тем более, что у тебя уже и очередь из покупателей на будущих щенков (от Поли и Сириуса) по 2т.дол. (60т.р.), с которых ты взяла предоплату!
По твоей просьбе я позвонила и договорилась по поводу условий оплаты: стоимость вязки - 40т.р., условия оплаты: половина в момент вязки, доплата сразу после рождения щенков. Насчёт других условий вязки вы должны были договариваться сами.
Любопытно, сколько ж ты заплатила?
По моим сведениям (и с твоих же слов) ты заплатила - 15т. р., Захарова - 20.

И хде ж мой гешефт?! Шой-то я его получать замучилась!)))
Моим советом насчёт Поли и Кристалла ты всё-таки воспользовалась ровно через год, - и получила прекрасный помёт, из которого не забыла себе оставить суку (опять же с подставными документами) для дальнейшей работы!)))



0

#227 Пользователь офлайн   BOLSHOE CHUDO 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 516
  • Регистрация: 27 октября 06
  • Город:г.Иваново
  • Интересы:Пекинесы, сенбернары, французские бульдоги
  • Статус (Status):питомник "Большое Чудо"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):40

Отправлено 09 апреля 2018 - 00:07

Хочу внести ясность по поводу того откуда идут черно-подпалые собаки в данном случае .

Во-первых , за Симпсоном (DELVIN AFTER DARK ) железно нет ч/п собак. Иначе бы в моём питомнике "Большое Чудо" за последние 15 лет сплошь и рядом рождались бы ч/п пекинесы.Объясню почему.
Мною были приобретены щенками следующие дети Симпсона :
- Глэморус Лакки Лавджой (чёрный) , д.р.28.08.1999.(кобель),
- Икрус Хобби Жуниор Дрегон (рыжий), д.р.10.03.2001.(кобель)
- Глэморус Ребекка (рыжий), д.р. 22.12.1999.(сука)
- Кимберли (рыжий). д.р.19.04.2000. (сука)
Также были вязки моих сук ( не несущих крови Симпсона) с сыновьями Симпсона ( Босс Из Мира Кабановой , Винцент , Экс Магуай Покемон) в питомнике Таисии Кабановой " Из Мира Кабановой".
Дети , внуки , правнуки Симпсона вязались между собой в разных степенях инбридинга на Симпсона и ч/п пекинесов ни разу не родилось до сего дня .

Во-вторых , уверена на все 100 % , что носителем ч/п окраса является сука по кличке МАЙ ЛАВ , РКФ 0010450 , д.р.30.07.1998., вл.Церковных С (г.Кострома) , рождённая в моём клубе (ИГОЛС) и с моеё помощью
.Её отец мой кобель Адмирабл Даймонд (рыжий), РКФ 0000663,д.р.11.01.1993, заводчик Кошелева Евгения Евгеньевна (п-к " Золотой Дракон").
Отец Адмирабла Даймонда - Амил С Поклад Височини ( шиншиила ) . др 26.03.1988. , вл.Гагосова Л
Мать Адмирабла Даймонда - Флёр Илюсьон (рыжий), д.р.24.05.1991, вл. Кошелева ЕЕ
Её мать сука Большое Чудо Биатриче,( рыжий) РКФ 0006442, д.р.18.01.1997., которая в свою очередь является внучкой Адмирабла Даймонда по матери.
Иначе говоря сука МАЙ ЛАВ инбредна на Адмирабла Даймонда 1:3 , т.е. он её отец и одновременно дед по материнской линии.
Так вот мать Адмирабла Даймонда сука Флёр Илюсьон рождена от кобеля Луи Филипп Пэнлай ,вл.Рассадникова и суки Сан Сузи Брайт Стар , вл.Кошелева.
В родословной у Сан Сузи Брайт Стар указан окрас - чёрный , а на самом деле она была черно-подпалого окраса.
Мало того , в те далёкие 90-е года Адмирабл Даймонд широко вязался и частенько выдавал ч/п собак , т.к. то же был носителем ч/п окраса.
Вот так всё просто объясняется .

В питомнике "Ганко Саффи" есть носители ч/п окраса и наложившись с кровями Май Лав реально получились ч/п дети.
сайт: Изображение
2

#228 Пользователь офлайн   RED 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 14 ноября 07
  • Город:0
  • Статус (Status):0
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 09 апреля 2018 - 00:28

Просмотр сообщенияBOLSHOE CHUDO (09 апреля 2018 - 00:07) писал:


Во-вторых , уверена на все 100 % , что носителем ч/п окраса является сука по кличке МАЙ ЛАВ , РКФ 0010450 , д.р.30.07.1998., вл.Церковных С (г.Кострома) , рождённая в моём клубе (ИГОЛС) и с моеё помощью


Ирина, я на 100% была уверена, что этот ч/п ген из Вашего питомника!
Поскольку кобель, от которого была получена прабабка этих ч/п щенков моя Тося (Е-Та-Ни Лепесток Сакуры),- Филимон, - приобретён в Вашем питомнике. А его мать (по родословной), - именно
МАЙ ЛАВ ! Спасибо,нашлась пропажа...)))) К сожалению, в ингрусе сведений об этом нет...

3

#229 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 09 апреля 2018 - 03:17

Вот за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО - за то что " и все мы здесь сегодня собрались ".))) Прям, приятно.)))
4

#230 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 344
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 апреля 2018 - 03:28

Просмотр сообщенияBOLSHOE CHUDO (09 апреля 2018 - 00:07) писал:

Во-первых , за Симпсоном (DELVIN AFTER DARK ) железно нет ч/п собак. Иначе бы в моём питомнике "Большое Чудо" за последние 15 лет сплошь и рядом рождались бы ч/п пекинесы.

А если он гомозиготен КК?
Из книги Пасечник

Цитата

.....К не ограничивается отдельными полосками, а заливает черной краской абсолютно всю поверхность тела. Такой себе Малевич от генетики! Собака может быть генетически рыжей, зонарной, чепрачной, или подпалой, но стоит в локусе, появится хотя бы одному доминантному гену К и собака тут же становится сплошного черного окраса.

Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
0

#231 Пользователь офлайн   BOLSHOE CHUDO 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 516
  • Регистрация: 27 октября 06
  • Город:г.Иваново
  • Интересы:Пекинесы, сенбернары, французские бульдоги
  • Статус (Status):питомник "Большое Чудо"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):40

Отправлено 09 апреля 2018 - 03:57

Нет за Симпсоном ч/п собак . Ни у кого и ни когда на его кровях не было получено ни одного ч/п щенка .
К тому же я приливала все возможные варианты инбредных на Симпсона собак к кровям Адмирабла Даймонда и ч/п ни разу не родилось . А у меня в году в среднем бывает 6-8 помётов все последние 15 лет .
сайт: Изображение
1

#232 Пользователь офлайн   BOLSHOE CHUDO 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 516
  • Регистрация: 27 октября 06
  • Город:г.Иваново
  • Интересы:Пекинесы, сенбернары, французские бульдоги
  • Статус (Status):питомник "Большое Чудо"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):40

Отправлено 09 апреля 2018 - 04:06

И ещё добавлю такую вещь. В те далёкие так сказать 90-е , мало кто писал у собак ч/п окрас, обычно писали просто чёрный , т.к. не видели для себя разницы и открещивались от чёрных и ч/п , т.к. они в большинстве своём были очень слабенькие в экстерьерном плане.
Первых более-менее приличных чёрных завезла в Москву Марина Рассадникова .
сайт: Изображение
2

#233 Пользователь офлайн   RED 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 14 ноября 07
  • Город:0
  • Статус (Status):0
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 09 апреля 2018 - 04:20

Просмотр сообщенияРуМар (09 апреля 2018 - 03:17) писал:

Вот за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО - за то что " и все мы здесь сегодня собрались ".))) Прям, приятно.)))


Ну, насчёт "приятно", - это кому как... По мне, - так век бы не бывать в этом серпентарии....
0

#234 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 апреля 2018 - 11:32

Извините что не совсем по теме.
Очень много черно подпалых собак видела а-ля пекинес.у меня даже недалеко живет такой пекинесик с длинным носиком. А вот породных совсем не видела. А они красивы! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
1

#235 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 344
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 апреля 2018 - 15:33

Просмотр сообщенияBOLSHOE CHUDO (09 апреля 2018 - 03:57) писал:

Нет за Симпсоном ч/п собак . Ни у кого и ни когда на его кровях не было получено ни одного ч/п щенка .
К тому же я приливала все возможные варианты инбредных на Симпсона собак к кровям Адмирабла Даймонда и ч/п ни разу не родилось . А у меня в году в среднем бывает 6-8 помётов все последние 15 лет .

Даже, купив билетов пачку, не обязательно, получишь водокачку.
Ни инбридинг, ни инцест или дубль помет, не дает 100% гарантии повторения генетической формулы.
При долгой работе с инбридингом на определенные крови, Вы получили Симпсона II? Вот и простой ответ, на непростой вопрос.


В породе пекинес, столько локусов, отвечающих за окрас, что мама не горюй.
Гарантировать отсутствие рецессивного гена, который легко камуфлируется генами из других локусов, без генетической экспертизы, по крайней мере, неосмотрительно.
Например, ч/п+К*, визуально, будет черным, а если добавить ее, то особь, раз и стала рыжей. Как говорится, не верь глазам своимИзображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
1

#236 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 344
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 апреля 2018 - 15:34

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRED (09 апреля 2018 - 04:20) писал:

Ну, насчёт "приятно", - это кому как... По мне, - так век бы не бывать в этом серпентарии....

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорятИзображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
6

#237 Пользователь офлайн   RED 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 14 ноября 07
  • Город:0
  • Статус (Status):0
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 09 апреля 2018 - 16:25

Просмотр сообщенияНотя (09 апреля 2018 - 15:34) писал:

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорятИзображение


Просмотр сообщенияDenj (07 апреля 2018 - 17:21) писал:

Мало грязи могу добавить.


C такими создателями этой и подобных тем - ассенизаторская машина не поможет!)
Здесь особый случай, - клинический!

0

#238 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 10 апреля 2018 - 20:21

Вот из всей бредятины эта особенно тупая, если бы мне хотели вручить повестку ее бы вручили из под земли бы достали а в Челябинске я прописана 6 лет.Все твои вопли связаны с тем что ты знала и продала больную собаку.

2)Если тебя обворовали что ты тут строчишь вперед в полицию[/font]
Когда ты делала это "кидалово", ты прекрасно знала о своей безнаказанности, - поскольку была прописана в каком-то посёлке Курганской обл., а в Челябинске проживала без регистрации и трудоустройства. Поэтому, вручить тебе судебную повестку не представлялось возможным. Регистрацию в Челябинске ты получила недавно.
Когда истёк срок подачи заявления с моей стороны по поводу оплаты за моих собак (3 года), - ты рванула в суд за документами на этих самых собак, прекрасно зная, что я не смогу подать встречный иск....
Изображение
0

#239 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 10 апреля 2018 - 20:43

Как же как же,да все правильно, ты читала положение РКФ о племенной работе можешь повторить.Денире 20 марта исполнилось 9 лет первый помет у нее был в 3 года, любит девушка попустовать,и через 2 года два помета и того за 9 лет 3 помета.Из трех пометов на мать похожи только две дочки с первого Ямайка и с третьего Альта Ноче подпалая сравни на ингрусе там есть фото примерно одного возраста тебе все равно делать нечего.

3)Если суки рожают по два раза в год как ты пишешь то РКФ такое непропустит,что не вкурсе да
А как же тебе пропустили 2 дубль-помёта от Дениры в 2014г., - загляни на пару страниц назад)))
[/quote]
Изображение
0

#240 Пользователь офлайн   RED 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 14 ноября 07
  • Город:0
  • Статус (Status):0
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 11 апреля 2018 - 05:24

Просмотр сообщенияDenj (10 апреля 2018 - 20:21) писал:

Вот из всей бредятины эта особенно тупая, если бы мне хотели вручить повестку ее бы вручили из под земли бы достали а в Челябинске я прописана 6 лет.Все твои вопли связаны с тем что ты знала и продала больную собаку.

2)Если тебя обворовали что ты тут строчишь вперед в полицию[/font]
Когда ты делала это "кидалово", ты прекрасно знала о своей безнаказанности, - поскольку была прописана в каком-то посёлке Курганской обл., а в Челябинске проживала без регистрации и трудоустройства. Поэтому, вручить тебе судебную повестку не представлялось возможным. Регистрацию в Челябинске ты получила недавно.
Когда истёк срок подачи заявления с моей стороны по поводу оплаты за моих собак (3 года), - ты рванула в суд за документами на этих самых собак, прекрасно зная, что я не смогу подать встречный иск....


Беркутова, насчёт розыска через суд челябинских бомжей (т.е. тебя), - углубляться не буду, (обратись к своим юристкам, - они объяснят) мне это совсем не интересно!))) Где достоверные документы о "якобы" болезни моей Полины? Я их до сих пор так и не увидела!)))
0

Поделиться темой:


  • (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей