ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: И снова здравствуйте! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И снова здравствуйте! дома снова появился пушистый ребенок...

#601 Пользователь офлайн   Zayats 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 22 ноября 06
  • Город:Москва, СЗАО
  • Статус (Status):любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 февраля 2018 - 18:28

Просмотр сообщенияGagarka (05 февраля 2018 - 17:20) писал:

Зато тут клондайк для воровства. А присыпать щебенкой, там много не украсть.
А тут миллионы спишут на железные столбики, а потом ещё больше на брус из дорогой древесины.
Сейчас же не думают об удобстве людей, а только о том, сколько по карманам можно распихать, своим естественно..............


сейчас всё это дело сравнялось (под таким снегом-то), и если промахнуться мимо дорожки можно по "самые помидоры" провалиться.... Я с девчонками не рискнула в этот раз топать в даль светлую по дороге вымощенной "желтым кирпичом" ("Волшебник изумрудного города"). Шли просто по земле (есть ещё одно местечко без мостков). А вообще народ теперь параллельно с мостками тропинки топчет. Скользкие они, сволочи, просто жуть! :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef А на мостках можно и посидеть (вместо лавочки)... Надо ж хоть какую-то пользу извлечь из этого безобразия...
Жаль с лыжами проблемы... Москва-река хоть и замерзла, но лед у нас на излучине с течением не крепкий, страшно... В последние годы все зимы слякотные какие-то, а вчера прям захотелось в лес на лыжах...
3

#602 Пользователь офлайн   Zayats 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 22 ноября 06
  • Город:Москва, СЗАО
  • Статус (Status):любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 февраля 2018 - 18:31

Просмотр сообщенияНотя (05 февраля 2018 - 15:16) писал:

Ох, представляю. Я даже не стала пытаться, откопать машину. Всю технику, наверно, кинули в центр, у нас в районе, просто трешь

Наташа, фотки отличные, и где такой лес замечательный водится??? И дорожка широкая протоптана... Эх!
А у меня авто на ремонте (стоит себе в теплом сервисе), а я наблюдаю из окошка, как народ на пузотерках в сугробы с разгону паркуется, а потом пытается оттуда выехать... Красота!!!
0

#603 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 февраля 2018 - 19:07

А у нас вчера не снег , а ливень с ночи и целый день и ветер сильный ! А сегодня мороз и каток , хоть коньки одевай ! Погода сплошные сюрпризы ! Оля , замечательные фотографии заснеженных деревьев и довольные моси девчонок после прогулки !
0

#604 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 февраля 2018 - 19:49

Вот и мы вчера под дождем гуляли, ветер всю ночь "ревел", похолодало, +4 на улице. Но это недолго. В среду уже +10 обещают.

Вот вам надо сфотать протоптанные дорожки вдоль этого помоста. И пусть смотрят, как бездарно тратяться бюджетные деньги.
Зато по весне народ пикники на этих настилах будет устраивать, ещё спасибо мэрии скажут. Что не на земле холодной сидеть.
1

#605 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 344
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 февраля 2018 - 20:13

Просмотр сообщенияZayats (05 февраля 2018 - 18:31) писал:

Наташа, фотки отличные, и где такой лес замечательный водится??? И дорожка широкая протоптана...

Это Измайловский лесопарк, дорожки трактор чистит. Я пытаюсь заниматься скандинавской ходьбой, остаток до намеченного веса, никак не могу сброситьИзображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
1

#606 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 344
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 февраля 2018 - 20:19

Просмотр сообщенияolga_k (05 февраля 2018 - 19:07) писал:

А у нас вчера не снег , а ливень с ночи и целый день и ветер сильный ! А сегодня мороз и каток , хоть коньки одевай !

Сегодня, видела в новостях и сразу о Вас подумала и свою летнюю поездку в Тамбов вспомнила. Город очень красивый, понравился. Правда камер по трассе, на каждом шагу, словила за превышение. Ну как по такой шикарной дороге не прокатиться с ветеркомИзображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
2

#607 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 февраля 2018 - 21:03

Хороший город , нам с мужем тоже нравится ! Летом очень приятно на Набережной , супер ухожено , подстрижено , у реки музыка в кафешках . Мы живем рядом , гуляем с Денькой там или рядом в парке . У нас комфортный город . А жилья сколько строят и продают , очень много новостроек на любой кошелек . Элитное жилье 80 000 руб за метр , эконом класса обычные новые квартиры по 30 000 за метр , б/у дешевле . В северном районе города коттеджи новые , дороги новые , большой дворец спорта . А главное успеваешь все и везде особо не напрягаясь . Так что девочки москвички перезжайте на пенсии к нам ! У нас правда хорошо !
3

#608 Пользователь офлайн   Zayats 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 22 ноября 06
  • Город:Москва, СЗАО
  • Статус (Status):любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 февраля 2018 - 18:38

*
Популярное сообщение!

Погодка, наконец-то, отличная,зимняя... Мы такую очень любим, хотя лапы подмерзают. Пришлось валенки надеть...

Прикрепленное изображение: IMG_5129_2.jpg Прикрепленное изображение: IMG_5128_1.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_5084_1.jpg Прикрепленное изображение: IMG_5141_1.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_5094_1.jpg Прикрепленное изображение: IMG_5146_1.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_5112_1.jpg Прикрепленное изображение: IMG_5114_1.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_5147_1.jpg Прикрепленное изображение: IMG_5122_1.jpg
8

#609 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 344
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 февраля 2018 - 18:53

Красота!
А валенки покупали или сами делали? Если покупные, то напишите впечатление и фирму, пожалуйста. И если не трудно, фото крупным планом.
Они в них сильно скользят? Я за Тостины ноги переживаю, мы в носках, но они слетают
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
1

#610 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 февраля 2018 - 21:06

Чтобы любая обувь у собак не скользила можно на подошву пришить кусок липучки, ту часть, что с крючками, на любой поверхности скользить не будут.
3

#611 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 февраля 2018 - 10:45

Как вы утеплились ! И тепло и красиво ! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
0

#612 Пользователь офлайн   Zayats 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 22 ноября 06
  • Город:Москва, СЗАО
  • Статус (Status):любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 марта 2018 - 23:49

*
Популярное сообщение!

У нас появился новый "товарищ" , девочка Шуша... (это я насмотрелась на чехлы для подушек из гобелена, и не удержалась... :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb )...
Сегодня вот знакомились...

Прикрепленное изображение: IMG_5181.jpg Прикрепленное изображение: IMG_5173.jpg

А это - просто Линка-картинка!!!

Прикрепленное изображение: IMG_5159_1.jpg

В последнее время что-то мне её глаз не нравится. Надо на профосмотр ехать...
8

#613 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 марта 2018 - 01:25

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияZayats (20 марта 2018 - 23:49) писал:

А это - просто Линка-картинка!!!

Линка и впрямь картинка. А улыыыыбка ... чудо! Монна Лиза.
5

#614 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 марта 2018 - 08:12

Линка так основательно изучает новую жительницу квартиры! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Только сейчас заметила, что Данчик изучает заднюю часть у новой жительницы. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Линка рыженькая, как лисичка! :b8f5aecb95e7b5450a60d1d2177ba23
3

#615 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 марта 2018 - 10:58

Надо ведь, как с живой знакомятся :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Теперь у Вас три рыжика :e6b538268a96faba3828a1328580b21 . А девочка Линка-как картинка очень красиво, открыто улыбается :girl_in_love:
2

#616 Пользователь офлайн   Zayats 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 22 ноября 06
  • Город:Москва, СЗАО
  • Статус (Status):любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 марта 2018 - 11:52

*
Популярное сообщение!

Да, Линка у нас собака-улыбака... :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Знакомились по-взрослому: в мосю тыкались, под хвост залезали, мало того, Данчик пыталась её за уши схватить, а Линка - сделать массаж спины (это её любимая игра...).
Но особое впечатление на обеих произвела игрушка, даже не знаю как назвать... Покемон какой-то китайский с длинными ушами из серии, что сейчас молодежь вешает себе на сумки. Сделан то ли из крольчатины, то ли из кошатины. Коллега мне на 8 марта преподнес такого "уродца" в качестве "карманного пекинеса", благо он рыженький... Девки мои как его увидели, прям с ума сошли! Вообще-то я сразу его убрала с глаз долой, чтобы не перегрызлись, но вчера после бурной "встречи" Шуши решила ещё разок поэкспериментировать... Уж очень интересно они на него реагируют. Результат превзошел все ожидания: обе уселись напротив этого чуда (чудо лежало высоко на столе) и издавали такие вздохи и стоны, что ... В общем, закончилось тем, что я не устояла и дала Линке его понюхать (я в первый раз наблюдаю у неё такую активность по отношению к потенциальной игрушке). Он сразу же был схвачен мертвой хваткой. Зубы разжать мне не удалось, пришлось отпустить на пару минут, чтобы она насладилась моментом, а потом быстренько отобрать это чудо-юдо, пока из него шерсть не начала лететь во все стороны. Но ухо мы всё-таки почти оторвали... Вчера еле выгнала их из комнаты, где оно по их мнению находилось, а сегодня прям с утра Линка, едва продрав глаза, потопала к столу, где оно вчера лежало, и стала высматривать, вынюхивать и томно вздыхать... :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Сообщение отредактировал Zayats: 21 марта 2018 - 11:53

7

#617 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 марта 2018 - 12:34

Просмотр сообщенияZayats (21 марта 2018 - 11:52) писал:

Да, Линка у нас собака-улыбака... :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Знакомились по-взрослому: в мосю тыкались, под хвост залезали, мало того, Данчик пыталась её за уши схватить, а Линка - сделать массаж спины (это её любимая игра...).
Но особое впечатление на обеих произвела игрушка, даже не знаю как назвать... Покемон какой-то китайский с длинными ушами из серии, что сейчас молодежь вешает себе на сумки. Сделан то ли из крольчатины, то ли из кошатины. Коллега мне на 8 марта преподнес такого "уродца" в качестве "карманного пекинеса", благо он рыженький... Девки мои как его увидели, прям с ума сошли! Вообще-то я сразу его убрала с глаз долой, чтобы не перегрызлись, но вчера после бурной "встречи" Шуши решила ещё разок поэкспериментировать... Уж очень интересно они на него реагируют. Результат превзошел все ожидания: обе уселись напротив этого чуда (чудо лежало высоко на столе) и издавали такие вздохи и стоны, что ... В общем, закончилось тем, что я не устояла и дала Линке его понюхать (я в первый раз наблюдаю у неё такую активность по отношению к потенциальной игрушке). Он сразу же был схвачен мертвой хваткой. Зубы разжать мне не удалось, пришлось отпустить на пару минут, чтобы она насладилась моментом, а потом быстренько отобрать это чудо-юдо, пока из него шерсть не начала лететь во все стороны. Но ухо мы всё-таки почти оторвали... Вчера еле выгнала их из комнаты, где оно по их мнению находилось, а сегодня прям с утра Линка, едва продрав глаза, потопала к столу, где оно вчера лежало, и стала высматривать, вынюхивать и томно вздыхать... :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb


Оль, хоть покажи то "чудо", от которого Линка так томно вздыхает! И во всей красе сфотай Шушу. А то на фото она только в профиль, прикольная такая.
4

#618 Пользователь офлайн   Zayats 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 22 ноября 06
  • Город:Москва, СЗАО
  • Статус (Status):любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 марта 2018 - 11:52

*
Популярное сообщение!

Ну вот, вчера были у Аверина. Захватила с собой и Дану, что называется "до кучи" (не каждый день к офтальмологу-то ходим), а оказалось, что очень вовремя, и ей офтальмолог сейчас гораздо нужнее, чем Линке!!! Осмотр выявил эрозию роговицы на правом глазу, причём по всем параметрам похоже на химический ожог... ???!!! Максим Александрович спросил, нет ли у нас дома стоящих на полу цветов или чего-нибудь такого, или, может крошка стирального порошка попала в глаз, но у нас и цветов на полу нет, только полузасохший "тёщин язык" стоит в уголке, но там листья все прямые, да и Дана интереса к нему не проявляет... Порошок - в ванной. Иногда бывает, что крошки попадают и на пол, но девчонки в ванную у нас не заходят, принцессы туда вплывают только на ручках... Я в полном недоумении... Назначили курс лечения на 2 недели. Потом - повторный осмотр обеих куриц (Линке тоже назначение "перепало", и ресниц с внутреннего века вчера навыдирали просто целую кучу)...
Вчера опять добрым словом (в прямом смысле!) вспомнила Наташу (Richard). Это она нас к Аверину направила... Такое удовольствие от общения с доктором!!! Ещё бы врача общей практики такого найти...
Оля, фотки в выходные выложу, если не забуду... :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff Пока руки не дошли... Вот интересно, почему,собственно "руки не дошли", а не ноги??? Я, когда так говорю, обычно вспоминаю известные выражения типа: "он бодро вышел из бара, громко цокая запонками по асфальту" или "возвращаюсь я из пивной, и тут какая-то сволочь наступает мне на руку (или на галстук...)"... :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187
6

#619 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 марта 2018 - 12:05

*
Популярное сообщение!

Оль, вовремя вы попали к врачу. А как выдирали реснички? Ничем не обезболивали? У нас человеческий врач, правда, на курсах часто бывает в Санкт-Петербурге для животных. Она Максу поставила заворот нижних век обоих глаз у переносицы. Сказала, что только операция. Вам ничего такого врач не говорил? Глаза у Макса жуть как воспаляются, и когда убираю ему веко, прямо видно, как ресницы впиваются в глаз. Уже докАпались до аллергии. И так смотрю, и по другому, не могу понять, на основании чего у него так они внутрь свернулись. Там точно ничего не вырвешь. Вообще голова кругом. У нас прямо эти глаза как заколдованные. Прости, зацепилась тут за глаза... Буду фоточек ждать! :b8f5aecb95e7b5450a60d1d2177ba23

Сообщение отредактировал A-Kcy: 23 марта 2018 - 12:06

5

#620 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 марта 2018 - 13:44

Оля , может капля реагента попала , когда гуляли ? Или исключено ?
4

Поделиться темой:


  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей